АльфаМед на Купчинской

4.4

progress: 3.619909502262444%
progress: 3.619909502262444%

Грамотный специалист

Очень грамотный врач и приятный человек. Всегда все по делу. Даже если есть проблемы, не пугает, а наоборот подбодрит. Несколько раз была у доктора на УЗИ без консультации, но все равно доктор посмотрел предыдущие исследования и порекомендовал лечение. Очень рекомендую.

Услуга: Прием гинеколога

Чикваидзе Нина Георгиевна

Очень добродушный врач. Тактичная, внимательная. Довольна визитом к ней.

стоматолог-терапевт
Консультация

Я приходила к доктору по поводу протезирования и получила очень хорошую и подробную консультацию, сразу стало понятно, что лучше сделать в моем случае и из каких материалов. Теперь ясно, через какие этапы надо двигаться и каких процедур не миновать. Врач показался знающим, он хорошо объясняет, тактичный и вежливый. Я бы с удовольствием начала лечиться у него, но, подсчитав стоимость всех работ, поняла, что для моего кошелька это дороговато. А за консультацию благодарна.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и за визит в клинику. С уважением, АльфаМед.

Хороший специалист

Очень понравилась мне врач! Она внимательная и видно, что неравнодушна к проблеме пациента. Светлана Александровна знающий доктор, отличный. Дала нужные рекомендации и посоветовала, к кому еще следует обратиться. Врач тактичная и вежливая, слушает, не отвлекаясь, и подробно отвечает на все вопросы, при этом объясняет очень доступным и простым языком сложные вещи. Ее рекомендации мне хорошо помогают. Советую всем такого замечательного специалиста.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у Светланы Александровны. С уважением, АльфаМед.

Услуга: УЗИ кисти руки

Мне все очень понравилось, особенно отношение врача

Услуга: Прием эндокринолога

диабетолог
эндокринолог

Записался к ней случайно, просто хотел попасть быстрее к эндокринологу. Считаю что очень повезло с специалистом. Назначили нужные анализы, я их сдал, пришел на повторный и пока последний приём. Все грамотно объяснили, никаких услуг не навязывали. Если потребуется эндокринолог, то обращусь к ней.

Услуга: Прием кардиолога

врач функциональной диагностики

Он очень хороший, как врач и как человек!!!

имплантолог
Таких супер профи , как Башкардин , я бы занесла в красную книгу😂

Редкий врач . Сегодня трудно таких найти . Разных клиник -полно, но профессионалов в них почти нет. Таких супер профи , как Башкардин , я бы занесла в красную книгу😂 поднимала прикус , ставила коронки, вшивала импланты … после операций даже в первые дни не было боли, обошлась без обезболивающих и проблем. Уже год хожу улыбаюсь 😂 по голливудски…

Услуга: ЭКГ

Все понравилось.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Пайпель биопсия эндометрия

Очень понравилось

Внимательная , добрая , аккуратно очень работает , никакого дискомфорта после взятия аспирата .

Услуга: Прием кардиолога

Врач понравился!

Разложил всё по полочкам, внимательно изучил предыдущие обследования. Спасибо, доктор!

Услуга: Консультации врачей

стоматолог-терапевт

Отличный врач, делает всё быстро и аккуратно. Просто супер.

Услуга: Прием уролога

уролог-хирург

Опытный и хороший врач

Услуга: Капельницы

Капельницы и уколы

Замечательные врачи в лаборатории каб. 7! Понравились очень доктора Наумова Екатерина Васильевна и Хюппенен Екатерина Викторовна. Золотые руки у них. Настоящие профессионалы. Столько сделала капельниц и уколов. Очень комфортные условия. Единственный минус в Альфа мед, что не всегда работает терминал на оплату картой. А так все очень понравилось. Уены, шаговая доступность, приветливый и квалифицированный персонал. Рекомендую своим друзьям и всем, кто хочет по приемлимым ценам получить качественное обслуживание!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова. Мы очень рады, что посещение клиники вызывает у Вас исключительно положительные эмоции. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

венеролог
Приятный врач

Врач приятная, проблему смогла решить. Я приходила с результатами анализов, но мне назначили дополнительные обследования, чтобы уточнить диагноз. В итоге лечение не потребовалось, а консультация была полезной. Поставлю врачу пять, на вопросы она подробно ответила. Доктора я не выбирала специально, но приемом осталась довольна. Думаю, могла бы ее рекомендовать.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Ульяна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось на приеме у доктора в клинике АльфаМед. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Поставили неверный диагноз

Светлана Александровна сказала, что у меня астмы нет и я сначала так обрадовалась, хотела ей пятерочку поставить, а в итоге попала на операцию в больницу, к которой планово готовилась и мне нужно было посетить пульмонолога. Анестезиологу сказала, что у меня этой астмы нет и попала в реанимацию, хотя это не планировалось, операция была простая. В принципе, Светлана Александровна внимательная, но вот это меня удивило и огорчило. К сожалению, получается, что она сняла с меня астму, так как в самом начале пандемии я переболела ковидом. Но потом анестезиологи сказали, что астма все-таки есть и у меня немного по-другому должна была идти операция.

