АльфаМед на Купчинской

progress: 86.1244019138756%
progress: 3.827751196172249%

эндоскопист
Помогла

Записала маму к специалисту, у которого было ближайшее свободное время, и таким образом попали на приём к доктору Турманидзе Л.Ш. Обращались к ней как к гастроэнтерологу, мама осталась довольна - за одно посещение доктор ей помогла. Хороший, квалифицированный врач. В принципе, стали бы обращаться ещё. К клинике и обслуживанию там нареканий нет.

хороший специалист

Обращалась к ЛОРу в срочном порядке с острой болью в ухе и записывалась к ближайшему специалисту, у кого было свободное время, именно таким образом, чисто случайно, попала к доктору Винокуровой Анне Дмитриевне. В принципе, не прогадала. В целом, доктор хороший, меня вполне устроил, все выписанные ею назначения помогли. Доктор хоть и с небольшим опытом работы, но очень внимательно отнеслась ко мне, всё тщательно осмотрела, всё как положено, лечение назначила правильное, была вежлива. Сегодня у меня последний день компрессов, назначенных Анной Дмитриевной, и ухо уже совсем не беспокоит, всё прошло. Теперь планирую записаться к доктору на повторный приём, чтобы показаться после лечения. Кстати сказать, после приёма у доктора Винокуровой я ещё ходила к ЛОРу при поликлинике, и он, хотя ему ничего не говорила о предыдущем приёме, дал абсолютно те же рекомендации и поставил тот же диагноз. Винокурова Анна Дмитриевна действительно хороший специалист. Меня она вполне устроила, поэтому лично могу порекомендовать этого доктора и сама к ней обязательно обращусь.

Рекомендую

В клинику АльфаМед хожу уже давно к разным специалистам. Сама клиника меня устраивает и нравится. И у доктора Чикваидзе Нины Георгиевны была не один раз. На приём всегда к ней попадала на 5 минут раньше, никогда задержек не было. Доктор очень нравится - кроме того, что она сама по себе очень приятный человек, к пациенту она относится внимательно, всё подробно объясняет и все её назначения помогают. Этот раз был не исключением. Нина Георгиевна помогла с моей проблемой. Обязательно буду обращаться к ней ещё. Рекомендую.

Услуга: Удаление зуба мудрости

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Лучший доктор!

5 дней назад удалила 2 зуба мудрости. Процедура была быстрой и безболезненной (очень порадовало). Следуя всем рекомендациям доктора, после удаления, всё прошло хорошо. Я очень боялась, но зря) Всем советую

Услуга: ЭЭГ

Внимательный, профессиональный доктор

маммолог-онколог
онколог
Хороший прием

Прием прошел хорошо. Врач все нормально объяснил доступным языком, расписал лечение. Да и отношение врача было хорошим. Мне все понравилось. К этому врачу пришла первый раз и записалась к нему, потому что отзывы в интернете посмотрела, и это было недалеко от дома. В дальнейшем еще планирую к нему обращаться.

Услуга: Прием ЛОРа

Внимательность к деталям

Обратилась с болью в ухе. Оказав помощь, врач осмотрел также нос и горло, выявил острую и хроническую болезни и назначил лечение.

Спасибо доктору!

имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург

Удаляла у этого специалиста 2 ретенированных зуба мудрости. Все прошло замечательно, быстро, безболезненно и профессионально. После первого удаления вообще ничего не болело, что меня удивило. Но, значит, Антон Евгеньевич действительно сделал все очень хорошо)

Услуга: ЭКГ

Все прекрасно! Замечаний нет.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

Спасибо за профессиональную работу!

АльфаМед на Купчинской

Все нормально, но тесновато. С таким количеством народу надо расширяться. Требуют наличку, хотя терминал есть.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Ольга, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и комментарии касательно работы нашего медицинского центра. Мы обязательно примем их во внимание. Благодарим за визит! С уважением, АльфаМед.

гинеколог-эндокринолог

Обращалась к Нине Георгиевне с очень деликатной проблемой, Нина Георгиевна сделала все, что могла, дала свой Личный номер телефона, чтобы в случае чего я могла с ней связаться. Мне нужно было улетать в командировку...Доброжелательный врач, всегда отправит к коллегам на консультацию, если необходимо. А самое главное никогда не хамит.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Врач лор. Винокурова Анна Дмитриевна

Врач очень хорошая. Назначила правильное лечение и ребенку сразу стало легче. Контролировала лечение и протекание болезни. Дала ценные советы. После приема ребенок получил в подарок наклейку . Пока заполнялись документы в кабинете. Ребенок рисовал и отдыхал после осмотра. Будем по надобности обращаться снова. Спасибо огромное.

гирудотерапевт
мануальный терапевт
остеопат
рефлексотерапевт
Хороший прием

Хороший прием. Врач выслушала, порекомендовала, прописала витамины. Относилась ко мне уважительно, вежливо и тактично. Каждый ищет сам себе врача, конечно, но этого всем могу порекомендовать, так как негатива нет.

