АльфаМед на Купчинской

progress: 3.731343283582089%
progress: 3.3582089552238807%
progress: 1.1194029850746268%

стоматолог-терапевт

Отличный доктор. Ещё лет 5 назад вылечил все зубы у неё, постоянно хожу на чистки. Всегда все расскажет, покажет и объяснит.

АльфаМед на Купчинской

Хорошая клиника, прекрасные врачи!

Плачевный опыт

Была на приёме у этого врача в 2020 году в конце января. Было неприятное нытьё внизу живота,внезапно пришла отёчность. Задержка месячных была в 2 дня. Обратилась с этими жалобами. Прошла узи,осмотр. Все как полагается. Врач мне сказала,что у меня все вспайках. Что я никогда не буду иметь детей. Что мои трубы закрыта. На что у меня полились слёзы от такого резкого диагноза. Хотя я сама врач и знаю,что по узи спаечный процесс невозможно поставить,но в тот момент мой мозг как-будто отключился. Врач сказала,ну ничего страшного,половина населения живут без детей! Объяснила ей,что мы с мужем планировали детей. Проходили подготовку,обследования. И ни один врач ничего подобного не говорил. Сказала,что такое невозможно не заметить и я 100% бесплодная. Так же,сказала что у меня киста на левом яичнике в 2 см,и вообще у меня гормональный сбой. Записала свой номер на моих узи снимках и сказала придти к ней в другую клинику,будем лечить бесплодие. Вышла оттуда в слезах,голова в тумане. Всю дорогу к дому прорыдала. 26 лет - бесплодие! Муж успокоил,утром отправила эти же узи снимки другому врачу,на что та врач сказала,это не киста - это жёлтое тело,а вы беременны!!! Спустя день провела ещё раз тест и дал положительный результат! Правда,через неделю произошёл выкидыш. Не хочу никого винить,но не исключаю что информация врача было стрессовым триггером для выкидыша! Удивлена в хвалебных комментариях этого врача. Надеюсь,что мой случай это скажем так единственная ошибка врача! Сейчас я беременна,уже 6 месяц! Слава Богу! И никакого бесплодия и тем более спаек у меня нет!

Нормальный доктор

Пролечил свой простатит у этого врача. Человек своеобразный но свое дело знает. Простатит такая вещь которую нужно лечить комплексно, выходит да недешево.

андролог

Водила к Александру Викторовичу свою пожилую Родственницу. Врач очень доброжелательный и внимательный, все подробно объяснил, успокоил, удивил приятно тем, что не стал назначать дополнительные процедуры, сказал, что по результатам анализов, нет необходимости, назначил лечение сейчас на месяц, разъяснил, что надо сделать на будущее, чтобы в Случае осложнения иметь понимание и не терять времени. В общем, обстоятельно. Никакой воды, профессиональный подход, твёрдая пять!

на 12 день после последнего сеанса пошло лечение на спад

За год до прихода к Б.В.лечил возрастную урологию в другой клинике у менее титулованного врача.Результат лечения мне не понравился и продержался он около 2-х месяцев.Когда настала пора опять лечиться пришел к Б.В.На 7-8 процедуре обратил внимание Б.В.на отсутствие результатов.(Мне было с чем сравнивать)В ответ полная растерянность и не знание что предпринять.Не помогли и звонки коллегам по цеху.Б.В.применяет в лечении аппарат Матрикс.Это по сути массаж,но электро.Это как езда на проколотой шине.Пока периодически подкачиваешь-едешь.Как не подкачал так и встал.Вот и у меня на 12 день после последнего сеанса пошло лечение на спад.Первый врач возделывал целину а результат был лучше,чем у Б.В.которому досталась несколько обработанная почва.На последнем приёме,когда мы говорили ОБО ВСЁМ держал открытую сумку на коленях.Теперь вот думаю...