гинеколог-эндокринолог

В центре АльфаМед на Купчинской посещала врача Чикваидзе Нину Георгиевну. Этот врач мне очень понравилась, да и прием прошел хорошо, поэтому ей поставлю 5 баллов! Больше сказать о специалисте ничего не могу, к сожалению, а так всё хорошо.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у Нины Георгиевны. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием гинеколога

Прекрасный врач

Очень понравился визит к врачу. Все понятно объяснила, лишнего не предлагала. Просмотрела прошлые анализы. Врач компетентный и вежливый.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Хорошо

Услуга: Прием эндокринолога

диабетолог
эндокринолог

Была на приеме у Махсумы Мамедовны недавно. Очень грамотный врач, все сразу поняла и назначила лечение. Откорректировала то,что было необходимо. Спвсибо ей огромное .

Услуга: Уколы и инъекции

Инъекция

Все хорошо, врачи опытные

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Консультации врачей

Исмаилова Хиджран Мирнуховна

Осмотр прошёл отлично

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Узи щитовидной железы

Спасибо огромное Петрухиной Галине Леонидовна. Сделала узи, проконсультировать, все рассказала, посоветовала, к кому обратиться с моей проблемой. Очень чуткий врач, отличный специалист.

Обычный, стандартный прием

У этого врача делала скрининговое УЗИ. Обычный, стандартный прием, не ставила акцента на врача. Сделала всё аккуратно, хорошо, к специалисту никаких нареканий нет.

маммолог-онколог
онколог

Дмитрий Валерьевич - вежливый, рассказал все по делу, осмотрел, написал заключение. Прием прошел хорошо и в целом осталась довольна. Всем могу порекомендовать этого врача!

Сейчас таких врачей мало

На прием к Светлане Александровне я ходила вместе с мамой. Мнение о враче очень хорошее, отличный врач! Светлана Александровна - профессиональный врач, сразу всё по полочкам разложила, всё объяснила. Были проблемы, болели ковидом, назначила лечение один раз, второй раз, тут же выявила хрипы. Очень замечательный врач и чисто как человек тоже очень хороший. Для нее пациент очень важен - она с любым пациентом всё доводит до конца, всё очень подробно объясняет, расписывает всё, я не так часто таких врачей вижу! Мама тоже очень осталась довольна приемом. Мама была у нее два раза и сказала, что к другому она не хочет врачу-пульмонологу. Просто нам надо было срочно попасть и она в какие-то дни не работала, то есть мы ждали и Светлана Александровна нас экстренно по телефону консультировала, потому что температура была. В дальнейшем, если что-то понадобится, то теперь будем этого врача иметь в виду, и мы еще к ней на повторную явку пойдем через месяц обязательно, мы под наблюдением. Мама пожилой человек, у нее ковид был и как вторичный, у нее много антител, но при этом она себя очень плохо чувствует, у нее поднималась температура, так как не было правильного лечения, она за городом была и возникли осложнения. Сейчас пытаемся всё выровнять, назначено очень хорошее лечение, всё принимает, насколько возможно в домашних условиях. Всем рекомендую Светлану Александровну! Так как она и по лор-заболеваниям, что нос не дышит, тоже всё прописала. Так что этому врачу могу поставить только 5 с плюсом!

андролог

Врач задавал много вопросов, чтобы собрать анамнез. Конечно, как и все, сокрушался, что до него специалисты плохо справились со своими обязанностями, но к этому я привык. Он быстро сузил круг анализов и того, что нужно сделать, провел УЗИ, понял, что да как. Мы пролечились практически, но на повторный прием предстоит еще сходить, а в целом очень приятное впечатление осталось. Сейчас лучше стало, были симптомы такие нерадостные, но они ушли. Есть еще над чем работать, но думаю, что на повторном приеме докрутим. Пока что все отзывы, которые читал об Александре Викторовиче, видимо, правдивые. Он такой деликатный, по древу не растекался, я чувствовал участие.

Рекомендую

Прием прошел прекрасно. Я давно хожу к Чикваидзе Нине Георгиевне, она меня полностью устраивает, иначе давно бы выбрала другого специалиста. Доктор очень грамотная, всегда решает вопросы, с которыми к ней обращаются. Рекомендую!

гомеопат
Очень довольна

Ирину Викторовну знаю не первый год, она меня не просто консультирует, а лечит, причем очень эффективно. Благодаря её грамотным назначениям все реже возникают приступы мерцательной аритмии. Их не было 5 лет, сейчас появились снова, потому что совсем недавно я переболела коронавирусом. Именно поэтому записалась к доктору, чтобы она могла скорректировать схему лечения. Изначально я познакомилась с Ириной Викторовной в гомеопатической поликлинике № 82, это было очень давно, наверное, в 2003 году. И теперь, куда бы она ни переходила, разыскиваю ее и прихожу. Врач мне подходит по энергетике, настоящий профессионал! Доктор любит свою работу, вникает глубоко во все детали, ей не все равно, какое состояние у пациента. Ирина Викторовна провела полный осмотр, внимательно выслушала, осмотрела спину, ноги, руки и живот потрогала. Времени уделяет очень много, наше общение длилось около часа. Я ее просто боготворю! Конечно, на сегодняшний день еще рано говорить о положительной динамике, думаю, должно пройти недели две, чтобы стали заметны изменения. Доктором я очень довольна, ее, несомненно, рекомендую и оцениваю на самый высокий балл.

Лечение мне помогло

Я была на приеме у Исмаиловой Хиджран Мирнуховны в медицинском центре Альфамед. Доктор внимательна, доброжелательна, после осмотра дала мне очень полезную информацию и назначила совершенно адекватное лечение, которое помогло. Теперь нужно сделать маммографию, чтобы на основе результатов определить, необходимо ли еще какое-то лечение. Единственный минус в том, что пришлось ждать - меня попросили прийти, когда было свободно, но в итоге это время я провела в ожидании.