Клиника БалтЗдрав на Дыбенко

Отзывы о клинике БалтЗдрав на Дыбенко (39) – Страница 2

4.0

progress: 20.51282051282051%
progress: 12.82051282051282%

Неуважительное отношение на стойки регистрации к пациентам

К врачу вопросов нет, а вот по поводу стойки ресепшен и консультаций по телефону (именно на Дыбенко) нужно учить персонал общаться, могут грубо ответить, это неприемлемо!

Услуга: Рентген

Можно ли признаться в любви 2м женщинам?

Можно ли признаться в любви 2м женщинам? Наверное, можно, но не совсем правильно. У меня есть любимый отоларинголог,но можно мне еще одного похвалить? Я был у Ирины Сергеевны несколько раз за время лечения своего гайморита: могу сказать, что чуткостью она не отличается, но это врача не портит, я наоборот таких люблю: когда не пугают, а просто говорят как есть. Помучились мы, помучились, да и согласился я доверить свой нос под иглы Ирины Сергеевны. Не сказать, что результат превзошел ожидания, но, собрав инфу, понял, что так поступили бы 90% врачей в моем случае. Рентген-то не врет. А по процедуре - все аккуратно и уважительно. Даже слегка волнительно, когда красивая женщина так с тобой обращается. Так что, за профессионализм - 5, за аккуратность - 5, за пояснения - 5. Но ведь признаваться в любви двум одновременно не совсем правильно ведь? Поэтому одну звезду снимаю. Но только поэтому! Мне кажется, с детьми к ней точно можно смело идти.

На Дыбенко. Неплохая клиника

Есть почти все основные специалисты. Хороший иглорефлексотерапевт.

Прекрасный врач

Прекрасный врач.я в восторге!очень мне помогла.еще и доплер сосудов отлично делает.

Услуга: УЗИ

гинеколог-эндокринолог
онколог
Гинеколог Сабуров А.В. на Дыбенко - теперь мой любимый гинеколог.

Наблюдаюсь у врача уже второй год. Всегда очень вежлив,внимателен и аккуратен,отвечает на все вопросы,которых у меня обычно не мало. Последний раз когда пришла к нему со своим поликистозом и болями в области живота,сразу же сделал мне УЗИ,оказалось,что лопнула мелкая киста,которая и приносила дискомфорт. Доктор посоветовал поехать в больницу при повышении температуры,которой у меня не было,но сказал,что все сможем убрать медикаментозно. Утром поднялась температура, и я поехала в больницу. Спасибо Алексею Владимировичу за должные рекомендации и вовремя найденные у меня кисты,а так же советы на будущее. Будьте здоровы!)

Услуга: УЗИ

Я никогда не обращусь в эту клинику и никому не советую!

Добрый день! Хочу поделиться своей историей, связанной с этой клиникой. Я заключила договор на годовое обслуживание на дому для ребёнка до 1 года. Оплатили программу за 42900, в которую входило посещение педиатра, узких специалистов и забора анализов на дому и узи в клинике. Практически сразу впечатление о клинике сложилось не очень (Во-первых, все началось с записи на узи, это было также сложно, как и в районной поликлинике. Все узи (а их 4) растянулось на целый месяц, пришлось ездить 4 раза, да ещё и в разные места, а об этом никто не предупреждал при заключении договора. Во-вторых, узкие специалисты всегда приходили с опозданием. Время прихода врача согласовать нереально. Вовремя приходил только педиатр и Медсестра за анализами. В-третьих, у ребёнка не ведётся никакой карты, все на обычных листочках, да ещё на руки выдаются те, что под копирку, на них тяжело что-то разобрать. Даже не знаю как потом идти в свою Поликлинику. Но последней каплей стало другое. В очередной раз мы ждали прихода хирурга и невролога в 6 месяц. Невролог, Буслович, до нас дошла, когда нам было уже почти 7. Она поставила нам диагноз, от всех сопутствующих вопросов она уходила, ни что не могла дать точного ответа и как потом оказалось и нормального лечения она нам не прописала. Нам пришлось обращаться к другому неврологу за лечением. И как оказалось меры можно было принять гораздо раньше, тогда всего можно было бы избежать, но невролог клиники балтздрав ничего не заметила. Из этого могу сделать вывод, что она не компетентна в своей специальности, и никому не советую идти к ней на приём со своими малышами. А хирург так и не дошёл, ребенку уже 7,5, хотя по договору врач должен быть в 6. Мы позвонили в клинику, и оператор сказала, что лето - это сезон отпусков, поэтому врача не было и сейчас он в отпуске и что вообще за это время ничего с ребёнком не может случиться серьезного. И я честно говоря в шоке от такого отношения. Все услуги оплачены заранее и я не требую ничего лишнего. Очень многие мои подруги имеют подобные программы в других клиниках, но нигде такого безобразия нет!!!! Я никогда не обращусь в эту клинику и никому не советую!

не понравилось

Были с ребенком, (пару лет назад) не понравилось. Очень формальный подход, кроме направления на редкое и дорогое обследование ничего не посоветовала. Больше бы к ней не обратился.

маммолог-онколог
Внимание и обходительность

Возможно, такие врачи, как Иван Иванович, нужны для того, чтобы женщины перестали бояться маммологов. Он внимателен к внутреннему состоянию пациента, спокоен, аккуратно проводит осмотр и УЗД. К сожалению, лично мое заболевание развивалось так, что сделать вывод об эффективности назначенного лечения нельзя, но на периодический контроль я стараюсь ходить именно к нему.

Профсмотр по ДМС

Вызывали врача на профилактический осмотр по страховке ДМС. В целом врач понравилась, к детям может найти подход. Немного делает уклон на развитие речи.

Подозрение на заказной
Лечил трещину

Ну в Купчино - это точно лучшая клиника, хотя не самая презентабельная. Был на приёме у господина Овичнникова, получил травму, катаясь на велосипеде. Трещина неприятная, довольно долго лечился, 3 недели почти не ходил. Но сейчас вроде всё в порядке. Благодарность специалисту!