Отзывы о клинике 21 век на Сампсониевском (241) – Страница 2

234 отзыва 7 оценок

кардиоревматолог
ревматолог
Прекрасный доктор!

Быстро разбирается в проблеме пациента и решает оперативно и профессионально!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Спасибо за отзыв.

Услуга: Консультации врачей

мануальный терапевт
хирург-ортопед
довольны!

отличный, терпеливый врач ( были с капризным грудничком), подробно все рассказывает, детально отвечает на вопросы. остались очень довольны, отличный специалист !

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Благодатная клиника

Кончультируюсь уже третий год, когда возникают проблемы, лечение всегда помогает, Анна Александровна помогла мужу вылечить язву, также я посоветовала прийти на консультацию невестку, её проблема тоже была решена, вообще, если что то беспокоит, знаю к кому обратиться в случае проблем с жкт, но записаться сложно)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

👍

Это единственный лор, который при моих жалобах отправил на обследование носоглотки, в которой обнаружили кисту, после ударения которой проблема решилась. Доктора мне порекомендовала моя клиентка, которой он так же очень помог с давней проблемой.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.

диетолог
эндокринолог
Однозначно рекомендую

К Булановой Марине Георгиевне попала по рекомендации. Долго сомневалась. Читала отзывы. Были и негативные . Кто-то писал что грубая. Кто-то сомневался в квалификации. Но положительных отзывов много. Решила, что пойду. Нет - она не грубая. И очень грамотная. Думающая . На первом же приёме она поставила диагноз. Назначила анализы для подтверждения. И да - всё подтвердилось. Ещё до того , как пришли анализы - я прочитала в интернете симптомы - и да - без анализов всё ясно. У меня был только один вопрос - почему до этого 4 эндокринолога всё профукали? Я была в скандинавии, была в центре планирования, была у гомеопата эндокринолога - не верила уже в эндокринологов. В Марину Георгиевну верю. И Рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, не болейте!

Услуга: Прием педиатра

Педиатр Иванова И. И. не вызывает доверия.

Добрый день, обратилась 17.07.2021 с ребёнком(1,5 года) с болью в шее. Защемление нерва. Врач Иванова Ирина Ивановна назначила Мидолкалм (противопоказание дети до 18 лет) и гель кетопрофен ( противопоказание дети до 15 лет). И вот дилемма кому верить врачу или инструкции препаратов.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Побольше бы Таких Докторов

Самый лучший гинеколог!отличная женщина,врач , профессионал своего дела !!! спасибо за Вашу работу ,за Ваше огромное ,доброе сердце ❤️ Побольше бы Таких Докторов

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за такой чудесный отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

кардиоревматолог
ревматолог
Высокомерный "доктор"

Обращался к врачу с вопросом по анализу крови. Более надменного и язвительного человека не видел. Провел пальпацию живота - сходу поставил гастрит и назначил препараты. Доп. обследований не назначил. Гастрит в итоге не подтвердился.

офтальмолог
Профессионал своего дела!

Очень честный и внимательный в проблемах доктор. Имеет огромный опыт в лечении,можно полностью доверять Андрей Валентиновичу.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век", спасибо за Ваше доверие. Всегда рады быть полезными.

Услуга: Изготовление ортопедических стелек

травматолог-ортопед

Прием врача прошел хорошо.

офтальмолог
Рекомендую

Приятный спокойный, внимательный врач, рекомендую, прием понравился.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: Консультации врачей

хирург-проктолог
Хороший врач и прекрасный человек

Впервые обратилась к этому врачу и осталась довольна посещением.Он внимательно выслушал,провел тщательный осмотр и назначил эффектиктивное лечение.Результат проявился с первого дня. Перед приёмом очень волновалась,врач успокоил и заверил в том,что проблема будет решена. Ведь хороший врач лечит не только лекарствами,но добрым словом.Не зря мудрый царь Соломон сказал: "Тоска на сердце человека подавляет его,а доброе слово развеселяет его"(Библия,Притчи 12:25). Сергей Викторович смог не только назначить мне лечение,но и настроиться на выздоровление. Рекомендую всем этого врача. Олеся.

хирург-проктолог

Была на приеме у данного врача. Хочу отметить сколько внимания и времени он уделяет каждому пациенту. Разговор с ним вселил в меня уверенность, что моя проблема будет решена. Это придало мне сил и спокойствия. После назначенного лечения я сразу ощутила положительный эффект. Я поняла такую истину, что хороший врач лечит не только лекарствами, но и добрым словом. Не зря царь Соломон сказал такие слова: "Радостное сердце благотворно, как лекарство". Всем рекомендую данного врача.

Лучший врач.

