Отзывы о клинике Альтермед в Купчино (107) – Страница 4

хирург-проктолог
У нас с врачом разные мнения

Лечения не было. Сказал, что только операция, лечить нельзя. Но я сама своим способом вылечила. Я не считаю, что он плохой врач. Достаточно образованный, компетентен в своем вопросе. Он толковый, все рассказал, но его мнение, что эта болезнь не вылечивается. Может я ее и не вылечила до конца, но вроде все хорошо. Просто у нас разные мнения на этот счет. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Отличный врач!

Найти своего врача, особенно врача женского - это очень не простая история. Мой выбор пал на Мэгги Джемаловну в клинике Альтермед на Звездной. С первой минуты общения было понятно, что это мой доктор. Очень профессиональна, вежлива, тактична. Умеет подбодрить в нужный момент. Быстро объяснила суть проблемы и пути ее разрешения. К ней также обращалась и моя дочь. Девочка очень чувствительная, интуитивная от природы. После первого визита она сказала - мама, это настоящий профессионал! Так что теперь это наш семейный доктор)

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Sashika, благодарим Вас за положительный отзыв о работе Мэгги Джемаловны. Мы очень рады, что Вы оценили ее профессионализм. Также очень приятно слышать, что Вы направили дочь к Мэгги Джемаловне. Мы ценим Ваше доверие и сделаем всё от нас зависящее, что его оправдать.

УЗИ

Никому не советую

Обратилась в клинику на Звездной. Мне нужно было сделать только плановое УЗИ малого таза, т.к. незадолго до этого я уже была у гинеколога в поликлинике и сдавала анализы. Мой приём длился в целом примерно 3 минуты, 2 из которых раздевалась и одевалась. Я понимаю, что опытный специалист может сделать УЗИ быстро, но не настолько же! В заключении мне написали норму, сказали все хорошо. Я (слава Богу) решила переделать УЗИ в другой платной клинике. Результат- параовариальная киста.

finfin, добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о приеме Мэгги джемаловны! Мы связались с доктором и уточнили была ли возможность не увидеть параовариальную кисту на УЗИ. Если на дату приема киста была, то Мэгги Джемаловна бы увидела ее и отметила в заключении. Вполне вероятно, что она могла появится в промежуток времени между первым и вторым УЗИ, есть также возможность, что данный вид кисты на втором УЗИ перепутали с жидкостью в трубе, это так называемый "гидросальпинкс". К сожалению, данная ошибка -довольно частое явление. В любом случае так как у Вас на руках два заключения по ультразвуковой диагностике с различными результатами, желательно сделать третье, чтобы убедиться в верности постановки диагноза. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте marketing@altermed.ru или по телефону 468-88-88 (отдел по работе с пациентами) и мы запишем Вас на консультацию с УЗИ бесплатно.
Будьте здоровы!
а в какой клинике делали

УЗИ

Больше не обращусь

Очень не понравилось отношение врача, полное отсутствие какой-либо заинтересованности. Весь прием (вместе с УЗИ) длился не более 10 минут, каких-либо пояснений (кроме приносите с собой в следующий раз 7000) дано не было. Ни "здравствуйте", ни "до свидания", к концу приема перешла на "ты". Я не сомневаюсь в профессиональной компетентности Мэгги Джемаловны, но ее отношение к пациенту оставляет желать лучшего. Больше в эту клинику не обращусь.

ZEkat, добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв и поделились с нами и посетителями сайта Напоправку обратной связью о приеме доктора. Ваш отзыв был передан руководству клиники. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление от приема и приносим извинения. Мегги Джемаловна действительно является высококвалифицированным и опытным доктором, поэтому мы очень ценим ее, как специалиста. Вы пишете, что Мегги Джемаловна не дала никаких пояснений, если у Вас остались вопросы по осмотру и проведенной диагностике, напишите нам, пожалуйста на почту marketing@altermed.ru Мы с радостью Вам поможем!

Женский врач

Квалифицированный и тактичный специалист, наблюдаюсь уже не первый год. Врач лишних услуг не навязывает. Всем рекомендую.

Ужасное отношение

Впервые была в клинике Альтермед на Ленсовета у гинеколога Мэгги Джемаловны. Такого отвратного отношения к пациенту я ещё не встречала. Пошла в эту клинику просто потому, что мой врач в данный момент в отпуске, а эта клиника недалёко от дома + была акция. Честно, пожалела, что пошла. Когда я зашла в кабинет, сразу посыпались вопросы грубым тоном "зачем вы пришли сюда?, почему не пошли к своему врачу в другую клинику?, что остальные врачи тоже в отпуске?" при том, что я НИКАКИМ ОБРАЗОМ не акцентировала внимание на другой клинике, а просто показала анализы, чтобы ввести врача в курс дела. Так же в её речи присутствовали такие фразы "Вы что, русский язык не понимаете?" Какое право врач имеет со мной так разговаривать? В целом от общения с этим врачом остался один негатив. Я НЕ получила ни одной стоящей рекомендации. Так же не могу отметить, что врач обладает профессионализмом. Никому и никогда его не порекомендую. Просто выкинула деньги. Надеюсь, клиника Альтермед будет более внимательна к выбору своих специалистов.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Анонимный пользователь, добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв и поделились с нами и посетителями Напоправку обратной связью о приеме доктора. Ваш отзыв был передан Главному врачу. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление от приема и приносим извинения за грубость доктора. Мы полностью согласны, что это неприемлемо. Мегги Джемаловна является высококвалифицированным и опытным доктором, в вопросах репродуктивного здоровья она является ведущим специалистом, поэтому мы очень ценим ее, как специалиста. Еще раз приносим извинения, данная проблема решается на уровне руководства.
Будьте здоровы!
Анамнез, анализ, назначения. И Здоровья! Если Вы за помощью - -Мэгги Джэмаловна -- с душой и с золотыми руками!
Полностью с Вами согласна! Некомпетентный врач Джашиашаили М. !!!Заманивают акциями, а адекватной консультации никакой нет!!!

врач-косметолог
косметолог

Удаление новообразований

Мимолетно "отжали" 500 рублей

Записалась на прием к Маслову А.С. по поводу удаления новообразований. Мужчина милый, конечно, но, заплатив 500 рублей, я не ожидала, что прием займет около двух минут и будет заключаться в том, что мне скажут как правильно с точки зрения дерматологии называется моя родинка и озвучат сумму удаления. Дополнительно, разумеется. Эту информацию я могла бы получить бесплатно по телефону, если честно, непонятно, за что были заплачены деньги - за минутный ликбез по невусам? В результате мне насчитали еще на 5к удаление, думаю, может в другой клинике мне хотя бы сумму озвучат бесплатно, а не за пятихаточку? xD

Уже писала отзыв о клинике, с тех пор сходила еще на удаление новообразований. Как и в предыдущие посещения в кабинет приглашают вовремя (даже раньше в моем случае), врач очень вежлив, я бы даже сказала излишне (принимал меня Маслов). Процедуру провел быстро, дал рекомендации по уходу, все зазывал приходить еще, когда я надумаю удалить остальные проблемные вещи, но нет, спасибо, я уже бесплатно с этим справилась. Тут удаляют лазером, поэтому на лице не стала рисковать и заплатила. По поводу самого удаления - спустя 2,5 недели осталась небольшая "вмятинка" на лице, видимо лазер прожег чуть глубже, чем нужно. Думаю, когда цвет рубца станет белым и выровняется с основным тоном кожи, заметно не будет. К клинике претензий нет, персонал - как врачи, так и девочки на ресепшне - милые, вежливые. Расположение удобное, рядом с метро.

Юлия, добрый день!
Благодарим за обратную связь о процедуре удаления. Рады, что процедура прошла комфортно и быстро! Напоминаем, что через месяц после удаления (можно и раньше, если Вам удобно), можно показаться доктору для контроля процесса заживления (осмотр бесплатный, время работы доктора нужно уточнить по телефону 468-88-88. Доктор с удовольствием ответит на вопросы, если они есть!
Благодарим за обратную связь и участие в жизни клиники.

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Спасибо доктору за работу

Спасибо доктору за работу, за результатом будем наблюдать. До этого были операции 2 полосные под общим наркозом, вены все равно выступили, хотя и ходила в компрессинном трикотаже, так, что это последняя надежда сделать ноги красивыми.

Екатерина, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв о процедуре Сергея Вадимовича. Рады, что Вам было комфортно на процедуре. Еще раз на всякий случай, обращаем Ваше внимание, что в стоимость лечения уже включены 6 месяцев последующего наблюдения.
Спасибо!

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

17.07.2016 года я проходила в клинике у врача Гришина Сергея Вадимовича ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей.Доброжелательное отношение персонала, чистота, современный интерьер клиники и приятные цены вызвали только положительные эмоции. Очень благодарна врачу Сергею Вадимовичу за подробное разъяснение и рекомендации результатов исследования. В дальнейшем для лечения я непременно буду иметь ввиду вашу клинику.

Татьяна, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь о работе Сергея Вадимовича и положительную оценку работы клиники.

Нина Ивановна

Выражаю благодарность Виктору Константиновичу за профессионализм, внимательность, чуткое отношение к пациенту. Спасибо! Нина Ивановна

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Нина Ивановна, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв и положительную оценку работы и личных качеств Виктора Константиновича! Передадим Ваши слова доктору с большой радостью!

Мне все понравилось

Была на приеме у Виктора Константиновича. Мне все понравилось. Доктор тактичен, доброжелателен. Осмотр проводил аккуратно, без боли. Все обьяснил и показал. Дал хорошие рекомендации. Вообщем советую доктора!!!

Juli, добрый день!
Спасибо за отзыв о работе заведующего отделения проктологии. Мы очень ценим Виктора Константиновича. Мы с большим вниманием относимся к обратной связи от пациентов, поэтому с радостью передадим Ваши слова руководству и самому доктору!

врач-косметолог
косметолог
Спасибо очень благодарна за оказанные помощь.

Хочу поблагодарить Татьяна Александровна за проявленную внимательность, хороший специалист действительно все доходчиво объяснила + прекрасное отношение. Я очень давольно результатом. СПАСИБО.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Gulya, благодарим Вас за положительный отзыв. Рады были помочь!

Советую всем!

Обратилась к Мэгги Джемаловне год назад. Была в поисках "своего" врача на долгий период. Как я рада встретить этого замечательного врача! Внимательная, чуткая, аккуратная. Все возникающие недопонимания у меня легко объяснит, можно сказать "на пальцах". Для меня она лучший врач! Советую всем подругам и коллегам.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Ирина, благодарим за подробный положительный отзыв! Очень рады, что Вы нашли своего врача, для женщины это очень важно.

хирург-проктолог
Это не врач это бизнесмен!

Ковалев мне поставил диагноз анальная трещина и сразу предложил сделать операцию за 10 минут. По деньгам пятьнадцать тысячь, но не в деньгах дело, так как мучался уже 5 месяцев. После операции боль стала еще больше продолжалась больше недели. На повторном осмотре он предложил блокировать боль ледокаином. Прошла еще неделя, боль не уменьшилась. Я опять к нему, осмотрел говорит опущение слизистой кишки, (как я позже узнал у нормального врача никого опущения даже близко нет) я говорю мы же лечили трещину какое опущение, он обнадежил меня и в итоге дал мне лечение еще на неделю если говорит не пройдет будем поднимать кишку латексными кольцами. Я долго не думал пошел к другому врачу который спросил меня кто все эти манипуляции делал? Я просто обомлел. Оказывается изначально у Ковалева не было цели вылечить. Мне сделали нормальную операцию под общим наркозом через 4 дня боль прошла через 2 недели уже ниче не чувствовал. Вобщем спас он меня, За что огромное спасибо. Будьте осторожны. И выздоравливайте.

