Прием доктора Костюка И.П. в МИБС на Есенина

Отзывы о Приемах доктора Костюка И.П. в МИБС на Есенина (48)

Чудеснейший человек, врач и высококлассный специалист!!!!! Рекомендую только его. Всю мою ситуацию выслушал, понял и без каких-либо проблем прооперировал. Никаких проблем после операции не было, всё прошло без побочных эффектов.

уролог-гинеколог

Ну чтож,прошло почти 2 недели с момента операции.А именно продольная резекция желудка(бариатрия).Пока рано делать выводы по результатам,но точно сформировалось четкое мнение по поводу клиники и врача,Игоря Петровича.Если вы хотите бесконечных диалогов и разговоров,то это вообще не про него.Все чётко,по делу,коротко и ясно.Ни секунды не пожалела,что выбрала эту клинику,этого врача и эту операцию 🙂Низкий поклон и благодарность за проделанную работу и безграничный труд .

уролог-гинеколог

Доброжелательность, желание помочь, неравнодушие, профессинализм

уролог-гинеколог

История такова, что с самого раннего возраста страдаю проблемой избыточной массы тела. Долгие годы диет и срывов, нарушение пищевого поведения привели меня к ИМТ 44. Слава Богу, в наше время есть возможность решить данную проблему, а именно, найти хирурга и запланировать бариатрическую операцию, что я и сделала. Игорь Петрович проконсультировал меня и назначил дату операции в режиме онлайн, так как живу в другом городе. Все необходимые предоперационные обследования я прошла непосредственно в клинике. Послеоперационный период проходил без осложнений, в соответствии с нормами. На данный момент, после операции прошло 6 дней, боли не беспокоят, тошноты нет. На руки при выписке, выдали полное руководство по питанию, поддержанию полноценного образа жизни. В общем, я как пациент, довольна на все 100%, с радостью ожидая положительной динамики от операции. Не бойтесь обращаться у кого есть такая проблема, как ожирение, которое необходимо лечить хирургически. Игорь Петрович, Вы замечательный врач и я желаю Вам помочь еще многим людям, каждый день отмечая победой над серьезной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих!

уролог-гинеколог

Спасибо Игорю Петровичу за отзывчивость. Получили рекомендации, надеемся на избавление от проблемы.

уролог-гинеколог

Заболеть онкологией всегда трагедия, и происходит беспрецендентная переоценка ценностей и понимания жизни. Пытаешься всегда схватиться за соломинку и использовать каждый шанс в борьбе за жизнь. Моей надеждой и уверенностью стал Игорь Петрович! Когда мы встретились на консультации, я понял что именно этому врачу я спокойно и уверенно могу доверить свою судьбу и предстоящую операцию! Профессионал от Бога, с золотыми руками, светлой головой и огромным сердцем! За спиной у Игоря Петровича огромный опыт проведения сложнейших операций, и тысячи спасенных людей оказавшихся в критической ситуации! К слову сказать, после не самого простого перенесенного оперативного вмешательства, на вторые сутки я уже начал ходить, а через 7-10 дней начал ощущать себя полноценным человеком в социуме. Это один из лучших врачей с кем сталкивала меня судьба! Огромное спасибо Вам, Игорь Петрович за подаренную жизнь!

уролог-гинеколог

Отличный доктор, считаю его одним из лучших хирургов Санкт-Петербурга. Провели операцию. На следующий день выписали. Прошло уже 2 недели, чувствую себя просто замечательно. Всем рекомендую, не пожалеете. Игорю Петровичу здоровья и огромного счастья. Всем удачи!

уролог-гинеколог

Спасибо большое врачу от Бога Костюк Игорю Петровичу ! Обратилась в клинику с диагнозом ожирение , и решилась на бариатрическую операцию ! Выбрала врача на просторе интернета Игоря Петровича ! И не прогадала ! Спасибо вам Игорь Петрович за ваш позитив , за ваш настрой , за вашу поддержку , за вашу ювелирную работу и за ваш опыт ! Операция было выполнена успешно! И каждый день я смотрю на себя и с каждым днём вижу свои обновления и изменения и дальше только лучше!

