Отзывы о клинике Альтермед в Купчино (107) – Страница 3

Рабинюк Сергей Анатольевич

Умеет выслушать, объясняет всё доходчиво, хороший доктор. Удачи и успехов ему!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь. С радостью передали Ваши пожелания доктору лично!

Душевный врач

При такой щепетильной процедуре, все прошло профессионально, врач все объяснила подробно.

Добрый день.
Благодарим за обратную связь. Будьте здоровы!

косметолог
Отзыв о враче Щекотов Н.В.

Кроме самой услуги пообщались на тему профилактики и возможности избежать осложнений.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Олег, благодарим за положительную оценку. Рады, что общение с доктором было эффективным и комфортным.

хирург-проктолог

Спасибо за приветливый тон, внимательность к пациенту и профессионализм. Побольше бы таких врачей)))

Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь.

Прекрасный врач

Очень внимательный, приятный доктор. Объяснил всё доступно. Дал действительно стоящие и полезные рекомендации.

Елена, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады что Вы остались довольны.

рефлексотерапевт
Не рекомендую

Врач не понравился. Впечатление, что он брезгует больными, не вникает в суть проблемы, опыта нет. Не рекомендую.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Подскажите пожалуйста дату Вашего приема и последние четыре цифры номера телефона который оставляли при записи, чтобы мы могли разобрать ситуацию. Благодарим за понимание.

Сергей Вадимович

Быстро,качественно,профессианально.

Доброго времени суток.
Благодарим Вас за обратную связь. Здоровья Вам!

проктолог
Отзыв о враче Макиева М.Т.

Хороший специалист,всем советую!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова. Здоровья Вам!

Галков Егор Александрович отличный врач

Галков Егор Александрович отличный врач. Все разъяснил и был предельно внимателен.

Доброго времени суток.
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады что Вы остались довольны общением с доктором!

Хороший, внимательный доктор

Получил полную информацию по своему вопросу и рекомендации по лечению. Спасибо большое!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Кирилл, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь.

Рабинюк Сергей Анатольевич

Хороший врач к которому можно обращается и он поможет

Добрый день.
Благодарим за обратную связь и добрые слова!

Настоящий врач

27.04.2018 года записалась в клинику на ультразвуковое дуплексное сканирование вен ног к врачу Гришину Сергею Вадимовичу. Современная клиника, чистота, замечательный доктор. Большое спасибо Сергею Вадимовичу за подробную консультацию и рекомендации. На операцию запишусь только к вам!

Татьяна Борисовна, здравствуйте!
Рады слышать, что визит оправдал Ваши ожидания и общий язык с доктором найден. С радостью передали Ваш отзыв Сергею Вадимовичу!

Замечательный доктор!

Благодарим за отзыв!

Лучший Врач

Лучший Врач. Именно, Врач с большой буквы Всегда придёт на помощь, успокоит, сделает осмотр и вылечит за один приём .Нет надобности сдавать кучу анализов, диагноз ставит мгновенно и всегда верно . Благополучия ,здоровья и долгих лет жизни . С Уважением, Углова Светлана.

Светлана, добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора Ковалёва. Обязательно передадим Ваши пожелания.

рефлексотерапевт
Благодарность!)

Здравствуйте!) Мне 36 лет обратилась к врачу неврологу ,жалобы были на несение рук во время сна) Было не выносимо ,поверхностный сон,приходилось посредине ночи садиться и ждать когда руки отойдут)! Также ужасно болела спина ,тянуло поясницу,иногда было не повернуть шею!( Доктор прописал мне нейромидин в уколах.По началу чувствовала какую-то рассеянность,лучше не садиться за руль..потом стало легко,сплю спокойно,удивительно но вижу сны!) Спина не болит,шею не клинит!) Вообще я вошла в нормальный ритм жизни,если честно чувствую лёгкость,просто летаю!) Спасибо Фомкин Николай Леонидович иногда мне кажется ,что вы спасли мне жизнь))

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Николая Леонидовича. Нам очень приятно получать такую обратную связь от наших пациентов. Рады что Вы хорошо себя чувствуете и Вас ничего не беспокоит.
Отзыв о клинике Клиника Альтермед
Клиника Альтермед

Прием гинеколога

Развод и неграмотность

В клинике "Альтермед" в Купчино врач гинеколог взял соскоб на инфекции (была я на приеме по другому поводу) , обнаружили "микоплазму", он же на повторном приеме предписал дорогостоящие процедуры в их клинике (около 10 т. в сумме) - все сильнодействующий антибиотик в приличных дозах, (не проверив предварительно на чувствительность к антибиотикам, что делают грамотные врачи). Я засомневалась , сдала повторный анализ в другой клинике и настояла, чтобы анализы сдал мой партнер. Диагноз не подтвердился! Развод и криминал!

Добрый день.
Мы бы очень хотели разобрать сложившуюся ситуацию. Для этого нам необходимо знать какого числа и у какого доктора Вы были, так же последние четыре цифры номера телефона который Вы оставляли при записи в клинику.
Благодарим за понимание.

дерматовенеролог
венеролог
Хороший доктор

Были проблемы с высыпаниями на лице. Мария Алексеевна назначила необходимые анализы и лечение, далее был пройден курс процедур. Грамотный специалист, лечение было эффективным, при необходимости буду обращаться еще.

Мария, добрый день
Благодарим Вас за обратную связь. Рады слышать, что оказались рядом в нужный момент.

Очень хороший доктор

Никос Дмитриос очень вежливый и компетентный доктор. После длительных бессмысленных процедур и сбора бесконечных анализов в другой клинике, он назначил нужные исследования и правильное лечение. В итоге и результат есть, и нет бессмысленной траты денег и нервов. Большое спасибо! Теперь я знаю, к какому врачу обращаться.

Екатерина, здравствуйте!
Нам очень приятно получить Ваш отзыв. Мы с большим удовольствием передали его лично Никосу Дмитриосу. Благодарим за добрые слова. Доктору важно получать обратную связь от своих пациентов и знать, что Вы чувствуете себя хорошо.
Желаем Вам здоровья и благополучия,
с наступающими праздниками!

хирург-проктолог
Очень хороший врач и культурен в объщении.

Рад что с выбором врача я не ошибся. На первом приеме вызывает положительное впечатление , процедуры провел на высоком профессиональном уровне. Моя мужская гордость не пострадала))). По деньгам развода не наблюдаю. Я доволен. Зря терпел эту проблему несколько лет.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Рады слышать, что общение с врачом оставило положительные эмоции. Нам очень приятно, что Вы отметили интеллигентность Виктора Константиновича. Рады были помочь и оказаться рядом в нужный момент.

Высококлассный доктор

Хотелось бы выразить огромную благодарность Гришину Сергею Вадимовичу за высококвалифицированный труд, проделанный с моими ногами. Спокойный, уравновешенный, с чувством юмора, высококлассный доктор и просто человек с большой буквы. Побольше бы таких врачей как он!

Алексей, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова в адрес Сергея Вадимовича. Мы передали благодарность лично доктору и руководству.
Желаем Вам здоровья!

ангиолог

Огромная благодарность Гришину Сергею Вадимовичу за операцию на нижней конечности все супер!Побольше бы таких Врачей!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв. Нам и лично Сергею Вадимовичу важно знать, что Вы чувствуете себя хорошо. С большой радостью передали Ваши слова лично доктору.

УЗИ

Онкология на глазок за 10 минут

Пару месяцев назад я была на консультации у гинеколога Блациос Н.Д. По результатам УЗИ врач сказал, что "это что-то слишком неоднородное, чтобы быть чем-то хорошим", поставил под вопрос новообразование, тут же назначил анализ крови на онкологию и сказал, что мне "надо в больничку". После этого я отправилась к гинекологу с многолетним опытом, и по результатам полноценного обследования ничего из того, что увидел Блациос Н.Д. у меня нет. Зато проблем, которые были в действительности, Блациос Н.Д. не увидел. Мне остаётся только догадываться, паршивый ли специалист УЗИ Блациос Н.Д., либо это политика клиники и планомерный развод на магическую процедуру, избавляющую от несуществующих опухолей. Загадочным также остаётся тот факт, что по результатам анализов в альтермеде у меня обнаружилась инфекция, которой по итогам тщательной проверки и перепроверки в других местах, у меня не оказалось. Я не злой вообще-то человек, и оставила этот отзыв, ни слова не приукрасив, на одном единственном ресурсе справедливости ради, чтобы женщины не тратили в первую очередь свои нервы на такие поверхностные осмотры со страшными диагнозами. Мой отзыв удалили, вместо того, чтобы разбираться с непрофессионализмом врачей, которых берут в клинику на работу. Закономерно сделать вывод, что руководству альтермеда плевать на здоровье людей. Но неужели мало прибыльных ниш и бизнес-идей, зачем лезть в такие жизненно-важные сферы, если на первом месте выгода? А если врачи здесь не при чем, и лишь выполняют указания сверху и делают план продаж, стоило ли учиться в медицинском и давать клятву?

