Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова

Отзывы о Клинической больнице №122 им. Соколова (1168)

4.3

progress: 76.52099400171379%
progress: 13.196229648671808%

Услуга: Прием уролога

уролог-гинеколог
онкоуролог

Замечательный врач!

Благодарю Наталью Владимировну. Очень внимательно осматривала, вдумчиво назначала лечение и дополнительные анализы. 10 лет пользуюсь ее рекомендациями и поддерживаю своё здоровье. Спасибо огромное!!!

проктолог
хирург-проктолог
онколог

Грамотный специалист внимательный я очень благодарна Дмитрию Анатольевичу за чуткое отношение к больным

маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог

Очень внимательный врач ! Всё подробно объяснил ! Видно , что человек профессионал своего дела ! Спасибо

хирург-онколог

Александр Владимирович! Спасибо за Жену! Операция Паховая грыжа. Сделано всё классно! Пишет муж Петров Михаил Иванович

Услуга: Прием ЛОРа

Очень тщательный и внимательный осмотр. Спасибо врачу.

Услуга: Прием ревматолога

ревматолог

Внимательно и профессионально проведен прием. Очень довольна. Отлично!

Мне кажется, что Мицинскую А.И. я выбрала сердцем🙏 Когда смотрю на неё мне хочется жить! Столько спокойствия и уверенности в каждом слове и движении. Операция прошла очень легко. Доктор на связи 24/7. Хочу сказать огромное спасибо Александре Игоревне и Михаилу Алексеевичу за профессионализм! Вы лучшие хирурги!

аритмолог
кардиохирург
сосудистый хирург
ангиолог

Супер профессионал!Проходил лечение желудочковой экстрасистолии в Больнице Петра Великого методом РЧА.Оперировал Валерий Алексеевич.Все прошло замечательно,быстро и относительно безболезненно.Всем рекомендую по вопросам аритмий только к нему,Большое вам спасибо!

бариатрический хирург

Квалицированный, грамотный, внимательный и заботливый специалист. Ни минуты не пожалела, что попалыла в эти руки. После операции прошло 3дня, чувствую себя замечательно. Спасибо вам огромное Михаил Алексеевич.

хирург-онколог

У меня появился любимый доктор с первой нашей встречи. Квалицированный, грамотный, внимательный, заботливый специалист и просто чистой души человек. Ни минуты не пожалела, что попалыла в эти руки. Спасибо вам огромное Александра Игоревна.

гинеколог-эндокринолог

Просто супер врач! Она вела мою вторую беременность, всегда поддерживала меня,хорошо все объясняла. Помогла правильно выбрать роддом за что ей отдельное спасибо. Благодарю Лариса Казбековну за её профессионализм. Она ОЧЕНЬ хороший врач и хороший человек ,что не мало важно в наше время. Буду всем моим знакомым советовать этого врача.

эндокринолог

Очень грамотный эндокринолог, она ответила в ходе приема на все вопросы, даже дала те рекомендации, которые я и не ожидала получить. Таким образом, доктор очень приятный и знающий, на мой взгляд. Я показывала результаты анализов на гемоглобин, на гормоны ТТГ, но больше интересовал вопрос похудения, связанный с панкреатитом, а этой областью уже занимается другой специалист. По эндокринологии Смирнова Н.П. все рассказала, отрегулировала, пояснила разницу между приемом препаратов летом и в другое время года.

травматолог-ортопед

Мне нужна была консультация ортопеда, чтобы понять, нужна ли операция или можно лечиться консервативным способом. Александр Гавриилович провел мне такую консультацию, мы общались с ним все время, отпущенное на прием, и он сумел мне все ясно и понятно объяснить. Он внимательный и отзывчивый доктор, хороший профессионал. К сожалению, все-таки нужна операция, такое мнение врача. Я полностью довольна приемом, вопросов у меня не осталось.

К Федорову Андриану Ивановичу записывался мой супруг. Я на приеме не присутствовала, но со слов мужа могу сказать, что он всем остался доволен. Профессионализм доктора оцениваем на отлично.

репродуктолог

Отличный врач! Первое ЭКО удачно и сразу беременность. Пришла к ней за вторым малышом сейчас. Только к ней!!!!!!!

бариатрический хирург

Выражаю большую благодарность Михаилу Алексеевичу за внимательность, доброту и понимание по отношению к каждому пациенту :) за безболезненные перевязки, чуткое отношение, коммуникабельность и такт, за умение вовремя оказать пациенту помощь и поддержку!) Делала ЛПРЖ у докторов Мицинских Александры Игоревны и Михаила Алексеевича. Очень довольна операцией и сопровождением обоих докторов в ДО и ПОСЛЕоперационный период. Спасибо Вам большое! Хочу пожелать больших успехов в Вашем деле.

хирург-онколог

Хочу выразить огромную благодарность Александре Игоревне и Михаилу Алексеевичу! Очень внимательные и чуткие доктора. Делала ЛПРЖ, на консультацию попала к Александре Игоревне. Все подробно рассказала, так, что и вопросов никаких не осталось, назначили день операции. В день поступления врач постоянно навещала меня и информировала о всех анализах и отвечала на любые вопросы. Непосредственно перед операцией пришла и рассказала поэтапно что и как они будут делать, мне стало спокойно и совершенно не страшно, я не шла в неизвестность)) После операции постоянное наблюдение, осмотры, внимание и очень чуткое отношение со стороны обоих докторов. После выписки также связь с доктором остаётся, она доступна в любое время и ответит на любой вопрос и даже поддержит) я очень рада, что сделала операцию именно у них

бариатрический хирург

Очень отзывчивый врач. Внимательный. Предвосхищает все вопросы и всю информацию даёт сам. На перевящки было ходить одно удовольствие. Вообще, конечно, не важно, - платно или бесплатно вы идёте к какому-то врачу, - отношение человека к работе и к людям видно мнгновенно. И я очень благодарна, что в нашей медицине есть такие люди как Михаил Алексеевич. Спасибо вам за ваш труд.

хирург-онколог

Наткнулась на Александру Игоревну абсолютно случайно. И это единственный врач, который сразу дала свой номер телефона и вечером ответила на все мои вопросы. Операция сделана 7 сентября. Изначальный вес 140,роси 164, имт 50. Минигастрошунтирование и удаление желчного. Все дооперационные обследования проведены были 6 сентября прямо в клинике, что очень удобно, ибо я из другого города. После операции Александра Игоревна заходила, помогла встать. Весь мед персонал очень отзывчивый, за что им огромное спасибо. Ночью, в любое время, - заходят, спрашивают как ты и пытаются помочь. Александра Игоревна вообще, по моему живёт в клинике, - и днем и ночью она рядом. На след сутки уже вовсю ходила, воды пить надо по чуть чуть уже в первые часы после наркоза. На 4 сутки я улетела домой в свой город. Да, это операция, и да, - дискомфорт и боль они есть, - у всех по разному, но врачи и мед персонал делает всё и даже больше, что бы пациенту было комфортно. И никто после выписки вас не "бросает", - на все вопросы врач отвечает 24 на 7. Однозначно рекомендую этого врача, очень рада, что доверилась ей. Моя большая благодарность вам... За новую меня, за новое, я надеюсь, качество жизни.

Хочу поблагодарить Александру Игоревну и Михаила Алексеевича, за самоотдачу и честный вклад в свою профессию, за доброту и поддержку. С такими Врачами больницы не кажутся страшным местом, мечты сбываются, а настроение остаётся позитивным. Лучшие врачи, знатоки своего дела. Я знаю, что у Вас есть ответы на все вопросы, поэтому уверенно шагнула в новую жизнь.

бариатрический хирург

Выражаю огромную благодарность Мицинскому М. А. За профессионализм и внимание к пациентам. Мне была произведена операция гастрошунтирование желудка. На 4 день я прекрасно себя чувствую. Доктор всегда на связи всегда. Спасибо Вам огромное.

хирург-онколог

Выражаю большую благодарность хирургу с большой буквы Мицинской А. И. Мне была проведена операция 8.09.2021 года гастрошунтирование желудка. Операция сделана просто отлично, самочувствие прекрасное. Доктора очень внимательные. Вся команда просто профи!

пластический хирург

В 2019 году делали операцию по подтяжке груди. После операции приезжали на осмотр и показывали, что результат хуже чем до операции. Первое время доктор объясняла все отеками, потом стало очевидно плохо сделанная операция. Пообещали сделать коррекцию. По итогу были вынуждены делать коррекцию за свой счет. Доктор ошибку признавать отказывалась. Не рекомендуем. Операцию делала Придвижкина Е.В.

педиатр

Внимательный врач, нашла отклонения в анализах, которые пропустили другие врачи.

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог
маммолог-хирург

Очень опытный врач. Не коммерционализированный. Ответил на мои вопросы, посоветовал , где лучше делать узи (разных врачей назвал). Оставил свой телефон, чтобы я позвонила и не приходила повторно на прием! (шок). Услышав про диагноз моей мамы, очень подробно расспросил про ее лечение и дал личный номер еще одного врача. Не равнодушный врач, редкость. Спасибо!

Первичный приём, все четко и быстро

травматолог-ортопед

Хороший врач, после приёма стало лучше)

радиолог
рентгенолог

Хороший врач, в заключении все подробно описывает

бариатрический хирург

Замечательные врачи - Михаил Алексеевич и Александра Игоревна! Чуткие, внимательные профессионалы своего дела. Успокоют морально, помогут физически. Врачи с большой буквы! Спасибо за вашу работу.