Городской научно-практический центр урологии при Городской многопрофильной больнице №2

4.3

Отзывы о Центре урологии ГМБ №2 на Учебном (37)

4.3

онкоуролог

прекрасный врач! очень внимательный и заботливый очень помог, спасибо огромное! рада, что обратилась именно к нему!

Сергеев Алексей Вячеславович

Спасибо за Ваш объективный отзыв. С ув. д.м.н. Сергеев А.В.

онкоуролог

Алексей Вячеславович доброжелателен, всё подробно указывает. В процессе лечения обсуждался прогресс и возможные проблемы. Сразу назначил обследование и выписал лечение. Все четко, быстро, назначенное лечение сразу помогло. Приду ещё на проверку через определённое время.

Сергеев Алексей Вячеславович

Спасибо Вам за высокую оценку моего труда. С ув. д.м.н. Сергеев А.В.

онкоуролог

Прекрасный врач, обращаюсь не первый раз👍

Сергеев Алексей Вячеславович

Спасибо за добрые слова в мой адрес. С ув. д.м.н. Сергеев А.В.

онкоуролог

Огромная благодарность отличному доктору, профессионалу в своей профессии. Встретить доктора, которому можно довериться и доверить свое здоровье нынче очень не просто. Алексей Вячеславович при первом приеме-назначил обследование и на протяжении всего лечения постоянно контролировал процесс лечения и поддерживал в трудные минуты, когда я сомневалась. Работа на результат-вот, что особо можно оценить при лечении у Алексея Вячеславовича. Было сложно, но лечение прошло успешно и на данный момент-я только иногда прихожу на прием, но уже как здоровый человек. Человечность, грамотность, опыт-вот, что я могу сказать об Алексее Вячеславовиче. Спасибо, Доктор!

Сергеев Алексей Вячеславович

Спасибо за Ваш отзыв. С ув. д.м.н. Сергеев А.В.

онкоуролог

Про Алексея Вячеславовича удалось узнать от его благодарных пациентов. Алексей Вячеславович прооперировал моего отца (которому почти восемьдесят лет) в мае 2019. Операция и постоперационный период прошли удачно без осложнений. Алексей Вячеславович внимательный, добросовестный доктор, готовый помочь в любое время. Он до сих пор продолжает наблюдать отца и следит за его здоровьем. Мои родители и я лично ему очень благодарны и желаем ему дальнейших успехов в его работе.

Сергеев Алексей Вячеславович

Искренне благодарен за Ваш положительный отзыв, за высокую оценку моего труда. С ув. д.м.н. Сергеев А.В.

онкоуролог

Алексей Вячеславович оперировал меня осенью 2018г - операция прошла успешно. Хочу выразить искреннюю благодарность и за операцию и за послеоперационный период в течение года. Это классный специалист и отзывчивый человек. Большое спасибо

Сергеев Алексей Вячеславович

Большое спасибо за Ваш отзыв. С ув. д.м.н. Сергеев А.В.

Профессионал своего дела

Решил проверить свой организм и посоветовали хорошего профессора СергееваАлексея Вячиславовича. Он сделал мне УЗИ выявил проблему назначил лечение , по которому я вылечился.

Сергеев Алексей Вячеславович

Спасибо за Ваш отзыв. С ув. д.м.н. Сергеев А.В.

Лучший в своём деле!!!!

Алексей Вячеславович,хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов!

Сергеев Алексей Вячеславович

Спасибо за Ваш отзыв. За искренние и добрые слова в мой адрес. С ув. д.м.н. Сергеев А.В.

Спасибо большое

Грамотный специалист, с многолетним опытом. Серьезный. Ничего лишнего. Подробно разъясняет, что, к чему и почему. Дополнительное обследование по стандарту и необходимости, ничего лишнего (без навязывания лишних услуг и анализов клиники, как это часто бывает). Хороший доктор, которому можно доверится

Сергеев Алексей Вячеславович

Спасибо Вам за высокую оценку моего труда. С ув. д.м.н Сергеев А.В.

Отличный врач!

Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить Алексея Вячеславовича! Очень внимательный, компетентный, ответственный врач. Операцию мою по урологии провёл успешно, каждый день проверял самочувствие. Благодаря ему поверила во Врачей с большой буквы!

Сергеев Алексей Вячеславович

Спасибо за Ваш отзыв. Такие добрые и искренние слова мотивируют на дальнейшую работу. С ув. д.м.н Сергеев А.В.

Восхитительный врач

В 2015 году Талат Хасанович провел долгую и сложную операцию на моей правой почке, чем спас меня от инвалидности. Шов сделал максимально аккуратно, внутри выполнил все так, будто ничего и не было. Очень внимательный, аккуратный, вежливый и просто приятный доктор. Всегда ответит на все вопросы даходчиво и ясно. Выражаю огромную благодарность!

