Икар на Пулковской, стоматологическая клиника

Отзывы о стоматологии Икар на Пулковской (27)

Прием меня устроил, замечаний нет. На основании результатов рентгена лечащему врачу не удалось точно определить диагноз, но более-менее ситуация стала понятна. Снимки выдали на руки, но не отправили в электронном виде, хотя я об этом просил. Несмотря на это, оцениваю прием на 5. Клиника мне понравилась, в ней чисто и комфортно.

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вам понравилось в клинике. К сожалению не все рентгеновские снимки можно отправить по электронной почте. Это связно с записью распаковочных файлов. Уточните, какой рентген Вам делали?

Услуга: Консультации врачей

Отличный доктор

Икар, сеть стоматологических клиник
Большое спасибо за отзыв о враче нашей клиники.

Отличный сервис.

Услуга: Удаление зуба

Икар, сеть стоматологических клиник
Марина, уточните, пожалуйста, по какой причине Вам не понравилось лечение у Никиты Олеговича. Со стороны администрации постараемся разобраться в проблеме и предложить Вам альтернативный вариант.

Услуга: Чистка зубов

стоматолог-терапевт

Сегодня моя дочь (11,5 лет) была на чистке. Она ооочень боится врачей, но Владислава Олеговна ей так понравилась, что ребёнок наконец то согласился вылечить зуб в скором времени.

Икар, сеть стоматологических клиник
Мы рады, что смогли помочь Вашей дочери преодолеть страх. Шилова Владислава Олеговна действительно талантливый и прекрасный врач. Спасибо за положительный отзыв.

Услуга: Лечение зубов

стоматолог-терапевт

Я и мой муж много лет лечимся, наблюдаемся у Елены Викторовны. Нам все нравится, все хорошо.

Икар, сеть стоматологических клиник
Анжелика, спасибо за отзыв о работе нашего врача.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Замечательный профессионал

Елена Викторовна — настоящий профессионал, мне не легко далось решение наконец все вылечить, но Елена очень грамотно, последовательно и с ценами все мне объяснила, показала, сделала у неё чистку, провозилась она со мной 1,5 часа (запущенный случай), но все идеально! Очень располагает как врач и как человек!

Икар, сеть стоматологических клиник
Юлия, спасибо, что разместили отзыв о работе врача нашей клинике. Елена Викторовна действительно прекрасный и талантливый доктор.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

здравствуйте) Елена Викторовна очень нам понравилась, спасибо ей большое за оперативность в отношении нашего молочного зуба) все быстро и качественно.

Икар, сеть стоматологических клиник
Мы рады, что смогли помочь Вашему ребенку. Елене Викторовне обязательно передадим слова благодарности.

Замечательно

В клинику Икар я записывалась на ортопантомограмму. Все прошло хорошо, даже замечательно. Доктор мне просто выдал снимок, никакую консультацию не проводил. А уже к лечащему врачу я обращалась за пояснениями. Снимок помог в дальнейшем выявить патологию.

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам.

Рекомендую

Рада, что нашла Елену Викторовну - хотя и не рядом с домом.) Очень опытный, внимательный и доброжелательный врач, аккуратно и безболезненно отреставрировала мне проблемный зуб. Буду обращаться к ней еще. Персонал клиники в целом тоже произвел хорошее впечатление. Спасибо!

Икар, сеть стоматологических клиник
Татьяна и Вам спасибо за положительный отзыв. Елене Викторовне передадим Ваши слова благодарности.

Услуга: Ортопантомограмма

Икар

Быстро и хорошо

Спасибо за отзыв!

Самый лучший врач!

С появлением ДМС прошлась ни по одному стоматологу, затем попала к Владиславе Олеговне. Что я могу сказать? Это самый лучший врач, которого я встречала!!!!! И жилете преувеличение, это правда! Бережное, внимательное, чуткое отношение к пациенту, без лишних навязанных услуг, качественная и профессиональная работа!! И просто превосходный человек)) несколько последних лет обращалась только к ней, и не я одна, а вместе с мужем. Владислава Олеговна, огромное Вам спасибо за Ваш труд и спасение наших зубов (особенно Дмитрия)! С Уважением, семья Шаповаловых!

