Джу Вайс (Ju Vise), медицинский центр косметологии

4.2
37 отзывов и 7 оценок

Отзывы о клинике Ju Vise на Медиков (44)

4.2

Услуга: Лазерное удаление подошвенных бородавок

Был, мой муж, поэтому вкратце. Но по итогу мы просто сходили на приём, ему не понравилось, что там началась не понятная движуха (перенаправляли к другому специалисту, он же ничего толком не решил). Записались в другую клинику и решили там проблему🙂

Удаление бородавок - норм, хотя кол-во обезбола показалось излишним (сделали весьма много уколов для 1й бородавки) и бесследного удаления также не вышло - после заживления остался весьма заметный бугорок, хотя тут сравнить не с чем, не знаю в качестве ли работы дело. Кроме того, хирургу Василию Васильевичу рекомендую поменьше болтать не по делу и не пудрить мозги клиентам конспирологической чепухой :)

Обратилась к этому врачу для удаления пяти родинок. Три удалены нормально. На месте удаления двух остались выпуклые шрамы, которые заметны больше, чем родинки.

На приёме побывать не удалось и осталось неприятное впечатление о клинике. Я записалась на консультацию к Приходько Ю. В. с проблемой мозолей на ногах и угрей на спине и плечах. Далее мне перезвонили из клиники и сказали, что это косметология и что с такими проблемами они не работают. Но, опять же, в описании работы врача указано, что она проводит консультации по вопросам лечения проблемной кожи. Очень странно.

косметолог

Только к В.В. ! Волшебник!

Услуга: Микронидлинг

Услуга: Инъекции ботокса

Юлия Васильевна Приходько- замечательный, внимательный, эмпатийный, позитивный косметолог. Получила огромное удовольствие от посещения этой клиники и от оказанных процедур. Профессионально и качественно. Спасибо! Обязательно буду посещать клинику ещё.

Услуга: Микротоки

косметолог

Врач компетентная, внимательная. На приёме чувствовала себя комфортно. Получила отличный результат.

Услуга: Удаление сосудистых звездочек

После визита осталось самое приятное впечатление! Юлия Васильевна, Василий Васильевич, большое спасибо за то, что действительно проявили интерес к моей проблеме и за рекомендации. Обязательно приду снова.

Услуга: Инъекции диспорта

Услуга: Микронидлинг

Очень внимательный врач, выслушала без спешки, назначила необходимые обследования и анализы

Хирург

Тянуло низ живота (правая сторона) 2 дня, побоялась что аппендицит. Насколько я поняла клиника не специализируется на терапевтическое направление, больше на эстетическое, но врач согласился принять. Врач прощупал живот, расспросил о недомоганиях, сказал что аппендицита не видит. Через день неприятные ощущения прошли. Скорее всего был спазм мышц. Врач оказался очень приятным человеком.

Услуга: Карбоновый пилинг

Театр начинается с вешалки

Записалась на пилинг по акции, и вроде бы все отлично - цена приятная я, клиника у метро в удобном месте, но.. общение с администратором по телефону привело в замешательство: "Вы на пилинг записаны, подойдёте? Ага ну все, ждём" голосом продавщицы с рынка. О том, чтобы прислать напоминание с адресом речи не шло, пришлось искать точный адрес. Найти саму клинику тоже квест - в каком-то бизнес центре. Администратор в сланцах с теми же базарными замашками, в 12 дня не загружена касса, чтобы получить чек, оплата по карте не принимается - подпольный сервис? Девочка, которая делала процедуру, разве что, порадовала - вежливая, объяснила для чего конкретно эта процедура, по уходу рассказала, предупреждала что будет делать поэтапно.

Лазерная эпиляция

Компетентный и внимательный специалист. Ирина, спасибо за гладкость ножек.

Услуга: Ультразвуковая чистка лица

Ультразвуковая чистка лица и миндальное- салициловый пилинг

Мне все понравилось, очень вежливый врач- косметолог, рассказала про процедуры, ответила на вопросы, показала препараты перед нанесением, в кабинете чисто и уютно! Рекомендую!!