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день, уважаемые пациенты. Для ответа на ваши отзывы нам необходимо знать ваши данные. В противном случае, мы не можем разобраться в возникшей проблеме путем адекватного анализа результатов проведенного осмотра и назначенного лечения.
По существу вопроса, ультразвуковое исследование является одним из многочисленных вспомогательных методов диагностики гинекологических заболеваний с помощью которого можно выявить разнообразные очаговые образования различных локализаций, но, к сожалению, нельзя констатировать факт морфологической принадлежности образования. Простыми словами, мы можем увидеть образование, но не можем со 100% вероятностью сказать, доброкачественный или злокачественный это процесс, можем лишь предположить по таким ультразвуковым критериям как эхогенность, контуры, степень однородности структуры. В связи с этим, министерством здравоохранения Российской Федерации разработан протокол действий врача в подобных случаях: Приказ Минздрава России от 01.11.2012 N572н (ред. от 12.01.2016)"Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю "акушерство и гинекология (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий)"". Согласно данному приказу, при выявлении того или иного образования, необходимо использовать дополнительные методы диагностики, в том числе исследование антигена СА-125. Повышенный уровень данного маркера является основанием для госпитализации в стационар и хирургического удаления образования с последующим гистологическим исследованием материала.
К сожалению, по комментарию не ясно, какая локализация образования имеется в виду, и мы не можем более детально описать дальнейшие действия при его выявлении.
Обращаем ваше внимание, что результаты ультразвуковых исследований выдаются на руки и в случае обнаружения патологии, иллюстрируются соответствующими снимками.
К слову о выявленных инфекциях передающихся половым путем, наша клиника сотрудничает с медицинской компанией ООО"ЛабСтори". Мы назначаем лечение согласно результатам предоставленных этой лабораторией анализов. Необходимо оговорить, что результаты лабораторных исследований могут разниться в связи с рядом факторов: состоянием иммунитета на момент забора, днем менструального цикла, приемом различного рода лекарственных препаратов, качеством собранного материала.
Надеюсь, что смогли исчерпывающе ответить на Ваш комментарий.

Очень довольна. Врач Рабинюк Сергей Анатольевич

Впервые понадобилась помощь врача-уролога,застудила мочевой пузырь. Боли были нестерпимо сильные,решила сходить в платную клинику. Выбрала Альтермед за удобное месторасположение. Попала к данному врачу. Специалист оставил о себе только положительное впечатление. Был вежлив и внимателен. Расспросил о моих жалобах, рассказал,что может привести к появлению этой болезни, сделал узи, поставил диагноз и составил план лечения,подробно объяснив,какой эффект дает каждое из лекарств. В этот же день я приступила к лечению, и о чудо, через сутки уже наступило улучшение. Данного доктора очень рекомендую,серьезный,внимательный,и главное,квалифицированный специалист, который внимательно относится к пациентам и дает эффективный план лечения.

Ololo, здравствуйте!
Нам очень приятно слышать добрые слова в адрес наших специалистов, благодарим за обратную связь! Мы с радостью сразу поделились Вашим отзывом с Сергеем Анатольевичем, потому что уверены - именно такие слова от пациента, который чувствует себя лучше дают силы работать, совершенствоваться и двигаться вперед, помогая людям.
Благодарим за доверие и желаем Вам здоровья!

репродуктолог
Альтербмед. Звездная.

