АльфаМед на Купчинской

4.4

progress: 3.619909502262444%
progress: 3.619909502262444%

В целом нормально

Всего у доктора я был два раза. Первый раз посещал его в январе, а сейчас был у него во второй раз. Если бы у меня не появились, так сказать, побочные действия, то в таком случае мой повторный прием состоялся бы через год. Но в этот раз у меня немного не по той проблеме было обращение, а так косвенное другое пошло. Сейчас доктор прописал дополнительно лечение, и я еще нахожусь в процессе. В целом, мои впечатления нормальные. Пока только не знаю, насколько все эффективно. Когда полностью все пройдет, смогу оценить.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

проффесионал

Делала Узи щитовидной железы у врача Шариповой. Очень грамотная, внимательная, всё объяснила и успокоила, я очень довольна , буду приходить только к ней. Я очень рада , что в клинике АЛЬФА МЕД работают такие замечательные специалисты, как Теплякова, Матвеев и Шарипова. спасибо огромное!!!!

уролог-хирург
Все устроило

Я не психолог, что бы описывать какие-то качества врача, меня просто все в нем устроило. Врачу ставлю высшую оценку и могу рекомендовать.

Врач нам нравится

На приеме у Шинкаренко Александра Викторовича был мой муж. Александр Викторович был внимательным, уважительным и корректным, решил вопрос, с которым мой супруг к нему обращался. У данного уролога муж наблюдается, то есть это не первое посещение специалиста. Доктор назначил лечение, дал необходимые рекомендации, нераскрытых вопросов после консультации не осталось. О положительной динамике говорить еще рано, лечение не завершено. Нам врач нравится.

гомеопат
Результаты помогли выяснить причину

Кот Ирина Викторовна делала мне ЭКГ. Заключение выдали сразу. Результаты исследования помогли выяснить причину болезни, я записался еще на один осмотр.

некоторые вопросы так и не были раскрыты

Как врач, Анна Дмитриевна мне понравилась: с ребенком хорошо обращалась, вопросы задавала. В принципе, как к специалисту у меня к ней нет нареканий. Но некоторые мои вопросы так и не были раскрыты, хотя я их задавала несколько раз. Мне, как человеку недалекому в вопросах медицины, были непонятны ее ответы. Хотелось бы, чтобы врач объяснял все более простым и доступным языком.

Понравилась

Необходимо было подпилить зуб, обратился к Ирине Викторовне. Сделала все хорошо, качественно. Дала много полезной информации, даже сверх того, о чем я спрашивал.

имплантолог
просто молодец

Антон Евгеньевич мне очень нравится. Мы ходили к нему в другое место, потом он перешел в новое, и мы за ним следом пошли. Он как человек нравится, делает все не больно. Ранее мы у него и детям вырывали молочные зубы, и взрослые (мы с мужем), никогда никаких последствий нет. Всегда не больно, аккуратно, очень довольны им. Сейчас издалека приехали к нему, потому что он доброжелательный, приятно с ним разговаривать. Раньше, когда-то давным-давно, мы и к другим врачам ходили, но Антон Евгеньевич просто молодец и в общении, и предлагает какие-то варианты, просто молодец! Мы его уже давно знаем и, можно сказать, нашли своего врача!

Нормально

Нормальный врач, только не очень общительная, мне не хватило от нее комментариев того, что она увидела при обследовании, а в остальном все как надо: посмотрела на УЗИ, написала заключение.

У сына аллергический ринит, обратились к Анне Дмитриевне с этой проблемой. Нам понравилось как врач нас приняла, все доходчиво и ясно объяснила, хорошо посмотрела ребенка и быстро нашла с ним общий язык. Лечение нам назначила на 28 дней, полностью мы его еще не прошли, надеемся, что поможет.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Врач очень понравилась. Все подробно объяснила, рассказала, успокоила. Дала рекомендации. Я осталась довольна приёмом. Рекомендую.

Услуга: Консультации врачей

Чудо - доктор!

Профессионализм на высшем уровне!

