Городская больница № 33
4.0

Отзывы о Городской больнице №33 в Колпино (166)

4.0

progress: 75.30120481927712%

УЗИ

Почитала отзывы и обалдела просто! Начну с того, что делала УЗИ в роддоме у М.Е.Белай раз 10, из них 3 по беременности (беременность была с осложнениями(миома), которые собственно только Марина Евгеньевна и обнаружила, в отличии от узистов с платных клиник, которые говорили, что "ничего не видят и все нормально"). И знаете, ни разу мне не нахамили, ни разу на меня не "посмотрели с высока", и ни разу у меня не возникло ощущение, что у кого-то в этом кабинете "корона"!!! Всегда внимательна, все четко и по делу. Да, без "ути пуси"! Но вы же к врачу пришли, а не к аниматору! Возможно, вы сами приходите с царскими замашками, вот вас "по царски" и обследуют, зачем ваще царское время тратить?

Если решили рожать, то только к ней!!!

Елена Сергеевна Кузнецова замечательный акушер-гинеколог!!! Она проводила у меня операцию кесарево сечение. Операция была плановая, тк у меня множественная миома матки. Все проходило под спинальной анестезией. Всю операцию Елена Сергеевна разговаривала со мной, объясняла свои действия, интересовалась моим самочувствием. После операции неоднократно навещала нас с сыночком в послеродовом отделении, всегда готова была помочь. Это врач от Бога! И человек с большой буквы. Очень участливая! Я, как и мои подружки и многие знакомые, рада, что попала именно к ней!

Услуга: Прерывание беременности

Вакуумный аборт

Хочу написать отзыв,т.к.есть с чем сравнить.На вакуумаспирации в этой больнице первый раз.До этого делала эту процедуру в частной клинике.Начну с того,что здесь это гораздо бюджетнее,чем в частных клиниках по городу.Вместе с анализами я заплатила 6900 вместо 12000.Советую идти сюда тем,у кого ну прям очень плохо с деньгами,дешевле я не видела.Но условия оставляют желать лучшего. Записалась я,сказали можно придти либо в 10 утра,либо в 13.00.Мне было удобнее к 10,сказали подойти чуть пораньше,чтоб еще договор подписать.Сказано-сделано.В 10 утра я уже была на 4ом этаже роддома в абортарии.Полчаса я просидела просто так,потом меня оформили.Сказали проходить в палату.Палата обычная,не отдельная конечно,на 6 мест,но со мной было еще 2 человека,все чистенько,кровати нормальные.В этом плане,я не привередливая.Я попросила обозначить мое времяпровождение в этом заведении,чтоб предупредить мужа к какому времени меня можно забрать.И с этого момента еачалось.Сказали,что я очень рано приехала,т.к.платное отделение начинает работать с 15.00,а сейчас у них обычный рабочий день и когда меня возьмут неизвестно,но обещали в скором времени все разузнать.В 10.50 мне пообещали,что возьмут меня через час,т.к.свободных анастезиологов нет.К слову сказать,пролежала я в палате до 13.30,естественно голодная,т.к.процедура делается натощак.Когда я зашла в сам кабинет,где мне делали аборт,я просто обалдела от деревянного савдеповского кресла.Плюс парень,видимо интерн,которому рядом стоящая женщина что то объясняла,а он прям заглядывал в мое интимное место (вообще то о таких вещах нужно предупреждать и согласовывать с пациентами,я все таки не за бесплатно пришла еа столь "приятную "процедуру).Потом мне сделали наркоз,проснулась я уже на кровати в палате.Могу сказать,что более отвратного наркоза в моей жизни не было.Повторюсь,что мне есть с чем сравнить.Думала,что кони двину,так плохо мне не было никогда. Могу сказать,что врач,которая мне делала аборт-нормальная,не хамила,не грубила,дала все рекоммендации на восстановительный период.Все остальное тихий ужас.Особенно для девочек,которые впервые идут на аборт.Лучше не пожалеть денег,если они есть и сделать в нормальной частной клинике.

ну прямо всё идеально.да? хватит фэйк писать.
все прекрасно понимают кто это и зачем пишет.давайте посмотрим реально на вещи. врачи и мед сестры каждый раз говорят что им не платят. и по этому Бог Вам в помощь. вот такая правда.
Настоящий доктор

Конечно, интернет поглотит все отзывы и, вряд ли, они проживут долгую жизнь. Человека сейчас непросто отыскать, но Сергей Евгеньевич именно - Человек. Это понимаешь сразу. Спасибо Вам за ваш труд!

Рейтер Ольга Александровна От Бога

С супругой Благодарим Рейтер О.А и её команду за высокой степени профессионализм . За ребенком только к Вам. Дай Бог Вам здоровья и радости. СПАСИБО

Услуга: Удаление маточных труб / Тубэктомия

Лапароскопия маточных труб

Лежала в 33 больнице в Колпино в феврале 2018 , делали операцию (лапароскопию по удалению маточных труб ). Очень чисто , уютно , персонал замечательный , все относятся хорошо . Особую благодарность хочу выразить врачу Бойко Дине Васильевне, очень добрая , вежливая ,внимательно относиться к каждому пациенту и вообще отношение лучше чем в частной платной клиники . Огромное ей спасибо и крепкого здоровья .

Бойко Дина Васильевна

Хочу выразить огромную благодарность Дине Васильевне она очень добрая ,внимательная , милая , врач от Бога . Таких врачей сейчас очень мало .

Отличный врач, наблюдаюсь у Нины Ивановны уже больше 5 лет. Все всегда знает, очень грамотный доктор.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Очень хороший врач.

Проводила колоноскопию и фгдс под наркозом, осталась очень довольна. Задала врачу большое количество вопросов после процедуры, на все получила ответ.

эндоскопист
Веселов Сергей Александрович

Веселов Сергей Александрович - врач от Бога и замечательный человек! Он лучший!!! Счастья и здоровья на долгие годы!

гинеколог-хирург

Услуга: Капельницы

Позапрошлый век

Позапрошлый век, плохо, как и положено. Пациенты лежат в коридорах, белье не меняют (раз в 10 дней, не важно что оно в крови и дерьме), питание как в паршивой советской столовой, половина мед.персонала работать откровенно не хочет, делают что-либо после препирательств. Профессиональный уровень персонала вызывает сомнения: например, пациенту в полубессознательном состоянии, лишь частично понимающему, что происходит, и не способному даже приподняться с кровати, предлагается погулять по коридору, регулярно менять положение и т.п. Родственникам предлагается самостоятельно подключать капельницы и дренаж, менять белье, покупать мед. препараты. В случае отсутствия родственников и знакомых какой-либо помощи, похоже, ждать не стоит.

К людям как к животным относится

К людям как к животным относится, расхвалили ее яерез чур королева узи... после нее вообще с врачами не зочется связываться, хамка высокомерная!

Ветеринары животных лечат. А ей точно не место в УЗИ. И этикету врачебному поучиться бы..
Врач от бога

Хотела бы выразить огромную благодарность врачу- кардиологу больницы 33 г. Колпино Тян Сергею Евгеньевичу. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне наверное очень повезло!!! Сергей Евгеньевич доктор с большой буквы!!! Он мастер своего дела.

Ужасное обращение в больнице

Никогда ничего толком не говорит не объясняет Обращение ужасное на вопрос игнорирует просто ужас

Лучший врач гинеколог в Колпино

Не первый раз обращаюсь за 13 лет, всегда помогает, объясняет и ставит правильный диагноз! Очень благодарна, спасибо!

Благодарна

Рожала с ней по программе мягкие роды. Понравился подход, осмотры безболезненные, что редкость, каждое своё действие комментирует, старалась учесть все пожелания и несмотря на то что не все было гладко сохранить процесс максимально естественным. Благодарна за поддержку, понимание и ощущение, что я в надёжных руках.

ужас персонал

звонить по справочному телефону бесполезно не ответят у нас по скорой туда госпитализировали соседа мы искали его сотрудники сказали что его нет но был день мед работника наверно слишком перепраздновали

Профессионал своего дела

Попала в колпинский роддом случайно на 34 неделе беременности с защемлением нерва. Положили на дородовое. Там я и познакомилась с Рейтер О.А. Доброжелательная, обходительная, отзывчивая. Решила рожать платно. На протяжении всего времени родов Ольга Александровна не отходила ни на минуту, все поддерживала и подбадривала. Все прошло на ура. Потом еще несколько раз заходила проведать. За вторым тоже только к ней.

