Клиника Альтермед на Ленсовета

Отзывы о клинике Альтермед на Звездной (119) – Страница 2

4.2

Услуга: Прием репродуктолога

Довольна консультацией .

Врач очень подробно отвечала на мои вопросы! Очень благодарна за профессионализм.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

Услуга: Прием дерматовенеролога

Хороший врач,только дороговато

Услуга: Прием дерматолога

Проблема решена!

Врач очень подробно рассказал о проблеме. Подобрал правильное и быстрое лечение.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Консультация

Я довольна клиникой! Прекрасные врачи.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за отзыв, очень приятно знать, что наши пациенты довольны!

Пришла ко врачу с проблемой, кровоточила родинка, и вообще давно хотела удалить крупные родинки. Владислав Олегович все осмотрел, проконсультировал и в этот же прием удалил их лазером абсолютно безболезненно и очень быстро, за 12 мин удалили 3 шт. Я очень довольна, врач профессионал,в конце дал реккомендации по уходу. Спасибо большое!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Хорошая клиника

Вежливый персонал, грамотные врачи, хорошая клиника

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!

Услуга: Прием гинеколога

Врачей волнуют только деньги

Была у гинеколога на приеме первый раз и этого было достаточно, чтобы понять, что я больше не приду в альтермед. Пришла сдать два анализа, а в итоге, ничего мне не сказав, понаписали анализов на 5 500 рублей. В итоге взяли не 2 анализа, а целых 11. Не понравилось также и то, как их брали. Было дискомфортно на протяжении всего этого времени. Гинеколог, после того, как собрала материал на проверку, сказала, что «у вас оказывается тут еще одна проблема есть, ну вы наверное знаете.. ну потом поговорим об этом». Напугала диагнозом, не объяснив ничего. И с пустым кошельком я ушла без ничего. Просто отдала кучу бабла и ушла.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству и провели расследование. Вот что удалось выяснить. Вы пришли на консультацию с намерением взять два анализа, которые сдавал Ваш партнер. Доктор при осмотре обнаружила воспаление, о чем сообщила Вам, показав гнойные выделения и объяснила необходимость обследования. Забор анализа не самая приятная процедура, тем более когда имеет место воспалительный процесс. Стоимость обследования, доктор также сообщил Вам заранее и только после того, как Вы дали согласие, были взяты анализы. После того как Вы оставили претензию, с Вами связался специалист по работе с пациентами и предложил возвратить Вам сумму, которую Вы заплатили за анализы, пока материал не был отправлен в работу, но Вы ответили, что Вам нужны эти анализы и Вы будете их ждать. Далее материал был отправлен в лабораторию, но Вы передумав решили вернуть деньги. Рекомендации, об отсутствии которых вы писали в предыдущем отзыве, могут быть только по результатам анализов, на которые Вы дали свое согласие. Очень жаль, что произошло недопонимание и Вы не были удовлетворены работой доктора. Будьте здоровы!

Услуга: Прием проктолога

хирург-проктолог

Хороший осмотр, видно, что врач - профессионал. Все рассказал, разложил по полочкам

андролог
Наверное хорошо делает узи только если вы идете к нему по показаниям от врача