Они хирурги от бога!!!

Талат Хасанович и Борис Кириллович спасли мою жену после коновалов! Они хирурги от бога!!! Больше бы таких врачей с золотыми руками!!! Спасибо и поклон вам до земли!!!

Очень хороший доктор

Поделюсь собственным опытом общения с Талатом Хасановичем. Обратился к нему с серьезной, остро возникшей проблемой, а для меня поход к врачу-вообще трагедия. Доктор внимательно меня выслушал, успокоил, все доступно объяснил!! Я был приятно удивлён его доброжелательностью, высокой квалификацией Доктора. Довольно в короткие сроки проблема была решена. Спасибо Вам, Доктор!

Никто не смог помочь, кроме Талата Хасановича

Хочу выразить этому доктору благодарность! Решил мою проблему, которая не давала мне нормально жить ... очень долго направляли к разным докторам, никто не смог помочь, кроме Талата Хасановича Спасибо огромное !

онкоуролог
Подумайте очень хорошо, прежде, чем попасть к данному врачу!

В конце 2017 года я попала в урологическое отделение 2 гор больницы на операцию к Комякову Б.К. Отделение ужасное. Тараканы, антисанитария, жуткие условия, полный бардак в работе мл мед персонала... перечислять можно много. Всех проводят по ОМС. Но по факту требуют доп плат. Коррупция страшная. Не понимаю, почему об этом не пишут больные. Операция сделана плохо, восстанавливалась долго уже в Москве. Послеоперационный период был ужасен. Забывали делать уколы, антибиотики колят как зря, в разное время. Комяков появился за месяц!!! моего пребывания всего два раза! Ему главное наука и доход, а все бытовые вопросы, реабилитация его не касается! Пусть уйдёт с заведования!!! И перестанет делать операции, которые не дают положительных результатов! Таких как моя! Удаление крупного камня только через мочеточник! Подумайте, прежде чем обратиться в эту больницу!

уролог-хирург
Очень чуткий и внимательный доктор.

Лучший доктор из тех, кого я когда-либо встречала! Профессионализм сочетается с невероятной добротой. Очень чуткий и внимательный доктор. Спасибо Вам,Талат Хасанович!!!

первое впечатление обманчивое

Сам не ожидал, что могут развести как лоха, а деваться было не куда. Суть не в том, что на отделении анти санитария, тараканы, не удобства - это всё не главное. главное лечение!!! Напевали всем дружным коллективом, что самые лучшие из лучших и ни кто другой, а только это чудное отделение на учебном переулке д.8, восьмой этаж. и только по ОМС за срочность, за материалы (начиная с бинтов) и т.д пришлось спонсировать, здоровье дороже. После ТУРа и операции внушили уверенность, что к ним можно будет обращаться по звонку, если возникнет проблема Теперь пишу. Это обман! Ни какого наблюдения и ни какой реакции на жалобы. Приехал лично, спросить, узнать и проконсультироваться. такое впечатление, что они там первый день работают ответ: "такое бывает и это хорошо, а могло быть ещё хуже" Я перевёл "Идите к другим врачам, чтобы Вас не видеть" одним словом ЛОХОТРОН

Огромная благодарность

Хочу поведать о людях-богах, которые спасают потоки пациентов квалифицированно, коллегиально, оперативно, технологично и просто талантливо в Санкт-Петербургском Научно-практического центра урологии под руководством главного уролога Санкт-Петербурга, профессора Комякова Бориса Кирилловича. «Лучше, чем здесь, нигде нам не помогут», - решили мы с мужем, и наши ожидания оправдались с лихвой. В гиперплазии предстательной железы была выявлена ранняя стадия онкологии! В результате поистине ювелирной операции удаления простаты лапароскопическим способом мой муж остался полноценным и уважающим себя мужчиной. Низкий поклон всему персоналу Научно-практического центра урологии, анестезиологам и реаниматологам! И конечно особенная благодарность нашему доктору - врачу-урологу, кандидату медицинских наук, доценту Медицинской академии Очеленко Виктору Алексеевичу, гениальному хирургу, талантливому менеджеру, сердечному и открытому Человеку, а также его коллеге Шевнину Максиму Владимировичу! Дай Вам Бог всех удач и здоровья! Вы лучшие!

Отличный хирург

Оперировалась у Талата Хасановича ,врач от бога ,всем советую !даже намека на денег не было,все это чушь ,что пишут

уролог-хирург
Не надо обращаться к этому врачу, пациент это источник денег, а не нуждающейся в помощи человек.

