Отзывы о клинике 21 век на Сампсониевском (237) – Страница 8

4.2

Услуга: Биопсия

Докапался до истины

Ситуация была запутанная, у кого я только не была. Лечила в теч 1 года, у других дерматологов, то кремами, то мазями. То проходило, то вновь проявлялась. Садыков А. И. осмотрел, провел дерматоскопию, сказал, что ничего без биопсии не понятно. Направил, объяснил, что сроки наблюдения все вышли, надо понять что происходит с кожей на клеточном уровне. По рез. биопсии выяснилось, что это Беспигментная меланома. Обратилась в Онкологич. стационар. Сейчас всё удалено, прошла курс терапии. Здорова. Спасибо, что вовремя направил и не стал заниматься не своим делом. Профессионал своего дела.

отличный доктор,постоянно хожу к ней.

Уважаю и ценю!!!

Я знаю Алексея Евгеньевича уже много лет. Обращалась сама, отправляла родителей ,приводила детей. Всегда отличный результат: если проблема решаема ,значит поможет, если нет , то объяснит как жить и что делать. По крайней мере без лишних *разводов* все сделает. Последний раз приводила дочку, все твердят аллергия-аллергия, пьем зиртек не помогает. Оказывается высыпания вирусной природы, о которых мы не догадывались. Доктор предложил потерпеть ,назначил несложное лечение и сказал, что через пару недель пройдет - все так и было! Уважаю и ценю!!!

У меня была такая же история! никто не мог сказать, в чём дело, то про аллергию говорили, то еще про что-то...Алексей Евгеньевич помог по-настоящему! Очень благодарна ему!

Нравится

Грамотный подход, хорошие знания болезней и терапии.

Огромное спасибо.

Врач от бога. Очень помог консультации, у моей маме 45% ожога, и ожогавая болезнь. И она счасливая, что потихоньку приходит к жизни. Спасибо Зауру Тофиковичу. Наталья

Нам понравился врач!

Специалист нам понравился, на все вопросы отвечал охотно, а вопросов у меня очень много было. Помог разобраться в нашей ситуации с лечением ребенка. Как правило всем ставят атопический дерматит, ребенка садят на диеты и тд. И к сожалению только грамотные специалисты на самом деле ставят правильные диагнозы, находят причину. И вылечивают детей.

За 15 минут посмотрел и написал о всех 3 членах семьи, 15 минут вместо 1,5 часов! У мужа спросил: "Вы сами пришли?" а он: "Жена заставила" :-) У всех разные диагнозы в итоге, лечение эффективное!!!

Услуга: ЭЭГ

Не приняли на прием

Была назначена встреча на 13.30 у моей невесты к Янушкайте Ю. С., но так как моя жена защищала сегодня свой диплом и освободилась только в 13:00 и следовательно она не успевала на 13:30 - она позвонила и предупредила, что опоздает на 15 мин, ей сказали, что хорошо, мы снимем бронь а вы приезжайте и вас примут после всех. Приехав на место в 13:45 ей сказали что доктор отказывается принимать ее. Все хорошо, опоздала сама виновата, но ситуация таковая что ей вчера поставили диагноз на ЭЭГ головного мозга - раздражение коры головного мозга, всей коры! К этому всему мы уезжаем завтра на месяц и не будем в городе, тк билеты на самолет уже взяты. Моя жена будучи на месте объяснила, что очень важно поговорить с ней, крайне важно. На приемной звонили доктору два раза, и доктор сказала, что не примет. В то время когда моя жена была на месте, я позвонил в коллцентр который также связался с доктором; девушке из коллцентра сказали что доктор отказывается принимать ибо нет записи. Но та же самая запись была снята по инициативе клиники а не моей жены. При всем при том что опоздала она всего на 15 мин и степень серьезности диагноза должны были быть весомыми аргументами принять хотя бы на 5 минут дабы дать наставления что делать, это не было сделано. В общем, последний раз, что мы идем к этому доктору. Сейчас мне пишет девушка что умирает от головной боли и что в ее глазах сверкает!!!!!!!! Г. Янушкайте, СПАСИБО!!!!!!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте Максим. Мы сожалеем о том, что прием не состоялся, но, разобрав ситуацию, не нашли оснований предъявить претензии к работе врача. Звонки в нашем колл-центре записываются, мы внимательно прослушали запись. Прием был отменен по инициативе пациентки, это абсолютно четко понятно из разговора с диспетчером. Когда время в расписании освободилось, на него вскоре записали еще пациента. Когда пациентка изменила решение и все-таки подъехала в отделение, у врача шел прием другого человека, далее ждал еще один, после которого врач должна была уехать на домашний вызов. Приемы не случайно расписаны по 30 минут, за это время врач успевает полноценно собрать информацию, понять, что происходит и назначить лечение. Это невозможно сделать за 5 минут, а времени на нормальную консультацию у доктора в этой ситуации не было. Мы ценим доверие и в любой ситуации стараемся найти возможность оказать помощь, но не за счет других людей, пришедших вовремя и ожидающих, что им будут оказаны медицинские услуги в условленное время записи. Если у вас остались вопросы по этой ситуации, напишите на нашем сайте через форму "обратная связь", мы действительно заинтересованы в том, чтобы улучшить взаимодействие с нашими пациентами и разобраться в возникающих недоразумениях. Благодарим Вас за обратную связь о нашей работе.
Суть в том, что она спросила, стоит ли ей приезжать и сможет ли не Врач принять после всех, ей сказали ДА! Это она уже второй раз звонила !!!