Наблюдаюсь у этого врача . Огромное спасибо Юсифов Заур 🌹🌹🌹 Замечательный врач 👍👍👍👍👍

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

Дергачева Алина Александровна

Очень хороший врач. Рекомендую

Непрофессионал

Травматолог Москаленко А.В. Не должен работать с детьми. Он наложил гипсовую логету с нарушением технологий, ребёнок два дня постоянно плакал от боли. Данную ситуацию мы смогли исправить только при посещении другого врача, который был очень удивлён такой работе, за два дня рука уже успела опухнуть, кожные покровы были нарушены, кожа воспалена. И ещё - на просьбу поставить пластиковый гипс он сказал, что на детей их нет, хотя позже выяснилось, что это враньё. Вывод - он просто не умеет работать с современными материалами, хотя и с гипсом тоже. Это очень равнодушный человек с наплевательским отношением даже к маленьким пациентам, на вопросы не реагировал, лишь напомнил, что он лучший специалист 21 века. Можно закрыть глаза на специфическую манеру общения, но на непрофессионализм нет. Идёшь в платную клинику за качественной помощью и внимательным отношением к ребёнку, а получаешь все наоборот

Услуга: ЭКГ ребенку

Отличная клиника

Попали в нее стихийно,нужно было срочно делать ЭКГ ребенку,1г5месяцев.Мало кто делает из специалистов,что несказанно удивило нас с мужем!В данной клинике такая услуга присутствовала и значительно ниже по стоимости чем в остальных.Дизайн помещений приятной цветовой гаммы.Судя по очереди в окошки приема(регистрации)довольно востребована,что порадовало.Очередь кстати двигается быстро.Ресепшн,вежливые девочки.Рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, не болейте!

Самый лучший Доктор!

Хочу выразить огромную благодарность и признательность чудесному врачу - Юсифову Зауру Тофиковичу!!! Первый раз попала к нему случайно после удаления мазоли на ноге, которая долго не могла зажить и болела. Заур Тофикович все исправил и зажило вот как говорят "как на собаке". В следуюшмй раз уже обращалась только к нему. Доктор настолько внимателен, доброжелателен, аккуратен, что даже самые болезненные манипуляции легко переносятся. И заживает все очень быстро. О проблеме забываешь почти сразу)))Также обращались к нему с сыном. Замечательный специалист и человек! Спасибо большое!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

мануальный терапевт
Отвратительный врач!

Врач демонстрирует высокомерное и невнимательное отношение к пациенту, не считает нужным обсудить проблему пациента и дать какие-то пояснения. Диалог ,если так можно назвать обмен несколькими фразами в промежутках печатания на компьютере, вел с нескрываемой иронией. Выписал препарат, который дает тяжелые побочные эффекты, принимать не смогла, проблему не решила. Очень жаль, что такие "специалисты" продолжают работать в платных клиниках, да и вообще, в клиниках.

Грамотный врач

Людмила Владимировна очень грамотный врач-невролог и сама выполняла мне УЗДС сосудов шеи. Очень четко провела все обследование, проговаривала буквально все этапы сканирования, что делает и что видит. Потом еще все нарисовала и прокомментировала. У меня бывают сильные головокружения. Врач сказала, что при повороте головы у меня пережимаются сосуды шеи и отсюда головокружения. Рекомендовала головой меньше крутить. Я приемом полностью довольна, доктора могу порекомендовать.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов. Спасибо за теплые слова!

Будьте здоровы, желаем крепкого здоровья всей семье!

Услуга: Прием детского дерматолога

дерматовенеролог
венеролог
Приём у Шапошникова Алексея Евгеньевича

Водила на приём дочь 16 лет. Доктор оставил очень приятное впечатление. Опытный врач, внимательный человек. Не стал назначать и рекомендовать ненужные процедуры и лекарства. Буду рекомендовать!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Напишите нам, на сайте клиники ( (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) ) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача», дата приема и название сайта где ранее писали отзыв.

маммолог-онколог
маммолог-хирург
проктолог
Отвратительный врач

Абсолютно неадекватный резкий врач, позволяющий себе грубость и повышенный тон в общении с пациентом на хирургическом столе. Манипуляции свои не комментирует. На вопросы уточнения отвечает: «а вы кто такая, чтобы мне диктовать, как работать». Рану обработал предельно грубо, болезненно. Работу не завершил, бросив инструменты в бешенстве. В рекомендациях указал: «пациент ведет себя не адекватно». Медсестра наложила мазь и пластырь, которые через 15минут отвалились. Написала официальную претензию в клинике 21век