Икар, сеть стоматологических клиник
Ксения, спасибо за слова благодарности в адрес нашего врача Шиловой Владиславы Олеговны. Нам очень приятно!

Не сошлись во мнениях

В стоматологию Икар я пришла с конкретной целью: пройти осмотр у врача-стоматолога и сделать рентген одного зуба, который меня беспокоил. К слову, у меня нет привычки делать снимок всей челюсти, когда к этому нет веских показаний, так как считаю это нецелесообразным и лишней тратой денег. Обычно я прихожу просто на осмотр, чтобы прикинуть, сколько зубов нуждаются в лечении и в какую стоимость. В этот раз все пошло немножко не так. В самом начале я уточнила стоимость снимка одного зуба и всей челюсти. Естественно, суммы отличались друг от друга, я выбрала прицельный снимок и попросила сделать именно его, но в рентген-кабинете мне чуть было по ошибке не сделали панорамный, что мне совсем не понравилось, так как возникло стойкое впечатление, что это не случайность, а навязывание услуги стоимостью подороже. Позже врач сказал, что лечение зубов в клинике проводится только на основании рентгена и мне, соответственно, могут предложить лечение только одного зуба. Мне это не понравилось. Сам доктор был вежливым и доброжелательным, а клиника, в общем и целом, неплохая: новое оборудование, хороший сервис, но мне не подошел их подход к лечению зубов, поэтому сама не стала там лечиться и другим не посоветую.

Икар, сеть стоматологических клиник
Екатерина Олеговна, мы изучили Ваш комментарий после приема в нашей клиники. Наша клиника оснащена современным диагностическим оборудованием, которое позволяет максимально выявить заболевания полости рта даже на начальном этапе. На приеме Вы попросили врача сделать диагностику полости рта и подготовить план лечения всех зубов. В связи с этим врач предложила сделать трехмерный рентген. К сожалению, визуального осмотра в кресле стоматолога не достаточно чтобы провести диагностику и подготовить план лечения.

Клиника понравилась

В Икаре на Пулковской меня хорошо обслужили, все доброжелательные, помогают и объясняют. Врач-стоматолог, который мне лечил кариес, тоже понравился, хороший специалист (к сожалению, не помню его имя). Сама клиника довольно комфортная, с хорошим ремонтом.

Икар, сеть стоматологических клиник
Любовь Сергеевна, спасибо за положительный отзыв о нашей клиники. Врача, который у Вас вел прием зовут Добрынина Ксения Сергеевна. Мы ей обязательно передадим Ваши слова благодарности.

стоматолог-терапевт

Очень внимательный и доброжелательный врач, подход с приоритетом на пациента. Ассистент тоже произвела положительное впечатление. И также порадовало, что учли даже такие мелочи как бальзам для губ! По цене лечение среднего кариеса вышло 4850 - несколько дороговато для меня (но я изначально знала, сколько выйдет).

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за добрые слова в адрес Елены Викторовны Корсиковой и ассистента. Нам очень приятно!

Стоматология "Икар" на Пулковской 10

Хорошая клиника .Обратилась с глубоким кариесом зубов . Лечение проводила молодая доктор Ксения Андреевна . Понравилось внимательное отношение со стороны доктора . Лечат хорошо, в отличае от государственных поликлиник , где отправляют домой с недолеченным кариесом .

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за Ваш отзыв! Добрыниной Ксении Сергеевне мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Все прекрасно, очень внимательный персонал

Мне требовалось провести ортопантомограмму. Все прошло оперативно, клиника очень удобно для меня расположена, прайс приемлемый, к тому же очень внимательный и тактичный персонал. Работой доктора тоже осталась довольна - то, что было необходимо, он выполнил. Все на высшем уровне.

Икар, сеть стоматологических клиник
Ирина, мы рады, что Вам все понравилось! Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике и работе персонала.

