Отзывы о Кабинете врача Александрова П. А. (48)

4.4

Внимательный, спокойный доктор.

На приём приходила впервые. Врач очень приятный в общении. Лишнего не назначил. Через месяц повторный приём после сдачи рекомендованных анализов. Видно, что подход к пациенту индивидуальный. Есть желание разобраться в причине и лечить по совести. В общем, достойный врач. Рекомендую.

Услуга: Прием гепатолога

Павел Андреевич, грамотно проконсультировал, дал нужные рекомендации. Большое спасибо!

Пожалуста!

гепатит С

Случайно обнаружив гепатит С , стала срочно искать гепатолога. Поскольку информации по данному вопросу у меня не было, задавала вопросы на сайтах. Павел Андреевич откликнулся сразу, поэтому вопрос о поиске врача отпал сам собой. На приеме доктор определил проблему, всё грамотно объяснил, назначил необходимое лечение. Позже связь с держали по электронной почте, оперативная консультация врача по всем возникающим вопросам. Последний ПЦР на гепатит С сдала через 3 мес. после лечения, результат- вирус не обнаружен. Спасибо Вам, Павел Андреевич, за квалифицированную помощь, грамотные назначения, за внимательность, чуткость и искреннее желание помочь.

Советую!

Замечательный доктор. Выписал лечение, которое помогло. Советую всем этого компетентного специалиста

Прием инфекциониста

Грамотный врач.

Очень вежливый, четко объясняет суть дела, применяет не только теорию, но и еще и свою практику, направляет где лучше сдать анализы, где не стоит, какой лаборатории лучше доверить делать анализы. Сразу написал курс лечения индивидуально с учетом сост здоровья, перенесенных операций. Еще что мне понравилось, то что дает визитку с эл.адресом где можно спросить и уточнить любой возникший после вопрос бесплатно! Часто бывают ведь возникают разные вопросы после посещения врача, также можно отправить ему результаты доп анализов, по которым он может корректировать курс лечения и это бесплатно.

Хороший Специалист Рекомендую

Хочу выразить благодарность Павел Андреевич за качественное лечение, у меня Диагноз был Хронический Гепатит С и после три месяца лечение Анализы показали ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ результат я так рада что попала именно к вам высокий профессионализм и доброе отношение. Если Вы не знаете куда обратиться где Вам помогут-рекомендую врача Павел Андреевича именно он может помочь Вам как помогли мне и многим другим людям.Низкий Вам поклон и крепкого здоровья доктору! Из Ташкента ХАЛИДА !Спасибо большое что писали спрашивали как я как себя чувствую во время Лечения.

Прием паразитолога

Первый прием

Опытный специалист , внимательный и деликатный .

Отзывчивый компетентный доктор

Очень благодарна внимательному доктору за подробное изучение моей проблемы, назначенное лечение, дополнительную консультацию по электронной почте - в наши дни такая отзывчивость большая редкость. Рекомендую смело!

Отличный врач.

Хороший специалист .Советую всем.

Услуга: Прием гепатолога

Ошибся с диагнозом, отправил на ненужные платные анализы. Анамнез не собрал, толком не выслушал. Уровень сельпо

Александров Павел Андреевич

Напишите пожалуйста на нашу почту, которую если Вы были на приёме Вам выдали для обратной связи и расскажите немного подробнее о проблеме, о каком диагнозе идёт речь, о каких ненужных платных анализах (я никогда никого не развожу на анализы, которые необходимы лишь для уточнения диагноза и не заставляю сдавать в определенном месте, их можно сделать и бесплатно в поликлинике), прикрепите фото листа осмотра где будет виден собранный анамнез. По Вашим кратким скупым оскорбительным словам ничего не понятно.

Услуга: Прием гепатолога

Очень внимательное отношение. Рекомендую всем.

Советую к посещению!

Павел Андреевич - внимательный, грамотный доктор в своём направлении, анализы все по делу, лишнего не назначает, рекомендую к посещению!

Александров Павел Андреевич

Внимательный и компетентный доктор. Подробно отвечает на вопросы, не назначает лишних исследований

Спасибо большое!

До врача Александрова Павла Андреевича, я полгода обследовался у профессора Саблина из МЧС, который не заметил, что у меня в 3 раза упал витаминВ12, и в 2 раза упал гемоглобин. А Александров П.А.очень внимательно просмотрел все мои анализы и сразу поставил правильный диагноз. Большое спасибо ему за это!

паразитолог
Прием у доктора Александрова П.А.

Хочу выразить благодарность доктору Александрову П.А. Это очень компетентный, внимательный и доброжелательный специалист. На приеме тщательно изучил суть проблемы, сдали все необходимые анализы, назначил лечение. В целом могу порекомендовать, т.к. этот врач оставляет только положительные эмоции.

Здравствуйте! Пожалуйста!
ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ НАПИШИТЕ СВОЮ ПОЧТУ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ВОТ МОЙ И МЕЙЛ ---- rasulov-ravshan@list.ru

Грамотный, опытный врач

Был на приему в сентябре. Врач выслушал и дал развернутые комментарии, за что отдельное спасибо. Многие доктора не слушают и настаивают на своей точке зрения, Павел Андреевич детально ответил на все "теории" и вопросы. Это говорит о профессионализме и ответсвенности к работе. Спасибо за детальный отзыв и ответы на почту.

Прием гепатолога

Хочу выразить свою благодарность Павлу Андреевичу, несколько лет наблюдаюсь у него и довольна результатом. Желаю процветания в профессии.

Александров Павел Андреевич

Не разобравшись в проблеме окончательно и без результатов анализов прописывает «на всякий случай» антибиотики.

Александров Павел Андреевич

Здравствуйте! Обычно я такого не делаю, если происходит назначение антибиотика оно или обосновано данными анализов или клинической симптоматикой не терпящей откладывания лечения. И всегда объясняю для чего это назначаю. Напишите подробнее о своём случае, скажите нам писали ли на почту, которую я даю всем после приёма - если что-то неясно или есть сомнения всегда можно это обсудить.

Услуга: Прием гепатолога

Замечательный врач, ничего лишнего, только по делу. Очень тактичный. Успокоил по нашей проблеме. Дал рекомендации. Спасибо!

Рекомендую.

Всем остался доволен.На все вопросы врач дал обстоятельные ответы.Рекомендую.

Прием инфекциониста

Прекрасная работа

Спасибо большое за профессиональную работу врача Павла Андреевича! Летом меня укусил клещ, в котором нашли инфекцию боррелиоз. Грамотно построенная система тестирования организма по специальным анализам принесла должный результат. Врач все подробно разъяснил, успокоил и предложил схему лечения. В дальнейшем предложил общаться через эл. почту при обнаружении каких-то проблем. Спасибо большое! Наталья

Услуга: Прием инфекциониста

Произвел впечатление квалифицированного специалиста ответственно подходящего к работе.

Благодарность врачу!!!

Хочу выразить огромную благодарность Павлу Андреевичу!!! Профессиональный и грамотный врач. Ответил на все мои вопросы, которые меня беспокоили.А главное успокоил, дал надежду. Советую всем этого врача.

Приём к врачу

Визит к врачу оставил положительные впечатления. Павел Андреевич все доходчиво объяснил, расписал мне подробно, какие сдать анализы, дальнейший ход моих действий. У меня появился "лучик надежды" Благодарю!!!!!!

паразитолог
Врач достаточно компетентен в области гепатологии.

Вообщем приём понравился, врач все анализы назначил непосредственно по моей проблеме , ничего лишнего, с анализами слава богу все нормально, будем следить за динамикой ... повторный приём через три -четыре месяца) а так же оч удобно часть пройденных анализов результат которых меня взволновал я смогла скинуть ему на почту и врач оперативно отреагировал успокоил и сказал что нужно ещё сдать несколько анализов на основании предыдущих , что я и сделала и в итоге поняла что зря волновалась на тот момент.

Услуга: Прием гепатолога

Врач безусловно очень хороший. Знает своё дело. Я рекомендую данного врача к посещению

Услуга: Прием гепатолога

Врач понравился! Дал рекомендации, ничего не навязывал, ответил на все вопросы, все пояснил понятным языком.

Благодарна

Очень благодарна судьбе, что нашла через интернет и обратилась именно к Павлу Андреевичу.Во время лечения при обращении с вопросами по эл.почте всегда получала быстрый и грамотный ответ. Спасибо Вам доктор за профессионализм, тщательный подход в решении проблемы,отзывчивость,внимание и поддержку. Здоровья Вам и успехов!

Александров Павел Андреевич

Профессионально. Не равнодушно. Большое Спасибо.

Услуга: Прием гепатолога

Очень компетентный в своей области врач! Получил ответы на все волнующие меня вопросы в очень ясном формате.Советую.