Городская больница № 33
4.0

Отзывы о Городской больнице №33 в Колпино (166)

4.0

progress: 75.30120481927712%

Ей я безмерно благодарна!!!

Марина Евгеньевна - высококлассный специалист!!! Ей я безмерно благодарна!!! Она сумела в деталях рассмотреть мою кисту,определить размеры(на руках подтверждение мрт- один в один). А также подсказала куда обратиться с такой проблемой, где лучше оперироваться. Если бы не ее профессиональный совет, осталась бы я вообще без яичника!!!!

благодарность

Хочу поблагодарить врача эндоскопического отделения СПб ГБУЗ ГБ 33 (Колпино) Краснова Тимофея Юрьевича. 23.04.19 и 25.04.19 я проходил обследование у этого грамотного специалиста - видеоколоноскопию и -гастродуоденоскопию. Процедурами и врачом очень доволен: Тимофей Юрьевич очень профессионально и внимательно относится к пациенту, доходчиво объясняет смысл и суть диагноза и рекомендуемого лечения. Вежливый и пунктуальный. Я обязательно рекомендовал бы обращаться к нему в случае необходимости. Мои данные: Шестаков Андрей Валентинович, тел. 89219647840 история болезни АК158208

эндоскопист

Большое спасибо замечательному врачу Краснову Тимофею Юрьевичу за высокий профессионализм, отзывчивое, чуткое отношение к пациентам! Здоровья, счастья и всех вам благ в вашем нелегком труде!

Федкевич Ирина Андреевна

И с легкими тоже к ней лучше не попадать!!!!!!

В следующий раз тоже к нему!

Рожала с Андреем Сергеевичем в июле 2018 в Колпино. Рожала платно. Очень хотела максимально естественные роды. И, мне кажется, нашла для этого лучшего врача. Родила сама, в удобной позе, без разрывов и вмешательств. Ребенка сразу положили на живот, дали отпульсировать пуповине - в общем, все, как я хотела. После родов дважды заходил ко мне в послеродовое отделение, узнавал о моем самочувствии. В следующий раз тоже к нему!

Дмитриева Нина Ивановна

Спасибо Нине Ивановне за неравнодушие и профессионализм!

очень хороший врач

Ольга Александровна очень хороший врач! Рожала с ней. Все рассказала мне четко, понятно и по делу. Доктор с добрым чувством юмора. За вторым иду к ней!

Лучше не найти

Без сомнения самый лучший врач. Заботливый, внимательный не только к своим пациентам но и к другим. Превосходный специалист, и что не мало важно собеседник. Выслушает, объяснит и даст лучший совет. Очень рада что у нас есть такой замечательный врач. Побольше бы таких врачей как Сергей Алексадрович.

Ужастно

Больница 33 терапевтическое отделение. Положили в 10 местную палату, где 3 больных ходят под себя. Запах ужасный,душно,окна нельзя открыть, т. к. больные в преклоном возрасте. Сегодня, лежачего пациента стали готовить на процедуру связанную с очисткой кишечника, в палате где лежат 10 человек. Вонь ужасная. И только после наших настойчивых возмущений, что лежим с воспаление лёгких, должны дышать человеческим зловонием, только после этого больного поместили отдельно. Про лечащего врача отдельная история. Наш врач приходит на осмотр пациентов без истории болезни, не озвучивает, какие ставят препараты, какие результаты по анализам т.е. с больным не разговаривает.. Я приехала с другого региона,и была крайне удивлена таким общением.Сегодня 7 день, как мне ставят капельницы с антибиотиками утром и вечером, но состояние моё остается без изменений. Я не знаю, что это за антибиотик, но когда зашла в интернет и почитала, то стоимость упаковки 22 рубля. Теперь результат лечения ясен. Но это не все. Сегодня в постели больницы обнаружили КЛОПОВ. Это караул. А если, их принесёт к себе в дом. И на последок. Питание. Это просто ужас. Так портить ПРОДУКТЫ. Надо главврачу посмотреть сколько остаётся отходов. Много одиноких больных, к кому никто не приходит и приходиться питаться больничной едой. Я бы посоветовала главврачу не только посмотреть, но и отведать блюда, приготовленные для его больных и навести порядок на кухне. Младший мед. персонал работает слаженно, дружно. Молодцы

С серьезными диагнозами к ней лучше не попадать

На терапии работает врач Ирина Андреевна Ф., так вот с серьезными диагнозами к ней лучше не попадать - угробит. На мой взгляд не знает даже элементарных вещей. Совершено не обращает внимание на состояние пациента. Результат ее лечения - смерть. Санитарки и нянички вообще кошмар, хамят, Обзывают.

Огромное спасибо.лучше врача узиста не видела.

В 2017 наблюдалась и в роддоме (на сохранении)и после ... благодаря ей мой сыночек жив и здоров.очень благодарна ей!!!

Веселов Сергей Александрович

Внимательный и заботливый врач!

Спасибо.

Быстро, аккуратно, профессионально. Было очень страшно перед процедурой, но оказалось, зря. По результатам даны рекомендации. Спасибо за участливость и доброжелательность. Просто - большое спасибо!

Рейтер О.А.

