Отзывы о Клинической больнице №122 им. Соколова (1054)

4.2

progress: 75.19083969465649%
progress: 4.198473282442748%
progress: 1.717557251908397%

травматолог-ортопед
Большое человеческое спасибо

Артем Витальевич Мельничук Человек с большой буквы и врач от Бога. Он успешно провёл две артроскопические операции на обоих коленных суставах, благодаря чему я смог вернуться к полноценному образу жизни. Безгранично благодарен Вам Артем Витальевич.

травматолог-ортопед
Благодарность!

Хочу выразить благодарность врачу ортопеду-травматологу, КБ 122 им. Л. Г. Соколова, Баранову А. В. Андрей Викторович профессионал, опытный врач, грамотно, внимательно и ответственно относится к проблемам пациентов. Мне был правильно поставлен диагноз и успешно проведена операция на пальце руки. Спасибо вам!!! Хочется поблагодарить и медицинских сестёр, которые умело выполняют свои обязанности, проявляют чуткость, понимание к состоянию больного это: Яковлева Аида Валерьевна, Каличава Инга Нероновна, Кубракова Елена Ивановна, Завирская Елена Владимировна. Огромное спасибо доктору Баранову А. В. и мед. сёстрам за выполненную работу и желаю вам крепкого здоровья, успехов, терпения в вашем нелёгком труде. Сосновская Т. П.

Шкуропатенко Елена Александровна.

Потрясающий врач. Проходили профосмотр, этот врач нам достался случайно, тк ее поставили на замену. Очень внимательное отношение к каждому поциенту, не поверхностный подход к осмотру. Краткое и четкое обьяснение по заключениям предыдущих врачей. Конкретные рекомендации, чуткое отношение к людям. Мы рады, что познакомились с таким врачем.

андролог
уролог-хирург

Пластика уздечки полового члена

Пластика уздечки

Проблема, доставлявшая дискомфорт в течении долгого времени, решена. Александр Александрович сделал операцию по пластике уздечки. Операция прошла успешно, были сделаны аккуратные, ровные швы. Реабилитацитнный период прошел без осложнений. Спасибо Александр Александровичу за профессиональные и личные качества)

Копылов Александр Александрович

Спасибо за добрые слова! )

