Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1
Год основания:
1973
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о Клинической больнице №122 им. Соколова (862)

Оценки клиники

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Моя встреча с Владиславом Юрьевичем была дважды.Первый раз в 12.09.2016г,когда мне удоляли менингиому правой теменной области головы и и второй раз 25.10 2019г.,удоление грыжи на позвоночнике L5-S1. Обе эти встречи для меня были важными ,так как решалось дальнейшее качество жизни, и я могу с уверенностью сказать, что выбор этого нейрохирурга перевернул все отношение к современной медицине. Я встретила профессионала своего дела,его глубокие знания и любовь к своей профессии,в операционной творят чудеса,это врач от бога.Обе операции он провел блестяще,без всяких негативных последствий. В.Ю. никогда не расстается с больными после выписки,а продолжает вести до полного выздоровления,все контролируя. Я очень благодарна судьбе,что в такое психологически-тяделое время,встретила замечательного доктора. Это удивительный человек умный,ответственный,внутренности -сконцентрированный только на отличном результате операции и,в тоже время очень добрый , внимательный и отзывчивый человек. Хочу пожелать ему крепкого здоровья и сил в самом главном предназначении его - спасении жизни людей.Если бы все врачи нашей страны были такими-то страшные диагнозы ,не звучали бы для людей ,как приговор.

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Спасибо профессионалу
Не могу сдерживать свои эмоции! Евгения Владимировна! Огромное спасибо Вам и вашей замечательной команде! Вы волшебный хирург, очень красивыйчеловек и обаятельнейшая женщина! Ни какого антуража и пафоса, ни чего лишнего-все чётко и супер профессионально!У вас золотые руки!
Преклоняюсь перед Вами! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит инфекционные болезни инфекционист лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог
прием 10.02.20г. кассовый чек 33 смена 329
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с жалобой на врача -инфекциониста Д.М.Н. Исакова Валерия Александровича, место работы ФГБУЗ КБ№122, г. Санкт-Петербург, ул. Культуры, д.4 "Центр Здоровья"
Обратилась к Исакову В.А. т.к.меня направил отоларинголог после осмотра к иммунологу-инфекционисту ФГБУЗ КБ№122 поликлиники.
После сдачи крови на антитела IG к ВЭБ направилась на прием.
Диагноз врач поставил рецидив хронического инфекционного мононуклеоза.
Согласно анализу крови на IG к ВЭБ к ЦМВ Ви́рус Эпште́йна — Барр не обнаружен и находится в стадии ремиссии.
обнаружение антитела анти-IgG-NA или анти-IgG-VCA, которые образуются в момент первого в жизни проникновения микроба в организм. Поэтому наличие данных антител не позволяет точно говорить о симптоматике, вызываемой вирусом в текущий момент времени.
А вот обнаружение антител типа анти-IgG-ЕА может свидетельствовать об активном течении хронической инфекции.
Врач Исаков В.А. мне назначил терапию
из назначенных лекарств было выписан реаферон липинт Действующее вещество:Интерферон альфа-2b (Interferon alfa-2b)
Фармакологическое действие
Препарат обладает противовирусной, противоопухолевой, иммуномодулируюшей активностью.
показания: острого вирусного гепатита В, рака почки IV стадии, волосатоклеточного лейкоза, злокачественных лимфом кожи и т.д.
Интерферон альфа-2b человеческий рекомбинантный, являющийся в препарате действующим веществом, синтезируется бактериальными клетками штамма Escherichia coli SG-20050/pIF16. в генетический аппарат которых встроен ген человеческого интерферона альфа-2b.
Противовирусное действие интерферона альфа-2b проявляется в период репродукции вируса путем активного включения в обменные процессы клеток.
Я поменяла инфекциониста в другой больнице который поставил диагноз хр. тонзиллофарингит.
Почему я должна принимать такое лекарство не по назначению и вмешиваться в свои клетки организма? Как я могу вернуть свои деньги в сумме 3тыс.рублей за услугу оказанную Исаковым В.А.? Считаю что данная терапия нанесет вред здоровью. По данному факту написано обращение в Минздрав РФ.
Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова
Здравствуйте, уважаемая Евгения! К сожалению, отзыв, оставленный на любом из порталов, разместивших информацию о клинике и врачах, не может быть принят, как жалоба, поэтому просим Вас отправить всю информацию на e-mail: infomed@med122.com с пометкой "Жалоба". В Вашем письме также просим указать полностью ФИО пациента, дату обращения к врачу, контактные данные и все обстоятельства, которые Вы изложили здесь. В случае отправки такого письма, жалоба официально регистрируется в КБ № 122, как входящее письмо, разбирается и Вам направляется ответ. Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно разберемся в ситуации после получения официального обращения от Вас!

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Чувствуется эмпатия
Была на консультации в январе по поводу новообразования в груди. Очень отзывчивый и внимательный врач! Чувствуется эмпатия, огромный опыт и профессионализм.

Мой спаситель
Хочу выразить огромную благодарность Валерию Александровичу Исакову, который спас меня от жуткого герпеса, научил с ним жить, договариваться, не провоцировать и лечить! Чуткий и внимательный доктор! Спасибо Вам огромное! По моей рекомендации Валерий Алексадрович помог моим друзьям справиться с их недугом! Здоровья Вам крепкого!

занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
Замечательный человек и профессионал своего дела
Безмерно благодарна Ольге Владимировне за ее заботу и участие! Замечательный человек и профессионал своего дела. При первой же беседе начинаешь доверять этому врачу и чувствуешь заинтересованность. В моей жизни наркозов было мало, но воспоминания о них ужасные. Ольга Владимировна прислушалась ко всем моим опасениям, поддержала и сумела развеять мои страхи перед операцией. И вход и выход из наркоза был мягкий и плавный. Никакие мои опасения, благодаря ей, не оправдались. Огромная благодарность этому светлому человеку!!!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Квалифицированно и подробно
Попала на прием случайно, выбирала рядом с работой и по отзывам в интернете. Осталась очень довольна. Елена Анатольевна, врач квалифицированный и очень доброжелательный. Но самое главное она все подробно объясняет, описывает ситуацию, план действий, необходимость проведения тех или иных обследований. Выходишь после приема с полным пониманием, вопросов не остается. Буду и дальше обращаться к ней. Рада, что нашла для себя такого доктора.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Взрослый, Детский
Зря потратила время и деньги!
Была у врача один раз, платно!!! Больше не пойду!!! Такого маммолога вижу первый раз.
Забрали документы и сказали ждать!!! Ждала 30 минут (пришла платно, к назначенному времени), так и не вызвали, решила заглянуть сама. Моему удивлению не было придела!!! Врач с мед.сестрой кушали!!!
Опять попросили подождать и сказали, что врач уже начал писать заключение!!! Заключение!!!! Я еще даже в кабинет не заходила и меня ни о чем не спрашивали , и не смотрели, а заключение уже пишется!!!
Вызвали через пару минут. Направление на следующее обследование уже было готово!!! После чего мне задали пару дежурных вопросов, про вес, рост, давление. Вопросы про цикл, грудное вскармлевание и все ,что связано с маммологией и гинекологией не задавались!
Очень быстро посмотрели мою грудь, выписали кучу таблеток и все!!!!
От фразы "Здравствуйте" и "До свидание" прошло 7 минут.
Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения за столь неприятный опыт! Ваш отзыв передан в администрацию Центральной поликлиники КБ № 122, но для подробного разбирательства в ситуации нужны полные данные о Вас (ФИО, дата обращения, контактные данные). Вы можете направить официальную жалобу на e-mail: infomed@med122.com с пометкой "Жалоба", в этом случае будет проведено официальное расследование и о результатах Вас обязательно известят письменно.

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Удалила грыжу пищевода и счастлива!
Хочу поблагодарить замечательного хирурга Лодыгина Александра Владимировича, он мне удалил грыжу пищевода и я снова стала жить как прежде. У меня нет болей в области желудка, я могу спокойно передвигаться не держа рукой желудок, нет кашля . Кто страдает скользящей грыжей пищевода не мучайте себя, вы её не выличите, даже если вы всю жизнь будите пить таблетки , грыжа не пройдёт, она вас сделает инвалидом. Записывайтесь к Ладыгину А.В и ничего не бойтесь . Большое спасибо всему медперсоналу первого хирургического отделения 122 больницы. Я Вас всех обожаю ,за Вашу доброту и отзывчивость! С уважением Астаева Н.А. Храни Вас Бог!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит болезни волос трихолог
Профессионал своего дела!!!
Прочитав огромное количество отрицательных отзывов, хочу написать свое мнение о данном враче. Знаю Светлану Валентиновну 5 лет, обращалась к ней не раз по различным вопросам, в т.ч. достаточно серьезным. На приеме всегда выслушивает пациента, задает вопросы, компетента, делает назначения комплексно согласно диагнозу, лишнего не назначает. Во время беременности вылечила мне жутчайшую аллергию и дерматит, назначив только безопасные препараты, разрешенные при беременности. Единственный врач (а прошли мы их не мало), кто смог избавить моего 3-х летнего ребенка от бородавок (не просто удалить, а ВЫЛЕЧИТЬ их). Ни разу она ничего не назначила "просто так", отвечает на все вопросы, дает рекомендации. Люди пишут, что она высокомерна, заносчива и т.д. Вот знаете, ни разу ничего такого не заметила в свой адрес. Да, прием бывает задерживается мин.на 30-40 (но это не ее вина, она не чай пьет в кабинете), это вопрос к администрации больницы и то, что она не "сюсюкается" с пациентами, это не означает высокомерие, как многие тут пишут. Она серьезный врач с огромным опытом, профессионал в своем деле. По поводу "вымогательства" денег с пацентов это вообще полный бред. "Люди, Вы с ума сошли?? Что за бред Вы несете? Зачем Вы оскверняете человека???" Лично мне она очень приятна, я ее рекомендую тем для кого важно не "сюсюканье", "любезность" врача, а грамотный подход специалиста в области дерматологии/косметологии/венерологии. И будьте готовы к задержке по времени приема, это не показатель плохого качества обслуживания!!! Будьте добрее, люди и терпеливее. А Вам, Светлана Валентиновна, огромное спасибо за все!!!

лечит болезни нервной системы невролог
Отвратительно, поберегите свои нервы и деньги и найдите лучше другого специалиста, чем идти к ней
Даже одной звезды много
Ничего, абсолютно ничего. Отвратительно
Все буквально все. Начиная с того, что врач пришёл только на четвёртый день. Анализы все которые врач назначала были проведены с ошибкой. От лекарств которые она назначает только хуже, что потом пришлось перелечиваться уже в другой клинике. Назначает сильно действующие препараты, потере существующему у вас диагнозу. Диагноз какой у вас вам до последнего не скажут, а ещё могут заявить, что вам написали один диагноз, а на самом деле другой. И выставят из палаты вон.
Не советую к ней, так как потом нетолько голову придётся лечить, но и психолог не помешает. Вас она слушать не будет, если будут какие-то жалобы, будет говорить что у вас все от несуществующей болезни. А когда вам будет плохо, , вам можно говорят скажут, что так и должно быть. У меня ушло немало времени на то чтобы действительно поставили верный диагноз и лечение пошло на пользу. А ставить серьезные диагнозы из-за одного анализа, при этом не найдя ничего в других. Ужасно. И я не одна такая, разговаривая с другими пациентами, которых она лечила в этот же промежуток времени, она с ними так же обращается. Одной девушке заявила, что ей Ничем не сможет помочь, не вылечат они её, только смогут дозу обезболивающего повысить. Ну что это такое, только поколечить, но не вылечить можно. Если вы не ее знакомый или близкий друг, лучше сразу просите другого врача, и с ней не связывайтесь. В добавок ко всему направляет всех к заведующему отделением к которого приём стоит 3000 рублей за приём. Такое чувство будто она находит новых пациентов для него.
Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова
Здравствуйте, Ваш отзыв передан начмеду по терапии. К сожалению, мы можем принять его только как информацию к размышлению, поскольку не имеем развернутой информации. Если Вас не затруднит, просим направить официальное письмо с указанием ФИО пациента, даты госпитализации, обстоятельствами жалобы и контактными данными на e-mail: infomed@med122.com с пометкой "Жалоба" для того, чтобы мы могли официально разобраться в Вашей ситуации и применить административные инструменты для исключения аналогичных инциндентов. Спасибо Вам за отзыв, приносим Вам извинения и очень надеемся, что с помощью Вашего отзыва мы сможем стать лучше!

21 день назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Замечательный врач!
Чуткий, добрый и внимательный врач, профессионал своего дела.
Два раза попадали с ребенком к Юлии Юрьевне на прием, всегда очень терпелива и внимательна к маленьким пациентам и их родителям. Спасибо.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Нормальный врач
Просто нормальный врач. Без восторгов, без негатива. Общение с пациентом вежливое, лишние услуги не навязываются. Осмотр обычный с использованием стандартных инструментов. Назначенное лечение помогло.

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Хочу сказать спасибо Владиславу Юрьевичу Чиркину за его золотые руки, данные ему Господом. За его терпение, убедительность, поддержку. Помог мне решиться на операцию по удалению менингеомы 23.01.20г. Благодарна за его чуткость перед операцией и после неё.

Услуга: Прием дерматолога
Все понравилось

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит инфекционные болезни инфекционист
Услуга: Прием гастроэнтеролога
Была у врача гастроэнтеролога, Ширяевой Т. А. Врач спокойная, уравновешенная.всё объяснила, что и как делать.
Всё понравилось. Спасибо!
Приду на приём ещё раз.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Непрофессионально
На осмотр врач потратил менее минуты, зато на заполнение бумажек в компьютере минут 20
При выявленном грибке слухового прохода врач назначает Нимесил .... почему Нимесил (показания данного препарата -
лечение острых болей (боль в спине, пояснице; болевой синдром в костно-мышечной системе, включая травмы, растяжения связок и вывихи суставов, бурситы; зубная боль) - при чем тут грибок ?
Более того, мною было обозначено, что я кормящая мать (!!!!), а данный препарат противопоказан при кормлении грудью
Далее - спиртовой настой прополиса .... серьезно? спирт в раздраженное ухо?
Я уточнила, будет ли что-то конкретно противогрибковое, на что врач ответила "они все противогрибковые" ... кто они?
Короче говоря, не тратьте свое время на данного врача и изучайте лекарства перед покупкой
Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова
Здравствуйте, по Вашему отзыву необходимо рассмотреть медицинские документы, для этого просим Вас прислать этот отзыв на e-mail: infomed@med122.com с пометкой "Жалоба", сопроводив его данными о пациенте: ФИО, датой обращения и контактными данными. Это письмо будет официально зарегистрировано и передано руководству Центральной поликлиники для подробного анализа ситуации. Благодарим Вас за обращение.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Лариса Михайловна ЛУЧШАЯ
Лариса Михайловна . Лучшая . Огромное вам спасибо ! Низкий вам поклон !

лечит инфекционные болезни инфекционист
Некомпетентный врач!
Была у данного врача на приеме с жалобами на увеличенные лимфоузлы в 122 клинической больнице им. Соколова.
Доктор стала выписывать рецепт, не дожидаясь, когда будут готовы результаты анализов, сданных мною утром в этой же клинике, их делают в этот же день до 14.00, на прием я записана была в 13.11.
Я попросила подождать анализов, затем она выписала рецепт уже с ними.
Но! Придя в аптеку и подав рецепт фармацевту, я была обескуражена.
В рецепте выписана доза приема индометацина по 400 мг *2 раза в день+ 20 мг Омез к каждой таблетке.
А максимальная доза суточная индометацина 200 мг!
Фармацевт была удивлена данному рецепту.
Я в замешательстве! Почему дают работать специалистам в поликлиниках, которые выписывают практически смертельные дозы?
Ведь есть люди, которые бы и не прочли инструкцию или которым бы попался фармацевт, который бы просто продал и ничего не стал расспрашивать и пояснять! Что было бы в таком случае???
Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова
Здравствуйте, спасибо за обращение! Очень возможно, что врачом допущена серьёзная ошибка, но мы должны в этом убедиться, прежде, чем предпринимать какие-либо меры. Убедительно просим Вас направить официальную жалобу с указанием ФИО пациента, датой обращения, контактными данными и фото рецепта на e-mail: infomed@med122.com с пометкой "Жалоба". Только в этом случае мы сможем полностью разобраться в Вашей ситуации, сделать выводы и применить административные ресурсы для исключения таких случаев.

Золотые руки!
5 ноября 2019г. Мне была проведена операция по удалению секвестрированной грыжи позвоночника L5-S1.Оперировал Чиркин Владислав Юрьевич.Всё прошло на высочайшем уровне!на следующий день уже ходил,боли все ушли!Реабилитационный период прошёл спокойно и быстро,под контролем Владислава Юрьевича!Быстро вернулся к рабочей деятельности!Прошло 2 месяца с небольшим,полёт нормальный,вернулся к занятиям спортом!Спасибо огромной Владислав Юрьевич за всё что вы сделали,за то что 5 ноября у меня началась новая жизнь!Евгений 34 года.

1 месяц назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург
замечательный операционист
В прошлом году (2019г.) Азат Данисович мне провел успешную операцию по удалению паховой грыжи. Операция была сделана через три прокола с помощью аппарата лакороскопии. Очень хорошо перенесла операцию, вышла из общего наркоза легко и уже через пару часов после операции даже смогла встать на ноги. Проколы Азатом Данисовичем были сделаны ювелирно. Остались лишь легкие полоски и никаких шрамов.
Сам Азат Данисович очень внимательный и чуткий врач и мне и моему супругу детально объяснил еще до операции, что и как будет происходить. И после операции все проконтролировал как положено.
Всем у кого есть проблемы с разного рода грыжами рекомендую Азата Данисовича как отличного спепиалиста операциониста. Также у него замечательная команда помощников и анестезиологов, которые работают слаженно и профессионально.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Замечательный доктор!
Сегодня была на приёме у Озирной Лидии Ивановны. Доброжелательная, спокойная, тактичная, очень приятная в общении врач. Подробно ответила на все мои вопросы. Осмотр провела аккуратно, внимательно и безболезненно. Взяла необходимые анализы, дала направление на исследования. Приёмом я довольна. Буду наблюдаться и далее у Лидии Ивановны.

1 месяц назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Спасибо за операцию
Хочу выразить благодарность врачу Копылову Александру. Обращался к нему для проведения операции варикоцеле. Делали под местной анастезией (спасибо Александру, что согласился так делать), врач работал очень аккуратно, никакого дискомфорта или болей не было. Плюс шов вообще незаметен. Сразу после операции я поехал домой, никаких осложнений не было, немного синяк только около недели держался(так и должно быть). Повторное узи показало, что варикоцеле больше нет. Вообще, я долго сомневался делать или нет операцию, но все не столь страшно, как рисует воображение) Рекомендую Александра, если кто-то столкнется с подобной проблемой.
Копылов Александр Александрович
Копылов Александр Александрович
Спасибо Вам большое за добрые слова!

1 месяц назад
лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Консультация психолога
Ходила к ней с тремя детьми .всё разложила по полочкам.провела тесты различные и поговорила с детьми.на все вопросы ответила.

лечит патологии голосового аппарата, приводящие к нарушению голоса фониатр лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Неприятный и некомпетентнный врач
Не помог, в особенностях певческого голоса не разбирается вообще.

проводит операции на органах грудной клетки торакальный хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Хирург от Бога.
Не найти слов, которые могут выразить благодарность торакальному хирургу
- Пищику Вадиму Григорьевичу и его команде (Ковалеву Александру Игоревичу и Андреевой Ольге Владимировне). Профессионализм, человечность, а главное четкость и быстрота проведённых манипуляций позволили вовремя схватить и удалить эту страшную болезнь- рак Легких у моей мамы. А дальше подсказать в каком направлении двигаться. Я счастлива, что на нашем пути встретился такой врач - хирург от Бога.

Огромное спасибо !!!
Хочу выразить неизмеримую благодарность за профессиональное и по настоящему человеческое и душевное отношение к пациентам.
Владислав Юрьевич очень внимательный и вежливый человек,
а это важно, когда идешь к врачу и не знаешь, что будет с тобой дальше. Попадая к нему ловишь себя на мысли, что больше ни о чем не волнуешься так как за дело берется доктор с большой буквы, способный решить твои проблемы со здоровьем.Наша семья от всего сердца хочет пожелать этому прекрасному человеку здоровья и успехов. Побольше таких профессионалов. Семья Лосевых. г.Псков

лечит болезни нервной системы невролог
Неправильный диагноз
Доктор Ельчанинов поставил диагноз АФС, сдала кровь на все анализы, которые он назначил. После вторичного приема, основываясь на этом анализе, диагноз подтвердил.
Позже я пошла гематологу, который посмотрев мои анализы, сказал, что я абсолютно здорова и мои анализы в полном порядке! Что невролог не имеет права ставить диагнозы, которые не входят в его в компетентность!
Со слов гематолога (эту информацию даже просто в интернете можно найти): Диагноз АФС ставится на основании 2-х анализов крови, сданных с разницей в 12 недель! Если гематолог подозревает, что у пациента АФС, он отправляет его к ревматологу для дополнительных обследований (проверяют суставы). Только после этого всего можно ставить такие серьезные диагнозы!

Если доктор Ельчанинов является заведующим отделения неврологии, это значит, что он может допускать такие ошибки? И такие диагнозы он ставит очень многим. Деньги на ветер.

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Еремеева Н.С. с благодарностью и признательностью.
В октябре 2019г. в клинической больнице №122 им. Л.Г. Соколова мне был поставлен диагноз опухоль головного мозга правой теменной доли.Не исключались метастазы. По результатам стереотаксической биопсии, которая была выполнена замечательным нейрохирургом Чиркиным Владиславом Юрьевичем, был установлен окончательный диагноз -диффузная астроцитома правой теменной доли. Благодаря профессионализму врача нейрохирурга Чиркина Владислава Юрьевича, операция прошла успешно.
Состояние после стереотаксической биопсии без осложнений.
Владислав Юрьевич - замечательный, внимательный врач. Искренне Вам благодарна!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
отличный хирург.
Люблю этого врача. Она чудесная