Отзывы о клинике Альтермед на Большевиков (57) – Страница 2

андролог

Александр Владимирович специалист с большой буквы. Внимательно выслушал, составил курс лечения. Дал свой номер телефона, чтобы впоследствии можно было вышеуказанный курс корректировать, опираясь на результаты анализов. Всем рекомендую.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за рекомендации и добрые слова в адрес доктора. Мы очень ценим обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы!

доброе и чуткое отношение

Посещаю клинику Альтермед, косметолога Конькову ЮГ. Очень благодарна за Вашу работу, доброе и чуткое отношение

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Я не жалею

Записываясь на прием к косметологу в клинику Альтермед я, признаться, не надеялась, что в мои 70 лет мне смогут привести в приличное состояние мое сильно сдавшее лицо. Но Анна Алексеевна сотворила чудо: за три сеанса, я, как сказал мой муж, помолодела лет на двадцать. Хочется отметить также, что Анна Алексеевна не только хороший специалист, но и очень приятный человек, с которым хочется иметь дело и дальше. Считаю, мне повезло, что я попала к ней с моими проблемами.

Такому специалисту можно доверять

Посещаю клинику Альтермед с 2016 года. Всегда оставалась довольна результатом работы специалистов. В августе 2019 года попала на прием к доктору Алабужевой Анне Алексеевне - отличному специалисту. Анна Алексеевна очень подробно ответила на все интересующие меня вопросы. Благодаря ее профессионализму я не почувствовала какого-то дискомфорта, как при проведии процедуры, так и после. Осталась довольна результатом на 100 процентов!!!! Анна Алексеевна очень внимательна, корректна! Такому специалисту можно доверять, что я и сделала. С большим удовольствием рекомендовала ее своим друзьям. Несмотря на то, что все врачи Альтермед отличные специалисты, встреча с Анной Алексеевной произвела на меня огромное впечатление. Следующее свое посещение планирую к ней. Спасибо огромное, Анна Алексеевна, что делаете женщин ещё привлекательнее, уверенне, счастливее!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вам понравился наш специалист. Будьте здоровы!

репродуктолог
В целом приём меня устроил

Положительные отзывы о врачах, а тем более о гинекологах я не читаю,. ИМХО, попала на приём не случайно, записалась, но в моей ситуации был важен конкретно день, острая проблема, но врач особой роли не играл. Пришла, приняли 1200 (по акции) приём и Узи, в эту стоимость входит осмотр Узи консультация. Врач лично мне понравился, все доступно объяснил, распечатал лист лечения( все по дням, как для Д...) намути тоже все конкретно и по делу показал, назначил ВЕИМАНИЕ! ( по мимо таблеток) магнит, который на минутку в их клинике стоит 950р за процедуру 10 раз, с несложной математикой это 9500 за магнит! Я сказала спасибо, покажите куда прикладывать я за эти деньги куплю его на всю оставшуюся жизнь и в 2 раза дешевле, на что он согласился, все показал, объяснил, посоветовал магазин. Не виню, это его работа назначать доп процедуры клиники! Альтернатива всегда есть и он идёт на нее. В целом приём меня устроил, в дальнейшем буду у него наблюдаться, по тому что по мимо насущных проблем можно ещё 2 млн вопросов задать и услышать конструктивный ответ

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Валерия. благодарим за обратную связь!

Всегда все аргументирует

Попала случайно к Игорю Александровичу, с первого раза произвёл профессиональное впечатление. В интернете нашла достаточно положительных отзывов об его карьере до Альтермед. Во время приёма всегда все аргументирует, все объясняет, говорит фактами. Как бы это не звучало, нежно проводит процедуры, с осторожностью и с заботой без болезненный ощущений. Не навязывает лечение и процедуры, с целью выкачивания денег, ориентируется на результат вместе с пациентом. Можно много писать, но каждый должен делать свой вывод и найти своего врача. Сколько людей столько мнений. Я его нашла. Советовала подругам, кто пришёл к нему, остались также довольны.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации!