Звездная. Гинеколог. Джашиашвили Мэгги Джемаловна. Три посещения. Первое прошло хорошо, ровно. На второе пришла сдать анализы, мазки на инфекции. Несколько раз переносила, время у меня скакало от двух часов дня до трех дня, в итоге назначила на вторник, на три. Приехала к двум, случайно, вылетело из головы. Готова была ждать, вина все-таки моя, сказала, что тогда прогуляюсь, на стойке меня придержали, предложили поинтересоваться у врача есть ли у него свободное время для приема пациента. Сообщили, что есть. Впопыхах отдали мне лист, сказали, что оплачу после приема. Ладно, иду. В кабинете с порога встретила меня фразой "Чего вы не в свое время все приезжаете. Раздевайтесь". Еще раз повторюсь, вина со временем была моя, я не требовала, я готова была ждать. В итоге процедура оказалась проведена впопыхах и доставила дискомфорт. Не деликатно для платной поликлиники, с тем же обслуживанием сталкиваешься, когда идешь в обыкновенную. Резко, больно. В первый раз понравилось больше, с предупреждениями, что и как будет происходить. Третий прием, разумеется, прошел, как по маслу, но там процедур назначили на 11 тысяч, общались, естественно, хорошо, деньги хотелось получить. Со слов врача процедуры были назначены, чтобы уменьшить количество принимаемых антибиотиков. Терапевтический лазер. Гуглю, интересно. Первая ссылка "увеличьте прибыль вашей клиники на 35%, приобретя...", иронично, посмеялась. Штука совершенно бесполезная, можно обойтись без нее. Уверена, что обращусь в бесплатную, пропишут только курс таблеток. Денег берут больше, чем оно того стоит. Не впечатлило обращение в альтермед от слова совсем, разницы никакой, на мой взгляд. Может быть есть более "интересные" платные клиники.

Татьяна, здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что с помощью портала НаПоправку у нас есть возможность отвечать на возникшие уже после приема вопросы пациентов, которые не были заданы врачу. 29 апреля мы получили от Вас анонимный отзыв на сайт, сразу же Ваш отзыв был направлен в клинику, где с ним ознакомилась исполнительный директор филиала. Мы пытались связаться с Вами, 30 апреля Вам было отправлено письмо, на которое Вы до сих пор не ответили. После получения этого отзыва руководством была еще раз проведена беседа с Вашим доктором, в результате чего удалось выяснить следующее:
на первом посещении Вам было рассказано относительно Вашего состояния. Вы должны были прийти повторно с целью сдачи мазков, так как в первый день этого сделать не удалось. Доктор, несмотря на то, что должна была соблюдать строгий временной режим, нашла возможность Вас принять в перерыве между пациентами, чтобы не заставлять Вас ждать.
Приносим извинения за резкость ее слов, согласны, это не правильно для уважающей себя и своих пациентов клинки. Этот момент был отдельно отработан руководством с врачом. Однако, несмотря на этот факт, Вы пришли на третий прием и озвучили, что он прошел "разумеется как по маслу". Благодарим, что отметили, что доктор была вежлива. Нам приятно слышать, что мы умеем принимать конструктивную критику и становиться лучше для Вас.
Использование терапевтического лазера в комплексном лечении гинекологических заболеваний имеет клинически доказанную эффективность. Вам была назначена стандартная терапия инфекционного кольпита. Конкретно в Вашем случае лазеротерапия обеспечивает иммуностимулирующий, противовоспалительный и обезболивающий эффекты, активизирует обменные процессы в клетках и запускает восстановительную деятельность в организме.
Спорить с вами о необходимости назначения физиотерапии мы, разумеется, не будем, Вы не являетесь врачом. Мы считаем, что если есть возможность сократить дозу или длительность приема антибиотиков с помощью физиотерапевтических процедур, значит их назначение обоснованно. Иными словами мы заботимся об уменьшении побочных эффектов при лечении и ускорении восстановительного процесса в организме. У Вас всегда есть выбор, мы не отрицаем, что существуют другие методы лечения, иногда, к сожалению, ориентированные на достижение эффекта по принципу "цель оправдывает средства". В Группе клиник Альтермед работают только врачи, которые заботятся о пациенте и его здоровье в целом, а не о выздоровлении отдельного органа, соответствующего специализации врача.
Надеемся, Вы найдете "своего врача", которому сможете доверять. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Здравствуйте.Хочу хочу оставить отзыв о процедуре вагинального лазерного омоложения и о докторе Джашиашвили Мэгги Джемаловне. Наблюдаюсь у нее несколько лет. Отличный и компетентный гинеколог. Мне 65 лет. С возрастом стало беспокоить недержание мочи (роды, второй ребенок очень крупный). Это, как оказалось, проблема большенства женщин моего возраста. Врач посоветовала процедуру омоложения. Подробно рассказала о ней. Цена лечения, скажем прямо, высокая, но это стоит того. Лечение проходило в ноябре. Обхожусь без прокладок, туалет посещаю реже. Довольна собой.
Сама процедура безболезненна, длительность 15 минут.
Благодарю Мэгги Джамаловну, прекрасного грамотного специалиста. Рекомендую всем.