Этим врачом была сделана мне не нужная операция, а когда после операции я в тяжелом состоянии обратилась к другим врачам выяснилось, что врач не диагностировал лейкоплакия мочевого пузыря и меня ещё раз оперировали, но уже настоящие врачи. Этот человек не достоин звания врача.

Не говорите ерунды

онкоуролог
Огромное вам спасибо за проведённые вами и вашими коллегами операции

Уважаемый Борис Кириллович! Огромное вам спасибо за проведённые вами и вашими коллегами операции. Мне пришлось оперироваться у вас дважды всентябре 2016г и в феврале 2019г. Боялась страшно операция была сложная но после вашего уверенного "все сделаем без проблем" тоже успокоилась и полностью доверилась вам. Все прошло хорошо у вас золотые руки и доброе сердце , дай Бог вам здоровья !У вас прекрасные помощники они тоже молодцы. Мне 69 лет и все знают как у нас относятся в больницах к пожилым людям , у вас было совершенно чуткое и доброжелательное отношение , огромное человеческое спасибо !!!

Отделение взяточников.

Если у Вас есть деньги, много денег, то смело ложитесь в это отделение. По ОМС, даже не думайте. Пустая трата времени и мучений. На отделении нет даже градусников и бинтов. Платные палаты ни сколько не лучше, чем обычные, кроме телевизора. Души засорены, унитазы никогда не моют, вонь дикая. Хамство, безответственность, грязь. Я такого БАРДАКА в этой сфере, еще не видел. У врачей в глазах, только денежные знаки. Из хорошего: "Интерн"- киргиз( не помню имя), медсестра Надежда и молодые медбратья , вот кто действительно работает на совесть. Процедурная медсестра- самоуверенная хамка, людей ненавидит, смотрит на пациентов, как на мясо (простите) ей надо в отпуск.

Никому не советую

Никому не советую! Уничтожили мне - урологию. Ничего не знают. Если в суд захотите подать - будет бесполезно. Не идите туда.

Гулиев Бахман Гидаятович

Врачь безсовети!без знанийОн У бил 46 летного больного! при этом пишет ночь прошло норм,незная что его же больной умер ночью.Могу писать многое но от слезы не могу...

Не советую

Не советую у него личится полно других урологов более лучших чем он этому только деньги подавай.

Услуга: УЗИ

физиотерапевт
опасно!!!

Очень НЕ советую обращаться к этому медику! На основании безграмотно сделанного УЗИ, ставит со 100 % уверенностью самый страшный диагноз, пытаясь убедить, что он таки и спасет! Самоуверенный, [фрагмент отзыва удален модератором], малопрофессиональный.... Печально, что таким людям доверяют здоровье людей!

Отличный хирург

Попала к Талат Хасановичу с дежурного осмотра по полису ОМС. Что сразу понравилось - все четко и по существу вопроса, без лишних слов и улыбок - требуется операция приходите тогда-то. Хирург от бога. Операция прошла быстро и без эксцесов. Через 3 дня, как и было сказано на приеме, выписали. Прошла послеоперационное обследование - кроме небольшого операционного шва и следов нет. Почка - как новенькая, узи показало, что следов на органе не наблюдается. Предупреждаю сразу - это хирург,а не терапевт платной клиники, облизывать и пресмыкаться не будет: сделал дело - свободен (это для тех кто любит ласку и внимание к своей персоне).

уролог-хирург
Отзыв

Наверное хирург хороший, но если чисто лечится к нему идти смысла не вижу. Зря потраченное время и деньги. Пожалел что пошёл.

отзыв благодарности

От всей души хочу поблагодарить весь коллектив урологического отделения и особые слова благодарности хочу выразить врачу Гулиеву Бахману Гидаятовичу за высокий профессионализм ,ответственность, заботу и внимание к моему мужу, Исрапилову Пайзуле Джаватхановичу. Пусть доброта ,сострадание, готовность всегда прийти на помощь, терпение к своим пациентам не покидает Вас долгие годы!!! Желаю всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде, здоровья, сил, терпения в вашей работе! Здоровья и счастья вашим семьям! Огромное всем спасибо!

Лучший доктор

Мы с мужем в браке 4 года. У меня не получалось забеременеть. После скитания по частным клиникам и бесконечных обследований мы уже опустили руки. Наши знакомые посоветовали обратиться к Талату Хасановичу. Год назад моему мужу была проведена лапароскопическая операция. И сейчас мы счастливы, я на 2 месяце беременности. Огромное спасибо Талату Хасановичу за лечение моего мужа. Если у вас проблема урологического профиля, то только Талат Хасанович!!!