АльфаМед на Купчинской

progress: 3.619909502262444%

имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург

Собралась поставить коронки и пару имплантов . Сходила в одну рекомендованную клинику. Наговорили с три короба. Фактически мне они назначили три операции по удалению восьмерок. Которые не прорезались к 60 ти годам. И переместить пару зубиков. Ну так на 500 тр посчитали. Пошла к этому доктору , тем более у него лечились . И все что он говорил совпало с моими умозаключениями по этому поводу. Операции которые мне хотели провести делать надо в больнице. Я это и сама понимала. И все проблемы решаются проще. И счет уменьшился в два раза. И серьезных операц й я избежала. И уже сделала обин зубик. И сделаю еще. И зубик как свой ))) что радует. У меня все получилось. Спасибо

Гутиев Станислав Керимбекович

Прием прошел очень душевно. Доктор понятно объяснил наши проблемы. Большое спасибо.

Пыталась возмущаться, но мне сказали подождать и все!

Ужасный сервис! Приехала на прием, а мою запись не нашли, сослались на какой-то сбой в системе. Но когда врач пришла за мной - на ресепшене отправили не меня, а другую женщину, а мне предложили подождать, так как она быстренько. Пыталась возмущаться, но мне сказали подождать и все! Анализы также путаете, как и записи?

Гутиев Станислав Керимбекович

Шла не с криминальной проблемой. Быстро, все по делу, без навязывания излишнего лечения. Вежливый и приятный мужчина

Услуга: УЗИ мочевого пузыря

УЗИ мочевого пузыря 11.10 2019г

Отличный врач.очень добрый и профессиональный...выявлено новообразование в мочевом пузыре.даны рекомендации..всё сделала как врач порекомендовала..и 30 октября оперировали в 122 больнице..диагноз злокачественная опухоль мочевого пузыря.Выражаю огромную благодарность Галине Леонидовне.

Если к гинекологу,то к Мягкову А.Е

Очень ответственный отзывчивый,внимательный ,знающий своё дело доктор.Человек с «золотыми руками». Своевременно был поставлен диагноз и необходимое лечение.Операция мне была страшна,но благодаря ему все прошло отлично.Если к гинекологу,то к Мягкову А.Е

Внимательный, спокойный

Прекрасный специалист ! Знающий своё дело. Внимательный, спокойный. Объясняет все доходчиво, понятно . Будем ходить на приём только к доктору Гутиеву . Так же буду его рекомендовать своим знакомым.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, спасибо,ч то отметили нашего врача. Мы тоже любим нашего доктора Гутиева Станислава Керимбековича. Благодарим Вас за отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"
спасибо

Большое спасибо,за помощь

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш благодарный отзыв. Лучшая награда и стимул для нас. Благодарим Вас за обращение в сеть клиник "Альфа Мед"

Яхонтова Инна Владимировна

Квалифицированный специалист!

гинеколог-эндокринолог
очень приветливая, внимательная

Нина Георгиевна очень приветливая, внимательная. Ответила на все мои вопросы.

хорошо

Очень хорошо

Очень грамотно

Замечательный доктор, очень помогла. Спасибо ей огромное. Очень грамотно и подробно мне дала все рекомендации.выражаю большую ей благодарность.

Отличный врач!

Отличный врач! Всё доходчиво объяснил и ответил на все мои вопросы.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Благодарим Вас за ваше мнение. МЫ рады, что компетенция нашего врача вас полностью устроила. Благодарим вас за обращение в сеть клиник "Альфа мед"

педиатр
Остались самые приятные впечатления о враче.

Врач очень понравился, приятный и обходительный человек. Ответил на все интересующие вопросы. Быстро и качественно удалил сыну бородавку, объяснил и показал, как обрабатывать рану. Пригласил на бесплатный приём без записи для осмотра после лечения. Остались самые приятные впечатления о враче. Спасибо за Ваш труд, успехов и процветания!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Оченбь приятно, что отметили авторитет и компетенцию нашего врача. Доктор Гутиев - один из наших самый опытных врачей. Мы рады, что смогли вам и вашему ребенку эффективно и безболезненно помочь. Желаем скорейшего восстановления. благодарим вас за отзыв и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"

АльфаМед, сеть медицинских центров
И Вам спасибо за честный отзыв и желание поделиться. Благодарим Вас за обращение в сеть клиник "Альфа Мед"

Врач гинеколог

Врач гинеколог была очень внимательна

хороший специалист

Правильно поставлен диагноз, назначено лечение, вежливый, хороший специалист.

