Отзывы о клинике 21 век на Сампсониевском (241) – Страница 3

4.2

234 отзыва 7 оценок

Наблюдаюсь у Поздняковой Я. Г. несколько лет. Прекрасный доктор. Готовилась с ней к планированию беременности, была на послеродовом осмотре. Всегда доброжелательное отношение, высокий уровень профессионализма, понятное объяснение, комфортный осмотр. На этих приемах я получаю понятные ответы на все свои вопросы. После приема всегда хорошее настроение и ощущение, что получила больше, чем планировала :) Спасибо большое Янине Георгиевне за лечение, поддержку и доброе отношение! С уважением и наилучшими пожеланиями, Оксана

Благодарим за доверие.

маммолог-хирург
Гут!

Обратился в феврале 2021, киста в интимном месте. Проблема оперативно решена. Возможно, ситуация не очень сложная, рядовая, но удивительно человеческое отношение доктора к пациенту и позитивный настрой, считаю, ускорили поправку раза в 1.5 точно, а это прямая экономия средств! Короче док. - классный, рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Будьте здоровы!

трихолог
косметолог
Отличный доктор

Евгении Сергеевне можно доверить любую свою проблему. Справляется даже с самыми сложными и непонятными случаями, тонко чувствует пациента и его проблемы, способна предвидеть наступление тех проблем,что еще даже не видны впереди и назначить профилактические лечение. Великолепный психолог, успокаивает уже одним звучанием своего голоса. Высоко образована, интеллектуальная. Короче,она лучшая!

Благодарим за доверие.

Услуга: Прием ревматолога

кардиоревматолог
ревматолог
Очень внимательный врач

Записывала к Татьяне Анатольевне свою бабушку на приём. Всё прошло хорошо, чуткий и внимательный врач. Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста.

Для того чтобы мы могли занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта где ранее писали отзыв.

Будьте здоровы!

Большое спасибо за внимательное отношение к пациентам

Обращалась к Яне Борисовне по совету от знакомых, и не ошиблась, очень внимательный грамотный и добропорядочный врач, после первого визита сразу поняла, что теперь буду наблюдаться только у нее, без лишней "воды" разъяснила и дала рекомендации по лечению и всем моим вопросам, буду советовать ее своим родственникам и знакомым, редко в наше время поистине найдется человек который и вылечит и совет дельный даст еще и деньги твои сэкономит! Большое Вам спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Для того чтобы мы занесли вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Лучший врач

Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы юсифову зауру тофиковичу. Обращалась с проблемой молочных желез. Не буду вдаваться в подробности, случай не из простых, пройдено много обследований, анализов, врачей мамологов и даже онкологов. Внимательный и грамотный специалист, который профессионально смог помочь в решении моей проблемы. Обязательно порекомендую своим знакомым и близким только юсифова з.t. ему можно довериться.спасибо.

Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем здоровья, не болейте!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист
Большое спасибо врачу и медсестрам

Делала ФГДС в клинике по адресу Большой Сампсониевский пр., 45. Врачу Ермак Наталье Владимировне и медсестре работающей с ней огромное спасибо. Очень профессиональная работа и хорошее отношение. Процедура эта не самая приятная, я делала в первый раз и мне все подробно объяснили до, во время процедуры врач и медсестра поддерживали, помогали правильно дышать, сделали все быстро. После подробно объяснили результаты, показали фото. Теперь на ФГДС только к этому врачу!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Любит детей

Врач очень понравился. Ходили по рекомендации знакомых. Спокойный, доброжелательный. Лишнего не назначает, советы все очень разумные. Сын правда не проникся этим - и показал всем, где раки зимуют ))) Ну вот совсем он не любит, когда его трогают врачи. Через год придём ещё раз.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Всегда рады быть полезными для Вас.

ЛОР-хирург
Возможно один из лучших ЛОР врачей города

Доктор неоднократно помогал с лечением дочки и мужа. Доверяю ему. Он Врач ! Настоящий.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за такие теплые слова о работе нашего врача, желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием ЛОРа

сурдолог
С благодарностью за чуткость и профессионализм

Трижды была на приеме с внезапно возникшей проблемой: снижение слуха и звон в ухе. Юлия Ивановна очень вежлива, деликатна, с разносторонним подходом к проблеме. Огромное спасибо за помощь!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

На 100% доверяем!