Никак

Была тоже с больным горлом, честно говоря, тоже не очень врач показался дружелюбно настроенным, и я не поняла, почему так высоко оценивается работа врача. Лечение не особо помогло, отправили все равно к другому врачу, для меня не очень понятен врач и его компетенция, и я бы уж явно за такой прием не выкладывала по 2 тысячи....

гинеколог-эндокринолог

Последние 2 года хожу к Эльвире Александровне для плановых осмотров. Очень аккуратная, внимательная. Никаких лишних назначений. Нравится, что врач имеет широкие знания в области не только гинекологии, но и репродуктологии, что для меня немаловажно в силу некоторых проблем. Симпатизирует, что не смотря на нечастые посещения, врач помнит меня и даже мои проблемы.

Услуга: Пирсинг

21 век ЛОР Яковлева Снежана Андреевна

Выделила время, чтобы написать отзыв о данном враче... Несколько лет назад я обратилась к данному врачу с острым синуситом. Была неприятно удивлена отношением к пациенту - мои вопросы были проигнорированы, доктор вела себя надменно и было ощущение, что я виновата в том, что заболела и отнимаю время специалиста. Сегодня пришлось посетить ее, Снежану Андреевну, с дочкой на процедуре КУКУШКА... Как жаль, что меня не было рядом, водила бабушка, которая позвонила мне и пересказала с возмущением, что это была за кукушка. ВИДЯ, ЧТО ДЕВОЧКА НАПУГАНА (предыдущая процедура была очень болезненна, сильное воспаление, были слёзы), доктор с суровым лицом предложила сделать обезболивающий укол, взяла длинный пинцет и дочка сказала, что это будет очень глубоко (были проколы и госпитализация) и заплакала. ТОГДА ДОКТОР, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ УСПОКОИТЬ РЕБЕНКА, НАЙТИ НУЖНЫЕ СЛОВА И СПОКОЙНО СДЕЛАТЬ ПРОЦЕДУРУ - СКАЗАЛА: "Так ты хочешь с нафтизином и головной болью?!?! - ПОЖАЛУЙСТА!!!" И НЕ ПОЛОЖИЛА ПИНЦЕТ, А ШВЫРНУЛА ЕГО НА СВОЙ ПОДНОС! Бабушка была в шоке, но молчала, чтобы не усугубить процедуру. Затем любезная Снежана Андреевна очень грубо закапала нос - мне дочь и бабушка показали как это было, пипеткой просто ткнула резко. И НЕ ПОДОЖДАВ, КОГДА КАПЛИ ПОДЕЙСТВУЮТ, НАЧАЛА ПРОЦЕДУРУ! До этого мы уже сделали множество этих несчастных кукушек и дочка прекрасно знает, как это делается. УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ 21 века!!!! ТАКИЕ ВРАЧИ НЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ! ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ЭТО НЕ ТОЛЬКО УМЕНИЕ ОРУДОВАТЬ ПИНЦЕТОМ, ЭТО НЕ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ - ВНИМАНИЕ К ПАЦИЕНТУ, ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ, ТЕМ БОЛЕЕ РЕБЕНКУ!!!! Не зря я сильно сомневалась в этом походе к г-же Яковлевой, вспоминая свои крайне неприятные впечатления. СНЕЖАННА АНДРЕЕВНА! НЕ НАДО РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ, ЕСЛИ ОНИ ВАС РАЗДРАЖАЮТ! Два взрослых человека никак не могли ошибиться в оценке вашего, простите, хамского отношения. Да и дочка уже не малыш! сказала, что это была самая ужасная кукушка в ее жизни. Не водите детей!!! 21 век любезно берут детей между записью, если срочно. Если бы не такие волшебницы, умеющие "успокоить" и "настроить", пролилось бы меньше слез!

ЛОР-хирург
Прекрасный доктор ЛОР для детей и взрослых

Лечилась у Павла Владимировича Крюкова в Медицинском центре "21 век" на ул. Марата. Отличный специалист и харизматичная личность. Всем, у кого проблемы с ухом, горлом и носом, советую этого доктора. Не пожалеете! М.В.Николенко

диабетолог
эндокринолог
Врач от Бога

Хочу сказать огромное спасибо Ирине Отаровне! Она очень внимательно выслушала, разобралась в моём заболевании, назначила лечение. Успокоила и помогла поверить, что жизнь продолжается! Спасибо! Идите на приём к Ирине Отаровне, не пожалеете! Гаврикова Надежда

Высоквалифицированный специалист

Очень компетентный врач. Грамотные назначения. С ней я решила свои проблемы. С данным доктором знакома около 2-х лет.

Замечательный врач

Ходила на прием к Давыдовой Юлии Валерьевне, очень благодарна ей за помощь и за внимательное отношение. Все разъяснила, провела необходимые процедуры, помогла подобрать лечение, и оно действительно помогло. Большое спасибо)

кардиоревматолог
ревматолог
Внимательная, грамотная

Полностью согласна с предыдущим отзывом! Очень внимательная, грамотная врач!!!

Вылечил!

Были на приеме с ребенком. Врач исключительно быстро разобрался в проблеме, назначил простое лечение, которое помогло. До этого 2 месяца ходили по дерматологам и педиатрам, куча обследований и ничего хорошего в итоге.

гинеколог-хирург
Врач абсолютно не компетентна

Врач абсолютно не компетентна, но при этом утверждает свою правоту с пеной у рта. На приеме довела до истерики поставленным диагнозом, т.к. обращались по поводу ребенка следующим нашим шагом было обращение в Педиатрическую академию где нам сказали, что это полная чушь и врач не умеет отличить уретру от свища. На осмотр малышки ушло не более минуты после чего она и сделала чудовищные выводы. Да и по поводу ее доброжелательности и контактности тоже возникают большие вопросы.

педиатр
Рекомендуем

Мы с сыном Фозилбек, попали в первый раз к ней когда ему было всего месяц. Ее отношение к своей работе и профессионализм приятно порадовало нас, и мы с женой сказали сами себе, что кроме нее никому больше не доверим малыша. При каждом посещении Людмила Эдгамовна, подробно объясняет как и что делать в деталях. Плюс ко всему этому все записывает и дает нам в руки письменные рекомендации. Побольше бы таких профессионалов своего дела. Спасибо Вам Людмила Эдгамовна. С уважением Ваши Пациенты Заировы!

Советую всем!!!

Очень хороший и внимательный врач. На приеме осмотрит, все расскажет, все объяснит, как лечиться и почему именно так!!! Советую всем!!!

Врач от Бога

Спасибо, Вам, Наталья Владимировна. Вы настоящий врач, вы вылечили мою маму за 1 неделю сына за 4 дня, моя дочь от вас в восторге. Нам помогли ваши рекомендации по лечению острого полисинусита, ангины, гнойного отита. Спасибо Вам!!!

андролог
Отличный врач!

Я ей очень-очень благодарна, она очень внимательно выслушала и все таки благодаря ей я добилась своего и диагноза, у меня был 6 лет непроходящий уретрит, а это ад. Очень очень аккуратно делает манипуляции, выслушивает все внимательно, помнит каждого пациента. А я обошла почти всех лучших врачей и профессоров Питера.

МедЛюбитель, напишите мне пожалуйста на почту anastasiia.bykova@outlook.com
у меня аналогичная проблема. хочу задать вам пару вопросов.

гинеколог-хирург
Кусаю локти, что обратилась к этому врачу в решении моей проблемы!(

В феврале обратилась к ней по поводу лечения уреаплазмоза, о чем очень сожалею. На приеме попросила ее взять посев на определение чувствительности микроба к антибиотикам, на что она мне сказала, зачем Вам типа тратить деньги и выписала мне антибиотик на глаз, да еще как оказалось в маленькой дозировке. В итоге, как выяснилось позже, от уреаплазмы я не избавилась, мне пришлось сдавать несколько раз анализ на посев и на определение чувствительности бактерии к антибиотикам, и что вы думаете, оказалось, что уреаплазма оказалась не чувствительна к тому антибиотику, который мне выписала Ольга Александровна. Таким образом, я зря протравила свой организм и упустила время. Я потратила кучу лишних денег из-за не компетентности и лени врача. Такого халатного отношения я еще не встречала. Теперь мне придется лечиться повторно! Если не умеешь лечить людей, не берись!!!! Никому не советую обращаться к ней!

