Медицинский центр XXI век (21 век) на Щербакова

3.9
66 отзывов и 5 оценок

Отзывы о Клинике 21 век на Щербакова (71)

3.9

Услуга: Прививки

Вакцинация

Решили делать ребенку вакцинацию в клинике,надеясь на внимательный и чуткий подход(за немалые деньги) к детям,но по факту оказалось хуже обычной поликлиники!!!Врач дерганая и грубо обращалась и смотрела ребенка,применяя силу.Никаких разговоров не вела. Мед.сестра оказалась приличней,хоть и молодая.В кабинете и в холле очень душно. Приняли не в назначенное время-почему то оказалась очередь?Зачем тогда назначать время и сидеть как в обычной поликлиние? До прививки в этой же клинике делали т-спот,но в сертификат о прививках его не занесли почему-то!В день вакцинации врач тоже отказалась заносить его в сертификат,хотя видела анализы с ее же клиники!Как это понимать?

педиатр

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв. Мы сожалеем, что у вас в этот раз осталось такое впечатление от визита в наш центр. Для детального разбора ситуации напишите нам пожалуйста через форму "Обратная связь" на нашем сайте - https://www.mc21.ru/feedback/ или на эл.адрес службы поддержки клиентов patient@mc21.ru с уточнением ФИО и даты рождения ребенка, чтобы мы понимали, о каком пациенте идет речь и могли поднять документацию с приема.
Мы заинтересованы в том, чтобы пациенты всегда оставались довольны посещением клиники. Будем благодарны за обратную связь, она очень важна для улучшения качества обслуживания.
Спасибо!

Сегодня первый раз в клинике и сразу попали к замечательному доктору! Спасибо!

мануальный терапевт

мануальный терапевт
травматолог-ортопед
хирург-ортопед
С этим врачам уже лет 5

Наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны более 5 лет. Отличный доктор!!! Пришла к ней с проблемой, мы от нее избавились, и теперь я хожу к ней просто так на плановые осмотры.Всегда все рассказывает и объясняет, что для меня очень важно. Очень советую.

А вот я этого врача никому не советую , деньги берет , а услуги не оказывает. Очень грубое и оскорбительное поведение у Филимоновой Т.А.
Спасибо доктору!

Проходила лечение у Татьяны Агатольевны. Врач грамотный и очень внимательный. Подробно изучила мои анализы и жалобы. Назначила лечение, подробно рассказала о препаратах и для чего они нужны. После курса лечения и повторного осмотра осталась довольна. Спасибо огромное! По просьбе модераторов сайта сообщаю, что являюсь сотрудником клиники ХХI век и лично знакома с врачом.

А Вам не кажется некорректным , когда сотрудники клиники друг друга нахваливают? Филимонова Т.А. ужасный врач , хуже я никогда не встречала.
внимательный доктор

Терапевт направил на ренген грудной клетки. Так как на прямой проекции было не совсем ясное изображение, Лариса Валерьевна сделала дополнительную проекцию, чтобы убедиться что всё впорядке. Мне очень понравилось такое не безразличное отношение доктора к пациенту.

рентгенолог
Майя зауровна о себе говорит,что ее профессия это дело всей жизни . молодой ,но очень перспективный доктор

Добрый день ,01.2017, попала к Майе Зауровне случайно ,мой врач по беременности была в отпуске ; Майя З мне понравилась ,вежливая ,внимательная, и специалист хороший, успокоила ,объяснила, что происходит , аккуратно взяла анализы; и назначила лечение; чувствуется, что доктор не равнодушен к вашей ситуации, а главное очень оптимистично настроен ! Это сразу вселяет уверенность и придает сил; у нас еще немного осталось времени до конца приема , так как доктор все делает очень динамично , вас это не должно смущать ! Если врач уверенно и быстро все делает это скорее говорит о его профессионализме , а не безразличии; нам ,конечно , хочется ,чтоб с нами еще и поговорили , но психотерапевт это все - таки другой врач, главное результат и верно назначенное лечение !

Потрясающий врач!

Юлия Александровна исправляла мне носовую перегородку в августе 2016. Впечатления от врача: спокойная, уверенная, знает, что делает! Я очень боялась, но после разговора с ней пошла на операцию практически как котик с мандаринкой на голове. Отзыв о результате операции: нос задышал в полной мере уже на 5-6 день, что меня очень удивило; отек полностью исчез тоже дней через 5, форма вообще не изменилась. Я очень благодарна Юлии Александровне! Рекомендую

ЛОР-хирург

Услуга: Рентген

Такие люди не должны работать в здравоохранении

Пришла к Лору лечить затянувшийся насморк, меня отправили на рентген носа. Начнем с того, что рентген носа мне делала женщина, не отрываясь от мобильного телефона, рентгенолог Байбусинова Лариса Валерьевна диагностировала кисты в пазухах носа, лор сказала, что один путь - операция, у меня нет вот доверия к обоим врачам и я со снимком пошла на консультацию. Два разных врача мне сказали, что между снимком и диагнозом вообще нет связи, что никаких кист нет и в помине, в пазухах носа просто скопление жидкости, что бывает при насморке, а маленькая киста есть на корне зуба. Насморк мне мне уже вылечили, довольно быстро, к зубному я собираюсь, нервы успокоила, но в 21 век больше ни ногой, чего и вам советую. Если рентгенолог настолько неправильно читает рентген, почему он вообще до сих пор работает по специальности?

рентгенолог
Супер профессионал!!! Рекомендую !!!

Высококвалифицированный врач Перелыгина Наталья Сергеевна. Помогла мне и моему ребенку. Лечение прошло быстро и без осложнений. Дала бесплатный совет касаема моего мужа) Очень осталась довольна.

Замечательный врач

Доктор просто чудесный. Вдумчивый, небезразличный - всегда все подробно выспрашивала; бывало даже звонила интересовалась моим самочувствием, и главное - правильно назначила лечение - помогло. Очень рекомендую как гинеколога-эндокринолога

Очень грамотный врач, хорошо разбирается не только в гинекологии, имеет системное мышление и комплексный подход.
Филимонова Т.А. врач ужасный , никому не рекомендую.
Подозрение на заказной

отличный врач

отличный врач, прекрасный специалист и человек. хорошо ладит с детьми и находит контакт с их родителями, прекрасно относится и ко взрослым пациентам.