Ольгу Александрову порекомендовали! Надеялась на отзывы, все отличные! Не знаю может отрицательные удаляют, но я оставлю! Хочу чтобы люди знали! Рожала платно! Все узи отличные, анализы в норме! Сама доктор говорила, что все идёт как по книжке! Но моя дата ПДР совпала с ее отпуском, как оказалось( Сподвигла к стимуляции родов на неделю раньше, якобы почки увеличены и надо срочно рожать! В итоге все привело к гипоксии и вывернутой шеи у ребёнка! Сейчас благодаря ей задержка развития, гидроцефалия, внутричерепное давление у ребёнка! Не перестаём ходить по врачам уже 2,6 года! Про себя могу сказать, разрывы от щипцов ужасные, потратила не мало средст на восстановление(

Отзыв о враче Веселов С.А.

Сергей Александрович.... Вы супер! Спасибо что вы есть!

Отзыв о враче Белай М.Е.

Не первый раз обращаюсь за 15 лет, всегда помогает, объясняет и ставит правильный диагноз! Очень благодарна, спасибо!

Ужасный персонал

Ужасный персонал ,грубят и хамят посетителям и больным.Попросила сахар в столовой,на что мне ответили "Даже если есть не дам"Это нормальное обращение к больным?Мед сестры грубые хамки.В Аптеки на первом этаже фармацевты делают одолжение если что то продают клиентам,грубо и дерзко отвечают на вопросы.Диагноз врачи толком поставить не могут,лечат уже две недели улучшений ни каких.

Благодарность (от Валерии)

Очень боялась идти на прием, но при первых минутах общения, все куда-то испарилось. Благодарю Сергея Александровича Веселова за профессионализм, душевность и излечивающую энергию в такой ОСОБОЙ работе.

спасибо

Добрый день. На протяжении долгого времени хожу на обследование только к Доктору Краснову Тимофею Юрьевичу. Только ему доверяю свое здоровье. Прихожу с острой болью и профилактически. Всегда получаю профессиональные грамотные рекомендации и заключения. Спасибо доктору.

Спасибо Вам огромное

Здравствуйте! Отдельная благодарность доктору Краснову Т.Ю. На протяжении длительного времени ходим на обследование только к этому доктору. Это врач! Предоставит подробную информацию, даст необходимые рекомендации. Спасибо Вам огромное

благодарность Тимофею Юрьевичу Краснову

При подготовке к плановой операции, необходимо было пройти дополнительные обследования – ФКС и ФГДС. Выбор медицинского учреждения был сделан по принципу наименьшего расстояния от пункта А до пункта Б. Хочу выразить отдельные слова благодарности Заведующему эндоскопического отделения Тимофею Юрьевичу Краснову. Заранее получив информацию о подготовках к обследованиям, я пришла к назначенному часу Х. Что только не выслушала в очереди перед кабинетом, мне описали «монстра»… Не понимаю только одного, почему, придя на прием на эндоскопическое обследование, УЗИ (кабинет рядом, невольно пришлось слушать и про врачей УЗ диагностики), большая часть пациентов ждет от докторов что им поставят диагноз, причем диагноз должны поставить по результатам анализа крови, назначат лечение? Не понятная мне реакция пациентов перед кабинетом , ожидающих своего приема, когда кто-то заходил без очереди, или «в кабинете сидят уже 10 минут». Каждому пациенту необходимо провести обследование, и это время, где то больше где то меньше, люди разных возрастов и кому-то необходима дополнительная помощь, все по разному переносят обследования, но почему то виноваты врачи. Доктора не хотят нам зла. Болеть никому и никогда не приятно, но диагноз не ставится по результатам одного обследования, это комплекс обследований. И как бы не хотелось, возможно придется прийти на обследования и не один раз, прийти на прием к другим врачам, но это надо. После проведенного мне обследования, были выявлены другие заболевания. Доктор настоятельно рекомендовал повторить обследования через определенное время и проконсультироваться у доктора соответствующей специальности. Следуя рекомендациям, я повторила обследования. Благодаря профессиональным действиям доктора, настойчивости и в итоге своевременно проведенным операциям я ..живу. Огромные слова благодарности Доктору Т.Ю. Краснову и персоналу. Терпения Вам!

эндоскопист

Хочу выразить Вам свою признательность за внимательный подход и профессионализм. Благодарю от всей души. Воробьёва Надежда Михайловна

гинеколог-хирург

Позитивный и заботливый доктор. Врач от бога. К такому не страшно приходить ,всегда с улыбкой ☺☺☺☺

Сергей Александрович

Замечательный врач. Спасибо Вам

Веселов С.А.

Отличный врач!!!

не дозвониться

до справочной службы не дозвониться Лариса.В.

Хорошие честные врачи

Хорошие честные врачи, клятва Гипократа в этом больнице действует.

Прекрасный врач!

Хочу поблагодарить Нину Ивановну за профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение! Спасибо!

Отзыв о городской больнице № 33

если Вы кого-то ищите забудте. по этим телефонам вам даже не ответят. *****

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Павловская, д 16

Колпино

справочная

+7 (812) 461-72-22показать

отдел платных услуг

+7 (812) 461-34-51показать

Городская больница № 33, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Павловская, д 16