Отзывы о клинике 21 век на Сампсониевском (238) – Страница 4

231 отзыв 7 оценок

progress: 3.7815126050420167%

ЛОР-хирург
Приятно удивила живая реакция ПВ

Лор, который пытается разобраться в причине возникновения проблемы (в нашем случае аденоиды), а не просто воздействовать стандартными схемами и по-быстрому отправлять на удаление аденоидов. Плюс умеет расположить ребёнка, договориться. Приятно удивила живая реакция ПВ на какие-то слова, действия ребёнка. Видно, что он любит детей и они его ещё не достали (при том, что мы всегда последний прием выбираем). Мы ещё в процессе лечения, сдвиги небольшие, но мы с мужем все равно благодарны ПВ и планируем на нем остановиться как на постоянном лоре для дочки

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Нам важно получать обратную связь от клиентов.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Не болейте!

Из-за этого потеряли время и запустили отит.

Отвратительный лор. Вовремя не назначены тесты на Эпштейн бара и герпис. Из-за этого потеряли время и запустили отит. Таким горе врачам надо волчий билет давать и на пушечный выстрел не подпускать к пациенту

Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/) ваши Ф.И.О. и дату рождения.
Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, выявить причины, исправить недочеты.
Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся!

эндокринолог
Канавец Наталия Сергеевна

Инфантильный доктор, толку с неё нет.

Услуга: Рентген грудины

рентгенолог
врач функциональной диагностики
Хороший специалист

Были 1 раз на рентгене грудной клетки в 2 проекциях, все прошло хорошо. ребенок даже не успел испугаться.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и за доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв.

ревматолог
Замечательный врач

Спасибо огромное Ирине Ивановне за внимательное отношение. К своей работе относится со знанием дела, с любовью к своему делу, большой профессионал.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!

мануальный терапевт
Грыжа в поясничном отделе

Доктор поставил меня на ноги после родов, большое ему спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

8 лет уже ходим и даже сомнений не было

Я читаю отрицательные отзывы и не верится. Не разу не было так , что даже во время приёма не послушала она наши жалобы, ещё и осмотр, настоящий время где мы не обследовали , не кто так внимательно не слушает и она даже перкуссию делает. 8 лет уже ходим и даже сомнений не было в других искать. Я сама врач и магу разобраться кто хороший и кто плохой.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Жалею потраченных денег

Абсолютно не понравился прием, жалко потраченных денег. На первом приеме была у Лора Лисицинской-врач понравился, назначила лечение я пошла на поправку, но на повторный прием ехать к ней было не совсем удобно, т.к. удобнее посетить центр на Брянцева и на повторный прием как раз записалась к Селиверстовой Н.В., теперь жалею потраченных денег, лучше бы я потратила 30 мин и доехала до Лисицинской. Изначально врач не нашла, что я уже была на приеме у Лора, потом когда нашла, сказала для меня вы все равно первичный клиент и я о вас ничего не знаю. По итогу сказала что ситуация у меня плохая, что сильный отек носа, хотя я говорила что мне намного лучше чем 5 дней назад и чувствую запахи. Наговорила много всяких страшилок и что мазок из носа плохой, но и лечить то беременным нельзя. В общем врач абсолютно не понравилась. Не тратьте деньги,в поликлинике была у Лора, там и то лучше разговаривали с пациентом.

Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.

По результатам мы обязательно с Вами свяжемся. Желаем здоровья!
Сразу же написала, ответили что будут разбираться в ситуации.

Шапошников Алексей Евгеньевич

приятно иметь дело с доктором

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и за отзыв. Всегда рады быть полезными для Вас.
Желаем здоровья!

иммунолог
Забыла о нашей проблеме и бросила лечение на самотек

Глубоко разочаровались и ушли в слезах от врача. Обратились по рекомендации в медцентр «XXI век.» Очень надеялись, что врач решит проблему многолетнего кашля у ребенка и аденоидита (по подозрению аллергического). Были на приеме несколько раз. Говорит врач много и путанно. видно, что знает много, но память не очень хорошая и плохо видит картину целиком. Речь ветвистая. Слушали с мужем вдвоем во все уши, но все больше запутывались… На третьем приеме поняли, что врач противоречит сама себе, предложив выполнить не те пробы, которые озвучила ранее. Несколько раз врач путалась в показаниях по мелочам. На замечание, что данные пробы мы выполняли в другом центре ответила, что не может принять их во внимание (хотя мы договорились ранее, что их учитываем). 4 пробы были положительные. Далее врач предложил (!) прийти сдать на ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ месяца через 2 или когда хотим. Или прийти после Нового года. но можем и не сдавать ине приходить. То есть, проходив к врачу 2 месяца с посылом: SOS! Ребенок кашляет 3 года подряд! – мы получаем полный неопределенности ответ. Нас просто отправили в свободное плавание с острой проблемой. Про наш кашель просто забыли, и отправили гулять восвояси… Когда я напомнила врачу, с чем мы пришли, и что не получили ни подтвержденного диагноза, ни лечения, ей нечего было сказать. Она впопыхах прописала нам Бронхомунал (средство с недоказанной эффективностью!!!!) и все! Никаких назначений, ни рекомендаций о повторных визитах или пробах…Очень грустно, что потратили время и деньги. Не советуем!

онкогинеколог
онколог
Врач ОЧЕНЬ грубая

Подруга попала к Ронжиной Е. А. Уже более 2 месяцев ходит только на комиссии, лечение так и не началось. Врач ОЧЕНЬ грубая. Постоянно отвлекается ,во время приёма пациента, на разговоры по телефону. Разговоры совсем не касаемы медицины, личного характера. Ну, как с подругой болтает что ли! На все вопросы, "доктор, что и как у меня?" Отвечает, что она не ясновидящая... Ни какого объяснениня. Грубая, злая. Медсестра Карина ,под стать врачу. Подруга с приёма такого постоянно едет домой в слезах. Не советую даже и в мыслях держать обращаться к такому недоврачу........

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая разочаровала Вас или Ваших близких.
Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, прослушать звонок и выявить причины, исправить недочеты.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся.

Очень нравится как специалист и как человек

Дарья Александровна вела нас 1,5 года. Очень нравится как специалист и как человек. Всегда ответит на все вопросы, все расскажет и покажет. Не назначает горы лекарств, но и не боится брать ответственность за свои действия. Нашла общий язык не только с маленьким ребёнком но и с собакой.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас. Спасибо за доверие.

маммолог-хирург
хирург-онколог
Рекомендую

Внимательная, позитивная, успокоила, все манипуляции делала ловко и быстро. Прооперировала тромбоз гем. узла.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и за отзыв. Всегда рады помочь.

Рекомендую

Вежливая, тактичная по манере общения с пациентом и манипуляциям. На вопросы отвечает. Эффективность лечения будет видна позже.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!

Врач понравился

Были у Алексея Евгеньевича на Б. Сампсониевском. Врач понравился, и с манерой общения у него тоже все нормально. Если врач перед Вами не сюсюкает, это вовсе не значит, что врач плохой. Он четко, ясно, а главное адекватно объяснил проблему и назначил лечение. Через неделю ждем результатов.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!

офтальмолог
Помог найти хорошего врача

К Андрею Валентиновичу обратилась по поводу увеита. Доктор сам помочь не смог, но посоветовал к кому надо обратиться. Так я нашла своего врача, который взялся меня лечить. Спасибо за совет!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.

офтальмолог
знает свое дело

Была на приеме у Андрея Валентиновича. Очень хороший, знает свое дело. Приятно было с ним общаться. Отвечал на все вопросы. Помог мне в решении моей проблемы. Спасибо ему за это.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и за ваше доверие.
Спасибо за отзыв. Желаем крепкого здоровья!

Профессионал с большой буквы

Внимательный,апытный доктор.Профессионал с большой буквы.Такого отношения к детям не встречал.К нужным нам специалистам отводила можно сказать за ручку и обязательно проконтролирует и сам прием и результат обследования.Спасибо что еще есть такие люди.Благодарим и низко кланяемся. Бр.Сережа.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Ваши рекомендации - это самая лучшая награда для нас. Здоровья Вам!

Внимательное отношение

К Елене Васильевне пришла на консультацию с результатами МРТ, Рентгеном и консультациями предыдущих врачей. Благодарю врача за взвешенный и предельно внимательный подход к анализу диагностических результатов, за дополнительные назначения, которые привели к разгадке истинных причин болей в спине. Благодарю за бережный подбор обезболивающих средств для кормящей мамы. Советую обращаться к Елене Васильевне. Всем здоровья!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку работы нашего врача. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!

мануальный терапевт
травматолог-ортопед
хирург-ортопед

Доктор профессилнал! Огромная Благодарность!!! Нашел проблему сразу,вызвал скорую и потом интересовался и давал рекомендации. Спасибо 21 век и Лозовский Павел Евгеньевич!!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие добрые слова о нашем докторе! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Приходили к ней на прием вместе с дочерью

Отличный доктор! Приходили к ней на прием вместе с дочерью (более 2 лет дочке). Врач очень легко нашла с ней общий язык, посмотрела ее там где надо и про консультировала, успокоив меня, что все в порядке

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем здоровья!