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Валерий. А давайте поступим таким образом, если Вы не получили должного эффекта от лечения, может, тогда мы предложим Вам альтернативное мнение другого врача. Сделаем это совершенно бесплатно. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по адресу: marketing@alfamed.info. Необходимо указать Ваши контактные данные и телефон. Мы предложим Вам альтернативное мнение. У нас мощный штат урологов, обязательно докопаемся до причины, почему результатов нет от лечения. Уверены, объяснение найдется. Ну и не забывайте, что скорей всего , судя по тому, что Вы нам рассказали, речь идет о хронической форме заболевания, раз Вы уже прошли столько специалистов. Проблема хронических заболеваний в том, что они обостряются даже при соблюдении всех Протоколов лечения.. И задача врача сделать процесс ремиссии как можно более длительным , а обострение болезни как можно менее агрессивным. Ждем связи с Вами и благодарим за сигнал. Очень хотелось бы Вам помочь. С уважением, сеть клиник "Альфа-Мед"

эндокринолог

Очень советую . Во-первых, очень грамотная, смотрит все анализы досконально, назначения делает аккуратно, всегда объясняет что и зачем назначила, всегда объясняет что из анализов нужно сделать и зачем, всегда очень корректна и доброжелательна.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. МЫ искренне рады, что Вы смогли в полной мере оценить тактичность, деликатность и компетентность нашего врача, Спасибо за мнение и отзыв. С уважением, сеть клиник "Альфа-Мед"

Узи брюшной полости

Делал узи у Врача Петрухиной Галины Леонидовны! Очень приятная женщина, компетентный врач и профессионал своего дела!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Полностью разделяем Ваше мнение. Доктор Перетрухина - один из сильнейших диагностов в Санкт-Петербурге, ее мнением руководствуются многие коллеги при постановке диагноза. Рады, что Вы посетили ее консультацию, эта информация является авторитетной, компетентной и исчерпывающей. Благодарим за отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"

сексолог
Доктор, в приоритете которого не ваше здоровье, а деньги!

На приеме у Баира Валерьевича мне был поставлен диагноз простатит в острой форме (при первичном осмотре боль была адская!). Однако, спустя 2 дня на приеме у другого врача, оказалось что я совершенно здоров. И более того, как мне пояснили, что если врач хочет заработать денег, то он знает где надавить так, чтоб пациент бежал к нему от боли и нес эти деньги! Вывод один, врач не ставит в приоритет лечение пациента. Мы для него лишь кошельки с деньгами!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Очень странное сообщение, ничем не подкрепленное. Ну и уж совершенно вопиющим выглядит предположение, что доктор сознательно станет причинять Вам боль, дабы получить какую-либо выгоду. Если есть боль - априори,у же не может быть полного здоровья и стопроцентного хорошего самочувствия. Боль - это защитный механизм организма, сигнализирующий о неблагополучии. Мы не знаем, какой врач Вас осматривал в другой клинике и какой в итоге поставил Вам диагноз. Однако Вы предпочитаете верить тому специалисту, которые не нашел у Вас проблем, а не принимать во внимание мнение врача, кто у Вас проблему обнаружил. Простата - такое заболевание, которое врач может диагностировать при пальпировании и визуальном осмотре. Однако когда у доктора появляются сомнения и он хочет удостовериться в тяжести или форме заболевания - всегда идет направление на диагностику - это УЗИ + анализы. И совсем дело не в Вашем кошельке. Откройте в Интернете Стандарты проведения консультативов по урологии, в частности, при осмотре пациента с подозрением на Простату. Там достаточно понятно написано все даже, если Вы не медик. И тогда Вы поймете, чем обязан руководствоваться врач, на основании каких стандартов диагностики и лечения любой доктор обязан работать. Этот документ называется "Протоколами диагностики и лечения". Именно этим руководствуются врачи наших клиник. А вот руководствуются ли врачи другой клиники, на которую Вы ссылаетесь, большой вопрос. Если у пациента боль - врач обязан предположить наиболее сложный сценарий, а по итогам диагностики снимать уже всю настороженность. Эти Стандарты и Протоколы существуют не просто так. Это все сделано и продумано таким образом, чтобы не упустить золотое время пациента в случае обнаружения серьезных проблем. А так можно и к шаманам ходить, раз Вы не принимаете условий современной медицины.Также считаем крайне неуместными Ваши сравнения пациентов с кошельками. МЫ как раз относим себя к клиникам с высокой социальной ответственностью. Пройдите на наш сайт и удостоверьтесь сколько предложено пациентам доступных качественных акций. Кстати, сейчас одна из них - консультация уролога за 850 рублей. Мы как раз ставим во главу угла здоровье пациента и не дай Бог что-то пропустить, чтобы не оказалось поздно. Благодарим Вас за мнение и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед".
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы внимательно следим за работой наших сотрудников, поэтому нам важно во всем разобраться. Пожалуйста, отправьте нам на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, номер телефона, дату и примерное время обращения в наш медофис, его точный адрес. Также просим прислать заключение другого врача и ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Мы проведем проверку и свяжемся с Вами по ее итогам.