Была на приеме у данного врача в клинике Альтермед на Звездной 04.05.2020. Делали узи брюшной полости. Пришла сама, без назначения гастроэнтеролога. Александр Андреевич сразу же спросил, от кого пришла, сказала, что сама решила провериться, так как что-то чувствую в брюшной полости, чего раньше не ощущала. Показала даже места. Видимо врач решил, что я ипохондрик, потому что узи делалось 5 минут, исключительно в положении лежа на спине (уже дома я прочитала, как вообще проводятся подобного рода узи: там и на спине лежишь, и на боку, и в положении стоя тоже смотрят). По ходу узи он не делал никаких снимков экрана, только один, который потом прикрепил к протоколу исследования,а потом в протоколе написал видимо стандартные цифры, потому что делал это как будто по памяти. Нет, я не спорю, может он настолько хороший специалист, что может в голове держать размеры каждого органа каждого пациента после только что проведенного 5-минутного узи (мы же все-таки все разные) . Но закрались сомнения. Именно поэтому я дома и полезла смотреть, как вообще узи брюшной полости должно проходить. Платно я пошла в Альтермед потому что талон в обычной поликлинике надо было ждать. И вот в сентябре я этот талон получила, сходила, потому что ощущения чего-то не того в теле никуда не делись. И вот там меня уже и на спине смотрели, и на бок переворачивали, и стоя тоже проводили аппаратом. По итогу у меня опущение желчного пузыря первой степени и правой почки. Что не видно на узи в положении лежа. А Александр Андреевич написал в своем заключении, что все у меня хорошо, патологий нет. Не думаю, что в мае ничего не было. Тем более, что стоя врач меня не смотрел. Разочарована тем, что отдала деньги за неинформативное узи просто потому, что врач решил, что раз сама пришла, то скорее всего просто себя загоняю. Еще более разочарована тем, что уже в мае я могла бы знать о своих патологиях и беречь себя, так как в пк мне сказали не таскать тяжести (а у меня ребенок 15 кг все еще просится на руки) и питаться иначе, потому что по узи видно дискинезию желчевыводящих путей. Так же разнятся размеры органов по мнению врача Альтермед и по показаниям врача из пк. Например, Александр Андреевич написал, что селезенка у меня 9.5*4.6 см, врач в пк- 8.7*3.6 см. Поджелудочная по АА у меня 2,4*1,4*2,4 см, по пк- 2,1*1,2*1,8 см🤷🏻‍♀️ в общем, не знаю, рекомендовать ли врача. Может у него настроение плохое было, может посчитал меня ипохондриком, может еще что, но итог один- за деньги я получила некачественную услугу. А она связана все-таки со здоровьем.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь. Ваш отзыв передан руководству, мы обязательно проведем расследование и разберемся в сложившейся ситуации.

Услуга: УЗИ малого таза

Очень помог, спасибо!!!

Грамотный, компетентный врач!!! Очень ему благодарна, решил проблему, которую не могли найти врачи больше полугода, теперь только к нему!!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за подробный отзыв и добрые слова!

Красота

Выражаю огромную благодарность Наталье Владимировне! Душевно, позитивно, профессионально. 18 лет назад закончил институт ( учился я не особо) и всегда хотел 20 лет спустя прийти на встречу выпускников и вот они все старые, а я молодой. Изначально хотел натянуть лицо на уши, но оказалось, что сейчас косметология может лучше, чем хирургия. Оставалось 2 года, надо было начинать готовиться. Мне повезло - нашел поликлинику, работающую в карантин, а там этот прекрасный доктор. Показал фотку из журнала, как я хочу, Наталья Владимировна как то тоже вдохновилась, выписала анализы, таблетки и процедуры. Сдал, начал принимать и процедурить. Доктор улучшала кожу лазером, колола что-то в морщины и рубцы, побеждала гравитацию нитками - и так почти не больно, легко, со знанием дела. Правильные названия этих ДОТов, гиалуронов и аптосов я выговорить не могу. Врачу доверяю, она сама определила что нужно мне. И вот через полгода выгляжу круче того англичанина из журнала, полностью готов к однокашникам, а всё благодаря чудесному доктору. Обязательно пойду еще, ведь впереди еще 30 лет спустя, 40 лет спустя, 50 лет спустя - пусть восхищаются, мне очень приятно.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Павел, добрый день. Благодарим Вас за добрые слова и такой мотивирующий для доктора и его пациентов, отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы добились еще лучшего результата чем хотели. Будьте здоровы и молоды всегда!)

хорошо

К Мэгги Джемаловне я обратилась за консультацией по поводу результатов МРТ. Простыми словами, но подробнейшим образом было дано описание всех моих гинекологических проблем и их возможных последствий, что помогло мне выбрать правильный путь лечения. Спасибо!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас обратную связь. Будьте здоровы!