Благодарность 5хирургическому отделению

Мне хочется рассказать о чудесном коллективе 5-го хирургического отделения Клинической больнице № 122 им. Л.Г. Соколова Сама я из Великих Лук Псковской области. Из-за отсутствия специалистов и соответствующего оборудования для диагностики заболевания, я вынуждена была искать лечебное заведение за пределами области. Я выбрала клинику в СПб №122, надеясь, что здесь с полной ответственностью отнесутся к диагностике моего заболевания. И я не ошиблась. В поликлинике при больнице № 122 , меня направили на консультацию к хирургу 5 хирургического отделения Лукину Сергею Владимировичу. Поразило то, что с каким большим вниманием, с высоким чувством ответственности он просматривал каждый сантиметр вен обоих нижних конечностей. Не смотря на то, что рабочий день закончился, он довёл обследование до полного завершения. Назначил лечение и повторное обследование, т.к. были на то причины. Но тут грянула пандемия. Очень тяжелое испытание легло на весь коллектив отделения. Больницу закрыли, а в отделение стали принимать больных с «кавидом». Весь медперсонал был направлен на борьбу с этой заразой. А мое посещение больницы для повторного обследования отложилось на неопределенный срок. Только в сентябре 2020года я попала на обследование к заведующему 5 хирургическим отделением Светликову Алексею Владимировичу. Алексей Владимирович Светликов руководитель центра сосудистой хирургии КБ №122., главный сосудистый хирург КБ №122, флеболог кандидат медицинских наук , доцент кафедры сердечно сосудистой хирургии Северо - Западного государственного медицинского университета имени Мечникова. С 2005года возглавляет организованное им же отделение сосудистой и эндоваскулярной хирургии в Клинической больнице №122 СПб. Доктор Светликов – член правления Европейского общества сосудистых хирургов и обладатель первого приза за лучшую научную работу на съезде Американского общества сосудистых хирургов 2018г. По мнению коллег, лауреат пяти международных наград образован настолько, что ему могут позавидовать высококлассные профессионалы, ведь Алексей Владимирович стажировался в клиниках и операционных Гарварда, Парижа, Вены, Лондона, Стокгольма и Амстердама. Он сумел сплотить очень дружный, самоотверженный , сострадательный высококвалифицированный мед. персонал. Организовано не только оперативное всестороннее обследование и лечение больных, но и особый микроклимат внимательного отношения, эстетики, чистоты, душевного тепла так важных для больных. С большой душевной теплотой вспоминаю лечащего врача - хирурга Ишпулаеву Любовь Эдуардовну, которая несколько раз за день подойдет и обязательно поинтересуется состоянием здоровья. Порекомендует лечение и обязательно проконтролирует, что бы все процедуры были сделаны в срок. Любовь Эдуардовна не только высококлассный специалист, но и очень тонкий психолог, её советы вселяют уверенность, что я попала в надежные руки ДОКТОРА. А какая она внимательная и сосредоточенная во время операции, работает с полной отдачей сил. О таких, как она говорят «Врач от Бога». Нельзя не отметить очень внимательного высококвалифицированного, анастезиолога Сыроватского Алексея Андреевича. Всегда с улыбкой, он вселяет большую надежду, что операция пройдет хорошо. Позитивный, приветливый, чувствуется большая уверенность в работе. Низкий поклон и выражаю большую признательность врачам Шаповалову Александру Сергеевичу, Лукину Сергею Владимировичу, операционной медсестре Мартыновой Лидии Поликарповне, перевязочной медсестре Вардересян Диане, процедурной медсестре Волковой Юлии, постовым сестрам Трошкиной Надежде, Семашко Екатерине, Дзвиннас Виктории. Медсестры всегда были рядом , помогали все дни, сделают перевязку и укол, поставят капельницу, обязательно смерят давление, проследят, чтобы вовремя было принято лекарство. Все они тоже трудились не один месяц в «красной зоне». Палаты удобные, на двоих с удобствами, на этаже есть кулер с горячей и холодной водой, микроволновка. В палате полотенца, посуда, душ и туалет, телевизор, холодильник. Всегда чисто, уборка каждый день, раз в неделю смена белья. Еду привозят в палату. Кормили вкусно: каши, супы, второе, компот или чай. Об этом коллективе писать трудно и легко. Трудно потому, что высока ответственность за донесения моих слов того тяжелого времени, когда врачи с полной отдачей сил работали в «красной зоне». Не растеряв чувства долга, пережившие все ужасы пандемии, отсутствия отдыха, они трудились день и ночь во благо спасения нас. Они сохранили улыбку и спокойствие, чувство юмора и большую сердечность. Когда видишь их тревогу за тебя, переживание за исход операции, желание помочь, готовых пожертвовать своим временем, понимаешь, что ты в надежных руках. Легко писать об этом очень дружном коллективе, по простой причине: ничего им не чуждо. Всем коллективом отмечают дни рождения, праздники. Коллектив молодежный, любят путешествовать, познавать новое. Зимой, когда выдается выходной день, очень любят кататься на лыжах или на скейтборде. Все очень любят природу. Я перенесла 4 операции, все они были сделаны в этой больнице в 5 хирургическом отделении в разное время. Чувствую себя хорошо. Если возникнет необходимость, я уверенна, что в этом отделении с таким заведующим, как Светликов Алексей Владимирович и его командой мне обязательно помогут. Крепкого здоровья всем вам и вашим семьям, спасибо за ваше доброжелательное отношение, за вашу любовь к профессии, за ваш нелегкий труд! С уважением Гукова Елена Петровна. г.Великие Луки, Псковская обл.

гинеколог-эндокринолог
Врач прекрасный.

Были сильные женские боли! Доктор помогла, за что ей спасибо. С ней легко общаться, что очень важно для, женского врача. В гинекологии очень важно найти своего доктора. Рада, что попала к ней.

проктолог
хирург-проктолог
Замечательная!!!

Прекрасный врач. Попала к ней думая, что у меня не хорошее заболевание, а оказалось всего лишь атерома. До нее 2 хирурга меня смотрели и не могли определить что это. Как человек тоже очень приятная.

122 МСЧ Педиатрическое отделение

Хочу выразить благодарность всему мед персоналу педиатрического отделения 122 МСЧ!Посещали с сыном невролога Ларину И,после того как в районной поликлинике нам поставили несколько диагнозов.В итоге ничего не подтвердилось,доктор всё перепроверила и очень подробно все объяснила.Никаких лишних назначений,всё разумно! Наблюдались у нее до 1 года. Также делали сыну УЗИ органов брюшной полости,сердца,желез внутренней секреции,нейросонграфию у доктора Ковалевой Ю.Прекрасный специалист!Все подробно объяснила,была очень внимательна.Быстро нашла контакт с двухлетним ребёнком.Чувствуется,что это очень опытный доктор,который не просто находит с помощью УЗИ орган и измеряет его,а смотрит как он функционирует,на какие важные моменты нужно обратить внимание,который сам способен сделать выводы ,а не тупо отправлять дальше к специалисту... В год обошли с сыном всех обязателтных специалистов,доделали прививки,все врачи очень понравились,никаких нареканий нет.Подход совсем не такой,как в районной поликлинике,где всем вобщем-то наплевать на детей.Никто вас не отпустит сразу после прививки,будут наблюдать мин.полчаса отсутствие аллергич.реакции,а на следующий день позвонят и справятся о состоянии ребёнка. Замечательно работает администратор,все всегда четко,без накладок,неравнодушно относится к детям,помнит всех маленьких пациентов.Ребёнок с радостью приходит и не хочет уходить, даже после прививки! Так что очень рекомендую эту больницу всем родителям,тем более,что цены там достаточно лояльные.И ещё раз, большое спасибо, всем докторам от семьи Абдрафикова Станислава!

онколог
химиотерапевт
Внимательный,грамотный доктор

Очень благодарен доктору за профессионализм,чуткое и внимательное отношение к онкологическим больным.

Наталенко Кирилл Евгеньевич

Спасибо за отзыв!

абдоминальный хирург
бариатрический хирург
герниолог
Огромная благодарность.

Хочу поблагодарить Мицинскую Александру Игоревну огромноное спасибо за внимательное отношения, решение всех вопросов, за поддержку не уставая 24/7 своих пациентов, за золотые ручки и огромный талант. Спасибо огромное. Я очень рада что именно она и её коллеги меня оперировали...

нейрохирург

Хочется выразить безмерную благодарность от меня и всей моей семьи уникальному нейрохирургу Чиркину Владиславу Юрьевичу! 03.03.2021г. мне про ведена сложная операция по удалению пинеоцитомы (опухоли пенальной области). Какое счастье, что я попала в руки такого профессионала своего дела! Это врач которому можно доверить свою жизнь. Риски были очень высокие, но после разговора с Влаславом Юрьевичем я спокойно пошла на операцию. Ведь очень важно, как пациент будет настроен. А какое внимание в послеоперационный период!!! При колоссальной загруженности находит время ответить на все вопросы, пошутить, подбодрить. Все время чувствовала его заботу обо мне. Спасибо Вам за Ваши золотые руки!! Вы врач от Бога, в полном смысле этого слова. Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, чтобы Вы могли дальше творить чудеса и дарить людям качественную жизнь! Дай Бог, чтобы Вас никогда не настигло профессиональное выгорание! Как жаль, что у нас в стране так мало таких профессионалов с невероятно добрым сердцем!!! С глубоким уважением, Мулкиджанова Анна (Самара).

Спасибо за лечение от коронавирусной инфекции

Пациенты инфекционного отделения № 4 (неврологическое отделение) палаты № 10 А Ребров Вадим Вадимович и Реброва Татьяна Михайловна выражают огромную благодарность Всему коллективу ФГБУ « Северо-Западный окружной научно-клинический центр им. Л.Г.Соколова» ФМБА России Санкт-Петербург за наше лечение от коронавирусной инфекции. К сожалению, так случилось, что мы заболели этой очень плохой, непредсказуемой и реально страшной по своему протеканию и последствиям болезнью. В больнице мы лежали с 27 января по 20 февраля 2021 года, при поступлении у нас было поражение легких более 50 процентов, кашель, высокая температура и состояние, которое сложно описать словами… Искренние слова признательности и благодарности адресуем руководителю Филиала № 1 (г. Валдай) Климшину Сергею Борисовичу, врачу, медсестре, водителю, которые участвовали в нашей госпитализации, к сожалению просто не знаем их фамилий и имен. Спасибо Вам огромное за все! От всей души благодарим заведующего отделением, профессора, д.м.н. Кучеренко Станислава Сергеевича, нашего любимого лечащего врача Гамбург Дмитрия Александровича за его доброту, отзывчивость, терпение, внимательность, чуткость и профессионализм. Хочется сказать отдельное спасибо и сказать теплые слова врачам, дежурным врачам, медсестрам, медбратьям: Шаповалову Александру Сергеевичу, Шевченко Елене Николаевне, Сахнову Александру Юрьевичу, Чернобровкиной Александре Олеговне, Маленковской Диане Геннадьевне, Малолеткиной Екатерине Анатольевне, Головатой Анне Дмитриевне, Макаровой Светлане, Алексеевой Даше, Миновой Маше, Ивановой Елене, Колесниковой Вере, Кривицкой Вике, Маленковской Дианне, Николаевой Елене, Родиной Полине, Терентьевой Наталье, Тишиной Татьяне, Царевой Ирине, Королевой Татьяне, Бутман Юлии Константиновне, Киреичевой Виктории Михайловне, Самсоновой Елене Игоревне, Коротких Александре, Сидоровой Екатерине, Козачек Ольге, Довгалюк Наталье, Гузун Елене, Голенко Татьяне Дмитриевне, Ишмияровой Гульназире, Мустафиной Зарине Раульфовне, Чайкиной Анжеле Игоревне, Чупрыной Наталье Васильевне, Дохненко Екатерине Владимировне, Косыгиной Алесандре Игоревне, Емельяновой Ольге Валентиновне, Тукаревой Любови Васильевне, Литвиновой Ксении, Исмаиловой Наталье, Магомедовой Амире, Казаковой Надежде, Исаеву Рагиму, Сазоновой Ирине, Игнатьевой Людмиле, Порядиной Татьяне, Елсукову Сергею, Колесник Яне, Коробовой Анне, Латинской Ольге Александровне, Амосовой Надежде Владимировне, Цаликовой Мадине, Копаловой Марии Валерьевне, Масловой Виктории Викторовне, Чечурину Николаю Сергеевичу, Прокопий Ольге Анатольевне, Нурги Амирали, Сишпновой Светлане, Абдулу, сестре – хозяйке Королевой Татьяне, нашим санитарочкам Котельниковой Вере, Староверовой Наталье, Терентьевой Наталье за то, что вы смотрели за нашим состоянием, брали у нас анализы, очень аккуратно и безболезненно ставили нам капельницы и делали уколы, постоянно измеряли нам давление, температуру, сатурацию, приносили нам всегда вкусную, разнообразную и горячую еду (большое спасибо службе пищевого блока). Спасибо за чистоту, теплоту и уют в нашей палате. Мы чувствовали себя как дома! Благодаря вашему совместному и слаженному труду действовало назначенное лечение нашего лечащего врача, и мы пошли на поправку. Хочется так же поблагодарить сотрудников приемного отделения, кабинета диагностики КТ, сотрудников, кто принимал и передавал передачи, оформлял больничные листы (Демину Ольгу Алексеевну), сотрудников технических служб, благодаря которым в нашей палате был так необходимый нам кислород, были горячие батареи, был свет, вода. Низкий поклон волонтерам. Вы самоотверженно делали свою работу и помогали медицинским работникам и нам. Заранее просим прощения за то, что возможно, чью-то фамилию и имя написали с ошибкой, что многих не перечислили по фамилии и имени, потому что просто не смогли узнать как Ваши фамилии и имена. Весь Ваш коллектив вместе, во главе с руководителем – Профессионалы своего дела, знающие его и умеющие делать так, чтобы успешно лечить людей, которые лежали и лежат в Вашей больнице. У вас добрые, отзывчивые сердца, у вас красивые души. Вы внимательны, трудолюбивы, терпеливы. Вы умеете сострадать людям. Вы мужественны! Вы лечите и спасаете людей, не смотря на то, что можете заразиться сами! Желаем всем сотрудникам здоровья, здоровья всем вашим близким и родным, благополучия, удачи и процветания! Низкий вам всем поклон за ваш труд, благодарим за наше лечение!

Очень отзывчивые и внимательные врачи

Обратилась в клинику за помощью по поводу гыж на животе, но так как у меня большой вес, предложили провести продольную резекцию желудка, и ушить грыжи. Операция прошла успешно. На третьи сутки уже была дома Хочется выразить огромную благодарность Мицинской Александре Юрьевне и Мицинскому Михаилу Алексеевичу. Очень отзывчивые и внимательные врачи. Перед и после операции все доступно объяснили, постоянно (по несколько раз в день) приходили на осмотр после операции. Даже находясь дома, можно всегда попросить совета, не один вопрос не останется без внимания. Спасибо за профессионализм, доброту и внимательное отношение.

маммолог-хирург
Приём маммолога и УЗИ у Шерстнова М.Ю.

Настоящий профессионал и действительно выдающийся специалист. Врач с большой буквы, такие люди на вес золота. Огромнейший опыт, уникальное зрение, феноменальная проницательность. Мне Михаил Юрьевич Шерстнов сделал настоящий подарок - поставил верный диагноз, когда заболевание имело ещё субклиническое течение. Я приступила к лечению незамедлительно, и сейчас все отлично, анализы в норме. А могла бы потерять очень много времени, не подозревая о существовании проблемы, которая продолжала бы прогрессировать и превратилась из лёгкой в запущенную. Испытываю к Михаилу Юрьевичу огромное чувство благодарности, полное доверие и безграничное уважение.

Человек!

В январе 2002 оперировал мою бабушку, 16-го года рождения, сложная онкология кишечника, обещал полгода неспокойной жизни. Бабушка счастлива дожила до 101 года и пятерых праправнуков, если бы не клиника ветеранов войн, жила бы.., а Сергею Константиновичу благодарность глубокая и пожелания здоровой радостной и плодотворной долгой жизни.

пластический хирург
Божок Алла Александровна

Божок Алла Александровна — Хирург с большой буквы, «ЗОЛОТЫЕ РУКИ»! Мне очень повезло, что с диагнозом «рак груди» я попала именно к ней. В кратчайшие сроки была выполнена необходимая диагностика, после чего была сделана сложнейшая операция, после которой на восьмые сутки пребывания в 122 больнице я вышла с новой грудью. Прошел месяц, и я уже работаю, и чувствую себя полноценным человеком. Большое Вам спасибо, и низкий поклон за Ваш труд, Алла Александровна!!!

врач функциональной диагностики
Занина Ольга Викторовна

Очень отзывчивый и добрый человек.

Спасибо, доктор

Специалист своего дела:всё объясняет чётко, вникает в проблему пациента, самое главное решает её. Делала операцию минигастрошунтирование 02.09.2020г, все прошло прекрасно и с заботой обо мне. Благодарю безумно всю команду - Мицинскую А. И., Мицинского М. А. и Ахметов Д. А.

пластический хирург

Оперировалаь в марте 2020 РМЖ, в Г.Б 122 им. Соколова у доктора Божок Аллы Александровны, сейчас в послеоперационный период нахожусь под её наблюдением. Своевременно правильно поставленный диагноз, качественно проведённая операция, а в дальнейшем верно выбранный курс лечения позволили мне надеятся на успешное преодоление онкологического заболевания. Уверена, если бы в отечественной медицине работали такие врачи с высоким профессиональным уровнем, добросовестным отношением к своём делу, то не пришлось бы нашим соотечественникам выезжать лечится за границу. Алла Александровна большое спасибо за Ваш благородный труд. С уважением Прусская Г.Н. 05.03.2021г.

Пациент Луговский Петр Дмитриевич 11.07.1930.

14.02.2021 я Воробьев Дмитрий Сергеевич (внук Петра Дмитриевича), вызвал скорую помощь для моего дедушки. Они по приезду подтвердили коронавирус через анализ ПЦР. После его отвезли в 122-ую МедСанЧасть. За его лечение назначена была врач Маленковская Диана Геннадьевна. С ее стороны было оказаны все необходимые действия по лечению моего дедушки. Вначале констатировали поражение легких на уровне 3%, однако через некоторое время сделали повторное КТ, которое показало 88% поражение. Состояние было критическим. Благодаря грамотным действиям Маленковской Дианы, на сегодня дедушка идет постепенно на поправку. Со своей стороны хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Маленковской Диане. Она настоящий профессионал своего дела. Желаю Вам и Вашим близким огромного здоровья, радости и счастья во всех делах. Я надеюсь, что уже скоро мой дедушка скоро будет выписан. Мы его очень ждем:)

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Лечение варикоза

Варикоз

Благодарю Владимира Владимировича,за успешную операцию на ноге. Операция прошла за 40 минут,под местной анестезией,безболезненно. После операции отправился домой на ногах. Чувствую себя легко и прекрасно.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
С огромной благодарностью!

Светлана Альфредовна- великолепный специалист! Очень помогла в лечении дочери! Побольше бы таких врачей!

Прием маммолога

Рекомендую

Мне очень повезло попасть с моим заболеванием на консультацию к Михаилу Юрьевичу: в декабре 2020 года обнаружила у себя уплотнение в молочной железе, записалась к нему на платной основе. УЗИ и маммография не дали внятного результата, к счастью М.Ю. оказался внимательным, почти дотошным и не упустил некоторые косвенные признаки заболевания, предложил мне все-таки сделать биопсию. По итогам была диагностирована раковая опухоль. Доктор выдал мне все данные по ней и рекомендации по необходимым обследованиям, с которыми я уже пошла лечиться по ОМС. Страшно подумать, что могла попасть к менее опытному врачу, который удовлетворился бы данными УЗИ и рентгена и не настоял на биопсии. Сейчас уже позади операция по удалению опухоли, впереди терапия и восстановление. Очень счастлива и благодарна Михаилу Юрьевичу.

нейрохирург
Татьяна

Уважаемый Владислав Юрьевич! Выражаю Вам огромную благодарность от всего сердца, за Ваши золотые руки. Благодарю Вас, за ваш профессионализм! 04.02.2021 года была проведена операция по поводу удаления гигантской менингиомы головного мозга, я очень боялась, год пыталась лечиться народными средствами, но это увы, не помогает. После встречи с врачом от Бога, я как-то настроилась и не прогадала. Слава Богу, что есть такие прекрасные, грамотные и чуткие специалисты. Храни Вас Бог!

эндоскопист
ФГДС, колоноскопия

Хороший врач. Делал за последние несколько лет у него три процедуры: ФГДС без наркоза, полипэктомию желудка под наркозом, колоноскопию под наркозом. Все три раза все прошло хорошо. При полипэктомии оформлялась госпитализация, нужно было сдать соответствующие анализы. Перед процедурой можно обсудить ее с врачом, задать интересующие вопросы. После процедур также доктор давал комментарии по своему заключению. Врач произвел впечатление профессионала, доброжелательного человека, с хорошим чувством юмора.

инфекционист
Великолепный доктор!

К Денисенко Анастасии Сергеевне, попала случайно, посоветовала гастроэнтеролог. Четыре года мучилась болями в кишечнике и зудом. Никто не мог понять, что у меня на самом деле. Много врачей обошла, и в итоге ничего! Не одну сотню тысяч истратила и безрезультатно! Ночью почти не спала, очень измучилась, думала, что -то страшное! Принесла на приём «кучу» анализов, Анастасия Сергеевна посмотрела и сразу назначила лечение. За три для прошло то, что лечили мне четыре года, а лечили от всего что можно: от глистов, геморроя и т д …, а на самом деле оказалось совершенно другое! Большое спасибо Анастасии Сергеевне! Теперь буду ходить только к ней! И всем советую! Очень доброжелательный и профессиональный врач! Прочитала негативные отзывы, и была «шокирована»! Не знаю какого отношения хотят люди, которые пишут такие отзывы? Наверно какого-нибудь особенного? Всё конечно познаётся в сравнении, … побывали бы в моей поликлинике, по прописке, не буду писать её номера, вот туда действительно «страшно заходить»! и там тебя не вылечат, а только покалечат, ещё и обругают, и унизят! Здесь в клинике, прекрасный персонал и очень компетентные врачи!

офтальмолог
Благодарность за проведенную операцию.

29 октября 2020 года была прооперирована врачом-офтальмологом Гозиевым С.Д. (мед.карта 15392) по поводу катаракты правого и левого глаза. Операция проведена отлично, без осложнений, острота зрения с -15 восстановлена до -3,25. Сино Джобирович, спасибо Вам! Вы вернули мне одно из главных составляющих нашего здоровья -зрение!!! Всего Вам самого наилучшего и еще раз СПАСИБО!

репродуктолог
Настоящий талант и потрясающий человек!

Никто не верил, что это возможно. Для тех кто ищет доктора и успел научиться разбираться в анализах - у меня системная красная волчанка, 3 операции по поводу эндометриоза и миом, АМГ - 0.021 (я не ошиблась с нолями), во время стимуляции был всего один фолликул. Наша беременность случилась с первой попытки эко-икси у Марии Григорьевны. Спит мое счастье, через 5 дней уже годик. Никогда не устану благодарить Марию Григорьевну и эмбриологов 122 МСЧ. Спасибо Вам за наше чудо!

рентгенолог

МРТ

Спасибо.

3 раза делала МРТ у этого доктора(головной мозг и позвоночник). Всё на высшем уровне. Оборудование хорошее, у лечащих врачей исследования сомнений не вызвали! Благодарю.