4.3
264 отзыва и 24 оценки

Отзывы о Центре репродукции Генезис на Кирочной (288)

4.3

264 отзыва 24 оценки

Врач неплохой, на все вопросы ответила. Вроде бы ничего плохого сказать не могу как про врача, но идти повторно желания нет. То ли для меня чересчур холодна и неэмоциональна. Возможно, кому-то именно такой доктор и подойдёт.

Генезис, медицинский центр

Добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв. Да, конечно, для каждого пациента на свете существует "свой" врач. Главное - найти его )) У нас все специалисты очень разные. Пишите - мы подберем вам того, с кем вы будете на одной волне!

Юлии Викторовна вела меня в протоколе, так как мой репродуктолог ушел в отпуск. Рада, что попала к ней. Было очень комфортно. Смогла успокоить меня беспокойную. Протокол был у нас первый, очень уж я переживала. Врач всегда находила нужные слова, за что ей очень благодарна.

Генезис, медицинский центр

Добрый вечер! Спасибо, что нашли время и дали нам обратную связь! Мы рады, что с Юлией Викторовной вы смогли успокоиться, с ней всегда так =) Здоровья вам и удачи!

уролог-хирург
андролог

Спасибо!

Спокойный, опытный врач. Всегда уверенна в своих словах. И от души дает все рекомендации.

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Рады, что вам понравилась Наталья Александровна. Спокойствие, опыт и уверенность - да, это всё про неё! =)

Наверное лучшей рекомендацией врача-репродуктолога будет мое бесконечно счастливое - Я беременна!! За это спасибо огромное Татьяне Владимировне Хан! Все получилось с 1 попытки. Я выбирала доктора интуитивно, не читая особенно отзывы, для меня важно найти "своего" доктора и я не ошиблась. Я очень беспокоилась в момент процедуры, никак не могла заснуть под наркозом, когда вошла Татьяна Владимировна я как-то почувствовала ее абсолютную уверенность, спокойствие, ее настрой мне очень помог и я мгновенно отключилась. ЭКО было по ОМС (и задевающее многих "напоминание" об этом мне показалось всего лишь поиском карты). Татьяна Владимировна, безусловно, профессионал своего дела, не упускающий ни одной детали, и при этом открытий, чуткий человек и очень внимательный человек, который действительно переживает за результат у своего пациента. Доктор, которому можно довериться на 100%.

Генезис, медицинский центр

Кристина, большое вам спасибо, что поделились своим опытом и написали отзыв. Мы безумно рады, что в наших стенах вы нашли "своего" врача =) Передали Татьяне Владимировне, ей очень приятно! Будьте здоровы!
Потрясающий врач!

Была на процедуре КУЗГСС у Елены Александровны. Я дикая трусиха, но все прошло великолепно. Врач и ее ассистент все сделали быстро и качественно. Осталась в полном восторге от врача!

Генезис, медицинский центр

Анна, добрый день! Очень рады, что у вас остались хорошие впечатления =) Берегите себя и пусть всё получится!
Успешный опыт и долгожданная беременность

Татьяна Владимировна - большой профессионал, волевой и компетентный доктор. Мы общались около двух лет, у меня был выявлен полип матки, после чего, когда попытка инсеминации была неудачной, ТВ отправила меня собирать документы на ЭКО по ОМС, и со второго раза у нас получилось! Человек она очень конкретный, прямой, может и поругать за дело, но е

Генезис, медицинский центр

Анастасия, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что с Татьяной Владимировной у вас всё получилось =) Здоровья вам и всего самого наилучшего!

