Городская больница №26

4.3
1029 отзывов и 145 оценок

Отзывы о больнице №26 на Костюшко (1174)

4.3

progress: 79.19863597612958%

Услуга: Прием ЛОРа

гинеколог-хирург

Выражаю огромную благодарность врачу-эндоскописту Спириной Александре Михайловне--прекрасному специалисту, любящей свою работу. Александра Михайловна отзывчивый врач, замечательный человек!!! Также большое спасибо всему медицинскому персоналу эндоскопической службы больницы 26, вы профессионалы. СПАСИБО!

эндоскопист

Попала к Юрию Владимировичу по рекомендации. Делала операцию на нос. С первого приема поняла, что буду у него лечиться. Доктор очень внимательный к своим пациентам. Операция прошла хорошо, доктор сделал все, о чем мы с ним договорились. Восстановление прошло в целом неплохо. С Юрием Владимировичем обговаривали все последствия и я была ко всему готова. Доктор всегда на связи и помогал , когда возникали вопросы. Рада, что к нему обратилась и всем рекомендую. Он поможет вам решить вашу проблему и уверена, что пройдет все хорошо

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

гинеколог-хирург

Не могу поставить хорошую оценку, так как при записи к Комарову я к нему даже не попал. Получил направление из поликлиники в 26 больницу, по хорошим отзывам выбрал именно этого врача. По ОМС пришлось ждать больше недели что бы попасть именно к нему. Записался, в назначенный день и время приехал. Завели карту, направили к его кабинету где я просидел больше часа в ожидание встречи с чудо доктором, который судя по отзывам всех внимательно слушает и с пониманием ко всем относится, не упуская никаких деталей. Он был на месте, принимал каких то людей, видимо платно. У меня же после часа ожидания, вышел молодой человек из соседнего кабинета и спросил к кому я, ну и всех присутсвующих там людей. Я ответил что к Комарову. Молодой человек взял у меня карту и сказал что пригласит. Просидел я еще около полу часа как меня пригласил этот молодой человек, не известный мне, даже не представился, и все наше общение заняло наверно меньше пяти минут. "У нас отличное оборудование по удалению миндалин и в чем вся фишка, можно сделать все по ОМС, но большая очередь". Ну большая большая, подождем думаю. Но когда узнал срок ожидания, это просто нереально. Запись ближайшая на февраль, внимание, 2024 года. Окей, в шоке, но записался. Вручили лист с кучей анализов и прочее что нужно собрать к этому времени и досвидание. На мой вопрос, если делать платно, ответ "Хоть завтра. Анализы и все прочее сделаем на месте и бесплатно". Вывод, сроки ожидания не реальные. И второе, для чего записывался к Комарову, не понятно, если принимал не он и уж точно не известно кто будет оперировать через полтора года. А выслушивает лично и прочее что про него читал, это видимо только при платном приеме. Повторю, лично к врачебным навыкам, профессианализму никаких претензий нет, так как даже не общался с этим доктором, а оценка низкая именно от впечатлений приема описанного выше.

ЛОР-хирург

Замечательный врач! Чудесный добродушный человек! Обратилась с проблемой плохого слуха. Очень переживала, потому что до этого лечилась в другом месте. Хизир Мусаевич поставил правильный диагноз, сделал процедуру, и я сразу почувствовала результат. Даже не думала, что это возможно. После выписал мне лекарство и всё в полном порядке! Рекомендую всем прекрасного специалиста, врач от Бога!

ЛОР-хирург

Редко можно встретить доктора, у которого комплексный подход к лечению пациента. Внимательно изучив все предоставленные мной исследования, назначила лечение, объяснив подробно и доходчиво зачем сделаны данные назначения. Елена Анатольевна доктор, которому начинаешь доверять с первой минуты приёма. Мне повезло.

аритмолог

гинеколог-хирург

Меня не приняли) Еле нашел отделение в связи с чем опоздал. Звонил на телефон спросить как к ним пройти (был занят в течении 5 минут). Предлагали другой день- отказался. Обидно за потраченное время в пустую

психиатр
психотерапевт

Очень хороший и внимательный врач. Год назад Юрий Владимирович делал мне септопластику. Я был очень приятно удивлён, что в городских больницах есть такие замечательные доктора. Вообщем операция прошло хорошо, весь восстановительны период доктор очень чутко и внимательно осматривал меня, и делал все необходимые для скорейшего восстановления процедуры. Прошёл год, нос стал дышать гораздо свободнее! Огромная БлагоДарность Юрию Владимировичу. Оч хороший доктор)

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Врач от бога, профессионал своего дела.

ЛОР-хирург

Замечательный врач Мадина Евгеньевна! Все разъяснила, после приема стала чувствовать себя намного спокойнее. Благодарю!

гинеколог-хирург

Малина Евгеньевна нереальный врач!!! Я впервые такое видела. Ощущение, что к ней со всей России едут ! Такое количество пациентов принимать и так внимательно и позитивно! Врач от Бога! Побольше бы таких и получше для них бы условий работы . Рекомендую однозначно! Спасибо

гинеколог-хирург

Услуга: Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей

Всё было отлично. Спасибо.

гинеколог-хирург

Замечательный доктор! Умный, внимательный, опытный! Очень благодарна!

гинеколог-хирург

Если хирург, то только этот!!!

Юрий Владимирович провел мне операцию по исправлению перегородки носа с удалением кисты в одной из пазух. Сейчас (через 4 месяца после операции) дышу отлично, не сравнимо по сравнению с тем, что было. Уже проверил нос и спортом, и насморком. Юрий Владимирович настоящий профессионал: - уверен в своей точке зрения - его прогнозы по моим ощущениям полностью сбылись - внимателен к пациентам и отзывчив к любым вопросам Даже назначил мне прием через полгода после операции. Спасибо!

ЛОР-хирург

Самый лучший хирург из всех, кого я знаю. Профессионал своего дела!

сосудистый хирург
ангиолог

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед
хирург-ортопед

Врач от Бога, но как попасть на прием?

В 2017 году лежала с угрозой прерывания беременности. Безмерная Благодарность замечательным специалистам, которые работают на гинекологическом отделении-они смогли сохранить мою долгожданную беременность!

Мадина Евгеньевна-специалист с большой буквы! Об этом говорят толпы женщин, которые приходят к ней за помощью! Мадина Евгеньевна удалила мне полип эндометрия, прописала грамотное лечение и, после двух с половиной лет ожидания, я забеременела! Огромная благодарность!!!

гинеколог-хирург

Очень внимательная, профессионал своего дела)) надеюсь я нашла своего врача!!!

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог