Отзывы о клинике 21 век на Гарькавого (85) – Страница 2

4.2

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Невин Николай Викторович

11лет наблюдаюсь у Николая Викторовича. Очень довольна и рекомендую всем. Внимательный, знающий своё дело доктор!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Нам важно получать обратную связь от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Очень хороший врач, советую обращаться к ней

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Хамское поведение

Пробыли на приеме около 10 минут, после этого врача больше в клинику эту ни шагу. Ужасное поведение, видимо в силу возраста выработались комплексы, что сказывается на общении с пациентами. Толку от врача никакого, в обычной поликлинике адекватнее врачи. Читайте отзывы, прежде, чем записываться к Трач. Не совершайте нашей ошибки.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.

Услуга: Анализ крови на прогестерон

Анализ крови

Все отлично

Хороший невролог

Мне нужна была консультация невролога, я ее получила у Дмитрия Алексеевича и осталась всем довольна. Доктор поставил правильный диагноз, назначил лечение и оно мне помогло, что говорит о профессионализме врача. В общении он доброжелательный и тактичный человек, хорошо все объясняет.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за такой чудесный отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

21 век (XXI век)

Отличное, внимательное обслуживание

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Мы рады работать для Вас, будьте здоровы!

Медицинский центр XXI век (21 век) на Гарькавого

Сдавал анализы по запросу моего эндокринолога. Моя оценка клинике в целом - нормально. К чистоте, порядку, работе администраторов замечаний нет, самое основное это, наверное, то, что могли бы цены сделать полояльнее. К примеру, если бы цена на на анализ крови на кальцитонин была бы до 1000 - рублей 800, это было бы более приемлемо, а все, что выше, уже кажется не очень адекватным.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. Наш центр сдерживает цены на средне рыночном уровне и всегда думает о пациентах. Желаем здоровья!

врач функциональной диагностики
Чернова Анна Петровна

Очень приятный доктор.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие. Отдельно хотим поблагодарить Вас за высокую оценку профессионализма нашего специалиста.

Не болейте, желаем здоровья!

Услуга: Прием гинеколога

Очень понравился приём, Юлия Валерьевна все подробно и понятно объяснила, предложила варианты решения, взяла необходимые анализы, ничего лишнего не назначала, общалась максимально корректно и вежливо. Я очень довольна, думаю теперь буду обращаться только к ней.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Будьте здоровы!

Очень хороший доктор

Мне очень понравился этот доктор, пришла с не совсем профильной проблемой, тем не менее, он очень внимательно выслушал, отнёсся с пониманием, провёл диагностику и по итогу назначил медикаменты. Уже профильный специалист полностью одобрил назначение этого доктора и согласился с его предварительным диагнозом. Таким образом, могу рекомендовать доктора как отличного специалиста!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Услуга: Прием нефролога

нефролог
Периных Александра Андреевна

В медицинском центре 21 век на Гарькавого была только у Периных Александры Андреевны и мне очень понравился доктор! Она внимательная, доброжелательная, сразу расположила к себе и я поверила ее рекомендациям и приняла их к сведению. Александра Андреевна назначила мне лечение, процедуры и все остальное, после чего наступил положительный эффект, поэтому я осталась очень довольна. Несомненно и абсолютно точно ставлю доктору пятерку!

Не пытается найти подход к детям

Как специалист нормальный, ни лучше и не хуже других. Не понравилось, что не пытался найти подход к ребенку совершенно. Дочка (2 года) возмущалась и я с ней солидарна. Очень грубо пытался посмотреть ей нос и горло. Стоит попрактиковаться в обращении с маленькими детьми.

Здравствуйте.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.

Отличный специалист

Были на приеме с дочерью в 1.5 года. Смогла уговорить ребенка дать себя спокойно посмотреть. Довт дала закапать себе глаза без писка. По результатам осмотра была данная понятная и полная консультация. Врач ответила на все мои множественные вопросы, дала ясные и четкие рекомендации.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья!

Самый любимый доктор дочки

Наш самый любимый доктор. Компетентный, ищущий подход к детям, повышающий свою квалификацию.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Услуга: Вскрытие абсцесса

маммолог-хирург
Удаление и лечение абсцесса

Если б не Вадим Андреевич, слег бы в больницу с заражением. Или ещё хуже. Счёт уже шёл на часы, так как я вовремя не обратился к врачу. Пришёл к нему по рекомендации знакомых. Вначале были опасения (всё таки новый врач + возможные осложнения, и в целом как к хирургическому вмешательству ), но результат превзошел ожидания. Хоть и звучит банально, но это максимально точная оценка. Прооперировал быстро, точно и безболезненно. А уже через несколько часов было ощущение, что никогда и не болел. И осложнений нет, так как сама операция, подготовка к ней и постоперационное наблюдение на высоком уровне. Отличный хирург. Твёрдая пятёрка!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов. Спасибо за теплые слова!

неонатолог
педиатр
Любимый и единственный педиатр

С рождения ребёнка долго искала педиатра🙄и в XXI веке,нашла Анжелику Кирилловну,но только с третьего раза 😬🤭 остальные педиатры нам не подошли, по личным причинам..наше знакомство оказалось плодотворным и очень приятным😍 Замечательный врач, отличный человек,наикрутейший профессионал своего дела!!! И даже смотря на то, что мы переехали в другой регион, Анжелика Кирилловна всегда была готова нам помочь.. консультация..совет.. она много раз выручала нас на расстоянии!! Вот что значит детский доктор! Наша любимая доктор !!👍♥️🎇 Анжелика Кирилловна никогда не отказывает в помощи или консультации !!♥️ Самый лучший врач 👍🤗🎇🎇Спасибо Вам огромное!!! мы вас любим♥️ Зарина и мама Анастасия)))👍

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие теплые слова и за доверие! Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Ермолович (Лазарева) Евгения Игоревна

Огромное спасибо Евгении Игоревне,я очень рада,что нашла хорошего невролога для сына,пусть и с 3ей попытки! Доброжелательная,внимательная,отзывчивая, наконец-то поставили ребенку правильный диагноз , и назначила ребенку соответствующее адекватное лечение!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Услуга: Прием дерматолога

дерматовенеролог
миколог
дерматолог-онколог
онколог
лазеротерапевт
венеролог
Отличный врач!

Отличный врач! Лечение четко и по делу. Очень помог ребёнку! Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Напишите нам, на сайте клиники ( (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) ) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача», дата приема и название сайта где ранее писали отзыв.

Амонова (Балабанова) Анна Владимировна

Прекрасный врач! Пришла к ней год назад, вес 128 кг. Прошла обследование, поставили диагноз, диабет 2 типа. Анна Владимировна назначила лечение и диету, очень грамотно. Прошёл год, вес 88 кг., сахар в норме. Спасибо, огромное! Доктор замечательная.

Самый лучший врач

Прекрасный специалист, очень неранодушный, вежливый, тактичный человек, даже свой номер телефона, чтобы я рассказала о своём самочувствии после проведённого лечения. Всем советую этого замечательного врача!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за такие теплые слова о работе нашего врача. Всегда рады быть полезными для Вас.

Желаем здоровья!

Наблюдалась до беременности, во время и после. Доктор очень вежливая, внимательная и аккуратная. Помогла мне с неверным назначением, развеяла все сомнения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Хороший врач, вежливый, назначает по делу, не разводит на деньги, опытный.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой врача. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Вежливый, внимательный, неравнодушный, не разводит на деньги, немного не хватает опыта.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о работе нашего врача.

Профессионал своего дела

Обследовал зрение у Галины Николаевны и подбирали сложные очки по астигматизму. Очень внимательный и профессиональный доктор, каких редко можно встретить в последнее время. Все грамотно рассказала и объяснила, ответила на все мои вопросы и плюс приятный бонус - очень эффективный комплекс гимнастики для глаз) Рекомендую, Галина Николаевна настоящий мастер своего дела)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Замечательный врач!

Майя Константиновна просто спасла ребенка! Больше года лечили от аллергии, а результата нет. А Майя Константиновна сразу точно поставила диагноз, назначила необходимые анализы и лечение. Была на связи и поддерживала, потому что уже опускались руки, не знали, как помочь ребенку. Благодаря грамотным назначениям все стало проходить просто на глазах! Это оказалась не аллергия, а лямблиоз. Сразу после начала лечения прошли боли в животе, ужасные высыпания на коже, к ребенку вернулся аппетит. Огромное спасибо за внимание, подход, доброе отношение и, главное, вновь обретенное здоровье!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Спасибо, большое!!

Профессионал своего дела! Точные назначения. Легко налажен контакт с ребёнком. На все вопросы получила ответы развёрнутые и понятные! Спасибо, большое!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Напишите нам, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

После сеансов стало хуже

Проходила 3 сеанса мануальной терапии в январе 2021 в 21м веке на Гарькавого. Саламатин делал тракции шеи, после чего мое состояние ухудшилось. Пришла с поясницей, в итоге сильно заболела шея и лопатка, появился щелчок при повороте головы вправо, ограничение при повороте головы влево. Ходила в 21й век, так как там страховка. В итоге проблем с шеей не было, а поимела.. делает тракции резко, без спроса..будьте аккуратнее в этом вопросе. процедура очень опасная. я честно говоря впервые столкнулась с тракциями и теперь знаю, что ни в коем случае не позволю это делать.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Сожалеем о ситуации, обращение по этому поводу зарегистрировано и на данный момент проводится проверка.
По итогам мы с Вами обязательно свяжемся.

Самый компетентный доктор!

Наблюдаюсь у Ирины Сергеевны больше пяти лет. Учитывая мои нюансы, всегда подбирает соответствующее лечение и я забываю о проблеме. Причем, подходит к решению с разных сторон, пробуя разные методы. Советую!

Абсалютно все нравится

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо, что нашли время написать отзыв.

Все четко и по делу!

Внимательный, аккуратный! Легко находит контакт с детьми! Все четко и по делу!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам, на сайте клиники через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!