Замечательный специалист своего дела

Специалист своего дела от бога

Генезис, медицинский центр

Спасибо за отзыв! Передали Юлии Викторовне, ей очень приятно =)
Для Татьяны Владимировны Хан

К Хан Татьяне Владимировне я попала не случайно, мне ее посоветовали. На приемах все профессионально, кратко, по делу, доходчиво, без лишней болтовни, но и пошутить может. Выражаю благодарность Татьяне Владимировне, за то, что она дает возможность своим желанием помочь женщинам , опытом, мудростью, высоким профессионализмом прийти к положительному результату с первого раза. СПАСИБО!!! Надеюсь на дальнейшие встречи, по хорошому поводу)))А так же отдельное спасибо Ольге куратору, в любое время поможет и посоветует справиться в непонятной ситуации.

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за вашу обратную связь и за высокую оценку! Мы тоже надеемся на дальнейшие встречи исключительно по хорошему поводу =) Удачи вам и будьте здоровы!

Всё наспех

Пришла на приём по рекомендации гинеколога. Константин Юрьевич вообще не был заинтересован в приёме, постоянно куда-то бегал, разговаривал по телефону, я чувствовала себя ужасно. Когда подошло время осмотра, сделал всё наспех и ооочень небрежно. В конце приёма сказал, что шансов нет... Не советую обращаться в эту клинику!!! Не тратьте время и деньги!!!!! Обратилась в другую клинику, и очень этому рада, готовлюсь к ЭКО, причём по ОМС.

Генезис, медицинский центр

Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление после знакомства с Константином Юрьевичем. Но он завотделением и врач с огромным опытом. Безусловно, это человек со своими особенностями и может отвлекаться, но в то же время он - врач от бога и этого не отнять.
У нас в центре работают другие замечательные и опытные репродуктологи и вы сможете выбрать того, с кем будете на одной волне =)
Если захотите — пишите нам, обязательно поможем.
Спасибо за ваш отзыв!
Спасибо за возможность быть родителями

Настоящий профессионал своего дела. Всё подробно объясняет, всегда на связи, очень переживает за дело. На 11 день после подсадки хгч был трехзначный. Спасибо вам!!

Рождение малышей

Благодарю ТВ Хан за рождение моих детишек: девочка 2019 г и двое парней 2021 г. Шла по муж фактору, прлучилось с первого раза эко икси, всю беременность наблюдалась в этой же клинике у Измайловой ЕН и узиста Петровой ЕВ. Супер спецы своего дела!!!! Теперь вечная Ваша должница💞

Услуга: УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб

КУЗГСС

Выполняла у Елены Александровны процедуру КУЗГСС, всё прошло хорошо, врач быстро и со знанием дела сделала свою работу. Врач знающий и требовательный к пациентам, считаю это хорошим качествам у врача. Не идёт на «поводу» у пациентов, а действует по принципу «не навреди». Отличный специалист.! Отдельно хочу отметить работу процедурной медицинской сестры, к сожалению имя не запомнила… спасибо огромное за поддержку!

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за отзыв =) Елене Александровне передали, ей очень приятно. Мы рады, что всё прошло хорошо! Здоровья вам!
Лучший офтальмолог для женщин

Пришла к Евгении Николаевне на плановый прием при планировании беременности. Очень внимательный, тактичный и вежливый доктор, все подробно и ясно объясняет, небезразлична к пациентам и работает на результат, а не для галочки. Евгения Николаевна своевременно обследовала меня и направила на коагуляцию сетчатки, чтобы избежать в дальнейшем кесарева сечения. Помогла найти хорошего хирурга, контролировала процесс восстановления после операции и поддерживала морально. Замечательный врач и человек с золотым сердцем, очень рекомендую наблюдаться у нее, особенно беременным или планирующим беременность женщинам!

офтальмолог
Отзыв

Была на приеме у Волковой ЮВ . Толковая, спокойная , грамотный специалист все очень понравилось. Успехов Вам.