УЖАСНО

Наблюдаюсь в Альтермеде уже почти год. Разные врачи, разные филиалы. Устраивало расположение, стоимость по сравнению с другими клиниками и более менее положительная динамика в лечении. Но сегодня я была в шоке. Самое грустное, что данный "специалист" продолжит свою работу в этой клинике. И за свои абсурдные 15-минутные приёмы будет грести деньги. В клинику однозначно больше никогда не вернусь. Сначала в этом филиале записалась на анализы, без приёма. Но с меня содрали деньги и за приём. Врач решила осмотреть меня и за две минуты разговора я заплатила 700 рублей. Плюс анализы. Ни о чём в клинике не предупреждают, ваша материальная составляющая волнует больше, чем желание помочь отчаявшимся пациентам. Думаю звонить в Роспотребнадзор, потому что сегодня "врач" Гришковец без осмотра поставил мне диагноз атрофия слизистой влагалища и предложил сделать вульвовагинальное омоложение Монализа за 50 тысяч рублей. Сразу, с порога. На мои анализы кольпоскопии и что с этим делать, требует вопрос срочного решения или нет - я не получила адекватного ответа. В течении консультации проскальзывали маты, плюс впечатлил разговор по телефону, Игорю Александровичу нужно было выбрать, что он будет кушать, лапшу с говядиной или что-то иное, а потом он заявил мне, что наш приём подзатянулся. Не из-за его ли разговорчиков? Врач не заинтересован был во мне вообще. Назначил Вагилак и Лактожиналь. Я рассказала об опыте лечения Вагилаком, и сказала, что эту дорогую сахарную пустышку пить не буду. Также врач заявил, что НЕ ЗНАЕТ как работает препарат и что его СНЯЛИ с производства, так как видимо НЕ ПРОШЁЛ СЕРТИФИКАЦИЮ. На мой вопрос, зачем мне назначать лекарство с недоказанной эффективность, получила ответ - я Вам даю рекомендации, а соблюдать их или нет - Ваше дело. Я прихожу за деньги на приём к врачу с проблемой, а мне заявляют, что если ИХ назначения лекарств меня не устраивают, то я могу не лечится. Альтернативы нет. Либо монализа за 50 тысяч. Омоложение слизистой в 21 год для нерожавшей девушки без осмотра и без обследования. Потрясающе. Также мне было сказано, что лечится надо было у одного врача. Только вот врачи почти постоянно в отпуске. Затем он сказал, что проводит меня и приём окончен. Я напомнила, что планировался осмотр. Неохотно, указывая на окончание времени приёма и ожидающих пациентов (я ждала своего приёма 10 минут) меня осмотрели на кресле протыкав мне всё влагалище. Заключение опять же было безупречным - болят крестцовые связки, проблема в позвоночнике. Наконец-то мы нашли волшебную методику лечения гинекологических проблем - массаж спины и мази для позвоночника. Браво! Требую отстранения данного "специалиста" от работы. Мне всё равно, если отзыв не опубликуют, потому что я распространю его на всех возможных ресурсах.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день, Полина. Мы получили Ваши отзывы везде где Вы их опубликовали. Надеемся что Ваш прием у заведующей отделением гинекологии, прошел комфортно и Вы получили ответы на свои вопросы. С доктором Гришковец в обязательном порядке была проведена беседа. Надеемся на Ваше понимание и ждем Вас в клинике!
Аналогично! Отправил на несколько анализов, а завершил все угрозами о бесплодии, если я сейчас не потрачу на чудо лечение от 11 до 50 тысяч. А пришла я с тянущей болью, хотя была у гинеколога пол года назад и все было хорошо. Ну я конечно же пошла к другому врачу со всеми анализами и осмотром, где узнала что я здорова. Берегите себя, свои нервы и деньги!

косметологические услуги

На протяжении года хожу к косметологу Анне, которая поразила меня своим грамотным, индивидуальным подходом, знанием анатомических особенностей, а также предложением набора процедур, подходящим именно моему лицу. Анна компетентна как в области теории, так и на практике. Спасибо за профессионализм, чуткость, понимание, тактичный подход и выбор правильных процедур. Безумно понравился результат, который превзошел все ожидания. Если идти на косметологические процедуры - то только к Анне, всем ее рекомендую с большой радостью! Бесконечно рада, что познакомилась с таким мастером своего дела. С уважением, Софья

венеролог
В результате морщинки у рта ушли

Хожу к Анне Алексеевне уже год. Сделала курс мезотерапии и филлеры.Анна Алексеевна во время мезотерапии уделяла внимание именно проблемным зонам. В результате морщинки у рта ушли, овал лица подтянулся. До Анны ходила к другому специалисту на мезотерапию.Лицо просто выглядело 0более свежим и только.Теперь понимаю, что эффективность процедуры зависит не только от препарата, но и от техники выполнения.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова. Мы очень рады что Вы довольны посещением нашей клиники!

замечательный специалист!

Светлана Валерьевна замечательный специалист! Очень внимательная к пациенту. Операция прошла быстро. Очень довольна результатом!!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Мы очень рады что Вы довольны результатом!

ЭКГ

Вежливый доктор

На приеме меня встретил вежливый доктор. ЭКГ доктор сделал очень хорошо, меня все устроило.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь!

Этому врачу можно довериться

Ходила на консультацию к Наталии Игоревне, по акции всего за 1000 руб., в подарок еще и узи шло. Прием длился минут 50, доктор внимательно посмотрела мои анализы, задала вопросы, провела осмотр и узи. Приемом осталась довольна. шла по рекомендации подруги, которая тоже осталась довольна.

хирург-проктолог
посещение проктолога может быть приятным

Действительно, познакомившись со Светланой Валерьевной, идешь на прием спокойно и уверенно, почти как к родному человеку ,зная, что твои проблемы будут решены грамотно и профессионально, а самое главное, что с таким доктором забываешь о смущении и неловкости, а это тоже непросто так настроить пациента.Спасибо Светлана Валерьевна!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Нам очень приятно знать, что наши пациенты довольны. Будьте здоровы!

