Городская больница №26

4.3
1029 отзывов и 147 оценок

Отзывы о больнице №26 на Костюшко (1176)

4.3

Поступила по скорой в 26 больницу на Костюшко. Ян Валентинович был дежурным врачом на отделении(выходной день). Оперативно провел осмотр, УЗИ, поставил нефростому, оформил на отделение. Доктор внимательный, спокойный, чувствуется опыт, ответил на все вопросы.. Дальше подхватил лечащий врач. Спасибо большое за профессиональный подход и доброе отношение.

Добрый всем день! Крайне редко пишу отзывы, но в данном случае не могла не высказаться… С 03 по 21 октября 2022 года находилась в оториноларингологическом отделении городской больницы N26 Санкт-Петербурга. Пусть говорят, что врачи — не Боги, но всё же для меня мой врач - просто небожитель… Это Юрий Владимирович Клепацкий! Лет 30 я не дышала носом, последние месяцы по ночам просто задыхалась. Диагноз и операция, которую он выполнил, по медицинским терминам называется: двусторонняя этмоидотомия, левосторонняя инфундибулотомия, вазотомия нижних носовых пазух, латерохонкопексия, резекция задних концов нижних носовых раковин, пластиката носовой перегородки с использованием видеоэндоскопических технологий. По простому - искривление перегородки, кисты, полипы и тд…. Юрий Владимирович - ЛИЧНОСТЬ - талантливый врач с золотыми руками и горячим сердцем. Его высокий профессионализм, понимание, терпеливые и понятные разъяснения вызывают доверие, и как следствие, спокойную подготовку к операции и быструю реабилитацию. В отделении у них сплошной поток пациентов, а он помнит про всех и держит в уме каждую деталь. Кроме того, отмечу уверенность и решительность врача, что немаловажно для докторов. Спасибо за Ваш профессионализм, пусть в этом мире будет больше таких замечательных людей. Желаю здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелёгком и благородном деле. Только благодарных пациентов!!! А всему коллективу отделения – благодарность за чуткое отношение к пациентам, уютную и спокойную атмосферу и идеальную чистоту!

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Лучшая! Не иначе) я сама доктор, и она произвела на меня хорошее впечатление.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

уролог-хирург
андролог

Замечательная Врач я благодарна ей За всё 7 февраля 2022 Года она меня оперировала. Спасла мне жизнь.

гинеколог-хирург

Олег Геннадьевич Стародубцев принимал меня как дежурный врач приемного отделения в пятницу 21 октября 2022 года и вполне мог ограничиться диагностикой и назначениями, отложив инвазивное вмешательство на некоторое время. Но поступил решительно и твердой рукой оказал мне радикальную помощь непосредственно в кресле приемного покоя, так что в последующие дни молодому врачу ЛОР-отделения оставалось только проводить плановую санацию моего запущенного синусита. Приношу глубокую благодарность доктору Стародубцеву, его обаятельная улыбка будет сниться мне по ночам. Благодарю и всех тружеников ЛОР-отделения за слаженную работу. Я врач с 35-летним стажем и рекомендую обращаться в эту клинику с доверием, несмотря на скудные бытовые условия.

Услуга: Прием психотерапевта

Услуга: Прием гематолога

гематолог
трансфузиолог

Замечательный врач. Лечусь у него. Очень ответственный и говорит все по делу.

ЛОР-хирург

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отличный доктор.

ЛОР-хирург

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень хороший внимательный врач.Рекомендую.😍

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Услуга: Прием нейрохирурга

нейрохирург

Хочу выразить огромную благодарность лор врачу 26й городской больницы Клепацкому Юрию Владимировичу. Делала операцию на перегородку носа. и удаление полипов. Перед операцией он все подробно рассказал о моей ситуации, как будет после операции, отвечал на все вопросы . С детства боюсь больниц, уколов и инструментов, но доктор всегда относится с пониманием и добротой . Клепацкий Юрий Владимирович самый замечательный доктор, который любит свою работу. Спасибо за ваш труд, заботу и внимание .

ЛОР-хирург

Отлично провел операцию Безболезненно вырезали грыжу в позвоночнике Без наркоза Быстро Удобно Качественно Уже через 20 минут все было готово Спасибо Вам огромное

Услуга: Прием ЛОРа-хирурга

Отличный врач!

Услуга: Прием психиатра

психиатр

Делала операцию по ОМС, исправление перегородки носа и удаление полипов в одной из пазух . Доктора не выбирала. Операцию делал Юрий Владимирович. Все прошло великолепно, не смотря на большой объём операции. Юрий Владимирович замечательный специалист. Все подробно объяснил о предстоящей операции, о возможных ощущениях, процедурах после операции и о дальнейшем медикаментозном лечении. Внимательно следил за процессом реабилитации. В общем, талантлив как доктор, позитивен и вежлив как человек! Рекомендую.

Услуга: Прием психиатра

Услуга: Прием нейрохирурга