Генезис, медицинский центр

Валентина, добрый день! Большое вам спасибо за обратную связь! Рады, что вам у нас понравилось. Вам тоже успехов и здоровья!
Николаенко Евгения Николаевна

Специалист в принципе неплохой,но хамло.Именно из-за подобного отношения больше не посещу данного врача

офтальмолог

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Дайте, пожалуйста, более подробную обратную связь. Чтобы разобраться в ситуации нам нужно понимать, когда и что произошло на приеме, после которого у вас сложилось такое мнение о враче. И уточните, когда вы были у нас? Какого числа? Не можем вас идентифицировать.

Услуга: Прием репродуктолога

Комфортно, спокойно. Шла на приём в расстроенных чувствах из-за отрицательного теста на беременность, Юлия Викторовна поддержала, вселила уверенность, действуем по плану. Бережно, деликатно, мой лучший поход к врачу- гинекологу 👍🏼

Услуга: Прием психотерапевта

Данный специалист является психологом, но ни в коем случае не психотерапевтом. Если Вам нужна помощь именно психотерапевта, обратитесь к другому специалисту.

психотерапевт
Буду искать другого врача

Силина не решила вопрос, с которым я обращалась, можно сказать, с чем пришла, с тем и ушла. Наталья Николаевна как врач мне не понравилась - не устроили ее профессиональные качества. Да и отнеслась плохо: во время консультации возникло ощущение, что выполняю роль неподготовленной студентки на экзамене. Доктор использовала медицинские термины, поэтому многое было непонятно. Логично, что я задавала вопросы, но получала только взгляд от врача, в котором выражалось недоумение. Доброжелательности не было, наоборот, складывалось впечатление, что ее от чего-то отвлекли. Такой прием не может вызвать положительных эмоций. К тому же проблему специалист не решила, более того, сначала сказала, что препараты, которые принимаю, не нужны, а потом сообщила, что их стоит продолжать пить. Мне показалось, что она некомпетентна. Несмотря на то, что я предоставила анализы и рассказала о симптомах, в результате получила те же назначения, что уже были от других врачей. Хотела получить помощь, надеялась, а теперь буду искать другого доктора.

гематолог
гемостазиолог

Генезис, медицинский центр

Нам очень жаль, что у вас остались негативные эмоции после приёма. Но если врач подтвердил назначения других специалистов, есть вероятность, что они были правильными. Если у вас есть сомнения - давайте разбираться вместе! Пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы соберем консилиум, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Константину Юрьевичу передали - ему очень приятно =) Спасибо!

Все понравилось

Была на УЗИ малого таза, все понравилось: и клиника и врач, который УЗИ делал. Все приятные и вежливые, очередей нет, обстановка комфортная. УЗИ сделали как надо, достаточно быстро выдали заключение. Врач показалась мне достаточно компетентной.

Генезис, медицинский центр

Анжелика, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Обратная связь очень важна для нас. Ещё раз благодарим! Здоровья вам и удачи!
Внимательный и отзывчивый доктор

Это моя подруга, поэтому прием прошел хорошо. Доктор очень внимательная, отзывчивая, аккуратная, грамотная. Елена Викторовна деликатная, с ней комфортно себя чувствуешь. Всем рекомендую этого врача. Она хоть и молодая, но компетентная, думающая, не просто что-то на автомате делает, а ищет проблему и находит решение, чтобы пациент был здоров.

Генезис, медицинский центр

Ольга, добрый день! Елене Викторовне очень приятно получать такие отзывы и нам тоже. Мы гордимся, что у нас работают такие замечательные врачи! Спасибо, что уделили время и дали нам обратную связь!

Очень компетентный доктор!Получила профессиональные ответы на все мои интересующие вопросы,а их было немало...Я уверена,что нашла "своего" доктора.

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что вы нашли в стенах нашего центра "своего" врача =) Не болейте!