маммолог-онколог
маммолог-хирург
Советую

Была у докора по поводу кист молочных желез по ДМС. Доктор произвела впечатление спокойного, адекватного специалиста. Не сказать. что сюсюкает с пациентами, стиль общения скорее нейтральный, без негатива и при этом без лишней суеты.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

внимательная врач!

Очень грамотная и внимательная врач!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья!
Юлия Валерьевна-Прекрасный доктор!!! Внимательный, позитивный, очень приятный в общении!!! Профессионал своего дела! Большое спасибо за индивидуальный подход и лёгкость общения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие добрые и чудесные слова о нашем докторе.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Врач халатно отнеслась к назначению

Начитавшись хороших отзывов поехала к ней на приём. Абсолютно некомпетентна, не изучила мою историю совершенно: аденомиоз, варикоз малого таза, ТЭЛА у мамы и рак яичников у бабушки, без каких-либо элементарных анализов на свёртываемость и гормоны был назначен серьезный гормональный препарат фемостон в самой высокой дозировке. При разборе ситуации Клиника 21 век не признала , что врач халатно отнеслась к назначению и последствиям такого назначения. Они всегда официально оправдывают своих «врачей» , хотя координатор сказала, что да, она должна была назначить ряд обследований до назначения данного препарата.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Сожалеем, что ожидания относительно длительности и стоимости лечения не оправдались. По этому отзыву проведена проверка, назначение диагностических обследований признано обоснованным. Они были нужны для исключения ряда патологий и уточнения диагноза. Согласно медицинской карте было назначено медикаментозное лечение. Так как проблема сочетанная, связанная и с неврологией, была рекомендована консультация невролога.
ещё раз- никакого дополнительного обследования перед назначением препарата фемостон не было! У меня есть доказательство: распечатка с приема с подписью Давыдовой. Просто назначен приём фемостона без каких-либо элементарных анализов! Не нужно вводить людей в заблуждение! В последнее Ваше указание на неврологию, вообще какой-то бред! Причём здесь неврология?! Отзыв был про гинеколога! Внимательно читайте отзыв!

Топ доктор. Всем советую

Помогает с душой, а не только "по работе". Делает раза в 2 больше, чем ожидаешь. Проверяет проблему реально вникая в вопрос, не поверхностно, как некоторые другие врачи.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

все четко и по делу

Читаю и не верю своим глазам! Снежанна Андреевна это лучший ЛОР в 21мвеке!!! Вот уже 4года мы стараемся записаться только к ней Всегда все четко и по делу Назначенное лечение всегда помогало Кукушки без проблем, даже парацентез легко и быстро

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Отличный доктор

Начитавшись отзывов про манеру общения (уже после записи на прием) шла к нему как на плаху. По факту оказалось, что доктор очень грамотный, приводили ребенка, ни одного анализа, только один прием, назначение и ребенок здоров, хотя проблема была сложная, детский дерматолог из КВД не справился. Этот факт очень понравился, естественно. Про манеру общения. Ничего хамского, наглого или обидного в общении с доктором не было. Он не сюсюскает, но люди, писавшие отзывы, к вам все окружающие только по "Ваше величество" обращаются? В чём ваша проблема? Спросила мнение супруга, думаю, может, я такая жесткая женщина и чего-то не понимаю в детской медицине? Нет, говорит, нормальный доктор, да, своеобразный, говорит прямо, по делу, но ни одного слова плохого про общение сказать нельзя. Спасибо большое, доктор, от благодарных родителей и счастливого здорового ребенка!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку работы нашего доктора. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!

маммолог-онколог
проктолог
внимательный врач

Хороший внимательный врач, очень понравилось его отношение к больному то есть ко мне.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за Ваш отзыв. Желаем крепкого здоровья!

Внимательная

Спасибо Ольге Антоновне, очень грамотная, внимательная, годами ездила по больницам, никаких результатов, а она сразу поставила диагноз, и посоветовала к каким врачам мне надо обращаться, если бы не Ольга Антоновна, может до сих пор искала причины болезни. Низкий вам поклон, Ольга Антоновна, побольше бы таких специалистов.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие прекрасные слова в адрес нашего врача. Всегда рады быть полезными для Вас! Желаем крепкого здоровья!

Рекомендую данного врача!

Замечательный доктор!Пришла из-за двух беспокоивших родинок на теле.В итоге, Аслан Игоревич провел полный осмотр всех образований через аппарат!все досконально просмотрел на компьютере,подробно рассказал и ответил на все беспокоившие вопросы! Давно не встречала такого внимательного отношения врача к пациентам и к делу. Я уже не говорю о том, какой это позитивный человек!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Мы рады что Вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Получать обратную связь от пациентов для нас действительно важно. Желаем крепкого здоровья!