4.3
264 отзыва и 24 оценки

Отзывы о Центре репродукции Генезис на Кирочной (288)

4.3

264 отзыва 24 оценки

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь =)

Хочу поблагодарить врача Измайлову Елену Николаевну за внимательность, и заботу к своим пациентам.Большое спасибо.

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Большое вам спасибо за обратную связь! Елене Николаевне передали ваш отзыв =)

Ирина Дмитриевна потрясающий врач и человек. Чуткий, понимающий, всегда поможет в любой ситуации. Очень отзывчивая. Все назначения по делу. Я безмерно рада, что познакомилась с ней и очень ей благодарно за все, что она для меня сделала!

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь =) Ирине Дмитриевне передан ваш отзыв, ей очень приятно! Будьте здоровы!

Один из лучших репродуктологов! Честная, спокойная, надежная, ответственная и внимательная. Не понимаю отрицательных отзывов. Каждый выбирает для себя...

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Большое вам спасибо за позитивный отзыв =)

Услуга: Капельницы

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за 5 звёздочек =)

Внимательный чуткий врач

Генезис, медицинский центр

Дарья, добрый вечер! Большое спасибо за обратную связь! =)

Оказались у Елены Александровны на процедуре КУЗГСС, так как планировалось ЭКО в другой клинике и это было нужно сделать, процедура прошла хорошо, врач очень приятная, поэтому решила остаться у неё и на ЭКО. У меня низкий овариальный резерв и образовывался всего 1 фолликул, то есть 1 протокол-1 шанс, времени было не очень много. Сначала Елена Александровна решила, что надо все же пытаться забеременеть самостоятельно. Мы ловили овуляцию, кололи поддерживающие гормоны, результата не было. Затем все же решили начать процедуру ЭКО, было 2 попытки по 1 яйцеклетке на каждую попытку. Ни одна, ни вторая не дошли до подсадки. Решили сменить врача на того, к кому собирались изначально, он как раз перешёл работать в другую клинику, и является, конечно, одним из лучших специалистов в области ЭКО. Сценарий все тот же, 1 фолликул, 1 яйцеклетка, оплодотворилась,прожила 5 дней, прошла диагностику, подсадили и 30.11 родилась наша дочь. Разница в протоколах была, например, мне кололи гонадотропин, что по мнению моего врача вообще не имеет смысла при низком амг и ещё на мой взгляд важный момент, Елена Александровна брала яйцеклетки без наркоза принципиально «а если вам надо будет много раз это делать?», мой врач берет только под наркозом, я уверена это важно, это, конечно, не больно, но процедура хрустальная и явно когда человек спит шансов повредить яйцеклетку меньше. Так же удивил вопрос нам: на какой день будем подсаживать, на 3 или на 5 и мы с мужем сидим гуглим, когда... хотелось бы побольше уверенности от врача, но до подсадки дело все равно не доходило. Вообщем Елена Александровна, очень приятный и доброжелательный доктор, но у неё ещё мало опыта для более сложных случаев, а может в клинике плохая лаборатория, сложно сказать кто виноват.В любом случае, рады что не стали продолжать в этой клинике и все получилось.