андролог
Отличный специалист

Очень приятный специалист. Спокойный, внимательный и вежливый врач. Очень внимательно относится к истории болезни. Предлагает разные варианты лечения, рассказывает о разных способах профилактики. Аккуратно выполняет все манипуляции и процедуры.

Всем очень советую!

Врач поистине очень внимательная! Досконально выслушала и разобралась в сути проблемы! Самое интересное, что доктор Эльвира Александровна - первый, кто предложил альтернативное решение моей проблемы! И человек она просто замечательный!)

кардиоревматолог
ревматолог
Врач с большой буквы.

К этому терапевту я попала без всякого выбора.. Надо было просто пройти терапевта по плановому осмотру беременной. К моему удивлению данный врач был на столько внимателен в сравнении с любыми другими терапевтами, которых приходилось мне посещать. На мою удачу Татьяна Анатольевна оказалась еще и кардиологом, а это слабая сторона в моём здоровье. Прямо в кабинете делали ЭКГ, тут же расшифровка и новое назначение в лечении и отмена препаратов и рекомендаций прежнего терапевта. Диагноз был поставлен верно, после чего я рассталась с мучившими меня проблемами. Сам приём оставил позитивное впечатление: врача интересовали многие даже незначительные подробности, которые оказались важными и нужными в определении диагноза, подробное объяснение и обоснование в назначении лечения. Могу точно сказать, что этот терапевт - действительно ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

гинеколог-эндокринолог
В следующий раз только к ней!

Первая беременность. Долго выбирала врача по фото на сайте, положилась просто на интуицию и не ошиблась! Очень внимательный врач, располагающий к себе. Когда приходишь на приём, она уже в курсе всех твоих анализов, доступно и понятно всё расскажет, все свои назначения обоснует. Что особо нравилось, так все УЗИ выполнялись тут же на приёме в кабинете ею самой. Обменная карта велась врачом очень ответственно и добросовестно, что было особо подмечено в роддоме. Муж также присутствовал на всех УЗИ, проводимых Эльвирой Александровной. Записанные диски и фото мы бережно храним в семейном архиве. Уже мечтаем о следующей беременности, и однозначно решили с мужем, что наблюдаться снова будем именно у этого врача, т.к. только позитивные впечатления остались у нас обоих о НАШЕМ ВРАЧЕ Мамаевой Эльвире Александровне.

лактостаз

Я обратилась к этому хирургу, когда у меня была серия лактостазов, а ребенку было только 3 месяца. Самой мне не удавалось справиться. Рашид Салихович быстро помог решить проблему и давал правильные, с точки зрения ГВ советы и указания по лечению. Дополнительно сам провел мне УЗИ, т.к. были повторения проблемы и назначил физиотерапию. Видно, что доктор опытный и знает сове дело. Единственный момент, который меня смутил - это его безаппеляционное заявление, что после года надо сворачивать ГВ, т.к. в молоке уже нет пользы ребенку. Я думаю, что это не так и говорить такие вещи молодым мамам, как минимум неверно. Он предлагал зайти к нему опять в год малыша и собственно медикаментозно закончить кормление. Мамы, будьте бдительны! Принимайте важные решения сами или советуйтесь со специалистами по грудному вскармливанию.

эндокринолог

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что являюсь коллегой врача.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв и Ваше доверие.

Будьте здоровы!

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Перетяка Анатолий Павлович

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что являюсь коллегой врача. Чуткий, заботливый доктор. Поднимает по очереди уже на вторую ногу.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие. Спасибо за чудесные слова!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!
Здравствуйте, Елена Юрьевна!
Спасибо за ваш отзыв! С ним смогут ознакомиться все пользователи сайта, и мы не сомневаемся в его достоверности. Однако отзыв не будет влиять на рейтинг врача, так как по правилам нашего сайта, мнение коллег размещается без активной оценки.
Надеемся на понимание.

Спасибо!

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что являюсь коллегой врача. Уже семь лет со всеми кожными проблемами прихожу к Алексею Евгеньевичу, лечение бывало длительным и упорным, но помогало - ВСЕГДА!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за теплые слова о работе врача. Особенно приятно получать отзывы от коллег.

Желаем крепкого здоровья!
Здравствуйте, Елена Юрьевна!