Карповка Плюс, психотерапевтический центр

Отзывы о центре Карповка Плюс на Мартынова (34)

клинический психолог

Карпенко Диана Алексеевна прекрасный специалист! Профессионал своего дела, доброжелательный человек, нашла подход к моему ребенку. Очень внимательная, умеет слушать. Посещали ее неоднократно. Были даны подробные рекомендации, определенные практики и упражнения, которые в свою очередь, помогают. Также посоветовала обратиться мне (маме), к психиатру для правильного понимания проблемы.

психиатр

Охлопкова Светлана Игоревна хороший специалист. Психиатрия подразумевает частое посещения доктора, я посетила врача однократно. Первое впечатление осталось положительным, в следующий раз обращусь именно к ней. Оценка 5.

психиатр

О детском психиатре Третьяковой Евгении Александровиче могу сказать только положительные слова. Компетентный врач, со своим видением проблем. Прием проводит качественно и профессионально. Оценка 5.

психиатр

Врач понравился. Доброжелательный, располагает к себе. Умеет внимательно слушать, получила хорошую консультацию. Буду обращаться при необходимости.

Психотерапевтический центр - один из немногих, в котором работают компетентные специалисты, добросовестные сотрудники. В клинике нет выкачивания денег, работают на результат. Складывается впечатление, что хотят помочь! Внутри уют и чистота. Оценка 10 из 5.

психотерапевт

Записывала знакомого. Приём прошёл хорошо. Впечатления от работы врача приятные - внимательный, компетентный, располагающий доктор.

психиатр

Отец обращался по поводу депрессии. Врач верно определил причину и назначил анализы. Сдали, ждём результата. Планируем лечиться дальше. Папе понравилось, что врач был с ним вежлив.

Хороший специалист

Услуга: УЗИ щитовидной железы

было очень комфортно

Карповка Плюс, психотерапевтический центр
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за оценку!

Услуга: Прием психиатра

Была один раз, показалось хорошо

Карповка Плюс, психотерапевтический центр
Уважаемая Анна! Благодарим Вас за комплементарный отзыв!

Услуга: Прием психиатра

Мне было очень комфортно на приеме. Доктор компетентна. Я доверилась Лауре Элгуджаевне. Спасибо!

Карповка Плюс, психотерапевтический центр
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за высокую оценку работы Лауры Элгуджаевны. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием психотерапевта

психотерапевт

Сегодня 30.09.21 была на психодиагностике у Давыдова Дениса Эдуардовича ! Мне очень сложно писать негативные отзывы , но я вынуждена это сделать , потому - что чувствую досаду ! Я приехала заранее , в 12:00 должен был состояться приём . Специалист взял меня в 12:10 примерно, а отпустил в 13:55! Т.е 15 минут времени приема просто пропали! Во время диагностики достаточно часто заходили другие специалисты , ощущение будто бы это « проходной двор » . Денис Эдуардович выходил во время диагностики и возвращался позже, чем я закончу задания т.е я его просто ждала !!!! Что тоже отнимало время ! В итоге мне дали доделать задания дома ! Диагностика стоила 3600 ! За эти деньги меня лишили 15 минут моего приема ( НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ ) , и теперь я должна доделывать дома и ещё нам мешали заходящие и я просто ждала между заданиями ! Я бы заплатила за такую диагностику не больше 1500 ! Ещё ощущение складывалось будто бы специалист был не очень подготовлен т.к уходил за бумагой , орг. моменты делал при мне ! Изначально я вышла просто спокойная, а потом на меня нахлынула досада за такую не организованность ! К концу вечера мне так и не прислали задания!

Карповка Плюс, психотерапевтический центр
Уважаемая Екатерина! Просим Вас связаться с колл-центром для уточнения ситуации.

Уважаемая Яна!
Благодарим Вас за высокую оценку!

Были на приеме у доктора Третьякова Евгения Александровича. Я была с ребенком и прием полностью нас устроил: и лечение адекватное назначено, претензий никаких нет, всё подробно объяснил и рассказал, всё отлично было, ребенок также комфортно себя чувствовал на приеме. Также он назначил нам сделать ЭКГ и ЭЭГ, которые были сделаны хорошо.

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы Евгения Александровича!

психотерапевт

Врач мне понравился, но проблема, с которой обратилась, пока не решена. Ситуация сложная, хочу попытаться справиться с этим вместе с семьей. Считаю, что профессионализм врача можно оценить на 5. На первичном приеме доктор был очень внимателен и вежливо разговаривал, да и помощь была оказана, психотерапевт устроил меня со всех сторон. Клинику выбирала по местоположению, а доктора - по дате записи, и в итоге эти факторы удачно совпали. Прием прошел без проблем, несмотря на мое небольшое опоздание.

Карповка Плюс, психотерапевтический центр
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за объективный отзыв. Всегда будем рады помочь в дальнейшем.

До клиники очень часто не дозвониться. Приходится помнить весь день и периодически пытаться связаться. Не перезванивают. Ещё в процессе разговора очень часто пропадает связь. Об этой проблеме в центре знают, сообщают, только это не общение, когда слышно через слово. Так как номер мобильный очень прошу, смените оператора (это можно сделать с сохранением номера). Ну и было бы классно или дозваниваться с 1го раза, или чтобы перезванивали.

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за мнение. Для решения данного вопроса руководством было дано указание разместить чат на сайте. Мы гарантируем, что, если в будущем, вы оставите заявку в нем, мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня.

Хороший грамотный врач!

Карповка Плюс, психотерапевтический центр
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова.

психотерапевт

Врач очень приятная и профессиональная. Пока что была только на одном приеме. Жду следующий

Прекрасный врач

Мне и ребенку было очень комфортно и спокойно общаться с врачом. Проблема у нас возникла достаточно давно. Хождение по различным врачам ни к каким результатам не привело. Евгений Александрович первый врач, который действительно попытался разобраться, что именно происходит с сыном. Это первый доктор, который час разговаривал с сыном а не со мной. На данном этапе есть направление для дальнейших действий, назначена терапия. Спасибо большое!

Уважаемая Анна!
Мы очень рады, что ваш ребенок нашел своего врача в лице Евгения Александровича. Будем рады видеть Вас снова!

Афанасьева Вера Сергеевна

Первое впечатление совершенно положительное. Будем лечиться)

Грамотный специалист

Профессионализм, деликатность, грамотность и основательность - это про этого доктора. Понятная диагностика, объяснения, вовлеченность и забота о пациенте важны и ценны для меня! Спасибо за приём!

Карповка Плюс, психотерапевтический центр
Уважаемый пользователь. Благодарим вам за объективную и всестороннюю оценку работы Евгения Александровича. Будем рады видеть Вас снова.

Услуга: ЭЭГ

Отлично!

Попалась очень приятная женщина-специалист, которая все подробно объяснила касаемо процедуры в результате чего все прошло спокойно и без эксцессов.

Карповка Плюс, психотерапевтический центр
Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за оценку! Будем рады видеть Вас снова.

Интеллигентный и корректный врач

Прием прошел очень хорошо и нам очень понравилось. Мы ходили с ребенком и получили то, что хотели по поводу лечения, поэтому никакого негативного отзыва нет у нас об этом враче. Евгений Александрович был интеллигентным, корректным, всё тщательно рассказал и потом спросил в конце, есть ли у нас какие-то вопросы, но всё было настолько исчерпывающе, что мы полностью удовлетворены.

Карповка Плюс, психотерапевтический центр

Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим вас за высокую оценку и положительный отзыв.
С уважением, Администрация научно-клинического центра психотерапии и психосоматики экспертного уровня "Карповка плюс".