Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова (ранее МСЧ №122)
4.0
Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова (ранее МСЧ №122)
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о Клинической больнице №122 им. Соколова (580)

Оценки клиники

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Седых Надежда Валерьевна
К Надежде Валерьевне я попала по рекомендации. И не пожалела. Она производит впечатление знающего врача.
Подробный анамнез и не стандартный подход к лечению.

лечит патологии голосового аппарата, приводящие к нарушению голоса фониатр лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Юрков Александр Юрьевич
Помог на 100%. Была сложная ситуация с голосом и краткие сроки для лечения.

Благодарность врачу
Был на приеме у Юрия Ивановича в конце декабря 2018 г.Приемом очень доволен.Получил довольно четкие и ясные указания по своему состоянию и перспективному лечению.Обстоятельный осмотр,грамотнейший специалист,прост и доступен в общении.Рекомендую.
Спасибо.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог
взрослый
Удаляла в ноябре 2018 года полип эндометрия довольно большое. Врач понравился всем - отношением и результатом. Операция прошло быстро и успешно, а это главное, что стоит ждать от врача.

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
детский
На консультации Доктор сразу вникла в нашу с ребёнком ситуацию и дала очень актуальные для меня рекомендации, например, какую литературу почитать, практические советы - куда ходить с ребёнком, как с ним общаться, как играть, чтобы наладить взаимосвязь. Всё по делу, толково, указала на мои промахи, помогла понять, как именно работать над собой. Я решила и в дальнейшем обращаться к Татьяне Владимировне, потому что следуя ее советам на протяжении всего лишь нескольких дней, уже чувствую, что нащупала верный путь! Спасибо Доктору за это!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Большое Спасибо
Приняла Ирина Александровна вовремя по времени на талончике. Посмотрела,послуш.выслушала,все напровления были выданы на дольнейшее лечение .Все впорядке.Большое Спасибо.

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Лодыгин Александр Владимирович
Оперировал мужа. Март 2018. Лучший хирург из всех, которых мы встречали. Будучи зав. Отделением, организовал и подобрал персонал, нацеленный на внимательность и отзывчивость к каждому больному. Операция - высший пилотаж! Оперировал рак поперечно-ободочной кишки. Так виртуозно, уверенно, профессионально работать не только с органами пациента, но и его уверенностью в излечении способны очень немногие специалисты. Александр Владимирович из их числа. Лично контролировал состояние после операции, начиная с реанимации. Благодаря его заботе, назначено дальнейшее лечение в ЦКБ#2 им. Семашко в Москве. Низкий поклон и искренняя благодарность Человеку и Врачу!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог
Сергей
Обращаюсь к Сергею Игоревичу не первый раз. В 2005 году в экстренном порядке провели литотрипсию камней в правой почке, сейчас возникли проблемы с левой почкой. Сергей Игоревич всегда предельно внимателен, старается доступно для пациента объяснить суть проблемы, назначить необходимое обследование и лечение. Итогами лечения очень доволен.

лечит кожные болезни дерматолог
взрослый, детский
Вернула веру в российскую медицину
Опытный врач, незаурядная интересная личность. На первом приёме поставила диагноз(я пришла уже с анализами), назначила лечение, выполняя все чёткие рекомендации, результат был уже через три дня. Высокий профессионализм вызывает глубочайшее уважение!!!

Всеми уважаемому Владиславу Юрьевичу
Уважаемый Владислав Юрьевич!Хочу выразить вам огромную благодарность от всего сердца,за ваши золотые руки.Спасибо вам за ваш профессионализм!(из Пскова 31.12.18-02.01.19)

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Гамзатов Темирлан Хизриевич
Великолепнейший врач,человек с большой буквы.Очень внимательный,корректный,приятный.Профессионал своего дела.Делал операцию,назначил лечение.Всё максимально нетравматично,восстановление прошло легко.Желаю ему процветания и здоровья.

Всё отлично
Всё отлично, профессионально!

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала проктолог-онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Врач от Бога
Врачи бывают разные,есть по «образованию»,есть по «призванию»,а есть -«от Бога».И мне посчастливилось попасть именно к такому врачу-к Богатикову Александру Александровичу.Я наблюдался у Александра Александровича около 2 лет.Мне рекомендовали обратится к нему мои друзья медики,которые обращались к нему как к хирургу проктологу за экспертными заключениями и собственно лечением.Наблюдался около 2 лет и за это время удалил полипы в кишечнике,а затем в конце 2018 года пришёл к Александру Александровичу по поводу геморроя.К сожалению мекаментозное лечение не помогло и тогда было принято решение о проведении хирургической операции(у меня был геморрой 4 степени с обильными кровопотерями).Богатиков А.А подготовил меня к принятию решения и к самой операции,рассказал о всех современных возможных методах в моем случае и мы остановились на геморроэндоктомии по Миллигану,те только этот вариант обеспечивал долгосрочный положительный медицинский прогноз без каких либо осложнений.Операция прошла быстро и без осложнений благодаря мастерству Александра Александровича.Да,процесс восстановления и реабилитации проходил трудно,но это того стоило.Иначе проблемы могли бы быть очень серьезными.Рекомендую ВСЕМ обращаться за реальной и качественной медицинской помощью к БОГАТИКОВУ АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!Не пожалеете,это ваше ЗДОРОВЬЕ.Это врач который ведёт вас от начала обсуждения проблемы и до ее успешного решения,он всегда на связи,консультирует,и реально «ведёт» своих пациентов.Это врач,который не обманет ваших ожиданий!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Поспелов Игорь Викторович
Лучший врач, которого встречала

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
всё отлично
Делала верхние веки у Волковой, всё отлично очень рекомендую как замечательного специалиста. Мастер своего дела, спасибо ей огромное.

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит болезни волос трихолог
отзыв о враче
Я попал на приём к Голубовской С.В. в Поликлинике № 122 с жалобой на зуд в ногах. Особо не вникая в проблему, она уверила меня, что это на нервной почве и на всякий случай прописала курс уколов от аллергии. Пройдя двухнедельный курс лечения, стало хуже, чесаться стало всё тело. В итоге придя на приём к неврологу, сразу получил диагноз - чесотка. Не нужно было учиться на дерматолога, чтобы поставить этот диагноз, невролог всё поняла с первого взгляда. В итоге запущенную чесотку мне пришлось лечить почти 4 месяца, и даже после выздоровления оставалось ощущение, что тело чешется.
В общем, гори в аду, тварь! Желаю тебе испытать те же прекрасные ощущения, что испытывал я по твоей халатности: каждый день переглаживать всю одежду и бельё, прыскаться ядохимикатами и прятать свою болезнь от коллег и друзей.

Врач с большой буквы
Хочу поблагодарить Дмитрия Сергеевича за высокий профессионализм, чуткое человеческое отношение и поддержку! Дмитрий Сергеевич не только решил мою проблему, но и обстоятельно объяснил её суть, дал необходимые рекомендации. Это Врач с большой буквы, который действительно имеет желание помочь людям сохранить здоровье!

лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит инфекционные болезни инфекционист
Врач , бросающий пациента
Вынужден присоединится к плохому отзыву . Первое впечатление - самое благоприятное .
Привожу пациентку в возрасте . Проблемы с иммунитетом . Герпесная инфекция.
Никаких сомнений - обратились по профилю .
Консультация, обследования , назначения, лечение , повторное обследование , снова консультации .
К сожалению, клиническая картина без изменений .....
Понятно , - возраст , букет болезней и пр. Наверное , не все просто .

Не понятно другое .
3 месяца спустя , врач отправляет больного "за вторым диагнозом" в институт биорегуляции . Аж , к самому директору института . Правда , без первого диагноза ....
Звоню , зачитываю направление. Только , вот , .... не занимается институт данной диагностикой ( то , что директор института вообще приемов не ведет , это уже не существенно ) .
Рекомендуют обратится в гериатрический центр...
Пытаюсь разъяснить недоразумение .
Тогда , врач раздраженно направляет в Центр.
А , кому персонально ? Тут выясняется , что доктор там "никого не знает" ...
Обращаюсь в Центр
Но , и там не понимают , с какой целью больной направлен и кому . Нет там в штате инфекциониста иммунолога .....
Говорят : "Вас на деревню дедушке направили..."
Недоразумение ? - Оказывается , нет !
На вопрос к врачу , куда , к кому и с каким диагнозом направлен больной , следует категорический ответ : " Я Вашей больной больше ничем не могу быть полезен. Просьба не беспокоить !"
Все !
3 месяца лечения , время , деньги - впустую !
Врач отказывается от больного и просит не беспокоить .....
И никаких объяснений , кроме "...так бывает ..."
Ежели врачу нужно "второе мнение" , что ему мешает привлечь любого требуемого специалиста , собрать консилиум , или иное ?
Все равно , ведь , платит пациент .
Казалось бы .... Но , нет ! Следует направление больного в никуда ...
А , если возникнет сомнение относительно возможного недоразумения , то вносится полная и окончательная ясность : " Более ничем полезен быть не могу . Прошу не беспокоить! "
С глаз долой , из сердца вон !
Спасибо, Доктор !!!

Спасибо огромное
Спасибо огромное, дай Бог здоровья!!

лечит инфекционные болезни инфекционист
Ужасный врач, не рекомендую
Не смогла поставить диагноз, но при этом выписала антибиотики, наименование которых искала в интернете.

31 день назад
лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Не советую
хреновый врач, так общие советы, заплатил деньги а результат ноль, не советую

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
взрослый, детский
Я пришла с жутким, но слегка подлеченным гайморитом и оказалась ещё и киста. До этого была в другом месте, где мне сразу же предложили сделать прокол. Здесь обошлись лечением. Врач мне все доходчиво объяснила: что может быть дальше и что делать. Лекарства тоже в основном безобидные и эффект получен. Обратилась по совету друга и я теперь тоже рекомендую Ольгу Вячеславовна. Спасибо.

взрослый
Убеждена полностью , что с выбором врача я не ошиблась
По рекомендации обратилась в колопроктологический центр при 122 МСЧ с диагнозом « ректо-вагинальный свищ». Провели все необходимые исследования в очень короткий срок быстро и организованно. В марте 2018 мне сделали очень сложную операцию по удалению ректор-вагинального свища с пластикой влагилища! Врачи оказались настоящими профессионалами !!!! К сожалению через некоторое время начался рецидив!
Но врачи не оставили меня « на произвол судьбы» , а до сих пор продолжают бороться с моим заболеванием! Очень хочется отдельно отметить Самого лучшего хирурга - Богатикова А.А., который принимает меня каждый день ( даже в свои выходные !!!!!) уже почти целый год , делает промывая, перевязки, провёл ещё несколько операций!!! И только благодаря его высокому профессионализму и необычайному таланту сейчас уверенно иду на Поправку ! Убеждена полностью , что с выбором врача я не ошиблась !!!

1 месяц назад
проводит операции на органах грудной клетки торакальный хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Посещение торакального хирурга Пищика В. Г. 04.12.2018
Были на платном приёме у торакального хирурга Пищика Вадима Григорьевича. Муж наблюдается в онкоцентре Московского района и необходима была консультация по результатам рентгена и КТ органов грудной клетки. Несмотря на то что мы несколько опоздали (из-за пробок) нас приняли быстро и без нареканий. Врач произвёл впечатление знающего и делового человека. Он вскрыл Диск с результатами КТ, просмотрел его и успокоил нас, не обранужив никаких онкологических проявлений и сняв сомнения предшествующих врачей. Выдал положительное Заключение для районного онколога. У врача очень благожелательная медсестра (извините, то ли Оля, то ли Лена). Побольше бы таких врачей! Спасибо! Н.Б. и С. Е.

Доктор мне понравился
Доктор мне понравился.Произвел впечатление знающего врача. Очень серьезный и внимательный. Я довольна приемом. Буду выполнять его рекомендации.

Была на обследовании
Была на обследовании остиоденсиометрия в 11.2018. Обследование прошла быстро, качественно . Хотелось оставить пожелание . Напоминать про обследование за день т к пациенты записываються заранее и могут просто забыть, или какие то изменения у вас , а мы приезжаем из далека. И очень плохо с парковкой.

1 месяц назад
лечит инфекционные болезни инфекционист лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог
Лучший гепатолог
С Паином П.Ю.свёл случай.У меня тяжёлая форма онкологии-лимфома 4 стадии с метастазами в печени.18 курсов химиотерапии,месяц лучевой терапии.Между курсами полихемической терапии (ПХТ) в стационаре произошло заражение гепатитом В.Онкологи отказались продолжать ПХТ из-за вируса.Несколько врачей отказались помочь,услышав диагноз.Только Петр Юрьевич не побоялся-рассчитал вирусную нагрузку и убедил онкологов продолжить лечение.В итоге-я живу...Более того,у себя в Ямало-Ненецком автономном округе,по месту жительства мне отказали в лечении из-за отсутствия и дороговизны противовирусных препаратов.Сам Петр Юрьевич на приеме звонил но мне в округ и дал рекомендации как бесплатно получить лекарство.
В итоге я получаю противовирусную терапию по целевой программе бесплатно.Лечение идёт успешно.Побольше бы таких врачей,как Петр Юрьевич, реально спасающих жизнь! Рекомендую всем,не зависимо от прописки.

1 месяц назад
обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
Прекрасный чуткий врач
Прекрасный чуткий врач. Чувствуется многолетний опыт за спиной. Делает всё что полагается в сложившейся ситуации, все по делу, ничего лишнего. За своего родственника я был спокоен.

1 месяц назад
занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
Много болтает, мало делает
Могу его охарактеризовать одним словом - лентяй. Много болтает, мало делает.

Прекрасный врач
Прекрасный врач с хорошими знаниями и, что немаловажно, прекрасно общается с больными, все объясняет. Хорошо даёт наркоз, просыпаешься как будто просто поспал ночью.
12345...20