андролог

Приветливая и заботливая атмосфера

Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Назначал все по делу,ничего лишнего.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. МЫ рады, что вам у нас понравилось. Доктор Гутиев - один из лучших наших специалистов, мы рады, что он дал вам по-настоящему ценные и эффективные рекомендации. Желаем здоровья. С уважением, "Альфа Мед"

эндоскопист

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Рады, что Вы получили эффективный консультатив от нашего ведущего специалиста в области гастроэнтерологии и ФГДС. Спасибо за обратную связь. Благодарим Вас за обращение в "Альфа-Мед"

андролог
Очень рекомендую

Очень грамотный специалист. Доброжелателен в общении, внимательно выслушивает пациента. Лет 6 назад обращались к нему-помог. Надеюсь, и сейчас на его квалифицированную помощь. Очень рекомендую.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Рады, что Вами занимался доктор Шинкаренко А.В , который работает у нас практически с основания нашей клиники и по-праву считается одним из самых авторитетных врачей в области урологии. Александр Викторович входит в топ-5 врачей урологов всей обширной сети клиник Альфа-Мед. Если Вашим здоровьем занялся именно он - Вы очень быстро вернетесь к привычному образу жизни. Желаем Вам скорейшего выздоровления. Спасибо за отзыв. Благодарим Вас за обращшение в сеть клиник "Альфа Мед".

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравсвуйте. Благодарим Вас за эмоциональность, желание оставить обратную связь и з аобращение в сеть клиник "Альфа-Мед"..

АльфаМед, сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. С уважением, "Альфа-Мед"

Услуга: УЗИ

Если понадобится, ещё приду.

Делала УЗИ на Купчинской. Записалась день в день. Цена хорошая. Сделали все во время, хорошо, объективно. В клинике чисто, аккуратно. Персонал вежливый. Если понадобится, ещё приду.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Делаем все, чтобы наши медицинские услуги были очень доступны по цене любому жителю нашего города. Благодарим Вас за высокую оценку наших специалуьных предложений. Не забывайте, что мы всегда готовим специальные программы для любимых пациентов, чтобы эффективная диагностика и разумные цены позволили Вам внимательно относиться к собственному здоровью. Все наши новые предложения Вы всегда сможете найти в разделе "Акции" на нашем официальном сайте. Благодарим Вас за обращение в "Альфа Мед".

стоматолог-терапевт
Хорошо

Очень понравилась врач, все объясняет, все показывает и на снимках, и на зубах. Лечит аккуратно, и вообще приятная в общении. Вылечила у нее несколько кариесов, записывалась срочно к врачу, что "на месте", чтоб сразу приняли, очень рада, что попала к ней.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Всегда рады помочь! Спасибо. С уважением, Альфа Мед

Хороший доктор

Хороший доктор, внимательная, отвечает на все вопросы простым языком. Ходила на приём по акции, сделали все по фиксированной цене, как и обещали.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте1 Мы рады, что Вы оценили нашу акцию - стараемся сделать все возможное, чобы нашим пациентом было приятно и доступно воспользоваться нашим медицинским сервисом и услугами. Желаем здоровья и благодарим Вас за обращение в нашу клинику. С уважением,
Ваш "Альфа Мед"

лучший в своем деле!

Уже не один раз я убедилась в том, что Мягков Андрей Евгеньевич самый хороший, внимательный и аккуратный доктор. Ни одна проблема не останется незамеченной его профессиональным взглядом. Он лучший в своем деле!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку профессионализма наших врачей1 Обязательно передадим Ваши теплые слова Андрею Евгеньевичу. С уважением, Ваш "Альфа-Мед"

Замечательный специалист

Врача Уздг Петрухину Галину Леонидовну мне посоветовали знакомые, как очень опытного врача, и не ошиблись. Замечательный специалист, все расскажет, покажет, увидела все мои проблемы, делаю уже третье УЗИ, и обязательно приду ещё!!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Доктор Перетрухина - ведущиий диагност сети клиник "Альфа Мед". Если Вы попали в руки Галины Леонидовны - мы спокойны за - Вы в очень хороших надежных руках! Рады всегда помоочь. благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Ваш "Альфа-Мед".

ортодонт

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Взаимное спасибо за обращение в клинику "Альфа-Мед". Всегда рады помочь. С уважением,