Генезис, медицинский центр

Благодарим вас за отзыв! Да, иногда такое случается, что у пациента не получается с одним врачом и получается с другим. К нам тоже нередко приходят уже после неудачных попыток в других клиниках и у нас получается. А бывает - наоборот.
Если говорить о вашей ситуации, по факту, и Елена Александровна, и другой доктор делали примерно одно и то же. И она, и он ПОЛУЧАЛИ яйцеклетки.
То, что эмбрионы не доживали до переноса - это дело случая, никто не знает. Возможно, делая тот протокол у нас, тоже все завершилось бы беременностью. Низкий АМГ - это всегда «кот в мешке», может получиться быстро, а может и не сразу.
Что касается наркоза, то он никак не влияет на качество клетки и его отсутствие, тем более, что к нам наоборот приходят для того, чтобы выполнить пункцию без наркоза. Наши врачи владеют этим навыком в высшей степени.
К вопросу о переносе: конечно же решает доктор, но у нас врачи всегда ведут диалог с пациентами, всё объясняют, так как это командная работа. Это необходимо, чтобы пара была осведомлена обо всех этапах и процессах. Возможно, здесь возникло недопонимание и диалог был воспринят, как вопрос и что от вас ждут какого-то чёткого решения.
Как бы то ни было, мы очень рады, что вы стали родителями и не важно, в какой клинике это произошло. Мы желаем здоровья и счастья вам и всей вашей семье! А двери нашего центра всегда открыты =)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кого сделали ЭКО? Так сложно найти хорошего врача! У меня тоже низкий АМГ! Буду вам очень признательна! Скиньте пожалуйста ФИО врача на мой эл адрес yuliapavlova1212@gmail.com

Генезис, медицинский центр

Полина, добрый день! Спасибо за высокую оценку! =)

Здоровья вам и с наступающим!

Очень приятная женщина, общение прошло комфортно, что очень важно для меня. Само лечение - диагноз подтвердился анализами, поэтому заранее написанные рекомендации были кстати

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Спасибо большое за обратную связь! Елене Викторовне передали ваш отзыв =) Не болейте!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Спасибо за 5 звёздочек! =)

Спасибо Юлия Викторовна за Кирюшу!!! На протяжении 10 лет пытались с супругом стать родителями. Походы по многочисленным врачам и клиникам не увенчались успехом. С первого приема, Юлия Викторовна дала понять, что на этот раз мы пришли к "правильному доктору". Все ответы развернуты, никаких лишних назначений и процедур. Прошли подготовку к ЭКО+ИКСИ, много говорили о том, что не всегда первая попытка бывает удачной (это очень правильно, мы были готовы к любому исходу!). Но чудо случилось с первой попытки))) 05.11 мы стали родителями замечательного малыша! СПАСИБО!!! Вы Профессионал своего дела и замечательный человек!

Генезис, медицинский центр

Анна, здравствуйте! Безумно за вас рады! Передали ваш отзыв Юлии Викторовне - ей ооочень приятно получать такую обратную связь от своих пациентов! Огромное вам спасибо! Здоровья и счастья вашей семье!

Проходила обследование перед родами. Очень тщательно и оперативно! Рекомендую!

офтальмолог

Генезис, медицинский центр

Добрый вечер! Большое спасибо за обратную связь! Тем более такую =) Здоровья вам и успехов!

Добрый день!Была 2 раза на УЗИ с многоплодной беременности у Настоящего профессионала,врача с Большой Буквы и Огромным сердцем Петровой Елене Валерьевне!!! Спасибо 🙏 Господи,что у нас остались ещё такие замечательные врачи!Рекомендую делать УЗИ только у неё,она очень внимательно смотрит каждого ребенка,смотрит всё,все органы и даже в ротике подробно всё описывает,у меня это 3 беременность,мне на двух предыдущих,я наблюдалась в другом городе никогда даже про пальчики и ротик разговор не заходил))) Я желаю Елене Валерьевне и её близким крепкого здоровья и успехов ао всём!!!♡♡♡♡♡♡♡♡

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Огромно вам спасибо за такой тёплый отзыв =) Мы передали его Елене Валерьевне! Крепкого здоровья всей вашей семье и с наступающим!

Наблюдалась у Елены Николаевны всю беременность. Врач очень вежливая , внимательная. Врача однозначно рекомендую

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Елене Николаевне очень приятно! =)

Услуга: УЗИ при беременности

Очень грамотный и вежливый врач. Все подробно рассказала и показала. От приема остались одни положительные эмоции, рекомендую.

