Отзывы о клинике Дезир на Пархоменко (105)

3.9

progress: 5.1020408163265305%

Все хорошо

Быстро, по делу, очень приятный в общении

Очень профессионально

Отправляла своего папу к Марине Глебовна на приём. До этого Папа несколько лет мучился дерматозом, ходил к множеству разных специалистов, получал гормональную терапию, был временный эффект. После посещения Марины Глебовны был назначен курс капельниц, которые он получает 1-2 раза в год и наконец-то он стал счастливым человеком со здоровой кожей. Сказать, что Марина Глебовна хороший врач, это ничего не сказать - она профессионал в высшей степени! Нам очень повезло, что мы к ней попали. Теперь вся моя семья с любыми кожными проблемами обращается только к Марине Глебовна.

Удаление родинки / невуса

Удаление родинки

Все сделано очень проффесионально

Все ожидаемо

Обращалась к доктору не в первый раз. Абсолютно ему доверяю. Все пошло быстро и четко.

Прием онколога

онкология

Был на осмотре врача и [фрагмент отзыва удалён модератором], в общем врач слушала, но не слышала на описываемую проблему, я лишь получал полный нонсенс в ответ, в общем я уверен, что по обычным проблемам сходить можете по типу удаления родинок, но на что - то серьезное лучше найдите другого врача

Приём дерматолога -онколога

Очень приятные впечатления от приема! Спокойный, добросовестный осмотр каждой родинки. Татьяна Юрьевна ответила на все мои вопросы и дала четкие рекомендации . Спасибо за приём.

косметолог
Хороший специалист, знает свое дело

На приеме я был у дерматолога Ивановой Екатерины Владимировны. У нас, к сожалению, мало было времени для общения, а может это и к лучшему. Она все грамотно, по-деловому рассказала, показала, все по делу. Пока идем ее дорогой. Но, скорее всего, надо будет подойти к ней еще и продолжить лечение, потому что, к сожалению, ее лечение не так хорошо, как хотелось бы. Да, бывает, что не все так гладко. У этого врача был первый раз и попал случайно, как говорится, пальцем в небо. Однозначно хороший специалист, знает свое дело.

Прием дерматолога-онколога

Не только высококвалифицированный дерматолог, но и отличный психолог! Поддержит, успокоит, что не мало важно в такой работе.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Были впервые. Отличный приём! Знающий, участливый , организованный доктор! Все конкретно и по делу! Спасибо.

Шепило Станислав Анатольевич

Приятный врач. Назначил много анализов, что в моем понимании хороший признак врача))))

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Прекрасный врач! Всё по делу,без "развода" на деньги. Посмотрела все родинки,которые меня волновали и не стала внушать об их удалении ради красоты,как говорил хааленный

Прекрасный врач!

Настоятельно рекомендую! Вы не пожалеете, я вас уверяю!) Прекрасный, компетентный специалист! Чуткий, отзывчивый, деликатный человек!) Всё доходчиво разъяснила, провела полное, детальное обследование! Сразу же провела процедуру по устранению, во время процедуры каждое своё действие комментировала и успокаивала) Дала рекомендации по дальнейшему уходу. Екатерина Владимировна, врач умеющий найти общий язык с человеком любого склада и характера! С чувством юмора, что для меня очень важно!) Одной только улыбкой, при приветствии, успокоила так как и десятки слов близких не смогли)) Очень рада, что попала именно к этому врачу! И очень рада, что одним приёмом наше "сотрудничество" не ограничится, в виду обширности причины моего обращения, потому как я вновь буду иметь возможность встретиться с этим прекрасным врачом и человеком!)) Спасибо, Екатерина Владимировна!!!!)

Дерматоскопия

Врач очень приятная ! Внимательно посмотрела каждую родинку. Ничего не навязывает. Приемом осталась довольна. Рекомендую !

Слепова Татьяна Юрьевна

Доброжелательная и внимательная доктор.

Слепова Татьяна Юрьевна

Отличный специалист

Отзыв о клинике Клиника Дезир
Клиника Дезир

Дерматоскопия

Хорошая клиника

Очень мало место в клинике, находится в одном здании с квд, но кабинеты хорошо оборудованы и очень милый приветливый персонал

Только к этому доктору

Хочу пожелать Марку Львовичу крепкого здоровья, по-прежнему острого зрения и точности золотым его рукам. Доктор, с его опытом, смотрит в глубь проблемы. Ирэна Сергеева

Хороший доктор

Качественный приём, приятный доктор, который очень деликатно относится к пациентам.

Прием дерматолога-онколога

Всё как обычно, на высоте!

спасибо.

Пришла проверить подозрительную родинку, в итоге обследовалась с головы до пят. Татьяна Юрьевна очень вежливая и аккуратная.

Впечатление хорошее

Первое впечатление очень хорошее! Все объяснил, на все вопросы ответил, сам много и подробно расспрашивал, анализы назначил...много анализов и объяснил про каждый зачем.

Профессионал

Удаление не родинки (как выяснилось) на голени. Все с детальными пояснениями, быстро

хирург-онколог
Сразу видно серьезный врач)

Очень понравился приём, быстро, не больно. Видно, что врач абсолютно профессионален, и ему не нужны всякие анализы, чтобы понять. Очень рекомендую.

Услуга: Прием дерматолога

Прекрасный врач и чудесный человек... ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ. Оценка 20 баллов. Можно и в два раза больше...

Прием дерматовенеролога

Не рекомендую

Этого врача мне порекомендовал другой дерматолог как грамотного и опытного специалиста, способного разобраться со сложной проблемой. Обратилась с хроническим заболеванием, т.е. уже неоднократно проходила лечение до этого, но безрезультатно. Врач: "Я НЕ ВЕРЮ, что Вам не помогли эти лекарства. С Вас 3500 руб". Без комментариев.

Еремеева Анна Анатольевна

Спасибо доктору, вела прием в выходной день. Внимательна, компетентна.

Дерматолог

Очень компетентный и знающий своё дело врач. Обращалась несколько раз, всегда оставалась довольна. Спасибо

Огромное спасибо за квалифицированную помощь и внимательное отношение!

Очень приятная, внимательная.