ИНВИТРО Озерки на Сикейроса, медицинская лаборатория

Отзывы о лаборатории ИНВИТРО в Озерках (28)

Услуга: УЗИ желчного пузыря ребенку

Людмила Валерьевна была доброжелательна, сделала узи желчного пузыря с "протоколом" и фотографией, обнаружила важные фрагменты состава желчи и сказала, признаки какого именно это синдрома. Направила к гастроэнтерологу. Спасибо, было приятно и ценно получить не только протокол узи, а ещё и миниконсультацию специалиста!

водила бабушку, очень понравился сервис и обстановка все быстро и без стресса

Очень доступно все объяснила, хороший врач.

Услуга: Прием гинеколога

Назначила мне противозачаточные без анализов, при взятии мазка на фемофлор сказала что могут быть кровоподтеки и они были, хотя до этого когда у меня брали этот анализ ничего подобного не было и врачи об этом не говорили. Короче очень сомнительно.

Администратор в клинике мне ужасно не понравился. Он был какой то странный, не собранный. Я у них в клинике УЗИ делала и после администратор сделал ксерокс моего снимка. Когда я спросила зачем, он сказал, что это нужно для отчетности. А какой отчетности непонятно. Я во многие клиники ходила и нигде такого не было. Для меня делать ксерокс УЗИ это вообще какой то абсурд. Если не брать в учет это странное поведение администратора, то прием прошел хорошо. Доктором я осталась довольна.

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Не первый раз на приёме. Всегда чёткие рекомендации, внимательное отношение, безболезненный осмотр.

Безупречно

Исследование (ЭКГ) прошло отлично, замечаний нет, специалист был внимателен. Результаты прислали по электронной почте утром, то есть в оговоренные сроки. Моего лечащего доктора качество ЭКГ устроило. Оцениваю услугу на отлично. Хочу отметить, что персонал в клинике работает безупречно.

Услуга: ЭКГ ребенку

Хорошо

Стояли очередь на улице,пропуск по одному человеку.немного задержали выдачу результатов анализов.

Сегодня зашел в конторку Invitro на улице Сикейроса. Хотел сделать анализ на антитела к COVID-19. И в жизни бы не пошел, если бы уважаемый мной человек не попросил принести ему такую справку. Не получилось. В пустом, хоть криком кричи, помещении меня встретили две дамы, стоявшие за прилавком по продаже справок. Почти хором они объявили, что такие анализы они делают только 20 штук в день, что они приходят к 7:30, а люди уже стоят и т.п. Из-за своего прилавочка, как из окопа или из амбразуры дзота, они посылали слова в старом советском стиле «ходят тут всякие». Извинения за невозможность оказать заявленную конторой Invitro услугу не прозвучало, хотя с этого, с извинения, с выражения глубокого и искреннего сожаления и сочувствия, следовало бы начинать. Ну, я человек стойкий, не реагируя, развернулся через левое плечо и строевым шагом… подальше от … Мысль о необходимости принести извинения человеку, который специально приехал в конторку, не приходит и менеджерам («менагерам»?) Invitr-ы. На сайте нет слов ни про 20 анализов, ни про необходимость чуть не с ночи занимать … Отсюда вывод. Вот теорема, доказана экспериментально: Всякая кривая в обход Invitr-ы короче прямой. Я искренне, от всего сердца, желаю всем вежливым, добрым, приветливым, отзывчивым людям всего самого хорошего. Ну а «менагерам»… Знаете, как говорят на Украине? Щоб їм повилазило!

Я записывала ребенка на ЭКГ в медицинскую лабораторию ИНВИТРО Озерки на Сикейроса. Заключение ЭКГ было необходимо врачу, чтобы впоследствии сделать ребенку удаление зубов под наркозом. По результатам ЭКГ никаких проблем с сердцем не обнаружено, педиатр внимательно посмотрела на то, что показало исследование, и разрешила делать наркоз. Вся процедура заняла минут 10, у нас замечаний никаких нет. Врач легко нашел подход к семилетнему ребенку, все прошло комфортно. Хочется отметить, что центр очень удобно расположен, мы быстро дошли к нему от метро, специалисты все быстро сделали, Единственный вопрос, который возник, - это получение результатов в электронном виде. Почему-то сотрудники не смогли мне их отправить на электронную почту, поэтому прислали ко мне на Удельную курьера. Это какие-то внутренние сложности клиники, но мне все отсканировали и привезли.