Я очень довольна

В клинику Джу Вайс записывалась на инъекции ботокса. Такую процедуру я уже делала, но в другом медицинском центре. В процессе введения инъекции не испытывала ни дискомфорта, ни болезненных ощущений. Доктор объяснила, что нельзя делать сразу после процедуры. Результат меня вполне устроил. Врачом осталась довольна, ведь она действовала безо всякой корысти. Ранее был опыт, когда стараются навязать побольше лекарственного препарата (50 единиц за один раз), в результате чего появились не очень хорошие побочные эффекты, это настоящий развод на деньги. Здесь же доктор не думала о наживе, она уколола столько, сколько было необходимо. Даже если бы немного было добавлено, я бы не испугалась, но специалист сделала ровно 18 единиц, и такое отношение, конечно, очень подкупает. После мы созванивались, она сказала, что лучше потом добавить, чем сейчас переборщить.

Доктор мне нравится

На инъекции диспорта записывалась в клинику Джу Вайс. Данную процедуру делала Приходько Юлия Васильевна. К ней я прихожу уже не первый раз, предыдущий прием состоялся год назад. Изначально мне доктора посоветовала дочь, которая нашла ее в интернете, сходила на прием и была довольна. Теперь она рекомендует Юлию Васильевну как хорошего специалиста. Мне доктор тоже очень понравилась, результат оправдал ожидания. Я критично ко всему отношусь - сама врач и прекрасно понимаю, как может действовать ботокс в возрасте 57 лет. Но он сделал все, что надо. После инъекции косметолог дала рекомендации.

Услуга: Медицинский педикюр

Я в первый раз посетила эту клинику, мне требовался медицинский педикюр. Т. е. не обычный, а с удалением сухой мозоли и натоптышей. Ноги у меня проблемные с очень сухой и тонкой кожей. Мастер педикюра (и маникюра), Оброткина Юлия, оказалась очень приятной в общении молодой женщиной. С работой она справилась квалифицированно, и я осталась довольна результатом. Педикюр производился аппаратным методом.

Результат увидела сразу

В клинике я была на лимфодренажном массаже. Перед проведением процедуры специалист пояснил, какие могут быть противопоказания, как всё будет происходить и рассказал о том, какой будет результат. Во время проведения массажа мне было комфортно, неприятных ощущений не чувствовала, всё прошло хорошо, результат был виден сразу. В клинике всё прекрасно, чисто, администраторы вежливые.

Отличная клиника

Я была в Питере в командировке и решила записаться на лифтинг, так как на сайте НаПоправку.ру были хорошие скидки, всего 1400 руб, вместо 1900 руб. Мне очень понравилась клиника и врач-косметолог, которая делала мне RF лифтинг лица. Особенно понравилось, что она использовала две насадки вместо одной, для дополнительной проработки. Все прошло отлично и эффект уже виден. Когда буду в Петербурге, обязательно приду еще. Единственное замечание - клинику трудно найти. Это большое здание, у них на окне висит вывеска, но входов много и не понятно в какую дверь входить. Пришлось звонить по телефону, чтобы объяснили. А в остальном все ок.

Услуга: SMAS-лифтинг

Джу Вайс

Получила удовольствие от приёма,. Спасибо Юлие Васильевне.

Хороший прием

Мы были на прессотерапии. Прием прошел хорошо, нам понравилось, и не один раз уже сходили. Все сделали качественно, аккуратно. Персонал по отношению к нам был хорошим. Мы немножко запутались - у меня подруга пошла, и они не поняли, что у нее скидка с сайта, в итоге рассчитали неправильно, потом сразу пересчитали. И мы во всем разобрались. Девочки очень отзывчивые. В дальнейшем, если понадобится, обращусь еще. Ставлю 4 балла, потому что администратора надо бы подучить. Все остальное хорошо.

Хороший прием

В этой клинике я была на прессотерапии. Прием прошел хорошо, все нормально. Девочки внимательные, все спокойно было, принимают вовремя. Сама процедура неплохая и в клинике все чисто.

Не квалифицированный врач Приходько Василий

Была на приёме у этого "доктора " в конце ноября 2016 года по поводу удаления лазером сосудов на лице ( носогубный треугольник ) , так вот , до сих пор шрамы, так как мощность лазера была слишком большой, отчего получились ожоги на крыльях носа и под носом ( уже вечером образовались волдыри в местах воздейтсвия лазера ) , на следующий день был звонок и визит в клинику, обработали , сказали всё пройдет без следа, далее поддерживали со мной связь в мессенджере, о чем есть доказательство, сохранённая переписка и мои фото Никому не посоветую обращаться в эту клинику, это шарлатан , а не доктор. Жалею, что не подала в суд ! А надо было .

Была у врача на процедуре микротоки, все понравилось. Прошла курс, результат заметен, к врачу вопросов нет, врач хороший.