Уже не первый год наблюдаемся у доктора всей семьёй, доверяем Аслану Игоревичу на 100%. Диагнозы, рекомендованное им лечение - всё было в точку. У младшего ребёнка нетипичное заболеваете (очень редко встречающееся), не могу не отметить, что доктор сразу поставил верный диагноз, в отличие от многих других дерматологов, для кого это оказалось затруднительным.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь.

мануальный терапевт
Отличный мануальный терапевт

Удивлена, что у доктора так мало отзывов. Дважды была у него на приеме с последующим курсом мануальной терапии и оба раза все прошло отлично. Да, у доктора своеобразная манера общения и шутки на любителя, но мне лично на это плевать, если есть результат. А он есть, оба раза защемления (в шее и в плече) исчезли уже после первого приёма. Мануальную терапию проводит качественно, а не 15 минут странных манипуляций, как у других врачей. Спасибо, рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Всегда рады быть для Вас полезными! Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург

Врач от бога!все по делу ни чего лишнего

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем крепкого здоровья!

Очень душевный врач,к которому совсем не страшно довериться

Хочу поблагодарить Заура Тофиковича за его золотые руки!даже если у вас деликатная проблема,не бойтесь,сразу идите именно к этому хирургу,никакого стестнения,неловкости и совершенно безболезненный осмотр!очень аккуратный врач,душевный,видно что человек заинтересован в проблеме пациента и предлагает большой спектр вариантов решения!сразу чувствуется профессионализм и многолетний опыт врача!хочу пожелать Зауру Тофиковичу здоровья ему и его семье,благополучия и процветания!мне очень повезло что попала именно к нему,теперь буду советовать его своим знакомым)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Нам важно получать обратную связь от наших клиентов.

Прекрасный врач

Два раза были на приеме с ребёнком, профилактические осмотры. Оба раза всё было замечательно, видно, что врач деток любит, сразу забалтывает, щекотит, поглаживает. Осматривает аккуратно и приятно, не спешит, родителям даёт рекомендации. У нас всё было хорошо, никаких патологий, ничего назначено не было, никаких навязываний или странных назначений. «Всё отлично, встретимся через год». Очень люблю этого доктора :)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век",спасибо за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.
Не болейте, желаем здоровья!

педиатр
Врач для здоровых детей

Мы обратились с жалобами системными на ЖКТ, которые приводили к невозможности употреблять огромное количество продуктов в связи с наступлением болей и появлением неврологических симптомов. На стандартное лечение (хофитол и пробиотик) как всегда появился дерматит и ухудшение (в том числе сна) на что было сказано, что связи нет и это просто сезонная вирусная инфекция (других признаков орви не наблюдалось). В отношении неврологического беспокойства (Связи тоже не было) мы получили комментарии о необходимости читать больше книг. Итого: врач готов мило (стиль приятный и дружелюбный) рассуждать на темы и давать советы, зачастую, противоположные существу проблемы. Для реального лечения это крайне не эффективно.

Здравствуйте.

На сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) клиники есть форма «Обратная связь», напишите нам, пожалуйста, ФИО пациента, для того чтобы мы могли получить обратную связь от врача и разобраться в этой ситуации.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием. Желаем здоровья!

диетолог
эндокринолог
Рекомендую Буланову Марину Георгиевну!!

Замечательный ,компетентный в своей профессии врач, лечусь три года с положительным результатом ( костно- мышечная система) ,объясняет доходчиво, приятна в общении. Рекомендую Буланову Марину Георгиевну!! Людмила Андреевна.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Не болейте, желаем здоровья!

больше не обращусь

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв, может быть он кому-то поможет и он не обратится в клинику к данному доктору!! Обратилась в клинику на Большом Сампсониевском пр-те к заведующему дерматологическим отделением, Шапошникову Алексею Евгеньевичу, с сыпью у ребенка в возрасте 2,9 лет. В ходе приема конкретного диагноза не было поставлено, дальнейших анализов для подтверждения или опровержения диагноза назначено не было. Прием доктор вел халатно, без особой заинтересованности. У ребенка отсутствовала температура на протяжении всего периода высыпаний, при этом доктор назначил пить парацетамол в таблетках в дозировке 0,25 мг/сут!!! Открыла аннотация на препарат, парацетамол в таблетках запрещен детям до 6 лет!!!! Не представляю, что могло бы произойти, если бы я не проверила и давала препарат 7 дней!!. Естественно, мне отказались возвращать деньги за неквалифицированный прием, 2500 тыс за 5 минут приема, аргументировали тем, что молекула парацетамола одинаковая везде! ИТОГ...я больше не обращусь в данную клинику, цель клиники одна- прибыль!

Здравствуйте.
На сайте клиники есть форма «Обратная связь», напишите нам, пожалуйста, ФИО пациента, для того чтобы мы могли получить обратную связь от врача и разобраться в этой ситуации.
Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся!

Нам жутко не понравилась!!!

Врача Третьякову Д.А. Мы вызывали на дом, стоимость 3.000 руб. мне она совершенно не понравилась, по следующим моментам: 1. Как только доктор посмотрела ребенка( у сына была 5 дней температура 39-38), она заявила, что ей необходимо приехать завтра и посмотреть еще раз ребенка, чтобы уже увидеть динамику и понять, нужно ли ему назначать антибиотик. Я ей ответила, что это будет для нашей семьи дорого, платить 6 тысяч за два дня лечения, и попросила ее назначить антибиотик, а я уже по температуре пойму, надо ли его давать, или все же болезнь идет на спад... доктор сказала, что она так не делает. 2. Посмотрев на ребенка стала долго что-то писать в своем планшете, когда я ее спросила, простите, а как же я сейчас получу Ваши письменные рекомендации, если Вы ведете записи в своем планшете, доктор сказала, что она письменно ничего не пишет, а мне все придет на почту, когда я ей сказала, что у меня нет своей почты, доктор спокойно ответила, что за рекомендациями надо будет подъехать в их офис. Когда же я ее спросила, а смысл я ее тогда вызвала за 3 000 рублей, если всеравно ехать придется за документами в их офис, она только пожала плечами. Тогда я сразу же позвонила в 21 век, чтобы уточнить этот момент, там мне сказали, что доктор должна вести прием письменно и у нее должны быть с собой для этого бланки.... упс, как так??? Бланков при себе у нее не оказалось. 3. Ребенок у нас аллергик, и для данного доктора это оказалось проблема, так как она знает всего лишь три препарата для носа от зеленых соплей.... которые нам принимать было нельзя. Когда же мы пришли к выводу, что раз доктор от зеленых соплей не может назначить терапию, то нужен антибиотик общий, а на пенецелин у нас аллергия, то оказалось, доктор кроме аугементина и сумамеда( мы его использовали 4 месяца назад) ничего другого назначить не может, попросту не знает что ли других антибиотиков. Данного доктора выпроводила из дома и была крайне расстроена данным приемом.

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/) ваши Ф.И.О. и дату рождения.
Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, выявить причины, исправить недочеты.

гинеколог-эндокринолог
В Питере это самый востребованный и компетентный врач!

Я читаю эти плохие отзывы,будто конкуренты пишут))И главное,нет чего-то среднего:или ужас,или отлично.Такую грязь можно только писать тому,кто Вам хорошо дорогу переходит.Только Галяткина нашла правильное лечение моей дочери,на протяжении многих лет безуспешного лечения у других врачей,мы не можем нарадоваться на результат сейчас.Именно она подсказала ,какие анализы надо сдать и назначила отличное лечение.Всем,кому я советовала идти к ней,все теперь ходят только к Наталье Вячеславовне.О какой "недушевности"вы говорите?!Пока она не объяснит всё досконально,не прервёт консультацию.В Питере это самый востребованный и компетентный врач!Удивляюсь насколько люди не благодарные или не адекватные,чтобы писать такие оскорбительные обращения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Замечательный специалист

Попали к Евгении Владимировне из Эстонии.Ребёнку был поставлен неправильный диагноз.Сделали все необходимые обследования, врач всё нам подробно объяснила.Очень внимательный,опытный и серьёзный специалист.Очень довольны и диагностикой и её отношением к нам.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Врач понравилась!

Вчера была на приеме у гинеколога Дергачевой А.А. Осталось очень приятное впечатление. Врач внимательный, вежливый, спокойный. Буду рекомендовать знакомым.Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши рекомендации - это самая лучшая награда для нас.Всегда рады помочь.

маммолог-хирург
Хороший специалист.

Вызывали хирурга на дом. Были опасения некоторые, что специалист молодой. Но оказались напрасными. Получили квалифицированную консультацию. Врач имеет позитивный настрой, но при этом должную настойчивость. Смог поколебать самоуверенность пациента, и все ж удалось больного уложить в стационар. Назначения врача и рекомендацию в госпитализации в стационаре МСЧ 122 одобрили, лечимся. Большое спасибо доктору!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Всегда рады помочь.

венеролог
Обратилась в другую клинику к другому врачу

Слёту поставил диагноз. Без сбора анамнеза. И естественно лечение оказалось совсем неверное. А цена приема чуть чуть на минуточку вылетает в копеечку (один прием стоит 2500 рублей). Хочется получить профессиональную помощь, чтоб тебя вылечили, а не просто красиво поговорили. И далее мне оказалось еще хуже. Обратилась в другую клинику к другому врачу и мне помогли.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что у вас в этот раз осталось такое впечатление от визита в наш центр.
Мы стремимся к тому, чтобы пациенты оставались довольны обслуживанием в нашем центре. Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом.

Если при обращении к нам в центр что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с ФИО и датой рождения на нашем сайте через форму «Обратная связь».

педиатр
эндокринолог
Отличный педиатр

Ходим к Олтге Александровне уже 3 года с дочкой. Теперь и сына наблюдаем у неё. Дочка стала реже болеть, а поправляться от одного взгляда на любимого доктора. Ольга Александровна всегда внимательно выслушает, осмотрит ребенка, заметит все пятнышки, посмотрит горлышко, носик и ушки. Даст подробные рекомендации по лечению и что не маловажно - всегда на связи с пациентом! Спасибо, что вы у нас есть!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Больше ни ногой

Родила 27.07.17 и 09.03.2018 долгожданная задержка. Последние месячные 03.01. Как только поняла, что всё, задержка, хотелось убедиться и скорее бежать на приём к гинекологу. Из этого принципа пошла в это заведение и к этому ... Не могу подобрать слова об этой девушке. Это не врач. И тем более не с большой буквы «Врач». Позднякова Янина Георгиевна... Результат УЗИ за 1700 показал, что надо подождать ещё 2 недели!!! А что не 9 месяцев то? На сдачу крови ХГЧ не отправили (этот анализ показывает начало беременности чуть ли не на следующий день после зачатия). Увидели жёлтое тело, которое показывает возможную беременность, но об этом не было сказано. Эмбриона не увидели через 1,5 месяца задержки? Так порекомендуйте беречь себя, сдать кровь сейчас, сходить на другое УЗИ. Больше ни ногой!!!

Здравствуйте.
Сожалеем о том, что у вас осталось такое впечатление о клинике.
По фамилии удалось посмотреть историю болезни, поэтому есть возможность прокомментировать ситуацию. Консультации врача не было, вы оплатили только УЗИ. На раннем сроке, при отрицательных тестах, была абсолютно адекватно описана УЗИ картина, в заключении описано желтое тело, в рекомендациях написано «сдать кровь на ХГЧ», написано, при каких цифрах ХГЧ прийти на повторное УЗИ, чтобы оно было для вас и для врача более информативным. Возможно, вы ожидали большей определенности, но в тот момент по УЗИ ее еще не было. Очень жаль, что в отношении врача был использован такой пренебрежительный тон в отзыве.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Алерголог Ткаченко О. А.

Ни о чем... Настолько ни о чем, что даже рассказывать нечего. Не рекомендую.

Спасибо за отзыв.

Самый лучший доктор!

Мы очень рады, что по рекомендации попали в руки этого замечательного врача. До Марии Анатольевны мы обошли всё что можно, а толку почти не было. Делали назначения, от которых было хуже, или было "никак". Врач всегда на связи, если возникли срочные вопросы. Мы конечно уже порядочно надоели этими вопросами), но всегда получали грамотную консультацию и ответ. Низкий Вам поклон Мария Анатольевна! Побольше бы таких детских врачей.

Спасибо за добрые слова.
Благодарим за доверие и желаем крепкого здоровья!

Супер-врач!

Врач превзошёл все мои ожидания: чётко, по делу, никаких лишних слов. Огорошил диагнозом, ехали с воспаленными аденоидами, вышли с аллергией. Никаких навязываний доп. услуг и приёмов, выписал доступные лекарства. Приёма ждали 3 недели, но это того стоило.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и за доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

реабилитолог
Большое спасибо, Римма Анатольевна Васильчук!

Васильчук Римма Анатольевна, врач-реабилитолог медицинского центра "XXI век" не только трудолюбивый профессионал, но и внимательный, добрый человек! Она настоящая последовательница ученого, философа, врача Авиценны (X век), который утверждал: "Три оружия есть у врача: слово, растение,нож". Ее доброе слово лечит пациента! Спасибо, Римма Анатольевна! Н.Т. Музыченко, Ветеран Красной и Советской Армии, 92 года

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы.
Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!