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Промывание миндалин

Врач хороший, все понравилось)Все делает аккуратно , ни разу не пожалел, что попал к данному врачу)

Услуга: Прием ЛОРа

Все хорошо

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Реакция Манту

Быстро, по делу. Рекомендую

Ходили с сыном на постановку реакции Манту. Нужно было срочно сделать - оказалась единственная клиника где можно было прийти на следующий день и по приемлемой цене. Так же были у педиатра на осмотре до и после прививки: всем довольны. Рекомендую.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Лилия, добрый день! Мы очень рады слышать, что у Вас остались хорошие впечатления от посещения нашей клиники. Благодарим за отзыв! С уважением, АльфаМед.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Перетрухина Галина Леонидовна

Спасибо доктору Перетрухиной Галине Леонидовне! Очень грамотный специалист своего дела, всё четко и по делу! Теперь моя семья и родственники обращаются только к ней!!!!

диабетолог
эндокринолог
Рекомендую всем.

Очень понравилось отношение врача: всё внимательно выслушила, сделала необходимые назначения, дала рекомендации. Всё по делу, ничего лишнего. На повторный приём-только к этому доктору.

Спасибо огромное

Очень довольна , грамотные врачи, вежливые администраторы, спасибо огромное

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за теплые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Благодарим за визит, а также желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Деньги на ветер

Была у врача.. Ничего нового не сказал, ничем не помог. Прописал всё то, чем я и так пользовалась. Последние деньги на ветер.

формальное отношение к работе

Слишком формальное отношение к работе. Мое УЗИ у данного врача продлилось не более 3 минут на исследование 4 органов брюшной полости. Все Узи заключалось лишь в том чтобы измерить внутренние органы, как только врач находила орган, делала пометки на мониторе, толком ничего не комментировала. После ожидания в коридоре выдали заключение и все.

Касьянчик Кристина Владимировна

Очень грамотный доктор! Неоднократно обращалась с различными проблемами по заболеваниям лор-органов. Всегда назначала четкое и эффективное лечение! Рекомендую всем знакомым!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Время было назначено на 13.00 Просидев в коридоре до 13.40 я поняла ,что к врачу не попаду! Жуткая некомпитенция со стороны медцентра. Оценку поставила не врачу!!!!а Самому центру!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Иногда случается так, что некоторые пациенты занимают чуть больше времени, чем на это было отведено. Наши врачи стараются внимательно выслушать и помочь каждому, поэтому в некоторых случаях происходят задержки. Мы будем стараться становиться лучше! Спасибо Вам за замечания. Благодарим Вас за визит! С уважением, АльфаМед.

гинеколог-эндокринолог
Консультация и осмотр прошли поверхностно.

Прочитав положительные отзывы, решила сходить на прием и зря. Приемом осталась не довольна.Ответы на интересующие меня вопросы, не получила. Консультация и осмотр прошли поверхностно, сложилось впечатление что я вытягивать из врача по слову.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день, Анна! Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления от посещения. Чикваидзе Нина Георгиевна является опытным, высококвалифицированным врачом. Наши пациентки всегда остаются довольны приемом у Нины Георгиевны. Нам бы хотелось получить от Вас больше конкретики, чтобы понять, что именно прошло не так. Также, очень важно получить комментарии самого врача касательно это ситуации. Для этого нам необходимо узнать Ваши данные: ФИО, номер телефона. Пришлите, пожалуйста, Ваши данные на почту по адресу: marketing@alfamed.info. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.

эндоскопист
Не смогла помочь

Попала к данному врачу после очень тяжелого состояния, после больницы. Лечилась несколько месяцев. Лечение и диета в итоге мне практически не помогли. Врач не смогла определить причину моего состояния, направив к другим специалистам. Когда прощались, посоветовала молиться...

Не очень помогла

Врач мне показалось не очень профессиональный, не смогла мне за долгое время подобрать лекарства, в итоге направила к другому специалисту. Мне кажется, что у неё довольно узкий профиль, хотя сейчас уже многие врачи идут к тому, чтобы изучать организм в целом, а не только своей направленности. Но как человек она хорошая, вежливая.

Кошмар

Отвратительно. Если приходишь по записи через данное приложение, встречают не радушно, как будто денег меньше за прием заработают. Запись была на 15.45, ЭКГ с расшифровкой и консультация, на все сказали 1 час по времени. В итоге прием начался не раньше 16, быстро ЭКГ, "развели" на ЭХО, никакой консультации, мол пойдете с этими результатами к своему кардиологу. А вы кто простите? За что деньги платим? Время нахождения в кабинете минут 30 максимум. Все остальное время врач печатала заключения! И потом в коридоре на колене написала "рекомендацию", что попринимать, потому что ждал уже следующий пациент. Больше ни ногой!!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Елена, добрый день. Нам жаль, то у вас сложились такие неприятные впечатления от посещения клиники. Мы хотим исправить ситуацию. Для этого просим Вас помочь разобраться в ней детально. Подскажите, пожалуйста, Ваши данные: ФИО, номер телефона, а также в каком именно филиале "АльфаМед" Вы посещали врача Молчанову Риту Александровну? Эти данные Вы можете оставить здесь или же прислать нам по адресу marketing@alfamed.info. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.