С уважением, команда ИНВИТРО.

Услуга: Прием андролога

Отличный подход

Мне приём понравился, у доктора Лубсанова отличный подход. Он не стал загружать какими-то анализами, а дал предметные советы, которые помогли. Спасибо.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Андрей. Доктор Лубсанов - один из самых опытных врачей с авторитетной практикой. Уверены, что как практикующий специалист, он предложил Вам наиболее действенный подход. Мы рады, что Ваше здоровье больше не вызывает опасений и Вы вернули привычное качество жизни. Благодарим Вас за мнение и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"

Услуга: Прием андролога

Врач подтвердил диагноз

Ходил на консультацию к ещё одному специалисту, чтобы, можно сказать, подтвердить диагноз другого врача. Шинкаренко Александра Викторовича по отзывам нашёл. В принципе, мне всё понравилось, врач дал рекомендации для лечения, я всем остался доволен. Приятный в общении человек, всё объяснил подробно, написал чётко как принимать лекарства, в общем, внимательный доктор. Я приходил к нему со своими заключениями. Врач подтвердил диагноз и свой план лечения назначил. Был один раз у него, в дальнейшем к нему не планирую обращаться, так как мне территориально просто не подходит, а так всё устроило. В медцентре проблем не было. Советую, там недорого.

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Не советую

Попал к данному доктору на бесплатную консультацию, то ли потому что она бесплатная, то ли сам врач такой, но никакой консультации в итоге не получилось. Врач очень неохотно отвечает на вопросы, молчит, никаких рекомендаций, никакой заинтересованности- с таким сталкиваюсь впервые. Естественно, проходить лечение у него не буду. Зря потраченное время на посещение.

гинеколог-хирург
Прекрасный доктор!

Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Яровой Лусине Михайловне за высокий профессионализм, внимательность и моральную поддержку! Прекрасный доктор! Таким специалистам можно доверять своё здоровье!

Специалист своего дела!

Была на приеме у Махсумы Мамедовны два раза. При первом посещении она всё внимательно выслушала и уточнила, что её ещё интересовало. Сама сделала УЗИ щитовидной железы. Назначила необходимые анализы. На втором приеме по результатам анализов назначила лечение. Подробно рассказала о значениях моих анализов. Что и как и на что влияет. Мне очень понравился доктор. Внимательная, спокойная, доброжелательная. Всем рекомендую.

эндокринолог
Глубоко знает не только свою специальность

Доктор очень внимательная,вдумчивая,квалифицированная,глубоко знает не только свою специальность,но и показывает осведомленность в других.Доброжелательна,деликатна.Спасибо большое-нашла своего доктора!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Очень приятно получать уже неоднократную благодарность в адрес нашего замечательного специалиста доктора Шариповой М.М. Это действительно врач универсальных медицинских знаний и глубокого опыта, тончайших психолог, потрясающий диагност и авторитетный клиницист. Мы рады, что именно в нашей медицинской клинике Вы нашли своего доктора! Спасибо Вам за мнение и Ваш выбор в пользу "Альфа-Мед"!

