Отзывы о клинике 21 век на Сампсониевском (263) – Страница 6

254 отзыва 9 оценок

progress: 5.323193916349809%
progress: 1.520912547528517%
progress: 6.083650190114068%

Отличный врач и очень приятный человек!

Мне Юлия Валерьевна тоже очень нравится, как врач очень профессиональна и как человек: терпеливо всё объяснит и успокоит! Очень рекомендую!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за прекрасный отзыв о работе нашего доктора. Всегда рады быть для Вас полезными.
Не болейте, желаем крепкого здоровья!

педиатр
Захарова Светлана Юрьевна

Самый лучший педиатр которого встречала. Ребёнок наблюдается с рождения. Всегда назначает грамотное лечение. Очень внимательно относится к детям. Ребёнок в определенный момент боялся врачей, а к Светлане Юрьевне шёл с доверием.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такой чудесный отзыв о нашем докторе. Всегда рады быть для Вас полезными.
Не болейте. Желаем крепкого здоровья!

В 21 век ни ногой

Наш первый опыт похода в 21 век станет последним благодаря Яковлевой. Этот , язык не поворачивается сказать, доктор не увидела у ребенка гнойный отит. Я даже боюсь представить к чему бы это все привело, не обратись я в обычную поликлинику, так как никаких улучшений от её «лечения» не было. За прием мы заплатили большие деньги! Отвратительное чувство, как-будто обокрали.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий и приносим свои извинения.
Напишите, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь и привели работу с врачом по этому отзыву.
Мы действительно хотим, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием и стремимся к этому. Напишите нам и мы разберёмся в ситуации и обязательно свяжемся с Вами по результатам.

Наталья Вячеславовна - очень опытный и компетентный врач

Наталья Вячеславовна - очень опытный и компетентный врач и чудесный душевный человек

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора.
Желаем крепкого здоровья!

маммолог-онколог
маммолог-хирург
Рекомендую

Срибная Нина Владимировна очень доброжелательная, внимательная, профессионал своего дела. Я обращалась к ней несколько раз, доктор помогала бережно, с вниманием к индивидуальным нюансам. Было не только хирургическое вмешательство, но и лечение во избежании рецидивов. Я видела неравнодушие, а стремление побороть хронический фурункулёз. Нина Владимировна проявляет внимание к мелочам, ей не все равно, как срастется шов, делает все очень аккуратно. Рекомендую!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие. Мы очень рады знать мнение наших пациентов о работе врачей,спасибо за такой теплый отзыв.
Желаем здоровья!

дерматовенеролог
венеролог
спасибо

Большое спасибо, что есть такие врачи! Были проблемы с кожей и ничего не помогало. Доктор осмотрев назначен правильное лечение и рассказал о причинах. Через две недели были как новые. Спасибо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы всегда рады быть для Вас полезными, спасибо за доверие.
Не болейте, желаем крепкого здоровья!

мануальный терапевт
травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Ничего лишнего не назначает

Отличный детский остеопат.Водила к нему дочку в первый год жизни. Ни разу ребенок не испугался, всегда очень спокойно себя вела в присутствии Павла Евгеньевича. Готов ответить на все вопрос беспокойных мамаш, спокойно и доходчиво. Ничего лишнего не назначает, не пугает. СПАСИБО!

Крихели Ирина Отаровна

Ирина Отаровна великолепный специалист, профессионал своего дела. Была у трех эндокринологов, никто из них не вдумался в мой вопрос, не назначил дополнительные анализы. Ирина Отаровна внимательно изучила всю историю, посмотрела все анализы, которые у меня были на руках (даже которые касались других специалистов), сделала эффективные рекомендации, которые работают лично для меня! Все остальные врачи назначали гормоны, которые в моем случае были излишни и не работали. Благодарю Ирину Отаровну за профессионализм, индивидуальный подход и мое отличное самочувствие! Всем своим знакомым посоветовала этого прекрасного специалиста, одного из 4-ых врачей!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такой теплый отзыв и за высочайшую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всегда рады быть для Вас полезными. Берегите свое здоровье, не болейте!

Ребёнку только хуже стало

Сегодня приезжала на дом на приём . Врач высокомерный равнодушный . Лечение назначила никакое . Ребёнку только хуже стало . Попрощалась в конце спиной .

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте через форму «Обратная связь». И по «горячим следам», понимая о каком приеме идет речь, работа с сотрудниками всегда более эффективна. Напишите нам и мы разберёмся в ситуации и обязательно свяжемся с Вами по результатам.
Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом.

ревматолог
Спасибо огромное

Спасибо огромное доктору терапевту, кардиологу Яковлевой Ирине Ивановне за её внимание, чуткость, спокойствие, профессионализм. Очень хотелось бы, что бы таких специалистов в нашей стране было значительно больше.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за столь теплые слова о нашем докторе. Для нас очень важно знать, что наши пациенты остаются довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем крепкого здоровья!

сурдолог
Лучший лор

Евгения Викторовна- лучший лор из всех, что мы встречали! С ребенком или сами-только к ней!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за такой прекрасный отзыв о работе нашего. Спасибо, что доверяете нам самое важное - здоровье!
Не болейте!

эндокринолог-онколог
Замечательный доктор

Замечательный доктор!!!очень внимательный.Всегда ходим к нему!!!Евгений Леонидович ,дай бог вам здоровья и успехов.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и за Ваш прекрасный отзыв.
Желаем крепкого здоровья всей семье!

Оксана

Эльвира александровна очень приятная в общении. И наверное грамотный специалист. Но с проблемами женщин 45+ я к ней обращаться не советую. Она переписала все диагнозы с моих слов, предложила принимать назначенный ранее препарат. Хотя у меня были жалобы на побочные эффекты. Для меня это был совершенно пустой визит к врачу.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы сожалеем, что у Вас так сложился визит. Эльвира Александровна – действительно опытный специалист со стажем более 20 лет. Мы стремимся к тому, чтобы пациенты оставались довольны обслуживанием в нашем центре, и постоянно ведем работу над качеством. Если Ваша ситуация требует медицинского разбора, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь (https://www.mc21.ru/feedback/) на нашем сайте, ФИО и дату рождения пациента. Мы разберёмся в ситуации и обязательно свяжемся с Вами по результатам.

эндоскопист
Познякова Елена Олеговна

Отличный врач всем рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв, всегда рады быть полезными для Вас. Желаем здоровья!

Лечилась от бессоницы, таблетки, которые прописал врач, мне не очень подошли (вызывали отечность слизистой), но другие мне не выписали, сказали, что надо потерпеть. В целом, лечение помогло, но так и не поняла, почему врач отказалась попробовать что-то другое, что не вызывало бы у меня побочных эффектов.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья и благополучия!

Всё по делу, очень вежливая и действительно хочет помочь. Одна из лучших гинекологов, у которых я бывала.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе. Желаем крепкого здоровья!

эндоскопист
Ермак Наталья Владимировна

Делала эндоскопию у Натальи Владимировны. Все прошло хорошо и безболезненно. До и во время процедуры поясняла, как себя нужно вести и как дышать. После процедуры подробно рассказала о моем внутреннем мире :) Объяснила, что предпринять дальше по поводу моих симптомов. Чувствуется большой опыт доктора.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора. Всегда рады быть Вам полезными! Желаем крепкого здоровья!

ЛОР-хирург
Больше никогда к нему не обратимся

Доктор Крюков зазвездился. Раньше он принимал с острым случаем без записи. Нужно было приехать и подождать промежутка между пациентами по записи. Обидно было до слез,когда я ехала с плачущим ребёнком 2 часа по пробкам к нему на другой конец города,а он нас так и не принял,хотя я заглянула к нему в кабинет,когда никого не было и очень просила нас принять,тк не знала,что теперь он без записи не принимает.Но он равнодушно и жестко ответил,что не примет и вышел из кабинета,а мы были его пациентами. Больше никогда к нему не обратимся

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Павел Владимирович – очень востребованный врач, именно поэтому у него такая плотная запись. Понимая сложную ситуацию с записью, доктор идет навстречу пациентам и он старается по возможности принимать дополнительно пациентов во время между приемов основными приемами, но, к сожалению, это не всегда возможно. Мы понимаем вашу ситуацию и очень сожалеем. В нашем центре работает много хороших, опытных ЛОР-врачей. Если попасть к Павлу Владимировичу нет возможности, вы можете записаться к другому доктору по удобному для вас адресу. Позвоните нам по общему телефону (812) 38-002-38, врачи-координаторы помогут подобрать врача и удобные отделение, день и время приема. Мы всегда рады помочь. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество.

психиатр
психотерапевт
сексолог
Отвратительно

Полная профессиональная непригодность и полная некомпетентность. Очень плохой врач. Если Вы хотите, чтобы Ваше состояние ухудшилось, то вероятно, это именно Ваш "специалист". Ходили к данному г-ну дабы получить лечение, а получилось все наоборот.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу. Сергей Андреевич – ведущий специалист и мы получаем много хороших отзывов от его пациентов. Для нас важно разобраться в этой ситуации. Чтобы мы понимали, о каком пациенте идет речь, и могли поднять документацию с приема, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь на нашем сайте, с уточнением ФИО и даты рождения пациента. Мы обязательно свяжемся с вами по результатам.

Мне понравилась

Врач тактичная, отношение понравилось. Буду ходить

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады быть Вам полезными!

рефлексотерапевт
Мельникова Снежана Павловна

Мне нравится доктор Мельникова.Наблюдаемся у неё со старшей дочкой 6 лет,и младшую новорожденную повела именно к Снежане Павловне.Что первые роды ,что вторые проходили тяжело с гипоксией ребёнка и в последствии кисты в голове у обеих.Лишнего никогда не назначает и ,что больше всего нравится ,не пугает диагнозами.Все очень спокойно и внимательно!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за такой положительный отзыв о работе нашего доктора и оценке профессиональных качеств.
Желаем здоровья Вам и Вашим деткам!

никакого лечения

Бесчеловечнее и невнимательнее врача-гинеколога ещё не встречала. Во-первых, хотелось бы отметить ее чрезмерно высокомерную манеру общения, разговор ведёт как-будто пациент умственно отсталый, не знающий тонкостей чудесной профессии гинеколога. На мой взгляд, это совершенно непозволительно с ее стороны. Даже хотя бы потому, что я плачу деньги за приём, и не малые - 4000 руб. Во-вторых, с большим гормональным сбоем, который, все врачи в один голос говорят, без коррекции не восстановится, отправила меня на полгода ждать не понятно чего, а я планирую беременность, такое безалаберное отношение в последствии могло привести к выкидышу, если беременность бы состоялась. В-третьих, приехала к ней экстренно в клинику с острой болью, не дождавшись двух дней до приема, в надежде, что она в конце приема уделит мне минут 10-15 на узи, я готова была ждать сколько угодно и все оплатить, но она развернула меня на пороге и с моими острыми резями и болями отправила восвояси, своего постоянного пациента, даже не поинтересовавшись, что случилось. Также она совершенно не слушает, что ей говорит пациент, крайне невнимательная и неучастная. За такие деньги за приём никакого диагноза, никакого лечения. Просто приём-узи, и так уже на протяжении полугода. Полгода впустую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы очень сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление от визита к врачу.
Наталья Вячеславовна - врач с богатым практическим опытом, более 30 лет стажа. Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и для нас очень важно разобраться в этой ситуации. Чтобы мы понимали, о каком пациенте идет речь, и могли поднять документацию с приемов, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь на нашем сайте, с уточнением ФИО и даты рождения пациента. Мы проведем разбор этого случая и свяжемся с Вами по результатам.

Снегова Е.В.

По любому поводу назначает гомеопатию. Думаю понятен уровень лечения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв. Евгения Владимировна – опытный невролог, имеет более 20 лет стажа. При подборе тактики лечения врачи ориентируются на клиническую картину, показания и личный опыт использования тех или иных препаратов при назначении лечения. Если Ваша ситуация требует медицинского разбора, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь (https://www.mc21.ru/feedback/) на нашем сайте, с уточнением ФИО и даты рождения пациента. Мы поднимем документацию с приемов, разберем Ваш случай и свяжемся с Вами по результатам.

маммолог-онколог
маммолог-хирург
Срибная Н.В.