репродуктолог

Давно наблюдаюсь у Елены Николаевны. Сначала просто как к врачу гинекологу ходила , а теперь по планированию беременности. Рекомендую

Генезис, медицинский центр

Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв и готовность рекомендовать наших врачей! Нам всем очень приятно! Будьте здоровы! =)

Спасибо! =)

Услуга: Прием гинеколога

Очень понравился врач, буду наблюдаться у неё.

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Очень рады, что Елена Викторовна вам понравилась =) Спасибо за отзыв и не болейте!

Генезис, медицинский центр

Спасибо за пять звёздочек! =)

Отличный диагност! Рекомендую! Делала у неё повторное узи после поликлиники, где мне рассказали кучу страшилок и отправили беременную женщину в медико-генетический центр. Она все показала в процессе, рассказала, успокоила, что было самым главным. В итоге беременность прошла хорошо. Спасибо огромное за чуткое отношение к женщинам в положении!

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Передали Елене Валерьевне отзыв, она счастлива =) Спасибо большое, что находите время делиться с нами своими впечатлениями. Это очень важно для врачей и для всех клиники. Будьте здоровы!

Услуга: Прием гинеколога

Была на первичном приеме, после долгих поисков наконец-то нашла отличного врача. Врач показалась компетентной, всё понятно объяснила, к тому же очень дружелюбно настроена. Однозначно советую!

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что вы нашли подходящего вам врача ;) Будьте здоровы!

Услуга: Взятие мазка

Здравствуйте, была сегодня на приеме у Елены Викторовны , ничего плохого о ней не могу сказать , она к людям относится с уважением , она специалист своего дела! если что то не понятно то она расскажет. Она мне ну очень понравилась, очень приятная девушка и клиника отличная. Приветливые администраторы , лучшие врачи . спасибо большое.

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку Елены Викторовны! И отдельное спасибо, что отметили работу наших администраторов и клиники в целом! Нам всем безумно приятно!

Лучший врач

Генезис, медицинский центр

Вероника, лучше и не скажешь! Спасибо! =)

Отличный врач эндокринолог, вела меня на протяжении долгого времени, всегда приветлива и отзывчива, слышит твои проблемы и потребности.

диабетолог
эндокринолог
нутрициолог

Генезис, медицинский центр

Кирилл, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Передали Марине Леонидовне ваш отзыв, ей очень приятно =) Не болейте!

Хороший врач. Все разъяснил, все по полочкам разложил Моему мужу он понравился как очень хороший профессионал.

уролог-хирург
андролог

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что врач понравился вашему мужу! Будьте здоровы! =)

Услуга: Прием гинеколога

Очень понравился приём у Елены Викторовны! Компетентная, неравнодушная и профессиональная. Рада, что нашла её по отзывам и не разочаровалось. Планирую продолжать наблюдаться у Елены Викторовны.

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Благодаря ему ещё больше людей узнают о таком замечательном враче ;) Елене Викторовне очень приятно, мы вчера передали ей вашу обратную связь! Будьте здоровы и удачи!

Прекрасный врач! С индивидуальным подходом к каждому. Выражаю огромную благодарность Константину Юрьевичу за сыночка! Сотворил невозможное.

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Очень рады за вас! Здоровья семье! А Константину Юрьевичу передали ваши слова, ему очень приятно =)

Услуга: Прием уролога

Все отлично!

уролог-хирург
андролог

Генезис, медицинский центр

Спасибо! Рады, что у вас остались положительные эмоции! Будьте здоровы!

Услуга: Прием репродуктолога

Несмотря на то что первый протокол у него был пролетный, дальше врача менять не планирую. Я абсолютно доверяю Константину Юрьевичу и его профессионализму. Очень благодарна его ассистенту Елене Андреевне. Всегда поможет и подскажет.

Генезис, медицинский центр

Спасибо вам за отзыв и доверие нашим специалистам! Уверены, что Константин Юрьевич сделает всё возможное и невозможное! Не всегда всё происходит с первого раза, главное - не переставать пробовать и верить! Удачи вам! Всё получится!