Добрый день, Андрей.
Вы пишете, что проблему решила операция под общим наркозом, после которой еще 3 дня Вы испытывали боли и на четвертый они прошли. Да, безусловно, наши врачи и Виктор Константинович в том числе, стараются помочь пациенту избежать оперативного вмешательства из-за рисков, которые несет любая хирургическая операция и общий наркоз.
Лечение анальной трещины и использование латексных колец - современные малоинвазивные методы, успешно применяющиеся в проктологии и, являющиеся альтернативой операции. Доктор провел процедуру по лечению анальной трещины, так как в Вашей ситуации был реальный шанс ограничиться малоинвазивными методами лечения и не ложиться под нож.
Так как Вы не оставили никакой информации о дате Вашего посещения, мы не можем подготовить и опубликовать официальный ответ от врача. Просим написать нам на почту vopros@altermed.ru Ваши ФИО или номер телефона.
Аналогичная ситуация!!! Искалечил,теперь исправляет настоящий доктор!!! Бог вам судья!
Подскажите хорошего доктора?
если проблема ещё не решена,могу посоветовать хорошего доктора.мне ковалёв тоже добавил проблём ,сделал ненужную операцию,после чего возникли осложнения,теперь предстоит операция у нормального врача .мой адрес komradgunya@yandex.ru
А подскажите, куда лучше пойти, в какой клинике Вам помогли? Заранее спасибо
клиника доктора Недозимованого,доктор Недозимованый Анатолий Иванович. Ещё можно обратиться в ЛенМед-С доктор Нечай .

Альтермед у метро Проспект Просвещения

Не признала молочницу-испугалась,побежала в первую попавшуюся клинику,которая работала в выходной день. Ну что сказать-рецепция у них -девочки не вежливые,смотрят исподлобья и на все вопросы отвечают так,как будто я им мешаю.Врач отчитала меня за то,что я не взяла с собой носки(считаю,что за такую стоимость могли бы и выдать одноразовые). Помимо осмотра взяла мне какие-то анализы и уже выписывая квитанцию сказала об этом,на мои возмущения,что раз каждая манипуляция платная,то нужно спрашивать,тем более я несколько дней назад сдавала в городской гинекологии некоторые из этих мазков,она стала возмущаться,что я хочу сэкономить и тогда не надо было к ним идти...Я отказалась платить за некоторые взятые анализы. Уходила оттуда с очень неприятным осадком. Хотя потом когда пришла забирать свою бумажку с результатами мазков,никаких дополнительных затрат не было. Просто отдали и все.

высококвалифицированный специалист

Виктор Константинович Ковалев, как показал мой опыт обращения, тот врач, который, способен оказать действенную помощь при заболеваниях прямой кишки. По моему совету, у него на приеме были мои знакомые (им в других клиниках предлагали делать операцию). Лечение у В.К.Ковалева позволило избежать этого. Прошло уже несколько лет, поэтому можно уверенно говорить о хороших результатах лечения. Определенно, можно полностью доверять этому высококвалифицированному специалисту!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Уважаемый Владимир, спасибо за Ваш отзыв и за смелость, так как понимаем, что говорить на столь деликатную тему непросто. Мы передали Ваши слова Виктору Константиновичу. Рады, что смогли помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Обращался к доктору Ковалеву летом 2015 года. Пришлось пройти лечение за три посещения (примерно полтора месяца). Проблема была полностью снята. Доктор постарался достичь нужного результата, чтобы заболевание не повторилось (даже советовался с дерматологами, чтобы наилучшим образом решить сопутствующие причины болезни). Большое спасибо доктору Ковалеву В.К.!
Анонимный пользователь, благодарим за Ваш комментарий и подробное описание ситуации! Действительно, это очень похоже на Виктора Константиновича - помочь пациенту, а не просто убрать симптомы с которыми пациент обратился за консультацией.
Будьте здоровы, рады были помочь!
Отзыв заблокирован

Большое спасибо

Большое спасибо Виктору Константиновичу за его работу и внимательный подход к пациентам. Очень довольна результатами лечения.

Ирина, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе Виктора Константиновича! С удовольствием передадим ему Ваши слова.Ирина, на Ваш электронный адрес было выслано письмо от info@napopravku.ru Мы очень просим Вас ответить на это письмо, чтобы Ваш отзыв успешно прошел завершающий этап модерации и появился на странице доктора. Благодарим Вас за понимание и оказанное доверие.