Городская больница №26

4.3
1034 отзыва и 147 оценок

Отзывы о больнице №26 на Костюшко (1181)

4.3

1034 отзыва 147 оценок

progress: 3.302286198137172%
progress: 2.2861981371718882%

гинеколог-хирург

Замечательный доктор! Умный, внимательный, опытный! Очень благодарна!

гинеколог-хирург

Если хирург, то только этот!!!

Юрий Владимирович провел мне операцию по исправлению перегородки носа с удалением кисты в одной из пазух. Сейчас (через 4 месяца после операции) дышу отлично, не сравнимо по сравнению с тем, что было. Уже проверил нос и спортом, и насморком. Юрий Владимирович настоящий профессионал: - уверен в своей точке зрения - его прогнозы по моим ощущениям полностью сбылись - внимателен к пациентам и отзывчив к любым вопросам Даже назначил мне прием через полгода после операции. Спасибо!

ЛОР-хирург

Самый лучший хирург из всех, кого я знаю. Профессионал своего дела!

сосудистый хирург
ангиолог

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

хирург-ортопед

Врач от Бога, но как попасть на прием?

В 2017 году лежала с угрозой прерывания беременности. Безмерная Благодарность замечательным специалистам, которые работают на гинекологическом отделении-они смогли сохранить мою долгожданную беременность!

Мадина Евгеньевна-специалист с большой буквы! Об этом говорят толпы женщин, которые приходят к ней за помощью! Мадина Евгеньевна удалила мне полип эндометрия, прописала грамотное лечение и, после двух с половиной лет ожидания, я забеременела! Огромная благодарность!!!

гинеколог-хирург

Очень внимательная, профессионал своего дела)) надеюсь я нашла своего врача!!!

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

хирург-травматолог

гинеколог-хирург

Была внематочная беременность , доктор сразу же увидел (в платной известной клинике не увидели) , направил на операцию. После узи , доктор сам успокаивал , жалел , на операционном столе поддержал , не ожидала такого отношения от бесплатной медицины . Операция прошла удачно , боялась трубу удалять , но это оказалась даже к лучшему . Спасибо вам большое за человеческое отношение , за поддержку .

гематолог
трансфузиолог

Доктор с большой буквы! Повредила колено, думала, что уже не смогу ходить... на приём попала к Дмитрию Юрьевичу. Благодарна за грамотно подобранное лечение, профессионализм, хорошее отношение и прекрасное чувство юмора ! Благодаря таким врачам в медицине не все потеряно . Спасибо !

хирург-ортопед
хирург-травматолог
травматолог-ортопед

Мы жительницы Санкт-Петербурга, хотим выразить благодарность Мадине Евгеньевне, удивительному врачу и замечательному человеку. Еще до первого приема мы твердо знали, что идем к хорошему специалисту и получим квалифицированную помощь. Все наши ожидания оправдались. Мадина Евгеньевна врач, которая всегда учитывала наши особенности, а также чувства, и каждая из нас ощутила на себе её внимание, заботу и искреннее желание помочь. Хочется отметить её как грамотного руководителя, который смог подобрать и сохранить такой сплоченный, добросовестный коллектив. Про таких говорят "врач от Бога", потому что она следует "Золотому правилу": «Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами». Благодарные пациенты: Т. В. Козак и С. А. Дмитроченко.

Врач с большой буквы.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Самая низкая цена в городе, и народу никого. Результат прислали на электронную почту.

Записывался на септопластику по ОМС, через год настала моя очередь и я отправился в больницу. Операцию сделали уже на следующий день. Всё прошло хорошо. Юрий Владимирович следил за периодом реабилитации, контролировал и проводил осмотры и послеоперационные процедуры, показал, как применять разные препараты для быстрого восстановления. В общении был вежлив и лаконичен. Произвёл хорошее впечатление.

ЛОР-хирург

26 августа попала в ДТП из-за водителя, который был за рулем маршрутки, на которой я ехала. Маршрутный автобус резко затормозил на приличной скорости, я сидела за кабиной водителя, передо мной был желтый металлический поручень, и я со всего маху гортанью и плечом ударилась об него. Были еще пострадавшие, но незначительно, маршрутку остановили, вызвали скорую и сотрудников ГАИ. Скорая отвезла меня на обследование в Городскую больницу №26, 1-ое Нейрохирургическое отделение, в приемное отделение. Курировал меня врач нейрохирург Савельев А.А., и выписной эпикриз подписывал он. Ко мне очень доброжелательно и внимательно отнеслись, морально поддержали, обследовали, дали рекомендации. У меня осталось в целом хорошее впечатление и положительные эмоции. На этом и закончились все мои хорошие впечатления!(( Вынуждена внести в свой отзыв коррективы. К сожалению, после ДТП моя жизнь разделилась на До и После, так как у меня начались серьезные последствия. Дискомфорт при глотании, ком в горле, отрыжка воздухом и кашель после еды. Я наивно полагала, что все эти симптомы пройдут, но мне становилось хуже, а когда уже извините кислота потекла изо рта, и я чуть не задохнулась от кашля ночью, я пошла обследоваться платно. Сделала ФГДС и рентген пищевода с барием. Врачи были шокированы. В результате обследований был выявлен спазм пищевода и желудка, открыт сфинктер и как следствие- сильнейший кислотный рефлюкс , а также серьезная травма шейного отдела позвоночника. То есть получается, что меня не полностью обследовали в больнице изначально. Не знаю, буду ли я здоровой, такой какой была до ДТП, но сейчас мне требуется длительная реабилитация и лечение! К Савельеву А.А. у меня претензий нет, но врач травматолог из его бригады должен был как-то спрогнозировать, что меня ждет в дальнейшем от такого удара в горло и дать рекомендации во избежания таких последствий! Не думаю, что мой случай единственный в их практике! Ни одного назначения, касающегося профилактики болезней пищевода и желудка, дано не было! Я даже не знала, к чему мне быть готовой. Сейчас не знаю, что ждет меня в дальнейшем и выздоравлю ли я!((

флеболог-хирург
сосудистый хирург
ангиолог
флеболог

Отличный врач! Действительно лечит. Рекомендую!

Услуга: Прием пульмонолога

Внимательный, изучает все аспекты, документы, анализы которые имеет в своём распоряжении.

пульмонолог

Наблюдаюсь у Мадины Евгеньевны уже более 11 лет . Она прекрасный врач и замечательный человек.Тут все твердят про безразличное отношение к пациентам с ОМС, так вот, хочу вам сказать следующее : я ни разу не приходила к доктору на платный прием при этом всегда получала радушный приём !!!Да, действительно , все очень быстро , но это из-за огромного объёма работы !Далее, по поводу длительного ожидания , приходите к 8.00-8.30 и будете в первой пятёрке 💯!В чем проблема приехать до 9 и занять очередь ?!

гинеколог-хирург

Специалист с большой буквы. Очень доброжелательный и внимательный врач! Я счастлива, что наконец нашла отличного специалиста!

дерматовенеролог
косметолог