Впечатление, наверное, можно охарактеризовать, как нейтрально-отрицательное) Врач вежливо-равнодушна. Насколько я могу судить, все манипуляции были проведены хорошо, но, например, во время операции и на перевязках разговаривала с медсестрой о погоде, о том, кто как спал ночью, о семейных отношениях медсестры и т.д., так будто меня там не было вовсе. Полное ощущение равнодушия. Я понимаю, что для нее и эта операция и перевязки были рядовым событием, но для меня-то нет. Мне было больно и страшно) Медсестра во время операции отвечала на звонки по мобильному телефону, не снимая перчаток, и врач это воспринимала нормально. На перевязки отводится 15 минут и один раз, следующую пациентку пригласили в кабинет в тот момент, когда заканчивали манипуляции с моей рукой. Это что благотворительный прием или военно-полевой госпиталь? Мне показалось я была в частной клинике с совсем немаленькими ценами.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Мы очень сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу. Нина Владимировна является опытным специалистом со стажем более 17 лет и мы получаем много положительных отзывов от ее пациентов. Но, безусловно, Вы правы, коммуникативная составляющая приема действительно не менее важна. Мы стремимся к тому, чтобы пациенты оставались довольны обслуживанием в нашем центре, и постоянно ведем работу над качеством. Спасибо, что написали об этой ситуации, мы обязательно проработаем с доктором и медсестрой этот эпизод. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество.
Для того, чтобы мы понимали, о каком приеме идет речь, и могли опираться в разборе на конкретную ситуацию, пришлите, пожалуйста, нам обращение через форму «Обратная связь» на нашем сайте с уточнением ФИО и даты рождения пациента. Будем благодарны за обратную связь.

дерматовенеролог
венеролог
Хороший Доктор

Обращалась к нему не один раз с различными кожными проблемами - всегда назначенное лечение помогало.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего врача. Мы рады. что Вы остаетесь довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем здоровья!
Это мой папа ! Он прекрасный доктор , рекомендую всем

кардиоревматолог
ревматолог
Супер-Доктор

Уже много лет является нашим семейным доктором. Если вам нужен грамотный специалист, профессионал своего дела и неравнодушный человек, то вам к Татьяне Анатольевне.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за такой положительный отзыв и оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья всей семье!

спасибо

Супер врач. Профессионал, очень внимательна и дружелюбна. Огромное спасибо. Сергей

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

не советую

Такое ощущение что отзывы написанные здесь пишет она сама !!!!Никому не советую этого горе врача!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы стремимся к тому, чтобы пациенты оставались довольны обслуживанием в нашем центре, поэтому всегда готовы разобрать ситуацию. Если вы чем -то были разочарованы то, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь (https://www.mc21.ru/feedback/) на нашем сайте, с уточнением ФИО и даты рождения пациента. И мы свяжемся с вами по результатам.

андролог
Лучше бы сразу в больницу ехали

Не знаю кто тут пишет положительные отзывы, но мы крайне недовольны остались. Поехали по её же направлению в больницу с ребенком. Предполагаемый диагноз был опровергнут и тем более УЗИ, на котором у нас яичко в паху... Вообщем бред. Сама ничего не соображает. Отправляет в больницу. Деньги за прием берет. Лучше бы сразу в больницу ехали, чем к этому платному горе-специалисту. Только запугивать умеет диагнозом.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу. Екатерина Сергеевна – наш ведущий специалист, опытный уролог. Для нас важно разобраться в этой ситуации. Для детального разбора напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь (https://www.mc21.ru/feedback/) на нашем сайте, с уточнением ФИО и даты рождения пациента, чтобы мы могли поднять документацию с приема и провести медицинский разбор. По результатам проверки мы с Вами свяжемся.

ЛОР-хирург
Павел Владимирович

Обращались по поводу аденоидов у ребенка. Осмотр быстрый и четкий, выдал перечень анализов, до чего почему-то не додумались врачи по месту жительства. Нашли причину затяжного насморка и кашля, был назначен антибиотик, который, к сожалению, не помог. Уже зная возбудителя сами подбирали схему лечения... Поэтому снимаю звезду.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!