Быстро и комфортно

Искали, где быстро сделать ребенку ЭКГ. Звонили в разные клиники и поликлиники и везде - то очередь в месяц, то детям не делают. И только в Инвитро нас сразу записали в этот же день! Сделали быстро и комфортно. Расшифровку прислали на почту на утро следующего дня.

Невероятная забота

Посетила клинику с целью сделать ЭКГ. На рецепшн очень милая девушка быстро оформила и всё объяснила. Без ожиданий сразу проводили в кабинет. Подскажите, пожалуйста, имя девушки с рыжими волосами, которая работает в процедурном кабинете. Очень хочу её поблагодарить за заботу и позитив, который она дарила на протяжении всего времени! Я такого еще не встречала! Спасибо ей огромное!!!

Замечаний нет

В этой клинике моему ребёнку делали ЭКГ. Понравилось, что все быстро, без очереди, сразу на следующий день ответ, расшифровка. Мне все очень понравилось. Единственное, за что переживаю - там пульс усиленный случился, хотя до этого у ребенка это никогда не обнаруживалось. Я так думаю, что когда с улицы пришли и прямо сразу ребенок разделся, в кабинет пошел. Думаю, что нам нужно было какой-то период выждать с морозов. А так, в принципе, все хорошо, все отлично. В самой клинике чисто, аккуратно, приятно было находиться, все очень культурно, вежливо. Замечаний нет. Сюда не первый раз обращаюсь.

Хороший

Хороший центр Инвитро. Доверяю им больше, чем Хеликс.

Услуга: ЭКГ ребенку

Хорошая лаборатория, оформление документов-быстро, расшифровка на следующий день. Все отлично.

Услуга: УЗИ печени ребенку

Узи печени ребёнку

Отличное обслуживание , опоздали на 10 минут , но приняли без проблем. Вежливый персонал ! Все быстро и четко

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Никаких вопросов не осталось

У Людмилы Валерьевны УЗИ делала, ничем она меня не расстроила, рассказала что к чему, никаких вопросов у меня не осталось. Всё было правильно, в принципе, ничего не могу сказать негативного. Быстро приняли без каких бы то ни было задержек. Врача порекомендую.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Рекомендую

Прождала полгода в очереди на УЗИ в государственной поликлинике. Так и не попав на процедуру, обратилась в платную. Врач хорошо посмотрела, результат объяснила. Само обследование помогло исключить диагноз. Доктора и клинику рекомендую.

Услуга: ЭКГ

Спасибо за оказанную услугу. Всё очень быстро и вежливо.

Услуга: УЗИ брюшной полости

УЗИ сделали нормально

Мой лечащий врач сказал сделать УЗИ брюшной полости. Я решил записаться в частную клинику, чтобы все быстрее сделать и снова пойти на прием к врачу. В мед. центре Инвитро на Сикейроса УЗИ сделали нормально. Понравилось, что специалист сразу давала комментарии во время исследования. А в заключение она сказала, что еще нужно будет сделать МРТ. После этого я пошел к своему врачу и он сказал то же самое.

Услуга: УЗИ малого таза

Провели качественное исследование УЗИ

Чтобы сделать УЗИ малого таза, я искала клинику в интернете, ориентируясь на подходящее время приёма. Записалась в клинику Инвитро. Приём начался вовремя, приняли даже чуть-чуть пораньше. Во время процедуры чувствовала себя комфортно, доктор всё подробно рассказывал. Людмила Валерьевна была доброжелательна и аккуратна. Меня всё устроило, провели УЗИ, как нужно, дали подробное заключение.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Все шикарно

У Бондарчук Людмилы Валерьевны делала УЗИ щитовидной железы. На самом деле мне все понравилось, к врачу нет никаких претензий вообще, она сделала все очень хорошо, подробно рассказала о результатах исследования и выдала заключение, в котором все указала. В дальнейшем я обращалась еще к одному специалисту этого же профиля и она дала те же самые рекомендации. К клинике также никаких претензий, все шикарно! Единственное, что хотелось бы, это чтобы у нас в Сертолово помимо приема анализов можно было делать те же манипуляции, что и в Озерках.

Анализ крови

Понравилось. Спокойно, забор сделан качественно. Очереди только немалые каждый приход

Елена, добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы обязательно учтем Ваши замечания. Желаем Вам здоровья!
С уважением, команда ИНВИТРО.

Все норм. Аккуратно. Вежливо. Профессионально

Артем, добрый день!
Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории. Будьте здоровы.

С уважением, команда ИНВИТРО.