Врач с большой буквы "В"

Очень рада, что попала на прием именно к этому врачу: компетентный, с высоким уровнем профессионализма, тактичный (что особенно важно для врача-гинеколога). Не ограничивается описанной проблемой, выясняет глубже, смотрит шире. В итоге, развернутая консультация, с проработкой разных вариантов развития событий, немедленно оказанная помощь с учетом моих пожеланий и психологического настроя, полный спектр анализов, необходимых в моей ситуации. За что ему огромное спасибо))) И мне кажется, что теперь я буду наблюдаться именно у этого доктора регулярно.

Светлана, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы нашли своего врача именно в нашей клинике. С удовольствием предали Ваши слова доктору и руководству.

Склеротерапия

Доктор помог!

Доброго времени суток! Обратился к Ковалеву Виктору Константиновичу в ноябре 2016г. с геморроем,с которым мучался много лет.На первом же приеме доктор поставил диагноз и назначил лечение,которое состояло из склеротерапии и трех лигирований с интервалами в 7-10 дней.На днях был на контрольном осмотре-и вот я здоров!!!Хочу поблагодарить Виктора Константиновича за подаренное здоровье и возвращение к полноценной жизни!!!Так же спасибо команде Альтермед за комфорт,который вы создаете для своих клиентов!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв о прохождении лечения у Виктора Константиновича. Нам очень важно получать от Вас обратную связь. Рады слышать, что Вы чувствуете себя хорошо!
С большим удовольствием передали Ваши слова доктору.
Желаем Вам здоровья!

Спасибо Вам огромное

Я хочу выразить огромную благодарность, хирургу Гришину Сергею Вадимовичу,за проделанную операцию 11.02.17,(удаление больной вены на нижней конечности). Операция прошла легко!!!Сергей Вадимович очень приятный человек,очень трепетно и тактично обращался со мной,на первичной консультации он все очень подробно объяснил,меня устроила цена операции(так как есть с чем сравнить),его отношение к клиенту.Спасибо Вам огромное Сергей Вадимович,за проделанную работу,я желаю Вам успехов,крепкого здоровья,у Вас золотые руки!

хирург-проктолог
Отличный врач и приятный человек

Обратился к Виктору Константиновичу по поводу хронической анальной трещины. До этого тянул и не решался делать операцию, но он уговорил и, как оказалось, не зря. Провел амбулаторную операцию под местной анестезией - быстро, аккуратно, минимум дискомфорта. Боли после операции были, ну а как без этого. Еще раза 4 ходил на осмотры, до полного выздоровления. На данный момент все симптомы полностью исчезли. Врач тактичный, контактный, приятный в общении, все объясняет и дает полезные рекомендации. Виктору Константиновичу я очень признателен, редко в наше время встретишь такого врача.

Роман, добрый день!
Благодарим Вас за подробный положительный отзыв о лечении у Виктора Константиновича. Мы очень рады слышать, что процедура прошла максимально комфортно из возможного и, главное, что Вы чувствуете себя хорошо! Мы обязательно передадим Ваши слова Виктору Константиновичу!
Благодарим за оказанное доверие, будьте здоровы!

УЗИ

Врач-уролог Рабинюк Сергей Анатольевич

Прекрасный молодой специалист, умеет слышать человека не только на уровне слов , но и эмоций, очень довольна, пришла на узи а получила полноценную консультацию, спасибо Ему огромное!!! Повидала много врачей, но далеко не о всех хочется оставлять положительный отзыв.

Svetik, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о работе Сергея Анатольевича. Мы очень рады слышать, что именно о нашем докторе Вам захотелось оставить отзыв. Мы с удовольствием передадим Ваши слова Сергею Анатольевичу и будет продолжать работать в том же духе!

репродуктолог
Хорошо

Прием прошел хорошо. Врач очень культурная, вежливая, внимательная. Все понятно и доступно. Средняя стоимость, очереди не было. Вполне рекомендую этого врача. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе