Отзывы о Хеликс на Парнасе (38) – Страница 2

4.4

Хеликс на Парнасе, диагностический центр и лабораторная служба

Отличный специалист

педиатр
знающий врач!

Очень хороший и знающий врач! Лечила бронхит. Помогла советом правильно назначила лекарства. Спасибо большое

гинеколог-эндокринолог
благодарю

Очень хороший врач -гинеколог Султанбекова Лейла Набиевна. , сделала узи, все объяснила, благодарю , администраторы приветливые, Была 26.10.19.

Хеликс на Парнасе

Отношения на 4-

гинеколог-эндокринолог
Врач очень понравилась

Врач очень понравилась, вежливая, компетентная, приятная женщина.

андролог
репродуктолог
Внимательно относиться к Пациентам!

Отличный врач, знающий своё дело, Единственный объяснил мою проблему действительно понимает что назначает. Внимательно относиться к Пациентам! Спасибо ему!

Нет соответствующих знаний

Назначила мне лечение.Как выяснилось они половину не от того,что нужно,когда список лекарств показала другим специалистам. В итоге повторно анализы были плохими. Врач не имеет знаний ,как правильно лечить. Только вред здоровью от таблеток получила,которые были не по назначению и назначены не правильно . Больше ни ногой к этому "врачу".

Супер-врач

5 лет не могла забеременеть,муж проверен от и до,у меня никто из врачей тоже ничего не нашел,кроме эрозии шм. Все "футболили"от тебя до меня.Так как давно не верю в бесплатную медицину,которая мне угробила две беременности, хожу только по частным клиникам.Разводили руки в БалтМед,Университетской клинике, даже в Гинезисе.Потом вообще сообщили,на очередном приеме,что у меня предраковое состояние шейки матки и отправили по новому кругу врачей,которые боялись мне делать биопсию из-за приема гепариновых препаратов(проблемы гемостаза)...в общем впечатлений масса,и все негативные. После всего,отношение к врачам,мягко говоря скептическое.Очень тяжело каждый раз "возрождаться из пепла" и снавп в кого-то верить.Но я решила рискнуть)))Чисто случайно ко мне попал телефон Головко Е.В.,записалась на приём. ЗА 4 ПРИЕМА ЭТА НЕВЕРОЧТНАЯ ЖЕНЩИНА ВЫЛЕЧИЛА МНЕ ВСЁ.Взяла биопсию уже на 3-й приём.Как оказалось,там не дисплазия 2-й степени,а всего лишь воспалительный процесс (цирвицит),который она мне вылечила за 10 дней.А через 15 дней я к ней пришла уже с задержкой по поводу беременности!!!!!!Начало лечения-начало апреля 2018,а забеременела я в середине мая!И с ведением беременности пойду только к ней,потому что наконец-то нашла человека,которому могу доверить свое здоровье,а теперь и не только своё)))))