Услуга: Импланты Alpha Bio

Профессиональное и грамотное обслуживание 👍👍👍

Приём прошёл прекрасно

В медицинский центр АльфаМед я записывался к Винокуровой Анне Дмитриевне. Приём прошёл отлично, мне всё понравилось, врач очень хорошая, провела осмотр и дала необходимые рекомендации. После консультации у меня не осталось вопросов, потому что доктор всё подробно разъяснила. Анне Дмитриевне удалось в полном объёме решить проблему, с которой я к ней обращался: она назначила лечение, которое действительно помогает, сейчас мне уже лучше. Специалист прекрасный, я ставлю самую высокую оценку! В клинике тоже всё прекрасно, оперативно меня записали на ресепшн, администраторы вежливые.

врач функциональной диагностики
Классный врач!

Алексей Константинович прекрасный человек и очень грамотный врач, все рассказал, объяснил, огромное спасибо. Побольше бы таких врачей, всем рекомендую.

Услуга: Консультации врачей

педиатр

Все четко и по делу. При постановке диагноза у врача не возникло ни тени сомнения. Впечатление положительное

имплантолог
стоматолог-хирург

Антон Евгеньевич дал мне развернутую консультацию, все подробно объяснил, что надо делать и как будем лечить. Врач внушает доверие как хороший профессионал. Внимательно слушает, вежливый. Записалась к нему на дальнейшее лечение.

эндоскопист
Довольна приёмом

В медицинский центр АльфаМед я записывалась на приём гастроэнтеролога, сама решила пройти обследование. Меня проконсультировали заранее, какая подготовка нужна перед приёмом. Лия Шакроевна нашла ко мне как к пациенту подход, была внимательна и уважительна, она делала мне ФГС, было комфортно, также врач дала необходимые пояснения. Результаты я получила в этот же день в бумажном варианте. Доктор назначила мне лечение, о диагностике пока рано говорить.

гирудотерапевт
мануальный терапевт
остеопат
рефлексотерапевт
Уже порекомендовала врача своим знакомым

К Бэлле Борисовне я обращалась как к врачу-неврологу, но с учётом того, что она ещё по специальности и мануальный терапевт, потому что мне нужен был совет и в этой области. Приём был первичный, в ходе приёма Бэлла Борисовна внимательно меня выслушала, не перебивала и никуда не спешила, наоборот, сама задавала много уточняющих вопросов, провела осмотр (посмотрела меня, пощупала, понажимала на теле все точки) и после этого подробно проконсультировала. Доктор назначила мне сделать МРТ и УЗИ, на основе результатов данных исследований будет уточнён диагноз и определено необходимое лечение. На данном этапе никаких мазей не назначала, так как важно удостовериться, верны ли предположения по поводу того, почему я испытываю боли. Я полностью согласна с тем, что сначала необходимо пройти обследование, чтобы обезопасить себя, не навредить, и только после диагностики планировать схему лечения. В медицинском центре АльфаМед я была ранее, делала УЗИ щитовидной железы, и, когда у меня заболели спина и шея, я решила для себя, что на массаж врач всё равно не возьмёт, ведь необходимо направление, поэтому записалась к Трофимовой Б.Б. Кстати, сначала я искала уролога, а потом увидела, что Бэлла Борисовна совмещает урологию и мануальную терапию, и, конечно, меня это заинтересовало, у неё широкая специализация, поэтому выбрала именно её. То есть мне необходим был комплексный подход к осмотру, ведь я не знала, что у меня: нервы защемлены или это какая-то болезнь. Врач мне очень понравилась, абсолютно никаких замечаний и предложений по улучшению качества работы нет, я даже уже порекомендовала специалиста своим знакомым.

эндоскопист
Много вопросов

От того, как сделала ФГДС Лия Шакроевна, в ужасе вся моя семья. Я впервые проходила эту процедуру. Никто из клиники не позвонил и не рассказал, как надо подготовиться, а у меня гипертония и диабет. Прочитала в интернете, что надо прийти натощак и ничего пить нельзя. Поэтому утром я не приняла лекарство от гипертонии и пошла на обследование. Врач ничего не спросила, не поинтересовалась, какие есть заболевания. Кроме того, не предложила сделать обезболивание лидокаином, а я про это тогда не знала. После процедуры у меня лопнул сосуд в глазу, он стал весь красный. Померили давление – оно высокое. Дали таблетки. Врач спросила, почему я не приняла свое лекарство? А откуда же я знала, что можно? Дома случился гипертонический криз, пришлось вызывать скорую. Врач сказал, хорошо, что в глазу сосуд лопнул, а не в головном мозге. Так я и не поняла, почему не предупреждают, как готовиться, почему врач ничего не спрашивает и почему лидокаин не впрыснули? Хорошо, что все обошлось без последствий.

