Джу Вайс (Ju Vise), медицинский центр косметологии

Отзывы о клинике Ju Vise на Медиков (30)

4.4

Услуга: Инъекции диспорта

Услуга: Микронидлинг

косметолог

Очень внимательный врач, выслушала без спешки, назначила необходимые обследования и анализы

Услуга: Прием хирурга

Хирург

Тянуло низ живота (правая сторона) 2 дня, побоялась что аппендицит. Насколько я поняла клиника не специализируется на терапевтическое направление, больше на эстетическое, но врач согласился принять. Врач прощупал живот, расспросил о недомоганиях, сказал что аппендицита не видит. Через день неприятные ощущения прошли. Скорее всего был спазм мышц. Врач оказался очень приятным человеком.

Услуга: Карбоновый пилинг

Театр начинается с вешалки

Записалась на пилинг по акции, и вроде бы все отлично - цена приятная я, клиника у метро в удобном месте, но.. общение с администратором по телефону привело в замешательство: "Вы на пилинг записаны, подойдёте? Ага ну все, ждём" голосом продавщицы с рынка. О том, чтобы прислать напоминание с адресом речи не шло, пришлось искать точный адрес. Найти саму клинику тоже квест - в каком-то бизнес центре. Администратор в сланцах с теми же базарными замашками, в 12 дня не загружена касса, чтобы получить чек, оплата по карте не принимается - подпольный сервис? Девочка, которая делала процедуру, разве что, порадовала - вежливая, объяснила для чего конкретно эта процедура, по уходу рассказала, предупреждала что будет делать поэтапно.

Лазерная эпиляция

Компетентный и внимательный специалист. Ирина, спасибо за гладкость ножек.

Услуга: Ультразвуковая чистка лица

Ультразвуковая чистка лица и миндальное- салициловый пилинг

Мне все понравилось, очень вежливый врач- косметолог, рассказала про процедуры, ответила на вопросы, показала препараты перед нанесением, в кабинете чисто и уютно! Рекомендую!!

Доктор мне нравится

На инъекции диспорта записывалась в клинику Джу Вайс. Данную процедуру делала Приходько Юлия Васильевна. К ней я прихожу уже не первый раз, предыдущий прием состоялся год назад. Изначально мне доктора посоветовала дочь, которая нашла ее в интернете, сходила на прием и была довольна. Теперь она рекомендует Юлию Васильевну как хорошего специалиста. Мне доктор тоже очень понравилась, результат оправдал ожидания. Я критично ко всему отношусь - сама врач и прекрасно понимаю, как может действовать ботокс в возрасте 57 лет. Но он сделал все, что надо. После инъекции косметолог дала рекомендации.

Я очень довольна

В клинику Джу Вайс записывалась на инъекции ботокса. Такую процедуру я уже делала, но в другом медицинском центре. В процессе введения инъекции не испытывала ни дискомфорта, ни болезненных ощущений. Доктор объяснила, что нельзя делать сразу после процедуры. Результат меня вполне устроил. Врачом осталась довольна, ведь она действовала безо всякой корысти. Ранее был опыт, когда стараются навязать побольше лекарственного препарата (50 единиц за один раз), в результате чего появились не очень хорошие побочные эффекты, это настоящий развод на деньги. Здесь же доктор не думала о наживе, она уколола столько, сколько было необходимо. Даже если бы немного было добавлено, я бы не испугалась, но специалист сделала ровно 18 единиц, и такое отношение, конечно, очень подкупает. После мы созванивались, она сказала, что лучше потом добавить, чем сейчас переборщить.

Услуга: Медицинский педикюр

Я в первый раз посетила эту клинику, мне требовался медицинский педикюр. Т. е. не обычный, а с удалением сухой мозоли и натоптышей. Ноги у меня проблемные с очень сухой и тонкой кожей. Мастер педикюра (и маникюра), Оброткина Юлия, оказалась очень приятной в общении молодой женщиной. С работой она справилась квалифицированно, и я осталась довольна результатом. Педикюр производился аппаратным методом.

Отличная клиника

Я была в Питере в командировке и решила записаться на лифтинг, так как на сайте НаПоправку.ру были хорошие скидки, всего 1400 руб, вместо 1900 руб. Мне очень понравилась клиника и врач-косметолог, которая делала мне RF лифтинг лица. Особенно понравилось, что она использовала две насадки вместо одной, для дополнительной проработки. Все прошло отлично и эффект уже виден. Когда буду в Петербурге, обязательно приду еще. Единственное замечание - клинику трудно найти. Это большое здание, у них на окне висит вывеска, но входов много и не понятно в какую дверь входить. Пришлось звонить по телефону, чтобы объяснили. А в остальном все ок.

Результат увидела сразу

В клинике я была на лимфодренажном массаже. Перед проведением процедуры специалист пояснил, какие могут быть противопоказания, как всё будет происходить и рассказал о том, какой будет результат. Во время проведения массажа мне было комфортно, неприятных ощущений не чувствовала, всё прошло хорошо, результат был виден сразу. В клинике всё прекрасно, чисто, администраторы вежливые.

Услуга: Ультразвуковой SMAS-лифтинг

Джу Вайс

Получила удовольствие от приёма,. Спасибо Юлие Васильевне.

Хороший прием

В этой клинике я была на прессотерапии. Прием прошел хорошо, все нормально. Девочки внимательные, все спокойно было, принимают вовремя. Сама процедура неплохая и в клинике все чисто.

Хороший прием

Мы были на прессотерапии. Прием прошел хорошо, нам понравилось, и не один раз уже сходили. Все сделали качественно, аккуратно. Персонал по отношению к нам был хорошим. Мы немножко запутались - у меня подруга пошла, и они не поняли, что у нее скидка с сайта, в итоге рассчитали неправильно, потом сразу пересчитали. И мы во всем разобрались. Девочки очень отзывчивые. В дальнейшем, если понадобится, обращусь еще. Ставлю 4 балла, потому что администратора надо бы подучить. Все остальное хорошо.

Не квалифицированный врач Приходько Василий

Была на приёме у этого "доктора " в конце ноября 2016 года по поводу удаления лазером сосудов на лице ( носогубный треугольник ) , так вот , до сих пор шрамы, так как мощность лазера была слишком большой, отчего получились ожоги на крыльях носа и под носом ( уже вечером образовались волдыри в местах воздейтсвия лазера ) , на следующий день был звонок и визит в клинику, обработали , сказали всё пройдет без следа, далее поддерживали со мной связь в мессенджере, о чем есть доказательство, сохранённая переписка и мои фото Никому не посоветую обращаться в эту клинику, это шарлатан , а не доктор. Жалею, что не подала в суд ! А надо было .

Все хорошо

Была у врача на процедуре микротоки, в целом все понравилось. Прошла курс, результат, как мне кажется, заметен, к врачу вопросов нет, врач хороший.

Не понравилось

Приехала к назначенному времени, было закрыто. Потеряла время впустую. Даже смс не отправили о том, что они не работают.

Шикова Анастасия

Администратор

Джу Вайс (Ju Vise), медицинский центр косметологии
Представьтесь, пожалуйста, кто Вы. Наша клиника работает согласно штатному расписанию, которое указано у нас на сайте. Видимо вы записывались не к нам.

С уважением, Ju Vise

Услуга: Электроэпиляция

Электроэпиляция

Место хорошее. Специалист по электроэпиляция опытный.

Лазерная эпиляция в Ju Vice

Хожу на процедуры лазерной эпиляции по необходимости , не курсом и мне всегда было достаточно этого эффекта. После процедуры обычно выпадает 90% волос , и потом они постепенно восстанавливаются. После того, как меня записали к этому специалисту и я сделала у неё процедуру ,у меня выпало только 50% волос. И остались проплешины , которых у меня не было, даже если и были ,через 3-4 недели все было идеально. Я подождала месяц ,в надежде что эти волосы отпадут ,но все осталось. После звонка в салон, мне нахамили и сказали что это мои проблемы и дело во мне ,а не в специалисте. 5-7 раз был один эффект от процедуры , а тут с этим специалистом иной ,интересно, что все сваливают на клиента, и не связывают с работой их врачей. До этого все навязывали что я должна ходить каждые три недели,но меня устраивал тот эффект ,который я получала,и отказывалась. Видимо в этот раз решили сделать так специально, что бы я к ним чаще начала ходить , и свалить все на меня. Процедуру переделывать отказались. Не советую этого специалиста и этот салон

Шикова Анастасия

Администратор

Джу Вайс (Ju Vise), медицинский центр косметологии
Спасибо за отзыв, Кристина. Это те отзывы, которые позволяют провести анализ нашей работы. Итак: наш центр вы посетили 5 раз: 1ый раз в мае 2018 года, 2ой раз в мае 2019 года, 3ий раз в сентябре 2019 года, 4ый раз в июне 2020 года, 5ый раз в сентябре 2020, делая при этом еще и разные зоны. Ваши посещения, даже, необходимостью сложно назвать. Когда вы звонили в клинику, Вам врач пытался объяснить, что для того, чтобы нести ответственность и гарантировать вам результат необходимо придерживаться протокола выполнения процедур (которые Вам были даны на консультации при первом посещении и под которыми вы ставили свою подпись) что вам все понятно и разъяснено. Лазерная эпиляция это курсовая процедура, которая проводится с определенными временными интервалами и это не выдумка наших специалистов. Но Вы даже слушать не хотели доктора, а настаивали на проведении бесплатных процедур. И утверждать, что мы специально Вам что-то сделали не так, потому что хотим "наживиться" на ваших посещениях, это по меньшей мере глупо. Спасибо Вам за описание результатов после процедуры лазерной эпиляции. 50-90% выпадения волос, это прекрасный результат, тем более с учетом количества посещаемых Вами процедур. И волос действительно уходит на диодном лазере при первых процедурах проплешинами. Больше всего наша клиника заинтересована в адекватных пациентах, понимающих как работает лазерная эпиляция, и настроена на получение максимально эффективных результатов от процедур для каждого пациента. С уважением, центр косметологии Ju Vise.

Услуга: Медицинский педикюр

Мастер Юлия - прекрасна) второй раз и второй раз довольна.

Услуга: LPG-массаж

LPG массаж делают по маслу. По телефону при записи не предупредили. Пришлось сделать другую процедуру.

Услуга: Криомассаж лица

Услуга: Удаление родинки / невуса

Все понравилось

Была месяц назад на удалении родинок . Все понравилось . Центр небольшой , но уютный . Находится в бизнес -центре . Найти с первого раза не удалось, но по телефону понятно объяснили . Приду ещё на удаление родинок -цены радуют. Сейчас прошло время и меня все устраивает

Услуга: Электроэпиляция

Хорошее отношение

Доброжелательные, искренние

Услуга: Удаление бородавок лазером

Всё прошло отлично:) Доктор очень общительный и я даже не заметила, как процедура закончилась) Всё обезболил, никаких неприятных ощущений не было) И вообще приятная клиника:)

Услуга: LPG-массаж

Приятная обстановка, отзывчивый и профессиональный персонал

Услуга: Инъекции диспорта

Всё на высшем уровне! Довольна.

LPG массаж

Процедура прошла комфортно, вежливый, приятный персонал.

Удаление новообразований

Процедура прошла безупречно и практически безболезненно. От посещения осталось приятное впечатление, врач очень компетентный, внимательный, общительный и профессиональный. Обязательно будем советовать всем знакомым!

Услуга: Удаление бородавок

удаление бородавок

Хирург удалил 5 бородавок на руках 7 летнего сына, анастезия- больновато проходила, но за самим удалением ребёнок наблюдал с интересом, результат- чистые ручки через 1 месяц, как и прогнозировал доктор. Спасибо