Медицинский центр XXI век (21 век) на Моравском

4.4

91 отзыв 6 оценок

progress: 71.1340206185567%

Клитина Майя Борисовна

Делала у этого врача узи, как только узнала о беременности. « Всё очень маленькое. Я бы никого не обнадеживала.» Как можно давать оценку беременной девушке такими словами? Даже если там что-то привиделось. В результате родился чудесный малыш.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу. Безусловно, Вы правы, коммуникативная составляющая приема действительно не менее важна. Мы нацелены на то, чтобы пациенты всегда оставались довольны обслуживанием в нашем центре, поэтому постоянно ведем работу над качеством.
Если Ваша ситуация требует медицинского разбора, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь (https://www.mc21.ru/feedback/) на нашем сайте, с уточнением Ф.И.О. и даты рождения пациента.
Желаем здоровья!

Спасибо Доктору!

Обратилась с болями в шее и головной болью.Иван Александрович назначил комплексное лечение (медикаментозно+ мануально).Он мануальный терапевт- от Бога, определенно.Боль уходит моментально.После сеанса боль и зажимы отпускают и хочется танцевать, петь и жить).(Кого беспокоят боли в шее, тот поймет, о чем я)).Потрясающий специалист.Внимательный, чуткий и знающий.Мое лечение ещё продолжается, надеюсь на полное освобождение, а если настигнет рецидив- знаю, куда бежать.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв и за ваше доверие. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем крепкого здоровья!

Избавилась от головной боли

Очень долго мучилась с непрекращающейся головной болью и болью в шее. Обращалась к другим врачам много раз. Но кроме медикаментозной терапии, которой хватало на несколько месяцев, ничего не назначали. Очень повезло, что попала на приём к Зарубину Ивану Александровичу. Сразу выяснилась причина болей и было проведено несколько сеансов мануалной терапии. Забыла о головных болях раз и навсегда!!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв и за доверие к нам. Всегда рады быть полезными для Вас.
Желаем крепкого здоровья!

спасибо

Большое спасибо, что есть такие врачи! Были проблемы с кожей и ничего не помогало. Доктор осмотрев назначен правильное лечение и рассказал о причинах. Через две недели были как новые. Спасибо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы всегда рады быть для Вас полезными, спасибо за доверие.
Не болейте, желаем крепкого здоровья!

большое спасибо

Записали меня по страховой к неврологу, в 21 Век, Зарубину Ивану Александровичу, я и понятия не имел какой он специалист, и был очень удивлен как он точно определил причину моих болей, и прострелов в бедро! Молодой и как оказалось, грамотный специалист. Внимательный к деталям выслушал мои жалобы, обследовал, и поставил правильный диагноз, а после сеанса мануальной терапии боль ушла и вовсе! Хочу сказать большое спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такой положительный отзыв о работе нашего врача и за высокую оценку его профессиональных качеств. Желаем крепкого здоровья и всегда рады быть для Вас полезными!

лучший терапевт

Восхитительно! Это пожалуй самый лучший терапевт к которому я обращался, все четко и по делу без лишней болтовни!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и что нашли время написать отзыв. Для нас важно знать мнение наших пациентов о работе врачей.
Не болейте, желаем здоровья!

мануальный терапевт
Доктор избавил меня от боли в пояснице !

Меня уже беспокоили долгое время боли в спине, и обычно лечение ограничивалось только таблетками и физиолечением ! Иван Александрович - первый невролог,который определил причину боли и увидел искривление таза, что самостоятельно и подправил, эффект мгновенный и на лицо, спасибо Вам огромное ! Уже как месяц живу жизнью без этой боли !

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо что рассказали о вашем случае и о том, как вам помог наш доктор. Спасибо за доверие.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады быть для Вас полезными!

мануальный терапевт
Обходите эту клинку стороной, особенно неврологов

Обходите эту клинку стороной, особенно неврологов. Я в страшном сне не могла представить, что врач невролог может написать: сенсо-моторная афазия (тяжелое нарушение речи) неясного генеза. ОНМК? (инсульт) и ОПУСТИТЬ пациента домой!!! А доктор невролог Зарубин Иван Александрович именно так и сделал.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что осталось такое впечатление от визита к врачу.
Для того чтобы мы могли провести детальный разбор ситуации напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь на нашем сайте, с уточнением ФИО и даты рождения пациента. Мы поднимем документацию с приемов, разберем Ваш случай и свяжемся с Вами по результатам.

Прекрасный специалист

Были на приеме с сыном, с проблемами по неврологии ...... Врач сразу располагает к себе ребенка, очень внимательная, грамотно объяснила причину нашей проблема, обратила внимание на сопутствующие отклонения, которые мы даже не замечали.... Приемом и грамотностью доктора довольны.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора. Всегда рады быть Вам полезными!

Хороший Доктор

Обращалась к нему не один раз с различными кожными проблемами - всегда назначенное лечение помогало.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего врача. Мы рады. что Вы остаетесь довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем здоровья!
Это мой папа ! Он прекрасный доктор , рекомендую всем

Приём невролога Пунеговой Ю.Г. оставил неприятные впечатление

Приём невролога Пунеговой Ю.Г. оставил неприятные впечатление, обратилась к ней с проблемой головых болей, но данный врач вместо того, чтобы заниматься конкретной проблемой уводит в другую плоскость, которой ее не касается-это первое, второе при заполнении своих заключений вписывает вторых лиц неявляющихся пациентом, в третьих я пришла на приём с конкретной проблемой, а не для того чтобы речь ей нравилась, ни один вменяемый врач такого делать не будет.В-третьих, рекомендаций по устранению проблемы не последовало. Итог, данный врач таких денег не стоит, больше на приём не пойду.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Мы очень сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу. Для нас важно разобраться в этой ситуации. Чтобы мы понимали, о каком пациенте идет речь, и могли поднять документацию с приема, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь (https://www.mc21.ru/feedback/) на нашем сайте, с уточнением ФИО и даты рождения пациента. По результатам разбора мы обязательно с вами свяжемся. Будем благодарны за обратную связь.

хирург-травматолог
После приема только негативные впечатления

После приема только негативные впечатления. Даже не поздрровался, даже головы не повернул от компьютера в нашу сторону, о контакте с ребенком я молчу, его просто не было. Хотя проблема была деликатная. Неуважительно, бестактно и грубо- еще и деньги платишь за такое. Может, как специалист, он очень хороший, но надо менять свое поведение на платном приеме, тем более с малышами!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Мы очень сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу. Денис Александрович является заведующим детским хирургическим отделением нашего центра, это опытный специалист. Но, безусловно, Вы правы, коммуникативная составляющая приема действительно не менее важна. Мы стремимся к тому, чтобы пациенты оставались довольны обслуживанием в нашем центре, и постоянно ведем работу над качеством. Спасибо, что написали об этой ситуации, мы обязательно проработаем с доктором этот эпизод. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество.

Отличный доктор

Очень хороший доктор,добрый,отзывчивый,мой ребёнок в восторге от него.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Будем рады быть Вам полезными.
Будьте здоровы!

Услуга: Рентген

Клиника на Моравском

Сегодня посетила данную клинику, обращалась к ЛОРу. Прием был назначен на 08 30, приняли в 08 50, предыдущий пациент задержался и пострадала в итоге я (но это бывает, что делать). Далее выясняется, что в клинике нет рентгена и мне приходится сайгаком скакать по району в поисках клиники, где рентген сделать смогут и потом тащиться обратно в 21 век. очень удобно. с головной болью и теряя рабочее время. итого, прием у врача занял у меня 2 часа (20 минут сидя и глядя в потолок, 5 минут у врача, полтора часа бегая по району и еще 5 минут у врача). супер сервис и минус рабочий день. неплохо бы предупреждать пациентов заранее, что у вас недоклиника, в которой нет рентгена. итог: 3900-прием+рентген в другой клинике+проезд и минус один день из моей зарплаты. к врачу претензий нет.

Хрулев Д.А.

Неуважительное, хамское поведение врача. К 2 -х месячному ребёнку полез в рот с немытыми руками

Здравствуйте.
Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление после визита к врачу. Для детального разбора ситуации напишите, пожалуйста, нам через форму "Обратная связь" на нашем сайте, с уточнением ФИО и даты рождения пациента. Либо вы можете передать ваш контактный номер телефона через администрацию НаПоправку, мы обязательно свяжемся с вами для утонения деталей этого эпизода.
Будем благодарны за обратную связь.

Хамло и социапат!

Врач,ненавидящий людей - парадокс! Наглый, некоммуникабельный. Не ходите к нему, потому как, этому « кандидату, решения своих внутренних проблем» интересна лишь своя, личная выгода. Вы его со своими проблемами, не интересуете вовсе....

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление от визита к врачу.
Мы всегда готовы разобраться в ситуации. Для этого пришлите, пожалуйста, обращение через форму "Обратная связь" на нашем сайте с уточнением ФИО и даты рождения пациента, чтобы мы понимали, о каком приеме идет речь. Либо Вы можете передать Ваши контактные данные через администрацию НаПоправку, мы с Вами свяжемся для уточнения подробностей.
Будем благодарны за обратную связь.

Отзыв о враче Юнчис Н.О.

Мы тоже только к Николаю Олеговичу ходим. Очень сложно было найти хорошего невролога, но ему мы доверились полностью. Про таких говорят "врач от Бога".

Хороший специалист

Первый раз были на приеме в МЦ ХХI век Очень внимательный и общительный доктор. Долго искали грамотного врача и нашли))) Спасибо Вам! Мама Егора :-)

Поиск врача

Здравствуйте!Долго искали детского уролога синехии у мальчика ,выбрали Максима Владимировича по отзывам и не пожалели! Подход к ребенку на 5+!! Мы оба переживали перед процедурой разговором рекомендациями отвлёк ребенка и все прошло замечательно! Руки золотые ! Будем молиться за здоровье доктора! Людмила,Максимка.

Отличный доктор

Очень хороший, знает своё дело и подход к детям. Если нужен невролог,то мы только к нему. Не смотря, что принимает далеко от дома. Супер доктор!!!

Ужасно!

У меня были плохие анализы ОАМ, повышенные лейкоциты. При этом боли, которые были при цистите не случались до одного времени. За 3 месяца у меня дважды был цистит. Обратилась в Шилову. После всяких анализов доктор Шилов назначил лазерную абляцию. При этом он не направил меня на консультацию к гинекологу. Операция прошла хорошо. Но вот после нее, спустя 2 месяца у меня начались жуткие приступы цистита, которых не было до операции. Ходила к урологам в другие клиники, все мне они говорили, что мне не следовало делать хирургическое вмешательство, из-за чего мое положение ухудшилось. Гинекологи (обращалась к 2) были в шоке, что мне перед операцией не назначили консультацию, так как такое вмешательство мне по ряду причин было противопоказано. Пол года прохожу лечение, но цистит так и не проходит. Теперь стабильно, несколько раз в месяц случаются приступы.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Сожалеем, что в этот раз у Вас осталось такое впечатление от обращения в наш центр. Ситуация неоднозначная, для нас важно разобраться. Для того, чтобы мы могли поднять мед.карту и полноценно оценить этот случай, напишите нам, пожалуйста через форму "Обратная связь" на нашем сайте, уточнив ФИО и дату рождения пациента. Мы свяжемся с Вами по результатам разбора.
С Уважением,
Служба Поддержки Клиентов
Медицинского центра "XXI век".

андролог

Очень чуткий, знающий врач. Сумел найти подход к нашему очень трудному пациенту). Спасибо.

Очень вежливая и внимательная

Была на приеме как только узнала о беременности. Врач все объяснила, рассказала. Очень вежливая и внимательная. Оставила хорошее впечатление.

Услуга: УЗИ

Ушла рыдая

Хваленая врач Клитина назначила чистку тк ей привиделся эндометриоз с полипозом на УЗИ. Ушла рыдая. Обследовалась в другом месте, все отлично!

Семейный доктор

Максим Владимирович доктор нашей семьи, так как кроме того, что он уролог,он очень образованный врач, на протяжении 3х лет очень точно диагностирует и назначает лечение всем членам нашей семьи. Очень внимателен, интеллигентен, а главное чуткий доктор! Кстати, в отличии от других докторов, не назначает ненужных платных анализов и обследований! Большое спасибо ему за доброту и профессионализм. Семья Простозайцевых!

Это не специалист!

не обращайтесь к нему, сделал операцию супругу, как оказалось к этому не было показаний, к тому вероятно данная операция привела к плачевным последствиям для нашей семьи

моему супругу вылечил бесплодие, ждём второго :))) подружитесь с доктором :)
Мы с ним не ссорились, супруг прекрасно с ним общался и доверял, но как оказалось напрасно. Вы немного не понимаете, вполне вероятно из-за действий этого доктора и из-за того, что не были назначены им необходимые анализы при бесплодии, у нас и не будет своих деток. Вам повезло,разные бывают диагнозы бесплодия и прежде , чем делать операции, лечить, необходимо тщательно обследовать пациента. Этот отзыв написала только для того, чтобы и другие люди не попали в такую ситуацию.
Согласна с пользователем! Шилов поставил неверный диагноз и прописал лекарства от которых стало еще хуже... Мягко говоря,не советую!!!!!!!!

хирург-травматолог
отзыв

Были с ребенком на приеме - плановый осмотр в "21 веке" это топ-специалист. Поскольку обращались по страховке, пришлось даже доплачивать за его квалификацию. но мне показалось, что это врач, который откровенно скучает на своем месте. Осмотр длился ровно 5 минут - с нашим раздеванием и одеванием. может у нас все ок и поэтому особо смотреть нечего? но все же осадок остался

Услуга: Дерматоскопия

Докапался до истины

Ситуация была запутанная, у кого я только не была. Лечила в теч 1 года, у других дерматологов, то кремами, то мазями. То проходило, то вновь проявлялась. Садыков А. И. осмотрел, провел дерматоскопию, сказал, что ничего без биопсии не понятно. Направил, объяснил, что сроки наблюдения все вышли, надо понять что происходит с кожей на клеточном уровне. По рез. биопсии выяснилось, что это Беспигментная меланома. Обратилась в Онкологич. стационар. Сейчас всё удалено, прошла курс терапии. Здорова. Спасибо, что вовремя направил и не стал заниматься не своим делом. Профессионал своего дела.

Прекрасный врач!

Хочу выразить огромную благодарность Ирине Олеговне - очень аккуратный, опытный врач! Была в 21 веке на ул Коллонтай. Теперь только к ней!

ревматолог
Думайте и будете здоровы.

Ничего плохого о данном докторе сказать не могу. Был вежлив, корректен. Внимательно выслушал. Сказал что у меня (48 лет) возрастной гонартроз. Сказал что лучше не будет. Пейте терафлекс 6 мес. Лучше не станет. Просто не станет хуже. Сустав будет продолжать терять подвижность. Когда совсем станет плохо - сустав отрежем. Сказано было как - будто в шутку. Но мне как-то было невесело. Вылечил меня травматолог-ортопед. Провели операцию по удалению части поврежденного мениска и кисты. Сейчас уже все хорошо и хожу без костыля. Явно не профиль доктора. Жалко потерянного времени. Сказал бы честно - не мой профиль. Идите лечиться к другому специалисту.