отлично

Очень внимательный врач. Обращалась к нему повторно спустя несколько лет. Рассмотрел проблему со всех сторон, сделал соскоб с кожи, который и выявил причину заболевания.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Елена, очень рады что Вам понравился наш специалист!

Прекрасный врач, рекомендую!

Замечательный, профессиональный доктор. Работа деликатная, потому необходим психологически тонкий и индивидуальный подход к пациенту, чего Андрею Игоревичу не занимать. В современном мире не часто можно встретить доктора, который так личностно, внимательно и с сопереживанием относится к пациенту. Я был у него на приёме в Альтермеде и в СМТ. Прекрасный врач, рекомендую!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за рекомендации и добрые слова!

Услуга: Удаление бородавок лазером

Все сделано быстро,качествено и безболезненно)

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Ксения, благодарим Вас за обратную связь!

Компетентный врач

Обращалась по причине сомнительной родинки. Владислав Олегович Качественно произвёл осмотр. Безболезненно решил проблему. Рекомендую.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации. Будьте здоровы!

Джашиашвили Мэгги Джемаловна

Спасибо Мэгги Джемаловне за профессионализм и чуткое отношение к пациенту.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Мэгги Джемаловны. Здоровья Вам и Вашей семье!

Джашиашвили Мэгги Джемаловна

Ну, скажем так , очень коммерческий врач

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru

Всем рекомендую

Была на приеме у Андрея Игоревича, несколько лет беспокоил внутренний геморрой. Ушла из клиники счастливая и без проблемы. Всем рекомендую данного специалиста.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Наталья, благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что Вы чувствуете себя хорошо!

Щеголев Андрей Игоревич

Была на приеме у Андрея Игоревича, все понравилось, лечение помогло! Рекомендую.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за рекомендации. Будьте здоровы!

У врача была не более 5 минут.

Не могу сказать, что довольна приемом. У врача была не более 5 минут. Все тело осматривать не стал, только спросил какие именно родинки надо посмотреть. Хотя я сказала, что пришла на профилактический осмотр.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим за обратную связь. Ваш отзыв был рассмотрен руководством. Если Вы недовольны качеством оказания медицинских услуг, мы готовы предложить Вам бесплатный прием у другого врача дерматолога.

Услуга: Удаление бородавок

Котлов Владислав Олегович

Провёл удаление бородавки лазером. Бысто, грамотно, безболезненно.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Игорь, благодарим за отзыв!

Внимательный к больным

Владислав Олегович - врач высокой квалификации, внимательный к больным, доброжелательный. Очень ему благодарен за участие и поддержку. Кириллов В.В.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Очень рады что доктор Вам понравился. Будьте здоровы!

врач-косметолог
Отлично !

Замечательный врач ! Прохожу у неё лечение и результат меня радует, она высококвалифицированный специалист и добродушный человек. Советую записываться к ней !

замечательный доктор

Мэгги Джемаловна замечательный доктор, который стремится помочь. На приеме ведёт себя профессионально, осмотр повела аккуратно. Я очень рада что попала к ней и теперь буду наблюдаться только у нее.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь!

Услуга: УЗИ брюшной полости

андролог

Врач УЗИ сделал хорошо, сложностей на приеме у нас не было. Мне показалось, что специалист достаточно хороший.

Профессионально выполняет свою работу

Ой не знаю чем все недовольны, была у нее 2 раза, - нормальный врач. Не хамила, не грубила, не пугала, все сказала по существу, подробно обьяснила что такое спайки,не навязывала услуги. Ну да, не сюсюкалась со мной и не целовала меня в пятую точку ("о, горе"). Профессионально выполняет свою работу, дает обьяснения четко и понятно. The end.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Подскажите, что не хватило нашему профессионалу, чтобы Вы поставили ему 5 звездочек?)

Благодарим за отзыв!

врач-косметолог
Акульчик Татьяна Александровна

Спасибо, Татьяне Николаевне!Очень грамотный и внимательный доктор!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь. Рады что Вы довольны!