Желаем здоровья!
Здравствуйте, 21век. Оставляете без внимания письменные претензии, в том числе. На данную ситуацию в вашем центре в день моего обращения был предельно невнимательный ответ — игнорирование. Я составила письменную претензию относительно коммуникации врача и качества оказанной услуги при участии моего юриста с требованием в такой же устной очной форме получения извинений от вашего специалиста, в которой он смог озвучить свою агрессию и оскорбления. Однако, никаких мер со стороны администрации не последовало. Данная ситуация в юридическом поле оценивается как причинение морального вреда пациенту. Я и моя семья обслуживались в 21веке 13 лет. Подобное обращение и отсутствие обратной связи для меня, как Клиента вашего центра, не приемлемы.
Дежурный звонок службы претензий был через неделю, где мне сообщили, что мое обращение будет «рассмотрено» в строгой форме. На этом все меры вашей службы рассмотрения претензий завершилось.
Спасибо.
Добрый день! Совершенно согласна. Посетила данного врача, осталась с нервным срывом и давлением выше 200, очень повышенный требовательный жёсткий тон. Разговаривает, как в армии с солдатами. Не хочет слышать и слушать, требует отчитываться. Совершенно не адекватен, своим тоном и жёсткостью довёл до истерики. Ощущение, что доктор испытывал наслаждение от своего поведения. Написала заявление. Прошла две процедуры по назначению этого врача. Сегодня поступил звонок от админисрации, вместо извинений мне было сказано: мы вам отказываем в дальнейшем лечении после комисии по вашему вопросу. Вот так! А мы так же семьёй ходили лечиться в клинику, есть хорошие врачи, удобно, что близко. Почему доктор после таких отзывов и заявлений до сих пор продолжает работать, а администрация не приносит извинений?

Киселева Анна Александровна

Врач внимательно на приёме слушает, вникает, никуда по времени не торопится. Старается доступно всё объяснить. Выписала много дорогостоящих лекарств, которые, в итоге, не подошли. Сам приём считаю тоже неоправданно дорогим (2500).

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов.

врач функциональной диагностики
внимательный, приятный в общении врач

Была на УЗИ молочных желез. Алиса Николаевна все рассказала, показала, ответила на вопросы. Деликатная и вежливая. От приема хорошие впечатления.

флеболог-хирург
сосудистый хирург
ангиолог
флеболог
Отличный доктор хирург флеболог

Год назад я обратилась к доктору Арсеньеву Алексею Олеговичу по поводу верикозной болезни вен. Доктор сделал диагностику и поставил точный диагноз , который показал что нужно срочно делать операцию. Я живу постоянно в Швеции и шведские доктора ничего критичного в моих ногах не видели, но боли в ногах не проходили и ходить каждый год было все труднее и труднее. После операции которую провел доктор Арсеньев А.О я просто летаю и сама операция проводилась на самом высоком уровне , с пониманием и обьяснением пациенту каждое свое действие. Большое спасибо доктору за профессионализм , ответственнось и любовь к своей работе. Всем советую доктора флеболога Арсеньего А.О у кого существуют проблемы с венами и кто нуждается в высоком уровне знаний, подхода и лечения в этой области. Спасибо доктору и хорошего здоровья. С уважением Иванова Марина Николаевна

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие чудесные слова и за доверие! Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Услуга: Эндоскопия

Отоларинголог

Делала эндоскопию у врача , всё аккуратно, никаких неприятных ощущений. Общительный, на все вопросы отвечает развёрнуто. Ничего лишнего не назначил.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, всегда рады быть полезными.

хирург-травматолог
хирург-ортопед
Хороший специалист

Александр Викторович очень хороший специалист. Предложил вариант наиболее оптимального оперативного вмешательства на мениске, сам оперировал, все ок. Очень подробно всё объясняет, внимательный доктор. Много внимания уделяет пациентам на приеме, поэтому иногда даже приходится немного подождать своей очереди. Обращались к нему в МЦ 21 век.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век", спасибо за Ваше доверие.

Отличная оценка специалисту!

Почти ни когда не пишу отзывы,но здесь особый случай. Был на приёме у Кристины Владимировны и конечно же остался доволен,ведь получил ответы на все вопросы,связанные с моим недугом глаз. Более внимательного отношения к пациентам не встречал,все необходимые процедуры для постановки диагноза были сделаны. Оцениваю Кристину Владимировну как специалиста высокого уровня и всем рекомендую,при необходимости обращаться именно к ней. Спасибо огромное!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача.

Грубая женщина

Были у Петровой И.В. на узи брюшной полости. С ребенком была груба. Давила аппаратом сильно. Чувствовалась нервозность. Отношение к ребенку не понравилось. Медсестра у нее такая же.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому случаю.

Гордость нашей медицины

Наблюдаемся у Павла Владимировича более 15 лет всей семьей. Считаем его одним из самых лучших специалистов. За одно посещение врач определяет причину заболевания и назначает грамотное эффективное лечение, учитывая осложнения в виде аллергии.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие чудесные слова! Нам важно получать обратную связь от пациентов.