Чикваидзе Нина Георгиевна

Очень приятная и внимательная.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Спасибо.. а еще - доктор Чикваидзе Н.Г - тот самый доктор, который найдет максимально бережный и щадящий для женского организма способ остановки кровотечений. Это тот самый случай, когда многие врачи опускают руки, но только не доктор Чикваидзе! Врач максимально быстро и эффективно находит метод медикаментозного терапевтического лечения, вместо хирургических и очень непростых вмешательств. При этом наблюдает и ведет своего пациента и днем, и ночью, отслеживая даже по телефону, и не оставляя своего пациента, пока не отступит кризис. Очень советуем доктора Чекваидзе Н.Г, особенно когда речь идет об осложненных ювенильных кровотечениях. На счету нашего потрясающего врача-гинеколога - сотни спасенных жизней пациентов. Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашего врача и за то, что доверили свое здоровье именно нашему медицинскому бренду "Алфьа-Мед"!

имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург

Собралась поставить коронки и пару имплантов . Сходила в одну рекомендованную клинику. Наговорили с три короба. Фактически мне они назначили три операции по удалению восьмерок. Которые не прорезались к 60 ти годам. И переместить пару зубиков. Ну так на 500 тр посчитали. Пошла к этому доктору , тем более у него лечились . И все что он говорил совпало с моими умозаключениями по этому поводу. Операции которые мне хотели провести делать надо в больнице. Я это и сама понимала. И все проблемы решаются проще. И счет уменьшился в два раза. И серьезных операц й я избежала. И уже сделала обин зубик. И сделаю еще. И зубик как свой ))) что радует. У меня все получилось. Спасибо

Гутиев Станислав Керимбекович

Прием прошел очень душевно. Доктор понятно объяснил наши проблемы. Большое спасибо.

Пыталась возмущаться, но мне сказали подождать и все!

Ужасный сервис! Приехала на прием, а мою запись не нашли, сослались на какой-то сбой в системе. Но когда врач пришла за мной - на ресепшене отправили не меня, а другую женщину, а мне предложили подождать, так как она быстренько. Пыталась возмущаться, но мне сказали подождать и все! Анализы также путаете, как и записи?

Гутиев Станислав Керимбекович

Шла не с криминальной проблемой. Быстро, все по делу, без навязывания излишнего лечения. Вежливый и приятный мужчина

Услуга: УЗИ мочевого пузыря

УЗИ мочевого пузыря 11.10 2019г

Отличный врач.очень добрый и профессиональный...выявлено новообразование в мочевом пузыре.даны рекомендации..всё сделала как врач порекомендовала..и 30 октября оперировали в 122 больнице..диагноз злокачественная опухоль мочевого пузыря.Выражаю огромную благодарность Галине Леонидовне.

Если к гинекологу,то к Мягкову А.Е

Очень ответственный отзывчивый,внимательный ,знающий своё дело доктор.Человек с «золотыми руками». Своевременно был поставлен диагноз и необходимое лечение.Операция мне была страшна,но благодаря ему все прошло отлично.Если к гинекологу,то к Мягкову А.Е

Внимательный, спокойный

Прекрасный специалист ! Знающий своё дело. Внимательный, спокойный. Объясняет все доходчиво, понятно . Будем ходить на приём только к доктору Гутиеву . Так же буду его рекомендовать своим знакомым.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, спасибо,ч то отметили нашего врача. Мы тоже любим нашего доктора Гутиева Станислава Керимбековича. Благодарим Вас за отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"
спасибо

Большое спасибо,за помощь

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш благодарный отзыв. Лучшая награда и стимул для нас. Благодарим Вас за обращение в сеть клиник "Альфа Мед"

Яхонтова Инна Владимировна

Квалифицированный специалист!

очень приветливая, внимательная

Нина Георгиевна очень приветливая, внимательная. Ответила на все мои вопросы.

хорошо

Очень хорошо

Очень грамотно

Замечательный доктор, очень помогла. Спасибо ей огромное. Очень грамотно и подробно мне дала все рекомендации.выражаю большую ей благодарность.