Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о Клинической больнице №122 им. Соколова (769)

Оценки клиники

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
Взрослый, Детский
Не советую !!!
Очень грубый, ему главное чтоб водили не только ребёнка, но и вся семья. По 3000 носила. Обвинил меня, что ребёнок из за меня такой не разговорчивый. У ребёнка родовая травма, он даже не стал слушать. Не советую !!!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Очень рекомендую
Хочу выразить огромную благодарность за чуткость и высокое мастерство! Шикарный врач! Очень человеческое отношение к пациентам. Профессиональный, внимательный и с индивидуальным подходом к пациенту! С первых минут устанавливается невероятная теплота, доверие и спокойствие. Очень рекомендую данного доктора.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Санкт-Петербург
жаль было потраченного времени и денег
Была у данного специалиста несколько лет назад в поликлинике при МСЧ 122. На платном приеме. Пришла с симптомами гайморита, врач небрежно меня осмотрела, направила на рентген и после увиденного снимка всплеснула руками со словами «Ууу! Полна коробочка!». Я была в шоке. Отправила в больницу на прокол. Консультация заняла от силы 5 мин в совокупности. В больнице мне покрутили пальцем у виска, назначили антибиотики и объяснились что ничего криминального нет, вылечишься дома без проблем- и только потом я вспомнила, что когда я была на консультации у этого «чуда доктора» - Матракшиной, она уже заканчивала свой приём и видимо просто спихнула меня тк торопилась домой) или это говорит о некомпетентности ее, как специалиста-Лора. В общем очень жаль было потраченного времени и денег.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала проктолог-онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Рекомендую!
Проходила лечение у Александра Александровича. Врач профессионал своего дела, очень внимательный, заботливый и просто отличный специалист. Рада, что попала именно к этому врачу. Рекомендую!

занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
плохой врач
как будто нет соответственного образования
Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова (ранее МСЧ №122)
Здравствуйте, мы очень хотим разобраться в данной ситуации, просим Вас прислать обоснованную информацию на e-mail: infomed@med122.com (ФИО пациента, дата обращения, конкретные жалобы).

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Санкт-Петербург
Врач вёл себя не компетентно
Посещала данного врача.
Врач вёл себя не компетентно, постоянно перебивала не до конца выслушав пациента.
И сложилось такое впечатление что она по скорее хотела отвязаться от пациента.
К тому же назначила 2 совсем не нужных как оказалось мазка, которые простите на минуточку стоят чуть больше двух тысяч...

Санкт-Петербург
Только Ирина Анатольевна вытащила меня из этого кошмара!
Много лет лечилась у разных специалистов, перепринимала будто весь ассортимент аптеки по гастроэнтерологии, и всё бестолку, только Ирина Анатольевна вытащила меня из этого кошмара! Спасибо ей огромное!!! Очень грамотный специалист, доверяю только ей!

Неграмотный врач
Пришла к данному неврологу с жалобами на боли в левом предплечьи. Врач направил на МРТ ШОП (какое отношение это имеет к боли в плече??!!!) и на основании данного обследования поставила диагноз шейного остеохондроза. Прописала БАДы и направила на консультации к физиотерапевту и мануальному терапевту. Поставленный Кирилловой диагноз вообще не имел отношения к моим жалобам! Впоследствии выяснилось, что у меня импинджмент - синдром плеча. Абсолютно безграмотный врач в своей сфере! Ставит ошибочные диагнозы и назначает ненужное лечение!

лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Санкт-Петербург
Впечатление от доктора самое положительное
Был на приеме у Инессы Иосифовны.Впечатление от доктора самое положительное.Внимательно выслушала,провела всю возможную диагностику.Рекомендовала именно то,что необходимо,без навязывания не нужных дорогостоящих услуг.Полный курс лечения ещё не прошёл,но уже ощущаю улучшения.Приятный внимательный доктор,который может реально помочь.Если потребуется помощь невролога,обязательно обращусь именно к ней и друзьям буду советовать.

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Огромное спасибо!!!
Мы хотели поблагодарить Чиркина Владислава Юрьевича за прекрасно сделанную операцию нашей тете Ларисе Дмитриевне. Вы - врач с золотыми руками и огромным сердцем, большое Вам спасибо! Большое спасибо за Ваш нелегкий труд!

проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит ожирение хирургическими методами бариатрический хирург
Всем огромное спасибо!
Хочу выразить бесконечную благодарность хирургу высочайшей квалификации и замечательному человеку Кащенко Виктору Анатольевичу. В сентябре 2019 года мне была проведена очень сложная операция, неординарность которой открылась только на операционном столе Виктор Анатольевич подключил все имеющиеся ресурсы: и диагностическую аппаратуру, и врачей смежных специальностей, чтобы решить возникшие проблемы. Те варианты оперативного вмешательства, которые мне предлагали в других клиниках, никоим образом не смогли бы решить мою проблему. Спасибо богу и провидению, что я попала в руки Виктора Анатольевича и команды его единомышленников. Желаю всем отличного здоровья и удачи и в жизни, и в работе. Хочу отметить чистоту и порядок на отделении, слаженную работу всего персонала Первого хирургического отделения Клинической больницы 122 имени Л.Г.Соколова. Всем огромное спасибо!

Сделала все очень безболезненно
Была на приеме у Ахалая Маки Резоевны ,врач назначила процедуру ГСГ.Сделала все очень безболезненно.Спасибо Маке Резоевне за ее волшебные ручки.Чудесный и внимательный врач.

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Санкт-Петербург
хорошо что есть такие врачи
Она удивительна внимательна вдумчива хорошо что есть такие врачи

1 месяц назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Очень рекомендую этого врача
Самый лучший педиатр-гастроэнтеролог. Очень внимательна к деталям, профессиональна, тактична, любит детей! Не назначает ненужных анализов и лекарств, все только "по делу". Находит причину заболевания (хоть иногда это и требует длительного времени), а не лечит "впустую". Всегда дает рекомендации и отвечает на все вопросы. Оба моих ребенка без ума от Ольги Владимировны. В свое время на приеме обнаружила у старшего ребенка в 2.5 мес. паховую грыжу. Боюсь представить, чем бы это закончилось, если бы не она, т. к. врачи в поликлинике ничего не видели, а пришлось срочно оперировать. Да и много чего она видела, что не видели другие врачи. На самом деле, она - единственный врач, которому я доверяю на все 100 %. Знаю ее уже 7 лет. Спасибо ей огромное за все от нашей семьи, за здоровье моих детей. Очень рекомендую этого врача.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Санкт-Петербург
Спасибо Вам, Лариса Анатольевна!
2 февраля 2018 года Лариса Анатольевна провела лапароскопию по очистке трубы от спаек и иссечение синехии. Благодря ее умелым рукам и счастливому стечению обстоятельст 13 ноября 2018 года на свет появился чудесный малыш! Спасибо Вам, Лариса Анатольевна!

Санкт-Петербург
Не ходите к нему никогда
Ельчанинов А.П всем ставит ложный диагноз АФС, он меня заставил сдать анализы более чем на 10 тыс.рублей, в итоге все анализы в норме, дальше ещё хуже поставил диагноз эпилепсия, хотя у меня никогда не было эпилепсии, даже признака, это достаточно тяжелое заболевание, просто беспочвенно не ставят такие диагнозы, в итоге я ушла к др.неврологу, выяснилось обычное переутомление и неврозоподобное состояние, я быстро восстановилась. Не ходите к нему никогда, будете сдавать анализы не понятно на что, ничем не поможет в итоге.
Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова (ранее МСЧ №122)
Здравствуйте, по поводу Вашего обращения о "ложном диагнозе АФС" сообщаем следующее:
1. В международной статистической классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем 10-го пересмотра (МКБ-10) различные формы эпилепсии и эпилептические синдромы кодируются главным образом в рубрике G40 "Эпилепсия" блока "Эпизодические и пароксизмальные расстройства".
2. В МКБ-10 вслед за Классификацией эпилепсии и эпилептических синдромов различные виды эпилепсии выделены на основе двух основных признаков: типа припадков и этиологии. Симптоматическая эпилепсия возникает вследствие органического заболевания головного мозга, что проверяется методом МРТ. Следует отметить, что клинические данные играют решающее значение в диагностике эпилепсии, а нейровизуализационные методики должны оцениваться в совокупности с ними и никак иначе.
3. По мнению Комиссии по классификации и терминологии Международной противоэпилептической лиги (ILAE) простые парциальные припадки с нарушением психических функций (раздел I.А.4.) это довольно большая группа, характеризующаяся, прежде всего, иллюзорными или галлюцинаторными феноменами со стороны памяти, мышления, настроения, различных видов чувствительности. Согласно классификации, предложенной H. Lüders, выделяют следующие эпилептические ауры при височной эпилепсии (ВЭ): соматосенсорную, зрительную, обонятельную, вкусовую, слуховую, психическую, вегетативную, брюшную (абдоминальную).
4. В отсутствие опухоли головного мозга и т.н. мезиального темпорального склероза причиной бессудорожного пароксизмального мозга являются иммунологические механизмы, среди которых фигурирует антифосфолипидный синдром (АФС), лабораторная идентификация которого проводилась Вам в соответствии с рекомендациями Международного Комитета по Тромбозу и Гемостазу (ISTH).
5. Известно, что при постановке диагноза эпилепсии приоритетной является клиника заболевания. В 40% случаев ВЭ электроэнцефалограмма (ЭЭГ), рекомендованная А.П.Ельчаниновым при первичном (и, как оказалось) единственном обращении больного, может не отличаться от нормы. Гарантированно зарегистрировать эпилептическую активность можно лишь во время пароксизма. Однако даже видео-ЭЭГ мониторинг (ВЭМ) с внедрением дополнительных сфеноидальных и глубинных электродов повышает вероятность выявления эпилептиформной активности при височных аурах лишь до 28% .
6. При большинстве форм эпилепсии специфические изменения психики отсутствуют. Однако коморбидность эпилепсии и патологической тревоги/депрессии обусловлена общими патогенетическими нейромедиаторными механизмами и вовлечением единых структурно-анатомических отделов головного мозга в патологический процесс. Принимается, что у пациентов с височной формой эпилепсии депрессия занимает первое место и оказывает существенное влияние на психоэмоциональное состояние больных.

Во избежание возможных недоразумений приводим список источников литературы:

1. Вейн А.М., Воробьева О.В. Универсальные церебральные механизмы в патогенезе пароксизмальных состояний // Журн. неврол. и психиатр. им. С.С.Корсакова. 1999. № 12. С. 8-12.
2. Карлов В.А. Эпилепсия как клиническая и нейрофизиологическая проблема // Журн. неврол. и психиатр. им. С.С.Корсакова. 2000. № 8. С. 7-15.
3. Левин О.С. Неврология: справочник практ. врача / О.С.Левин, Д.Р.Штульман. - 11-е изд., перераб. - М.: МЕДпресс-информ, 2018. - С. 651-663.
4. Липатова Л.В., Бутома Б.Г., Капустна Т.В. Выбор антидепрессантов для лечения ассоциированных с эпилепсией депрессивных расстройств // Эпилепсия и пароксизмальные состяния. 2016. Т. 8, № 3. С. 34-44.
5. Мухин К.Ю. Височная эпилепсия // Журн. неврол. и психиатр. им. С.С.Корсакова. 2000. № 9. С. 48-57.
6. Одинак М.М., Дыскин Д.Е. Эпилепсия: этиопатогенез, клиника, дифференциальная диагностика, медикаментозное лечение. – СПб., 1997. – С. 12–35.
7. Справочник по формулированию клинического диагноза болезней нервной системы / Под ред. В.Н.Штока, О.С.Левина. - 2-е изд. перераб. и доп. - М.: ООО "Медицинское информационное агентство", 2013. - С. 212-236.
8. Dreifuss F.E. Proposal for revised clinical and EEG classification of epileptic seizures // Epilepsia. 1981. Vol. 22. P. 489-501.
9. Lüders H., Acharya J., Baumgartner C. et al. Semiological seizure classification // Epilepsia. 1998. Vol. 39 (9). P. 1006–1013.
10. So N.K. Epileptic auras // The treatment of Epilepsy: Principles and Practice / ed. E. Wyllie. London: Jea and Febiger, 1993. 228 р.

1 месяц назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Чепурная Инна Ивановна
Отличный врач!!°°

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит эпилепсию эпилептолог
Компетентный специалист
Хочу поделиться своим опытом общения с И.А. Власовой. Мы обратились к этому неврологу случайно, шли с опаской, молодая. Но когда познакомились с Ириной Александровной и стали у неё наблюдаться, поняли, как нам повезло!!! У моего отца прогрессирующая болезнь Паркинсона, справиться с которой можно только совместными усилиями врача и пациента. Дело не столько в таблетках, сколько в доверии доктору. Ирина Александровна - компетентный специалист, неравнодушный и очень оптимистичный человек. Согласитесь, для человека, уставшего лечиться, это крайне важно! И.А. Власова правильно определила диагноз и стадию заболевания, назначила необходимые препараты, но главное - помогла поверить, что с нашим заболеванием можно полноценно жить! За это ей огромное спасибо от всей нашей семьи!!! Особо хочу подчеркнуть, что Ирина Александровна - думающий и внимательный врач, всегда готовый к диалогу с пациентами и их родственниками. Думающий врач, знающий своё дело и любящий людей. Таких сейчас мало... Если вы хотите получить квалифицированную неврологическую помощь, рекомендую обратиться к И.А. Власовой!

1 месяц назад
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Назначил дорогое обследование
К сожалению врач не смог поставить правильный диагноз. Назначил дорогое обследование за 50 тыс, хорошо, что я решила подождать и продолжила искать других врачей. В последствие диагноз был поставлен по менее дорогим анализам.
Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова (ранее МСЧ №122)
Уважаемая Мария, мы всегда отвечаем за те диагнозы, которые ставим. Зачастую к нам обращаются пациенты, прошедшие уже нескольких специалистов в различных клиниках и сетующие на то, что диагноз им поставили неверный и лечение не помогло. Мы назначаем необходимое количество исследований и анализов для того, чтобы поставить верный диагноз и назначить правильное лечение. Обследование в гастроэнтерологии в некоторых случаях представляет из себя комплекс дорогостоящих инструментальных и лабораторных исследований. Не скажу, что дорогое обследование требуется в каждом случае, но в некоторых случаях оно в итоге экономит время и деньги пациента, а также сберегает его здоровье.

С уважением, А.Н.Титов

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Поверхностное отношение
Я редко пишу отзывы, но сейчас не могу не написать. Я попала в 122 мсч после отравления в связи с затянувшимися проблемами с жкт и общим состоянием, определили меня к Кучеренко Н.Г. она провела анализы, в которых каких-то особых проблем выявленно не было и мне поставили диагноз СРК, который по сути диагнозом то не является. Я пыталась убедить врача в том, что мне действительно плохо, но видно было, что она мне не верит. В итоге мне вызвали психотерапевта, в необходимости которого я сомневалась, так как в моей жизни все было до этого впорядке, и прописаны антидепрессанты и транквилизаторы, для выравнивания эмоционального фона, из-за которого дескать и начались проблемы с жкт. После выписки мне стало гораздо хуже, (что подтвердилось превышенным в 10 раз маркером воспаления кишечника, сданным уже после выписки) и промучилась я в итоге еще пять месяцев лежа, в состоянии постоянной интоксикации, температуры, невозможности нормально есть, ища нормальных врачей до того момента, как наконец мне не был поставлен диагноз хронической инфекции с зашкаливающими антителами, подтвержденный в последствии профессором РАН и ВОЕНМЕД.
Я понимаю, что у врача может не хватать квалификации для корректной диагностики заболевания, собственно до постановки диагноза я в итоге прошла 15 таких же врачей, но то, что Кучеренко настаивала на том, что моя проблема чисто психологическая, и записала в карту, что у меня тревожно-депрессивное расстройство, отчасти определило поверхностное отношение последующих врачей к моей ситуации. Так, например, приехав через неделю с этой картой в районную больницу с субфебрильной температурой, похуданием на 8 кг, невозможностью стоять на ногах и принимать пищу, я от заведующей услышала "у вас нервная анорексия, пейте антидепрессанты, ничем помочь не можем".
Возможно, в основном направлении - пульмонологии, Кучеренко и разбирается, но мне не повезло к ней попасть как к терапевту.
Уважаемая Мария.
За время Вашей госпитализации в наш стационар было проведено комплексное обследование, включающее эндоскопические методы (гастро-, колоноскопия), УЗИ брюшной полости, компьютерную томографию органов брюшной полости с внутривенным контрастированием, а также лабораторные исследования и консультации специалистов.
На основании данных этих исследований был установлен диагноз: основное заболевание - хронический панкреатит, обострение; хронический гастродуоденит, обострение; постинфекционный синдром раздраженной кишки. В стационаре проводилась патогенетическая терапия: спазмолитики, антисекреторные препараты ферментные препараты, пробиотики. Продолжение этого лечения рекомендовано в амбулаторных условиях под наблюдением гастроэнтеролога. Сопутствующая патология - тревожно-субдепрессивное расстройство, соматоформная вегетативная дисфункция, была диагностирована на основании осмотра психотерапевта. На амбулаторном этапе рекомендована терапия анксиолитиками (противотревожными препаратами), как дополнение к терапии основного заболевания.
Основное заболевание – это то заболевание, которое определяет состояния пациента, в связи с которым проводятся основные лечебные мероприятия. Сопутствующие заболевания не определяют клиническую картину, однако могут повлиять на течение основного заболевания.
После выписки было рекомендовано наблюдение гастроэнтеролога для коррекции проводимой терапии в динамике.
С уважением, Кучеренко Н.Г.
Да, комплекс исследований проделан был, да что с того-то если все мимо. Гастроэнтеролог 122 мсч после "наблюдения в динамике" так же не смог на верные обследования направить

1 месяц назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Спасибо, Денис Глебович!
Моей маме 90 лет, лежали в больнице, нужна была грамотная консультация уролога.
Денис Глебович, спасибо вам за ваше отношение, знания и опыт.
Это не только врач , но и человек, которому можно доверять, что он сделает все для пациента.
У мамы все нормализовалось, все происходит самостоятельно, не катаризируем!
Спасибо и всего самого хорошего и доброго!

1 месяц назад
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург
Топузов Эльдар Эскендерович
Замечательный человек и отличный специалист ! Спасибо Вам !

1 месяц назад
лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Санкт-Петербург
Очень благодарна Екатерине Геннадьевне Тихоновой! Ни один раз она вылечила гайморит без оперативного вмешательства (пункции гайморовых пазух). Отзывчивый, добрый, знающий доктор! Как хочется, чтобы больше таких специалистов было в нашей медицине! Спасибо вам большое!!!

Санкт-Петербург
Большое спасибо врачу Меркуловой Наталье Ивановне за помощь! Боли в спине и в шейном отделе ушли. Теперь буду наблюдаться у Натальи Ивановны.

1 месяц назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург
Прекрасный хирург
В сентябре 2019 попал на операционный стол экстренно с диагнозом парапроктит. Считаю, что очень повезло с Александром Александровичем. Прекрасный хирург и хороший человек:внимательный, собранный, несмотря на очевидную занятость, всегда находит время на пациента, все подробно объясняет, наблюдает. При этом, обладает прекрасным чувством юмора, за это отдельный плюс. Я побаивался оперативного вмешательства, но увидев его понял-все будет хорошо (человек, одним своим видом внушает уверенность) . Так и случилось, меня починили и я быстро зажил. Спасибо, Александр Александрович!

Побольше бы таких докторов
Сразу скажу, что практически некогда не пишу отзывы. Но в этом году столкнулась с тем, что доктор-маммолог у которой наблюдалась 6 лет не видела по ежегодному УЗИ и маммограмме образование, которое было незлокачественное и перешло в рак груди (о ней писать не буду). После этого решила, что нужно оставлять отзывы , так как сама же в критический момент изучала отзывы. Михаила Юрьевича знаю давно, но ходила к врачу, который ближе к дому. Так как ничего не беспокоило, а наблюдавшая врач говорила, что все в пределах возрастной нормы, я и не подумала, что надо бы еще другому врачу показаться. Когда обнаружила шарик на груди, обратилась к доктору Шерстнову М.Ю. В тот же прием были назначены все необходимые обследования, взята гистология. Когда спросила доктора, что видимо ему и так уже понятен диагноз, он сказал, что да. Анализы подтвердили его заключение. Все анализы были взяты очень быстро, КТ на которое была очередь, Михаил Юрьевич подключился и помог сделать на следующий день, учитывая мое положение. К сожалению доктор уходил в отпуск, но не оставил без внимания, а переговорил с доктором онкологического отделения и сделал все возможное, чтобы мне помочь. Когда проходила обследования, то много клиентов, которые проходят периодические обследования после операций очень рекомендовали идти именно к этому доктору. Операция была сделана по квоте, прохожу дальнейшее лечение. Признательна всем специалистам онкологического отделения 122 м/ч, и нет тех слов, которыми могла выразить признательность доктору Шерстнову М.Ю. за его профессиональные и человеческие качества. Здоровья Вам доктор !

Огромная благодарность
Хочется от души поблагодарить всех сотрудников III хирургического отделения ФГУЗ КБ №122 им. Л.Г. Соколова, в котором я находилась с 29.08.19 по 04.09.19. Хочется выразить огромную признательность и благодарность с пожеланиями всего самого наилучшего руководителю центра торакальной хирургии Пищик Вадиму Григорьевичу, лечащему врачу Коваленко Александру Игоревичу, врачу анестезиологу Половцеву Евгению Геннадьевичу, реаниматологу Меркулову Владимиру Николаевичу. Вадим Григорьевич сумел собрать вокруг себя уникальный коллектив из думающих, профессиональных и чутких врачей. Огромное спасибо медсёстрам отделения и, прежде всего, старшей медсестре Ольге, с которой начинается знакомство с отделением, всем палатным и процедурным медсёстрам, Маше и Саше - медсёстрам из реанимации. Восхищаюсь вашей чуткостью, добротой и пониманием. Желаю всем благополучия и здоровья. С уважением, Гайсина Эльвира, г. Уфа

проводит операции на органах грудной клетки торакальный хирург
Большой профессионал
Выражаю огромную благодарность моему лечащему доктору Александру Игоревичу. Большой профессионал с огромным сердцем!))

Нам очень помогла!
Замечательный доктор! К каждому ребёнку как к своему. Очень хороший специалист и широкой души человек! Нам очень помогла! *

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
огромное спасибо
Татьяна Владимировна,огромное спасибо от нас с сыном! Вы необыкновенная,чуткая,добрая и всепонимающая!
12345...26
Клиническая больница №122 им. Соколова : рейтинг 4.1/5 на основе 768 отзывов