Городская больница №26

4.3
1029 отзывов и 147 оценок

Отзывы о больнице №26 на Костюшко (1176)

4.3

флеболог-хирург
сосудистый хирург
ангиолог
флеболог

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Большое спасибо! Очень понравилось отделение, чистота, приветливый персонал! Порадовали и цены! Удачи!

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов головы

Прекрасный доктор. Все понравилось. От оформления до получения результатов. Большое спасибо!

врач функциональной диагностики

Замечательнейший врач! Прочитав отзывы о работе Юрия Владимировича, намеренно шла именно к нему и не прогадала. Прошло всего лишь 2 недели после септопластики, а разница до и после уже очень ощутима, наконец-то могу полноценно дышать носом. Врач очень внимательный и вежливый. Так что смело обращайтесь к Юрию Владимировичу, специалист своего дела.

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием нейрохирурга

нейрохирург

Врач от Бога.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

05.08 сдавал пцр тест на коронавирус. Экспресс-тест оплатил, обещали скинуть на электронную почту результат через четыре часа, максимум в понедельник 08.08.2022. В итоге на протяжении полутора недель я так и не получил результатов, дозвонился до них только с четвертого раза. После звонка скинули в тот же вечер

психиатр
психотерапевт

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

Хороший врачь, прост в общении)

Она Великолепная👍🏻👍🏻👍🏻

гинеколог-хирург

Большое спасибо Андрею Борисовичу за проведенную год назад операцию. После аварии потребовалось оперативное вмешательство на лице. Сделал все отлично! Профессионал! Отличный врач и хороший человек!

челюстно-лицевой хирург

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Приветливый персонал, все быстро сделали, результат получила ровно через сутки 👍🏻

Делала УЗИ у Марии Арнольдовны. Очень внимательный, компетентный доктор, подробно все объясняет и дает важные рекомендации. На обследовании был сразу поставлен верный диагноз. Спустя некоторое время я оказалась в больнице и Мария Арнольдовна была моим лечащим врачом. Несмотря на то, что операция - это психологически сложный для пациента процесс, Мария Арнольдовна оказывала огромную поддержку и все прошло максимально комфортно для меня. Благодарю Марию Арнольдовну, чудесного врача и замечательного человека, за высокий профессионализм и прекрасное отношение к пациентам.

В своё время,в марте 2021 года невролог Станислава Игоревна буквально спасла мне жизнь при декомпенсации миастенического криза. Огромное спасибо этому замечательному специалисту и очень светлому человеку. Иван Викторович Берг.

Услуга: Эмболизация маточных артерий

Я счастлива, что попала к Мадине Евгеньевне, она спасла мне жизнь, моей благодарности нет границ, спасибо Вам, врач и человек с большой буквы.! С уважением Лариса Калинина.

гинеколог-хирург

Отличный врач, посмотрел все анализы быстро понял симптом, назначил лечение!приятный момент разборчиво написал список лекарств, а то обычно понапишут потом сиди переводи😊!эффективность лечения по прописанным препаратом пока оценить не могу в процессе!

уролог-хирург
андролог

Я попала в больницу с фурункулом уха. Благодаря грамотному лечению Клепацкого Ю.В. и его коллеги Марьям Саадулаевне я быстро пошла на поправку. А также, врач учел всю клиническую картину,с которой я поступила и назначил максимально щадящее лечение, за что ему отдельная благодарность! Врача конечно рекомендую, у него золотые руки!)

ЛОР-хирург

Очень внимательный врач. Сделала назначение и дала рекомендации. Врача рекомендую.

Высококвалифицированный, тактичный и грамотный врач. Побольше бы именно таких людей в медицине!!!

гинеколог-хирург

Мадина Евгеньевна, когда то оперировала мою маму и все прошло на отлично, доктор просто замечательный! Спустя время, я была у доктора на сохранение беременности! И доктор сделала все возможное, что бы я выносила и родила свою малышку! Доктор очень хорошая, грамотная, настоящий специалист! Дай Бог Мадине Евгеньевне всего самого лучшего и светлого! Очень хороший специалист!

Услуга: Прием кардиолога

Услуга: Рентген стопы

Очень хороший врач. Заслуживает только положительные отзывы.

хирург-ортопед

Впервые встретила такого внимательного, доброго заведующего как Петросян Артур Арташесович, приходил в каждую палату, интересовался состоянием, давал рекомендации. Под его руководством работают отличные хирурги. Переполнена благодарностью за проведенную операцию, в ночь с 24 на 25 июля 2022 года. Великий Константин Федорович, большое спасибо. Также благодарность всему медперсоналу. Ценю труд всех вас

Переполнена благодарностью за проведенную операцию, в ночь с 24 на 25 июля 2022 года. Великий Константин Федорович, большое спасибо. Следил за состоянием каждого пациента, внимателен, ответил на пул моих вопросов про восстановительный процесс после операции. Аккуратные разрезы получились, внимание к эстетике. Спасибо за профессионализм. От Дианы, 7 палата.

Понравилось внимательное отношение к проблеме пациента и в итоге оказана квалифицированная помощь. Спасибо!

хирург-ортопед

Хороший доктор. Четко всё объяснил, были на консультации по поводу камней в почках

уролог-хирург
андролог