Рекомендуем Рейтер

Планировали с женой семейные роды, но изначально колпинский роддом не рассматривали (даром, что живем в 5 минутах ходьбы от него). Оказали влияние негативные отзывы знакомой (хотя она там и не рожала), но крайняя близость и демократичные цены взяли своё. Обратились на 34-й неделе к Ольге Александровне Рейтер. Контактов до этого не было, нигде не пересекались, ориентировались только на отзывы в интернете. Обсуждали состояние супруги на данный момент, принимали решение по дальнейшим процедурам, назначали новые встречи (да их было несколько). Ждали естественных родов, которые так и не наступили, тк сроки подходили к концу, а никаких признаков не было, приняли решение о хирургическом родоразрешении 08.02.17 в 10:00, а в 17:22 уже стали родителями. Мы можем обратить внимание на то, что она была очень тактична в общении, внимательна к нашим пожеланиям, консультировала по возникающим вопросам и интересовалась нашим состоянием от дородового отделения до выписки.

Городская больница № 33

выкинули сестру и не кто не хочет лечить только умеют деньги брать. Самая [фрагмент отзыва удален модератором] больница мира, работают студенты ругаются и не хотят принимать и лечить

Узи у Белай

Просто отвратительное отношение, чуть лучшн чем со скотом. Хамит через слово, ничего не рассказывает, все время торопится как на пожар. Может оскорбить- запросто. Б.п. Узи 2 минуты, ничего попросить нельзя, опять же торопимся очень... Ужасный врач, надо снимать корону, не на то место одетую.

узи

Врач может и хороший, но осмотр болезненный (транс вагинальные узи) за 2 мин. И невнятно бормотание показателей... о заключении спросила сама, на что мне ответили "да. Одевайтесь" но это в больнице, может а клинике она ведёт себя не так ...

ужас просто нет слов

скажу просто это не больница сборище убийц оттуда народ отправляется в мир иной а господин масхатов если я не ошебаюсь клиники себе в колпино открывает судите сами корпус начали строять так вот и закончили через год теперь так и стоит а то хирургическое отделение аж 6 этажей давно такого главного врача надо сажать в тюрьму я не просто говорю так я связан с этой системой уже 12 лет

Неужели сегодня возможна такая безграмотность?...

Самая ужасная больница в городе.не зря она рядом с моргом

Врачи ужасные на отделении нефрологии, лечить не умеют. видимо, все положительные отзывы написаны самими работниками. все знакомые и родственники, которые имели несчастье сюда попасть, уже на том свете. отзыв не относится к роддому компетенции и, врачу узисту Белай.

Лучшая!

Белай М.Е. - лучший врач УЗИ в Колпино!!! Я только ей доверяю свои проблемы уже 15 лет! Всегда посоветует, поможет!

Спасибо!!!

Спасибо большое!!! Вы спасли мою жизнь!!!! 2-е отделение хирургии!!! Врач реанимации и УЗИ! (к сожалению не помню Ваших имен, но обязательно приду и расцелую Вас)!!!!

Высокомерна

Хамит,высокомерна,корона на голове мешает точно ставить диагнозы.Человек настроения.

Этот врач настоящий профессионал

Выражаю благодарность замечательному врачу больницы номер 33, которая находится в Колпинно Тяну Сергею Евгеньевичу за здоровье, которое он мне дал. Этот врач настоящий профессионал. Благодаря своему человеколюбию, терпению, тактичности он умеет не только лечить, но и вселять больному надежду на выздоровление, мотивировать его на серьезный подход к лечению. Мне довелось попасть в эту больницу З раза, последний раз в августе 2016 года и каждый раз мне была оказана профессиональная помощь. Особую благодарность хочу выразить процедурной сестре Шатковской С.В. Скромная, спокойная, знающая свое дело. Когда она делает капельницу или берет кровь на анализ, можно быть уверенной, что все будет хорошо. Автор отзыва: Медведева Тамара Николаевна

Услуга: Кесарево сечение

за вторым малышом только к Ольге Александровне !!!

У меня было запланированное кесарево сечение. боялась жутко, но когда пообщалась С Ольгой Александровной Рейтер все страхи исчезли окончательно. Это действительно врач от БОГА!!! операция прошла быстро легко и после никаких осложнений не было. шов тоже зажил быстро.

Не совсем согласна с комментарием, да , увы и ах, не всегда бывает все хорошо(((

Огромное спасибо всему коллективу гинекологического отделения больницы 33 города Колпино, во главе с замечательным врачом Байбузом Дмитрием Васильевичем!!! Таких внимательных медсестёр нигде не встречала! Ещё раз спасибо!

гинеколог-хирург

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Павловская, д 16

Колпино

справочная

+7 (812) 461-72-22показать

отдел платных услуг

+7 (812) 461-34-51показать

Городская больница № 33, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Павловская, д 16