Отзывы о клинике Ju Vise на Медиков (16)

3.8

Не квалифицированный врач Приходько Василий

Была на приёме у этого "доктора " в конце ноября 2016 года по поводу удаления лазером сосудов на лице ( носогубный треугольник ) , так вот , до сих пор шрамы, так как мощность лазера была слишком большой, отчего получились ожоги на крыльях носа и под носом ( уже вечером образовались волдыри в местах воздейтсвия лазера ) , на следующий день был звонок и визит в клинику, обработали , сказали всё пройдет без следа, далее поддерживали со мной связь в мессенджере, о чем есть доказательство, сохранённая переписка и мои фото Никому не посоветую обращаться в эту клинику, это шарлатан , а не доктор. Жалею, что не подала в суд ! А надо было .

косметолог
Все хорошо

Была у врача на процедуре микротоки, в целом все понравилось. Прошла курс, результат, как мне кажется, заметен, к врачу вопросов нет, врач хороший.

Не понравилось

Приехала к назначенному времени, было закрыто. Потеряла время впустую. Даже смс не отправили о том, что они не работают.

Шикова Анастасия

Администратор

Джу Вайс (Ju Vise), медицинский центр косметологии
Представьтесь, пожалуйста, кто Вы. Наша клиника работает согласно штатному расписанию, которое указано у нас на сайте. Видимо вы записывались не к нам.

С уважением, Ju Vise

Электроэпиляция

Место хорошее. Специалист по электроэпиляция опытный.

косметолог
Лазерная эпиляция в Ju Vice

Хожу на процедуры лазерной эпиляции по необходимости , не курсом и мне всегда было достаточно этого эффекта. После процедуры обычно выпадает 90% волос , и потом они постепенно восстанавливаются. После того, как меня записали к этому специалисту и я сделала у неё процедуру ,у меня выпало только 50% волос. И остались проплешины , которых у меня не было, даже если и были ,через 3-4 недели все было идеально. Я подождала месяц ,в надежде что эти волосы отпадут ,но все осталось. После звонка в салон, мне нахамили и сказали что это мои проблемы и дело во мне ,а не в специалисте. 5-7 раз был один эффект от процедуры , а тут с этим специалистом иной ,интересно, что все сваливают на клиента, и не связывают с работой их врачей. До этого все навязывали что я должна ходить каждые три недели,но меня устраивал тот эффект ,который я получала,и отказывалась. Видимо в этот раз решили сделать так специально, что бы я к ним чаще начала ходить , и свалить все на меня. Процедуру переделывать отказались. Не советую этого специалиста и этот салон

Шикова Анастасия

Администратор

Джу Вайс (Ju Vise), медицинский центр косметологии
Спасибо за отзыв, Кристина. Это те отзывы, которые позволяют провести анализ нашей работы. Итак: наш центр вы посетили 5 раз: 1ый раз в мае 2018 года, 2ой раз в мае 2019 года, 3ий раз в сентябре 2019 года, 4ый раз в июне 2020 года, 5ый раз в сентябре 2020, делая при этом еще и разные зоны. Ваши посещения, даже, необходимостью сложно назвать. Когда вы звонили в клинику, Вам врач пытался объяснить, что для того, чтобы нести ответственность и гарантировать вам результат необходимо придерживаться протокола выполнения процедур (которые Вам были даны на консультации при первом посещении и под которыми вы ставили свою подпись) что вам все понятно и разъяснено. Лазерная эпиляция это курсовая процедура, которая проводится с определенными временными интервалами и это не выдумка наших специалистов. Но Вы даже слушать не хотели доктора, а настаивали на проведении бесплатных процедур. И утверждать, что мы специально Вам что-то сделали не так, потому что хотим "наживиться" на ваших посещениях, это по меньшей мере глупо. Спасибо Вам за описание результатов после процедуры лазерной эпиляции. 50-90% выпадения волос, это прекрасный результат, тем более с учетом количества посещаемых Вами процедур. И волос действительно уходит на диодном лазере при первых процедурах проплешинами. Больше всего наша клиника заинтересована в адекватных пациентах, понимающих как работает лазерная эпиляция, и настроена на получение максимально эффективных результатов от процедур для каждого пациента. С уважением, центр косметологии Ju Vise.

Медицинский педикюр

Услуга: Медицинский педикюр

Мастер Юлия - прекрасна) второй раз и второй раз довольна.

LPG-массаж

Услуга: LPG-массаж

LPG массаж делают по маслу. По телефону при записи не предупредили. Пришлось сделать другую процедуру.

Криомассаж лица

Услуга: Криомассаж лица

Удаление родинки / невуса

Все понравилось

Была месяц назад на удалении родинок . Все понравилось . Центр небольшой , но уютный . Находится в бизнес -центре . Найти с первого раза не удалось, но по телефону понятно объяснили . Приду ещё на удаление родинок -цены радуют. Сейчас прошло время и меня все устраивает

Хорошее отношение

Доброжелательные, искренние

Удаление бородавок лазером

Услуга: Удаление бородавок лазером

Всё прошло отлично:) Доктор очень общительный и я даже не заметила, как процедура закончилась) Всё обезболил, никаких неприятных ощущений не было) И вообще приятная клиника:)

LPG-массаж

Услуга: LPG-массаж

Приятная обстановка, отзывчивый и профессиональный персонал

Инъекции диспорта

Услуга: Инъекции диспорта

Всё на высшем уровне! Довольна.

LPG массаж

Процедура прошла комфортно, вежливый, приятный персонал.

Удаление новообразований

Процедура прошла безупречно и практически безболезненно. От посещения осталось приятное впечатление, врач очень компетентный, внимательный, общительный и профессиональный. Обязательно будем советовать всем знакомым!

Удаление бородавок

удаление бородавок

Хирург удалил 5 бородавок на руках 7 летнего сына, анастезия- больновато проходила, но за самим удалением ребёнок наблюдал с интересом, результат- чистые ручки через 1 месяц, как и прогнозировал доктор. Спасибо