уролог-гинеколог

Здравствуйте. Оперировалась в клинике МИБС у доктора Костюка Игоря Петровича. Перед операцией по удалению лимфатических узлов, на консультации доктор все разъяснил , ответил на все вопросы. Детально объяснил все тонкости операции и последующего восстановительного лечения. В после операционный период приезжала на осмотр и перевязки. Игорь Петрович корректировались лечение и поддерживал в этот непростой период. Спасибо доктору .

уролог-гинеколог

история Узнала о Игоре Петровиче Костюк от своего родственника, который 2 раза делал сам успешно у доктора операцию на кишечнике, рекомендовал нам Игоря Петровича как сильного хирурга, очень благодарны ему за это и хочу выразить огромную благодарность Игорю Петровичу Костюк за отлично проведенную операцию на груди (онкология) . Прекрасный, очень грамотный, внимательный врач, огромный профессионал своего дела, каких сейчас мало! Перед операцией я очень переживала, боялась, но опасения были напрасными, такая сложная операция, для меня, прошла гораздо легче, чем я предполагала. Все сделали в абсолютно спокойной обстановке, за это сердечное спасибо Игорю Петровичу. Так же огромное спасибо клинике МИБС и всему персоналу, за сердечное отношение, что немало важно при лечении, заботу, профессионализм. Очень рекомендуем Игоря Петровича, бесконечная благодарность ему!

уролог-гинеколог

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями и результатами бариатрической операции. Надеюсь, это поможет тем, кто все еще не может решиться на этот шаг. Мне 54 год, вес до операции составлял 100.5 кг. Появились заболевания: диабет, повышенное давление. Сегодня, спустя всего 21 день мой вес 92.0 кг. Для операции взяла одну неделю отпуска. Этого времени вполне достаточно для восстановления. Операция прошла для меня легко. Оперировал меня Костюк Игорь Петрович. Болевые ощущения были минимальны. Персонал клиники СМТ,под руководством Костюка Игоря Петровича очень отзывчивый и внимательный. Что касается послеоперационного питания, то если следовать полученным рекомендациям, все будет отлично! Покупаю детские пюре или готовлю самостоятельно при помощи блендера. Чувства голода практически не бывает, аппетит снизился настолько, что установила напоминание в телефоне о необходимости поесть и выпить дневную норму жидкости. Очень удобно, что при выписке получаешь брошюру с подробными и предельно четкими рекомендациями по питанию и дальнейшим физическим нагрузкам. За эти три недели у меня лишь несколь раз были болевые ощущения в области желудка, когда, забывшись, сделала два больших глотка воды. Не более того. Это говорит лишь о том, что очень быстро забываешь о проделанной операции и только желудок может напомнить… Шовчики очень тонкие, длиной 2-4 см, тоже не доставляют каких-либо неудобств. Обрабатываю после душа, перед сном. За то время, пока я «раскачивалась», тянула время, заблуждаясь, что смогу вернуть себе хорошую форму без помощи врачей, я уже могла бы быть в отличной форме. Полностью согласна с теми, кто жалеет о том, что не сделали операцию раньше. Я точно знала, в чьи надежные руки я хочу попасть — это Костюк Игорь Петрович и команда Клиники СМТ и только они! Хирурги и коллектив клиники СМТ окружили заботой и вниманием. Слаженная работа профессионалов и индивидуальный подход только придавали уверенности в моем выборе. Огромная благодарность за ваше благородное дело! Вы меняете жизнь к лучшему!

уролог-гинеколог

Хочу оставить отзыв о Игоре Петровиче Костюке . Этот врач от Бога , без преувеличений ! Очень хороший доктор и человек . Пришлось обратится в вашу клинику , с диагнозом меланома . Врач всегда был на связи , так как мы из города Великие Луки. По приезду в Санкт Петербург нас сразу очень хорошо встретили в клинике , все объяснили , показали ! Операция прошла успешно , остались только положительные эмоции ! Очень советуем всем данного врача , профессионала своего дела !

уролог-гинеколог

На прием к Игорю Петровичу попала совершенно случайно в сентябре 2022 года! Вопрос касался миграции порта желудочного бандажа и меня очень беспокоило это осложнение. Хочу отметить, что к доктору я попала приехав из другого города и меня с моими проблемами увидел в первые в тот вечер! Доктор отнесся ко мне с максимальным вниманием и после небольшой операции уже через два дня я с прекрасным самочувствием уехала домой. Очень рекомендую клинику! Девочки медсестры очень внимательны и профессиональны.

уролог-гинеколог

Костюк Игорь Петрович с первых минут общения вселяет оптимизм и спокойствие, а при выполнении оперативного вмешательства использует весь свой арсенал бесценного опыта. Находясь на лечении у этого доктора, я это все почувствовала. Хочется выразить огромную благодарность доктору за высокий профессионализм и чуткое отношение.

уролог-гинеколог

Моим лечащим хирургом был Костюк Игорь Петрович. Очень заботливый доктор, великолепный хирург! Вся команда врачей и мед сестер блестяще справляются с работой. Ожидания от операции оправдались

уролог-гинеколог

Игорь Петрович, вы необыкновенный человек. С большим сердцем. Спасибо вам большое, что есть еще такие врачи и такие человеческие качества в людях

уролог-гинеколог

Август 2022 года. Записался на приём, провели консультацию, получил ответы на все вопросы. Костюк Игорь Петрович записал меня на нужные анализы, осмотры, консультации. Операцию провели в назначенное время, без задержек и осложнений, всё быстро и чисто. 3 дня лежал в клинике после операции под его надзором. Регулярно узнавал о состоянии, процессе заживления. С момента операции прошло уже больше 2 недель. Хирург поддерживает связь, созванивается, помогает и узнает о прогрессе и выздоровлении. Благодарность от всей души, вы лучший в своём деле.

уролог-гинеколог

Лечился у Игоря Петровича по поводу паховой грыжи. Все прошло быстро и штатно. Уснул и проснулся уже оперированный. Перонал вежлив и все знают свое дело. Сечас прошла неделя с момента операции и я снова вернулся к полноценной жизни. Рекомендую всем!

уролог-гинеколог

С замечательным Игорем Петровичем я знакома и наблюдаюсь у него уже 17 лет . Думаю это о многом говорит. Врач от Бога! И я только к нему. Внимательный, чуткий, тактичный и высшей степени профессиональный доктор! Всегда, когда нужна его экспертная консультация и лечение, он готов помочь. Большое человеческое спасибо!

уролог-гинеколог

Игорь Петрович,спасибо большое за консультацию! Нам очень важно ваше мнение,как специалиста!!Всё объяснили доходчиво и понятно!!

уролог-гинеколог

Выражаю огромную благодарность Костюку Игорю Петровичу! Врач профессионал высокого уровня. Внимательный, чуткий, интеллигентный человек, который не просто любит свою профессию и своих пациентов, но и всегда нацелен на получение максимально положительного результата в лечении. После операции на кишечнике уже на второй день я начал ходить. Практически не испытал каких-либо значимых болевых ощущений ни в ходе ни после операции. А через пять дней уже выписался из клиники. Еще раз огромное спасибо за Ваш труд, высокие профессиональные и человеческие качества!

уролог-гинеколог

Хочу поблагодарить Игоря Петровича за выполнение операции по шунтированию желудка. Обратилась к врачу, когда надежда обрести нормальный вес почти пропала. Честно сказать, думала что лишь чудо мне поможет, сейчас, уверена что чудо скоро случится и со мной, благодаря таким докторам! Мне понравилась дооперационная подготовка: врач на личной встрече все объяснил, сам записал меня на все обследования в клинике, оставался на связи в WhatsApp, отвечал на вопросы. От момента принятия решения до операции прошло всего 11 дней, я покойно подготовилась. Перед операцией мы еще раз разговаривали. Я не волновалась. Вся команда работала очень слажено, не успела оглянуться как все уже позади, пора вставать! Сейчас 6 день после операции, боли все прошли, швы (пока под зеленкой) маленькие, кишечник работает, жидкая еда нормально проходит, чувствую себя хорошо!

уролог-гинеколог

Хочу оставить свой отзыв о данной клинике и особенно о Игоре Петровиче Костюке. Я обратилась за помощью уже по рекомендации,и очень рада,что по воле судьбы мне повезло познакомиться с этим доктором! Внимательный, грамотный,чуткий, все вопросы которые возникли по ходу обследования помог мне решить наилучшим удобным образом для меня! Спасибо Вам огромное! Успехов и процветания Вам и Вашему делу!🍀 Если кто то ищет идеального хирурга ,смело обращайтесь к Игорю Петровичу! Результат идеальный. Спасибо большое!🌷

уролог-гинеколог

Добрый день. Благодарю Костюк Игоря Петровича за профессиональную консультацию. Очень внимательный и опытный врач, действительно хороший специалист. Спасибо Вам большое! С Уважением, Нина Николаевна.

уролог-гинеколог

Не часто можно встретить хорошего врача, который не просто лечит, но и переживает за своего пациента, проходит вместе с ним нелегкий путь к выздоровлению. Игорь Петрович Костюк именно такой врач, за что ему большое спасибо. У него лечится мой папа с диагнозом рак мочевого пузыря, Игорь Петрович не только подобрал нам эффективную химиотерапию, но и помогает нам вовремя проходить все нужные обследования, внимательно следит за результатами и всегда готов ответить на наши вопросы. Рекомендую этого прекрасного врача всем, кому нужна квалифицированная помощь.

уролог-гинеколог

Я обращалась в клинику за консультацией, по телефону из другого города. Обращалась перед началом химиотерапии. Мне назначили курс, предупредив что мой тип рака редкий и нет проверенных схем лечения. Хотелось второе, третье мнение. О клинике узнала от знакомой, которая уже проходила там лечение у Костюка Игоря Петровича и рассказывала что он её вдохновитель, спаситель и друг. Я не знала к кому за консультацией меня направит справочная. Но это оказался именно Игорь Петрович. Я была спокойна и счастлива, потому что доверяла его ответу. Благодаря ему я убедилась в предложенной тактике лечения. Очень благодарна врачу за оперативный развёрнутый ответ.

уролог-гинеколог

Хочу выразить свою благодарность Костюку Игорю Петровичу! Я обращалась к нему по поводу сложной ситуации со здоровьем сестры. Написала ему , Игорь Петрович оказался неравнодушным человеком, сразу же откликнулся. По заключениям он достаточно быстро сориентировался в ситуации и дал своё экспертное мнение. Огромное спасибо Игорю Петровичу за консультацию и доброе человеческое отношение. Крепкого здоровья ему и успехов в его нелегком труде! Карачаево-Черкесская Республика. Светлана С.

уролог-гинеколог

Обратились к Игорю Петрович на консультацию по поводу рака мочевого пузыря, контакты нашли на его личном сайте. Доктор изучил медицинские документы, ответил на все вопросы. Был очень доброжелателен, внимателен и тактичен. Мы очень довольны консультацией.

уролог-гинеколог

У моей дочери сложный диагноз.Она лечилась в ряде медучереждениях-безрезультатно.Костюк Игорь Петрович сделал невероятно сложную операцию.Выражаю искреннюю благодарность Костюк Игорю Петровичу за проведенную операцию и лечение моей дочери Нике. Он доктор от Бога! Спасибо за высокий профессионализм, золотые руки, личное обояние, доброжелательность, внимание и поддержку.Благодарю его команду и весь медперсонал за вежливость и внимание.

уролог-гинеколог

Игорь Петрович очень внимательный и душевный доктор. Проконсультировал меня онлайн, отвечал на вопросы даже в праздники и выходные. Помог организовать сложное лечение, котороя я не смогла получить в родном городе Ростове-на-Дону

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 2 к 3

Озерки (1.2 км)

Прием доктора Костюка И.П. в МИБС на Есенина, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 2 к 3