В клинике все в полном порядке

Все прошло хорошо. Администратор вежливый, врач, который делала мне флюорографию, молоденькая, тоже очень приятная. Сделали снимок качественно, быстро. В клинике полный порядок. Обратилась первый раз и выбрала ее, потому что там эта услуга была дешевле. В дальнейшем, если что-то еще понадобится, приду снова.

Икар, сеть стоматологических клиник
Ольга, спасибо за положительный отзыв о нашей клинике и работе персонала. Будем рады видеть Вас у нас на лечении)

Высокопрофессиональный и внимательный врач

Очень чуткий, высокопрофессиональный и внимательный стоматолог-терапевт. Всегда действует в интересах пациента, внимательна к деталям, вежливый человек и ответственный врач. Уже более 5 лет лечу зубки и делаю чистку только у Елены Викторовны. Спасибо большое ей за труд!

Качественно, безболезненно, безопасно

Высокопрофессиональный, терпеливый и внимательный врач. Было сложное удаление зуба, синус лифтинг, имплантация, удаление нижней восьмерки, керамические коронки на фронтальные зубы. Всё качественно, безболезненно, безопасно и аккуратно. Мастерство Никиты Олеговича во владении передовыми технологиями и подходами стоматологического лечения позволяет полностью забыть о страхе и доверить ему своё здоровье. Хочется отметить, что весь персонал клиники работает с воодушевлением и с заботой относится к пациентам. Спасибо!

Икар, сеть стоматологических клиник
Галина, спасибо за положительный отзыв о персонале клинике и доверие нашему ведущему хирургу-имплантологу Никите Олеговичу.

Лечение кариеса

Хочу выразить благодарность всему персоналу стоматологической клиники Икар на Пулковской улице, в частности Карасевой Ирине Владимировне. У Ирины Владимировны лечу кариес, делала несколько раз чистку зубов, все очень аккуратно, а самое главное безболезненно, лечу кариес без анастезии. В клинике работают приветливые администраторы. Спасибо Вам большое за профессионализм и качество услуг!

Икар, сеть стоматологических клиник
Мария, спасибо за положительный отзыв о нашей клинике и работе персонала. Ирине Владимировне обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Высшее качество

Являюсь клиентом стоматологии около 5 лет, посещала и хирурга, и терапевтов разных, также во время обеих беременностей, ни разу не возникло нарекания. Хирург Карасёв Н. вообще талантливый хирург, дважды удаляла зуб и это этическое удовольствие!) Сейчас нахожусь на лечении у терапевта Корляковой очень тщательный и грамотный подход - рекомендую!

Отличная домашняя клиника

Большое спасибо Елене Викторовне, мне восстановили несколько зубов с анатомической точностью. Приветливый внимательный персонал.

Икар, сеть стоматологических клиник
Спасибо за положительный отзыв о нашей клиники. Елене Викторовне обязательно передадим благодарность.

отказались прислать на почту результат КТ

В этой клинике была на КТ челюсти. Нам отказались отправить на почту запись, что очень разочаровало. Потому что у всех нормальных клиник это не составляет такого труда. Поэтому мы повторно записались к другому врачу, чтобы еще раз сделать КТ. В самой клинике все хорошо: чистенько, аккуратненько, быстренько. В нее мы обратились первый раз и в дальнейшем, не знаю, придем ли еще.

качественная работа

Обратился в клинику "ИКАР" с отколовшейся половинкой переднего верхнего зуба. Вечером нужно было идти к приятелю на день рожденья. Боялся, что в субботу не найду достойного места для такой работы. Тот же мой приятель и посоветовал ИКАР. Врач Корсикова Елена Викторовна сделала мой зуб еще красивее, чем был. Спасибо огромное. Обошлось в 4800 руб.

Корсикова Елена Викторовна

Самый лучший умный, ответственный и профессиональный врач, а также прекрасный человек!

Нет слов!

Спасибо Анне Олеговне за доброе и внимательное отношение! За огромный профессионализм! Даже если вы боитесь стоматолога, то к ней будете бежать с удовольствием! Анна Олеговна выполнила огромную работу со мной, за что хочется выразить бесконечную благодарность!