Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о Клинической больнице №122 им. Соколова (677)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог
взрослый
Отношение к пациенту на высшем уровне!
Очень хороший врач. В июне 2019 г. Удаляла большую кисту на яичнике. Прекрасная больница и отличный врач. Отношение к пациенту на высшем уровне!

лечит кожные болезни дерматолог
я в восторге.
настоящий профессионал. врач, на которого должна ровняться вся наша медицина. поступил к Людмиле Руслановне по скорой,с крапивницей в острой стадии,через 4 дня должен был поехать в Турцию в отпуск,уже было приуныл....но Людмила Руслановна поставила меня на ноги за 3 дня,сейчас загораю в Турции и уже забыл о крапивнице. я в восторге. ЛЮДМИЛА РУСЛАНОВНА,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
взрослый, детский
Рекомендовать этого врача не стала бы
После проведенной у этого врача процедуры (прижигание слизистой носа) моя носовая раковина была очень сильно повреждена. Изначально шла, чтобы мне облегчили проблемы с дыханием, а в итоге ситуацию ухудшили в разы. После этого пришлось делать серьезную операцию в ВМА. Рекомендовать этого врача не стала бы. Возможно с рядовым насморком врач поможет, но для проведения более серьезного лечения мало опыта.

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
Очень приятный доктор
Очень приятный доктор. Умная и грамотная. Была беременная. Все объяснила, рассказала. Успокоила. Рекомендую!!!

Низкий Вам поклон
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность сотрудникам торакальной хирургии за их нелегкий труд. Особенно главному хирургу Пищику В.Г.,хирургу лечащиму врачу Оборневу А.Д. и старшей мед. сестре Ольге. Огромное Вам спасибо за ваш высокий профессианализм,внимание,терпение,отзывчивость,быстрое решение проблемы и человеческое отношение к людям.Здорово что в наше не простое время есть еще такие врачи с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, которые спешат на помощь к людям и полность преданы своей профессии!! Низкий Вам поклон и огромных успехов в вашем не легком труде. С уважением дочь Ложниковой Е.Р.14.06.2019г

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
взрослый
Результат превзошёл самые лучшие ожидания
Огромное спасибо Евгении Владимировне за высококачественную работу. Прилетала на операцию из Крыма. Делала верхнюю и нижнюю блефаропластику с удалением мешков. Результат превзошёл самые лучшие ожидания. Синяки практически прошли через две недели. Через месяц вид на 10 лет моложе. Рекомендую! Великолепный врач и очень приятная женщина! Спасибо огромное!

Врачи этого центра- настоящие Боги, только земные!
Продолжаю восхищаться настоящими Врачами, а такие еще есть! А именно- Светликовым Алексеем Владимировичем и Галкиным Павлом Андреевичем! Эти люди не просто приняли на лечение моего папу из другого города, а разобрались в проблеме. Самое обидное, что врачи кардиологического центра в г.Пензе, просто выписали человека со словами, помочь не сможем, вероятность летального исхода на операционном столе 100%. Причем это было сказано врачу анестезиологу- реаниматологу с 40- м стажем работы.Но после отправления документов в Санкт- Петербург- пришел вызов на операцию.И сделано уже 2 операции, и все удачные! Надеемся , что в скором времени врачи разработают методику операции на нижних конечностях, а это непросто, и пригласят папу .Спасибо Вам огромное! Как врач, я, Ефимова Лидия Валерьевна, и мой папа, Сузюмов Валерий Федорович,поздравляем весь коллектив и желаем еще совершенства во всем и конечно же здоровья!

Николаев Денис Александрович
Ужасный врач

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
взрослый
Доктор общался со мной, отвечал на вопросы
Спасибо Владимиру Владимировичу за здоровые и красивые ноги! Делала ЭВЛК на левой ноге в апреле, месяц были синячки в местах проколов, но после улучшился внешний вид ноги и прошли отеки. Сама операция прошла спокойно, врач работал профессионально. Не смотря на то, что я боюсь операций под местной анестезией, было комфортно, в течении 30 мин., которые шла операция, доктор общался со мной, отвечал на вопросы, предупреждал о манипуляциях, что позволило расслабиться и не переживать. Если вам назначена ЭВЛК, советую не затягивать, а лучше обратиться к профессиональному хирургу и наслаждаться результатом!

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
детский
Искали хорошего аллерголога и нам посоветовали Юлию Сергеевну. Врач нас тщательно осмотрела, собрала всю информацию об особенностях развития, питании и пр. Хочется отметить, что Юлия Сергеевна находит отличный подход к ребёнку, разговорила и отвлекла во время осмотра дочку. Ребёнок даже вечером вспоминал как ей понравился поход к врачу.

золотые руки!
Замечательный хирург, золотые руки!!!

Врач от Бога
По сути своей, я не шибко верующий человек.
Но, я поверил в возможность возрождать и продлевать жизнь на Земле! Спасибо Вам, Владислав Юрьевич, за жизнь!!!
Ваш пациент Е.Л.Л.

взрослый
Замечательный врач и прекрасный человек
Огромное спасибо Александру Владимировичу за прекрасно проведенную операцию по удалению кисты. Настоящий профессионал своего дела и чуткий, отзывчивый, добрый, заботливый человек. Дай Вам Бог здоровья!

лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
все молодцы!
хороший персонал. все молодцы! спасибо!

Хочу поблагодарить Чиркина Владислава Юрьевича
Хочу поблагодарить Чиркина Владислава Юрьевича, за оперативность и профессионализм. Если бы не его опыт, то моей мамы не было сейчас со мной. Москва отказала, Корея вообще не оперирует. А местные врачи с Петропавловска-Камчатского (в лице Сивуновой И.Д.) прошляпили весь процесс лечения меланомы кожи, пока не началось метастазирование в ГМ и лёгкие. Повторюсь, Владислав Юрьевич, единственный кто решился на сложнейшую операцию по удалению двух метастазов в ГМ. Искренне выражаю благодарность и ещё раз жму ему руку. Дай бог ему здоровья, сил в его не лёгком труде.

Врач,с золотыми руками!!!
Надо было делать лапароскопию,среди предложенных клиник была 122 МСЧ, почитала отзывы-расстроилась.Так как пишут 50/50,но моя знакомая оперировалась и очень хвалила эту клинику и заведующего!
Наступил день приема,пришла с папкой обследований,анализов и тд,задал пару вопросов и спросил когда готова ложитьсяЯ настолько опешила-так быстро,что согласилась на ближайшую неделю.
В итоге в пн легла,во вторник прооперировал и после операции всегда интересовался самочувствием. Врач очень вежливый,все расскажет,на вопросы отвечает конструктивно и приводя примеры (минимум медицинский терминов которые никому не понятны). Надрезы и швы очень аккуратные! Девочки, понятно что мы ориентируемся на отзывы,НО лучше сходить самой и пообщаться,чем слепо верить.Да может быть немного грубоват и может показаться что куда то торопится,но надо помнить что мы не поболтать пришли,а на приём к врачу. К нему очереди девушек и женщин на приём сидит в коридоре.Утром он с пациентами,днём он оперирует, потом сново консультирует и осматривает и обходит стационар
Понятно что в десна целовать вас не будут,но руками сделает все что от него зависит!
Александр Владимирович спасибо Вам!

НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ
В сентябре 2017 года у меня диагностировали злокачественную опухоль головного мозга. Прогноз жизни 3 месяца.
В октябре 2017 года Чиркин Владислав Юрьевич провел блестящую операцию по удалению данной опухоли. Послеоперационное МРТ показало, что опухоль иссечена полностью!
Прошло 19 месяцев я живу полной жизнью и даже работаю. И в послеоперационный период, и даже сейчас доктор проявляет чуткость, внимание и отзывчивость. Каждые 3 месяца отправляю ему МРТ, Владислав Юрьевич всегда находит время для консультации.
Талантливый ВРАЧ спасает жизни, продлевает долголетие!Огромная благодарность и низкий поклон.
Хочу выразить сердечную благодарность Владиславу Юрьевичу за высочайший профессионализм и сопровождение на протяжении всего лечения моего отца. Человек с добрым сердцем и золотыми руками! Очень приятный и внимательный врач, который умеет слушать и слышать пациента, а так же аккуратно и качественно выполняет свою работу.

Замечательный врач!
Хотим выразить огромную благодарность замечательному врачу Чиркину Владиславу Юрьевичу.
Мужа мучили головные боли, диагноз-большая опухоль головного мозга. Владислав Юрьевич отлично провел сложную операцию, муж чувствует себя хорошо и ведет обычный образ жизни. По любым беспокойствам обращаемся к нашему доктору. Владислав Юрьевич всегда идет на встречу, поддержит и подскажет. Это чуткий, отзывчивый, слушающий и слышащий врач. Мы очень рады,что судьба свела нас именно с ним. За время лечения были разные ситуации и Владислав Юрьевич всегда был рядом и мы знаем, что всегда можем рассчитывать на его помощь.

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург
взрослый
Блестящий профессионал и большой человек
Перед сложнейшей операцией сестра шепнула - Ничего не бойся, у тебя прекрасный врач! (конечно мой случай далеко не простой) , так и есть все прошло на ура!!!! Мегапрофессионал, бриллиантовые руки и золотое сердце! Низкий Вам поклон и доброго здравия Важа Васильевич!!!

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала проктолог-онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
взрослый
Прекрасный хирург и талантливый диагност
Желаю всех благ замечательному молодому талантливейшему врачу, два года назад он вместе с Тоидзе В.В. блестяще прооперировали опухоль моему 80-ти летнему отцу, который до сих пор продолжает плодотворно трудиться! Через два года экстренно привезли меня с острой кишечной непроходимостью, Александр Александрович по моему виду предположил диагноз, который через некоторое время подтвердило обследование КТ , после была реанимация и экстренная операция, проведенная блестяще! Огромное счастье было попасть в руки этого доктора и в эту прекрасную больницу! Благодарила, благодарю и буду благодарить!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Хочу выразить благодарность
Оперировался у Александра Александровича по причине коррекции неудачного обрезания и пластики уздечки. Сначала написал на почту, уточнить некоторые моменты, А.А дал ответы на все вопросы, предложил на следующей день прийти на осмотр, при осмотре решили сделать операцию на следующий день, все прошло по большей части безболезненно и результатом я доволен. Отношение хорошее, умеет найти подход к пациенту, после операции можно связаться с врачом если есть какие-то вопросы, это большой плюс, видно что человек подходит ответственно, я выражаю благодарность и хотел бы рекомендовать Александра Александровича людям с похожей проблемой
Копылов Александр Александрович
Копылов Александр Александрович
Спасибо! Рад был помочь Вам! )

Отзыв из г. Псков
Замечательный врач, профессионал высокого класса Чиркин Владислав Юрьевич вернул уверенность и желание жить дальше. Я давно мучилась головной болью, сделала МРТ – опухоль головного мозга. Попала на консультацию к Владиславу Юрьевичу. Этот врач вел меня на протяжении всей моей болезни - отвечал на все мои многочисленные вопросы, успокаивал и вселял надежду. Грамотно провел сложную операцию, хотя другие специалисты не давали утешительных прогнозов. После операции дал все нужные рекомендации, которые помогли.
Буду соблюдать все рекомендации выданные доктором и надеюсь, болезнь не вернется. В любом случае буду проходить профилактические осмотры раз в полгода по рекомендации Владислава Юрьевича.
Спасибо большое доктору - нейрохирург от Бога! Внимательный и заботливый специалист. Очень важно не только провести хорошо лечение, но и объяснить пациенту его состояние, успокоить.
Мне повезло, что меня лечил именно этот специалист!

Доктор меня спас!
Хочу от всего сердца отблагодарить своего лечащего врача:Чиркина Владиславе Юрьевича!!!! Это настоящий профессионал своего дела, и очень чуткий и заботливый человек! Обратилась к Владиславу Юрьевичу с диагнозом менингиома левой лобной области. После консультации доктор сказал не ждать и оперироваться. Сказал что необходимо из документов для подачи на квоту. Дал направление на сбор всех необходимых анализов. Я только успела все сдать-как подошла квота-меньше 3 недель!!!Не думала,что бесплатно ,по ОМС, такое возможно. Думала там огромная очередь. Перед операцией (как и после)Владислав Юрьевич меня очень поддерживал, все время заходил и интересовался самочувствием! Сама опухоль оказалась более сложной для удаления,чем предполагали изначально,но удалена была полностью( что показало КТ сделанное на 2 день,после реанимации)!!! Самая Операция прошла очень быстро(около 2 часов), восстановилась очень быстро ,если не сказать моментально-рвалась вставать ещё в реанимации! А уж после ,на 2 день так и вообще сама могла в душ и больше так и не лежала! Ни отеков,ни головных болей! По отделению просто летала!А шов сделал такой хороший и гладкий,и тонкий: что очень важно для молодой девушки(голову по моей просьбе мне всю не брили-за что тоже огромное спасибо ему! Теперь потихоньку зарастает шрам)!По настоянию доктора мне также дополнительно сделали МРТ перед выпиской. И по его же рекомендации я сделала ещё одно МРТ через месяц. Владислав Юрьевич меня принял ещё раз и мы подробно обговорили как часто стоит осуществлять контроль,так как по итогу опухоль оказалась злокачественной. У меня благодарна вся семья Владиславу Юрьевичу за возвращение жены,дочери и мамы! И я безумно благодарна за работу и за поддержку !!!! Я знаю теперь,что если что-меня спасут! И уже после операции несколько раз сталкивалась с людьми лично,кто был у доктора и очень доволен! Человек реально спасает жизни каждый день!!!! Побольше бы таких!!!Благодарю!!!

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Сахнов Александр Юрьевич
Александр Юрьевич теперь мой самый любимый хирург! После операции все супер

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
Очень рекомендую
К Игорю Вадимовичу Шишину привела дочь трех лет с жалобой на то, что никак не разговорится. Потом пришла сама с жалобой на насморк. Потом привела сына 6 лет на всякий случай...

Дочь-малышка лежала спокойно-спокойно, как-то сразу проникнулась к доктору доверием. Игорь Вадимович разговаривает спокойным голосом, все объясняет. Много работал с головой Алисы (родовая травма, что-то с подъязычным нервом), моей челюстью (последствия стоматологического лечения). Вроде после приема не происходит ничего особенного, но спустя пару недель замечаешь, что жаловаться больше не на что. Легко и естественно то, что беспокоило, "рассосалось". Дочка спустя 2 мес после первого приема освоила много слов и выражений, мой затяжной (более месяца) насморк прошел. Спасибо Игорю Вадимовичу, рады, что нашли своего доктора!

Богатиков Александр Александрович
Добрый день.
Начну с того, что пришла к доктору, когда боль уже не давала мне жить нормальной жизнью. Выбор доктора и учреждения был основан на отзывах, и теперь, когда все позади, я решила оставить свой отзыв, который, надеюсь, поможет другим людям сделать свой выбор. Не хочется делать акцент на болевых ощущениях после операции. Да, было больно, но теперь я чувствую себя превосходно и веду привычный образ жизни. Хочу отметить профессионализм Александра Александровича и его коллег, профессиональную подготовку к операции и человеческое отношение к пациентам.

1 месяц назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог
Горелов Сергей Игоревич
Смотрит на людей как на быдло!!

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
взрослый
Лично мне не понравилась как человек
Лично мне не понравилась как человек, не понравилось общение. Осмотр провела больно. Не стала брать анализ в день приема, по ее мнению по объективным причинам, я с ней не согласна. Пришлось приходить еще раз.
Молодая медсестра ходит с недовольным лицом. Никто не просит улыбаться в 32 зуба, но можно быть просто нейтральной.

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
взрослый
НИКОГДА не обращайтесь к этому "доктору"!
муж к сожалению лежал в больнице 122, больница может еще ничего. НО вот эта вот Милана, абсолютно не доктор! ограничена какими то стандартами и рамками, не хочет абсолютно ничего диагностировать, и проводить взаимосвязь в организме.
категорически отказалась согласовывать со страховой несколько исследований, более того соврала что звонила и ей отказали. мы сами звонили в страховую и сказали что " да мы разрешаем провести исследование, пусть доктор напишет направление" но этот доктор отказалась! сказала что это лишнее! твою ж М...! это не лишнее это нужно!
так же как и ЭЭГ и анализ на вит Б12, железо, ферритин, проверка на сахарный диабет! она сказала что это все не свЯзано! а вит Д вообще не важный анализ, только старикам надо сдавать! и вообще все эти головокружения исключительно возрастное! в 37 лет?? блин где она училась?? у нее диплом проверяли?я знаю больше чем она! категорически против таких врачей! молодая вроде развивайся, нет меж деградирует! увы, мало у нас врачей осталось.
если попали к ней БЕГИТЕ!!!
врач должен развиваться идти в ногу со временем, читать про доказательную медицину! проводить диагностику ВСЕГО организма чтоб выявить проблему! наш организм это одно целое.
Кучеренко С.С.
Кучеренко С.С.
зав.неврологическим отделением № 2
Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова (ранее МСЧ №122)
Здравствуйте, Ваш муж поступил во 2 неврологическое отделение КБ № 122, был обследован, ему установили диагноз. Все необходимые исследования были проведены с учетом тяжести состояния пациента, в рамках установленного диагноза, связанного с экстренной госпитализацией. Все исследования были согласованы со страховой компанией, путем переговоров с куратором, врачом страховой компании. Дополнительные исследования, не касающиеся конкретного заболевания и имеющие косвенное отношение к состоянию пациента, могут быть выполнены на амбулаторном этапе, по согласованию со страховой компанией.

1 месяц назад
лечит патологии голосового аппарата, приводящие к нарушению голоса фониатр лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Наблюдаем 2сторонние отиты у ребенка
Хороший врач, спокойный доброжелательный, всегда посмотрит всё, дополнительно проверит. Если видит что-то смежное скажет и направит. Лекарствами не перегружает. Забыли сделать справку в сад, не в приемное время, уже собирался уходить и все же потратил свои пусть и 5 минут, вернулся в кабинет выписал справку.
12345...23