Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.9
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-97-3... показать

Отзывы о клинике Дезир на Пархоменко (97)

Оценки клиники

Все понравилось.

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лазеротерапевт
Не только высококвалифицированный дерматолог, но и отличный психолог! Поддержит, успокоит, что не мало важно в такой работе.

Услуга: Прием дерматолога-онколога
Были впервые. Отличный приём! Знающий, участливый , организованный доктор! Все конкретно и по делу! Спасибо.

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Шепило Станислав Анатольевич
Приятный врач. Назначил много анализов, что в моем понимании хороший признак врача))))

Услуга: Прием дерматолога-онколога
Прекрасный врач! Всё по делу,без "развода" на деньги. Посмотрела все родинки,которые меня волновали и не стала внушать об их удалении ради красоты,как говорил хааленный

1 месяц назад
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Прекрасный врач!
Настоятельно рекомендую! Вы не пожалеете, я вас уверяю!)
Прекрасный, компетентный специалист!
Чуткий, отзывчивый, деликатный человек!) Всё доходчиво разъяснила, провела полное, детальное обследование! Сразу же провела процедуру по устранению, во время процедуры каждое своё действие комментировала и успокаивала) Дала рекомендации по дальнейшему уходу.
Екатерина Владимировна, врач умеющий найти общий язык с человеком любого склада и характера! С чувством юмора, что для меня очень важно!) Одной только улыбкой, при приветствии, успокоила так как и десятки слов близких не смогли))
Очень рада, что попала именно к этому врачу! И очень рада, что одним приёмом наше "сотрудничество" не ограничится, в виду обширности причины моего обращения, потому как я вновь буду иметь возможность встретиться с этим прекрасным врачом и человеком!)) Спасибо, Екатерина Владимировна!!!!)

1 месяц назад
Врач очень приятная ! Внимательно посмотрела каждую родинку. Ничего не навязывает. Приемом осталась довольна. Рекомендую !

Слепова Татьяна Юрьевна
Доброжелательная и внимательная доктор.

Отличный специалист

Хорошая клиника
Очень мало место в клинике, находится в одном здании с квд, но кабинеты хорошо оборудованы и очень милый приветливый персонал

проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Только к этому доктору
Хочу пожелать Марку Львовичу крепкого здоровья, по-прежнему острого зрения и точности золотым его рукам. Доктор, с его опытом, смотрит в глубь проблемы. Ирэна Сергеева

Хороший доктор
Качественный приём, приятный доктор, который очень деликатно относится к пациентам.

Всё как обычно, на высоте!

спасибо.
Пришла проверить подозрительную родинку, в итоге обследовалась с головы до пят. Татьяна Юрьевна очень вежливая и аккуратная.

Впечатление хорошее
Первое впечатление очень хорошее! Все объяснил, на все вопросы ответил, сам много и подробно расспрашивал, анализы назначил...много анализов и объяснил про каждый зачем.

Профессионал
Удаление не родинки (как выяснилось) на голени. Все с детальными пояснениями, быстро

Сразу видно серьезный врач)
Очень понравился приём, быстро, не больно. Видно, что врач абсолютно профессионален, и ему не нужны всякие анализы, чтобы понять. Очень рекомендую.

лечит кожные болезни дерматолог лазеротерапевт
Услуга: Прием дерматолога
Прекрасный врач и чудесный человек... ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ. Оценка 20 баллов. Можно и в два раза больше...

лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Не рекомендую
Этого врача мне порекомендовал другой дерматолог как грамотного и опытного специалиста, способного разобраться со сложной проблемой. Обратилась с хроническим заболеванием, т.е. уже неоднократно проходила лечение до этого, но безрезультатно. Врач: "Я НЕ ВЕРЮ, что Вам не помогли эти лекарства. С Вас 3500 руб". Без комментариев.

лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Еремеева Анна Анатольевна
Спасибо доктору, вела прием в выходной день. Внимательна, компетентна.

Дерматолог
Очень компетентный и знающий своё дело врач. Обращалась несколько раз, всегда оставалась довольна. Спасибо
Огромное спасибо за квалифицированную помощь и внимательное отношение!

Очень приятная, внимательная.

Слепова Татьяна Юрьевна
Замечательный врач. Вежливая, понимающая, очень комфортно на приёме, внимательно выслушает и подскажет. Если что-то, то сразу к Татьяне Юревне!

Очень внимательный врач
Очень понравился прием, все четко и по делу, на все вопросы ответил, и даже по несколько раз, когда я не понимала с первого). Все очень спокойно и с уважением. Объяснил и разъяснил. Всем советую.

Рекомендую
Обращались в клинику для удаления подошвенных бородавок. Удаляли бородавки жидким азотом, процедура прошла быстро и почти безболезненно. Врач дал необходимые рекомендации для дальнейшего лечения. Все прошло после 1 процедуры. И в этой клинике самые низкие цены на эту процедуру.

лечит кожные болезни дерматолог лазеротерапевт
Большое спасибо
Очень корректная работа с клиентами, накануне визита позвонили, что пришлось весьма кстати.
Доктор - профессионал своего дела, приятно проходить лечение у таких специалистов.

Услуга: Прием дерматовенеролога
Этот Врачь меня реально спас Выписал препараты которые действительно работают Супер специалист За пять дней все прошло

Слепова Татьяна Юрьевна
К Татьяне Юрьевне со своими проблемами обращаюсь много лет. Прекрасный специалист и человек.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лазеротерапевт
могу смело рекомендовать
Мне знакомые как-то посоветовали клинику Дезир и тут так совпало, что как раз нужно было обратиться в частную клинику. А они еще так хорошо отзывались о ней, что я подумала, почему бы и не сходить. Я позвонила в клинику, проконсультировалась насчет удаления папиллом. Мне сказали, что у них в клинике делают радиоволновое удаление. Меня это вполне устроило и решила к ним записаться. Удаление прошло отлично, успешно! Также отлично прошел процесс заживления, без рецидива. Наверное, у меня все очень быстро зажило, потому что следовала советам доктора. Я в аптеку сходила, купила присыпку и медикаменты, все как и сказал доктор. Александра Ефимовича могу смело рекомендовать! Я к нему еще раз приду на новое удаление, только это будет уже после карантина. Еще очень цена порадовала - думала, что выйдет больше, а когда вышла такая цена, я даже удивилась.

Профессионал своего дела
Если возникает проблема- обращаюсь только к Татьяне Юрьевне, да и по моей рекомендации побывали у неё многие мои знакомые и родственники. Знаю ее более десяти лет. Ни на какого другого врача не променяю. Ни разу не было никакого восполнения или осложнения, т.к. точно выполняю все ее рекомендации. Всем рекомендую.
Группа клиник "Дезир" на Пархоменко : рейтинг 4.2/5 на основе 90 отзывов