хирург-проктолог
Доктор с золотыми руками и добрым сердцем

От всей души хочу поблагодарить Вадима Николаевича за его работу! Удаляли с ним внутренние и внешние геморроидальные узлы (лазер и лигирование латексными кольцами) в клинике Альтермед на Большевиков. В общей сложности лечение длилось около 1,5 месяцев, за время которого доктор успел стать родным :) Хочу отметить такие качества Вадима Николаевича, как деликатность, что очень немаловажно в этой области, компетентность, чуткое внимание и заботу! Благодаря его процедурам и назначенному лечению избавилась от наболевшей проблемы и жизнь заиграла яркими красками :) жалею только о том, что не решилась на это раньше. Огромное спасибо! Обнимаю Вас!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Наталия, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Нам очень приятно знать, что процедура прошла комфортно и Вы чувствуете себя хорошо. Будьте здоровы!

Отличный косметолог!

Отличный косметолог! Я в полном восторге! Доступная, информативная, краткая и емкая консультация, целью которой является выбор оптимальной, эффективной методики лечения с отсутствием безрезультативных процедур. Делала фото омоложение и биоревитализация лица.Приятный в общении доктор и человек!!!

Лечение акне

Хотелось бы поблагодарить доктора Алабужеву Анну Алексеевну за ее мастерство и умение найти подход к каждому пациенту и к каждому случаю. За год работы с ней, я счастлива, что попала в ее руки.

Все выглядит очень естественно

Настоящая находка для меня! Уже который год подряд делаю губы у Анны, результат всегда потрясающий, все выглядит очень естественно (мой молодой человек до сих пор уверен, что это свои). А так же регулярно делаю укольчики красоты

андролог

УЗИ почек

можно рекомендовать

Все очень понравилось, врач был корректен и компетентен. Сделал УЗИ, ответил на мои вопросы и порекомендовал идти дальше лечиться. Подсказал в каком направлении мне двигаться дальше. Думаю, при необходимости его вполне можно рекомендовать друзьям.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно знать что наши пациенты довольны. Здоровья Вам!

УЗИ малого таза

внимательный и вежливый специалист

Обращалась в клинику для диагностики - возникла необходимость сделать УЗИ малого таза, а в больнице, где принимает мой личный врач, не делают ультразвуковых исследований. У клиники удобное территориальное расположение, хорошая транспортная доступность. Это современный медицинский центр со средним чеком. Я была только на УЗИ, но врач во время исследования ответила на мои вопросы. Хороший, внимательный и вежливый специалист. Позже я была у своего врача, нареканий по поводу информативности выданного заключения у нее не было. Надеюсь, что больше не вознинет проблем со здоровьем, требующих обращения в клинику. Но если вдруг, то теперь я знаю, куда пойду.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Мы рады, что Вам у нас понравилось!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь!

Понравилась

Понравилась, всё разъяснила и рассказала, лишних лекарств не назначала!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Будьте здоровы!

Спасибо от всего сердца.

альтермеда Анна, 5.02.19 Спасибо, большое доктору Светлане Валерьевне, все что написано в предыдущих отзывах совершенно 26 марта 2019 Хочу выразить огромную благодарность Ластуну Вадиму Николаевичу за его золотые руки и доброе сердце. Очень рекомендую как специалиста высокого уровня. Обследование, операция все прошло хорошо. Рекомендации получила. Лечение назначено. Спасибо вам большое. Буду обязательно Вас рекомендовать. Ваша пациентка Елена Александровна.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Елена Александровна, благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес наших специалистов. Нам очень приятно знать, что наши пациенты довольны. Будьте здоровы!

Аверченко Н.А.

Первый прием дёшево (Клиника Альтермед). Доктор приятный. Но в результате куча ненужных процедур. Консультировалась позже у другого гинеколога. Он сказал, что доктор действовал по протоколу клиники (выкачивания денег) и что мне эти процедуры не нужны. Их можно делать дома (!) и не платить по 1000 рублей за день на протяжении недели . Но по сути, в моем случае, они вообще не нужны. Достаточно было антибиотика. Этот доктор заслуживает две заезды за его качества, но пока он будет доить деньги со своих пациентов- больше не заслуживает.

Приемом я довольна

Приемом я довольна. тактичный и спокойный в разговоре. Быстро и без каких либо ощущений удалил образования на коже.дал советы.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь!

Иванюк Алексей Борисович

Очень доброжелательный доктор, что в наше время редкость! Вче грамотно рассказал, не занимался выкачкой бабок как многие доктора! В целом осталась довольна!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь!

Хорошо

Внимательный, компетентный доктор.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь!

косметолог
Отзыв о враче Щекотов Н.В.

Кроме самой услуги пообщались на тему профилактики и возможности избежать осложнений.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Олег, благодарим за положительную оценку. Рады, что общение с доктором было эффективным и комфортным.
Будьте здоровы!