Плохой прием

Посещение оставило плохое впечатление, потому что пришлось ждать 20 минут, а назначенное лечение считаю некорректным, ведь у ребенка ухудшилось состояние. После этого мы обратились к другому врачу. Клинике нужно поработать над организацией приема пациентов, было бы очень здорово. Обратились в платную клинику только затем, чтобы не сидеть в очереди, но здесь мы с этим столкнулись. И у врача, судя по всему, маленький опыт работы. В принципе она все объяснила, но такое ощущение, что сама толком не знает, что нужно.

Хороший прием

Прием прошел очень хорошо. Врач промыла ухо аккуратно. Я приходила со знакомой, которая тоже сказала, что ей все понравилось. Отношение нормальное, ничего плохого, доктора только положительно оцениваю. У Анны Дмитриевны были первый раз и записались к ней, так как она первая попалась на сайте. Если что-то понадобится, может, будем еще обращаться.

гинеколог-эндокринолог
Всё хорошо прошло

Приём прошёл хорошо, Нина Георгиевна была внимательна и корректна. Я обращалась по поводу консультации, меня всё устроило.

Наш семейный доктор

Об Ирине Владимировне могу сказать только хорошее, это наш семейный доктор, потому что мы у нее не первый год наблюдаемся, вся наша семья. Лечение она всегда проводит качественно, очень быстро и хорошо, подскажет, что и как, в общем, отличная работа. Ирина Владимировна очень спокойная, просто замечательная, только позитивные отзывы о ней. Я на прием как к себе домой прихожу, супер просто! Еще была у Башкардина, он мне протезирование делал. Буду продолжать к нему обращаться, тоже хороший доктор.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Ужасное обслуживание

Сижу сейчас в клинике на Купчинской и жду УЗИ брюшной полости (на голодный желудок) уже почти час. На мои вопросы, почему так долго, девушка за стойкой отвечает "сейчас доктор допишет заключение". Не знаю, в чем конкретно проблема у доктора, но видимо это профессионал. Извиниться, естественно, никто не захотел. И такое здесь не первый раз. Задержки приема тут часто. Естественно, остальные анализы я буду сдавать в другом месте.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Ирина, здравствуйте! Приносим глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Очень хотим ее исправить. Пожалуйста, сообщите Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона) на нашу почту marketing@alfamed.info. Мы постараемся разобраться. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.

врач функциональной диагностики
Человек, врач, философ

Никогда не получал таких положительных эмоций от посещения врача и общения с ним :) Человек с большой буквы, очень внимательный врач, ответил на вопросы и разложил всё по полочкам, выслушал , сделал УЗИ, и главное дал надежду что в нашей медицине ещё работают люди, хоть среди бизнесменов их уже сложно заметить. Всем рекомендую, побольше бы таких врачей :)

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады слышать, что прием у Алексея Константиновича произвел на Вас такое хорошее впечатление. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием детского стоматолога

Хороший специалист

У ребенка болел зуб. При осмотре сразу определил причину и помог. Дал рекомендации по дальнейшему лечению. Умеет найти подход к ребёнку, что тоже важно. Рекомендую!

Услуга: Прием эндокринолога

Отличный специалист

Услуга: Прием дерматолога

педиатр

Врач хороший, назначил лечение, надеюсь поможет, но внушает доверие

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о приеме у Станислава Керимбековича. С уважением, АльфаМед.

Услуга: УЗИ стопы

Выражаю огромную благодарность Галине Леонидовне! За чуткость,внимательность и хорошее человеческое отношение!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку работы нашего доктора Галины Леонидовны! С уважением, АльфаМед.