Услуга: УЗИ молочных желез

Хожу к этому врачу уже несколько лет

Лариса Геннадьевна — это тот врач, который поставил мне диагноз, который пропустили многие другие врачи несколько лет назад. С этого момента каждые полгода хожу на узи только к ней. Прекрасный врач, спасибо ей большое. Клиника красивая, персонал приятный

Генезис, медицинский центр

Анна, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв, мы передали его Ларисе Геннадьевне, ей очень приятно =) И благодарим за оценку персонала и клиники в целом. Здоровья вам!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Новожилова Елена Викторовна

После консультации с Еленой Викторовной - я спокойна)

Генезис, медицинский центр

А мы спокойны после таких отзывов! =) Большое вам спасибо за обратную связь! Будьте здоровы и удачи!

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

УЗИ-скрининг 1 триместра

Была на первом скрининге, врач очень доброжелательная, внимательно осмотрела малышку, определила пол. Очень грамотно всё объясняла, после получения анализов крови ещё раз сопоставила все риски и прислала результаты на почту. Я осталась очень довольна приёмом и отношением доктора, теперь на все остальные скрининги только к ней.

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв о нашем враче! Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом =) Здоровья вам и вашей малышке!
Лучший врач

Хочу выразить Огромную благодарность всей команде центра Генезис, а в особенности первоклассному специалисту Татьяне Владимировне Хан! Моя история началась с 2019, когда я попала в центр IClinic с диагнозом бесплодие и тут понеслось .... три попытки ЭКО, операции, а результат полный НОЛЬ! Далее Начала искать нового специалиста, который будет готов взяться за мой случай, я объездила несколько центров, общалась с лучшими специалистами в области репродуктологии и кто-то даже мне говорил «Остановись!».... И когда уже наступило полное отчаяние, мне посоветовали Татьяну Владимировну Хан в сентябре 20 г. Для себя я решила, что это мое последнее посещение и может действительно нужно «Остановиться»! Но как только я попала в кабинет к этому чудесному человеку, все мои переживания, опасения улетучились!!! Татьяна Владимировна не только поверила в меня, но и вселила огромную надежду в мое сердце, ни когда не забуду ее пример про пирожки ....) Итог: спустя чуть больше пол года, я ношу под сердцем своего долгожданного малыша! ))) пока конечно рано что- то говорить, потому что срок очень маленький, но в моем случае это Огромный прорыв, которого мы достигли вместе с Татьяной Владимировной! Не передать словами на сколько я благодарна вам Татьяна Владимировна!!! За ваш профессионализм, отношение к делу и к нам, огромное спасибо!!! Вы человек с большой буквы!!! P.S. Девочки, не ждите, что вам будут подтирать сопли и выслушивать ваши страдания. Татьяна Владимировна борется за результат и если вы беспрекословно будете слушать, что она вам говорит, выполнять все назначения и доверитесь полностью, поверьте..... результат будет лучше, чем вы того ожидаете!!!

Генезис

Проходила лечение три года в этом центре: два с половиной года у Хан Т.В. и пол года у Боярского. Причину бесплодия оба врача не выявили, но дело дошло довторого ЭКО. За два месяца до ЭКО обратилась в клинику "Мать и детя", где за три посещения в один цикл выявили и устранили причину, на следующий цикл долгожданная беременность. С ЦР Генезис потеряла просто так три года!!!!!! Столько гормональных, столько денег....,а оказалось все просто... Три посещения хорошего врача и долгожданная цель достигнута. Не рекомендую эту клинику, не теряйте свое время.

Ужасное отношение

Мало того, что не умеет разговаривать с пациентами, несколько раз упомянула, что по ОМС, сказала что и так ведёт приём бесплатно!😳 так ещё и оправила к психологу!

Генезис, медицинский центр

Мы провели расследование и разобрались в данной ситуации. Да, действительно, вам было отказано в программе, поскольку квота, которая была выдана, шла в разрез с существующими условиями. Есть определенные критерии, по которым можно взять человека в протокол (приказ № 803), в вашем случае по нескольким пунктам были несовпадения.
Доктор рассказал вам про альтернативные методы, но уже не в рамках ОМС, именно поэтому врачом это было оговорено несколько раз.