4.3
264 отзыва и 23 оценки

Отзывы о Центре репродукции Генезис на Кирочной (287)

4.3

264 отзыва 23 оценки

progress: 3.484320557491289%

Хочу выразить благодарность центру «Генезис»в частности Хан Татьяне Владимировне. Придя на консультацию я узнала,что у меня,есть ряд проблем из-за которых мне очень сложно и практически невозможно забеременеть самой. Эмоционально справится было не просто,но поддержка и нужные слова Татьяны Владимировны вселили уверенность. Я доверилась полностью и не ошиблась. Сейчас я мама двоих прекрасных деток,после удачной первой беременности,побежала практически сразу за вторым. Татьяна Владимировна не только помогла мне забеременеть ,но и ввела две мои беременности. Такого квалифицированного специалиста я ещё не встречала. Всегда была на связи,отвечала на все необходимые вопросы. Татьяна Владимировна помогла не только мне и нашей семье,но и всем нашим друзьям и знакомым. Я счастлива,что попала к такому специалисту.

Генезис, медицинский центр

Доброго дня! Большое вам спасибо, что нашли время и написали отзыв =) Будьте здоровы!

Я обратилась к Т.В.Хан по рекомендации знакомой, у которой родилась двойня с помощью доктора, и это дало основан е доверять профессионализма. Я из другого региона, и связь на удивление (имея другой опыт) прекрасная, помощница Ольга всегда на связи, даже в свои выходные отвечает доброжелательно. Онлайн консультации удобно проходят, в разных приложения можно выбрать подходящий. Первый раз я обратилась за программой ЭКО платно, получили эмбрионы но качество было не пригодно для подсадки, это норма учитывая мой возраст за 40. Т.В.Хан сама предложила попробовать еще раз , используя ОМС (по анализам прохожу), попробовали, сейчас наш эмбриончик отличного качества ждёт нас, в июне подсадка. Доктору доверяю полностью, у неё все под контролем, можно расслабиться ))) и организация самой клиники отражена, только приятные эмоции. С благодарностью!!!

Генезис, медицинский центр

Наталья, здравствуйте! Передали ваш отзыв Татьяне Владимировне и Ольге! Им очень приятно! Спасибо вам большое за обратную связь! Удачи и исполнения мечты =)

В клинику «Генезис» обратилась по рекомендации друзей. Рекомендую Татьяну Владимировну Хан, как отличного специалиста. Благодаря ей, я стала мамой!

Генезис, медицинский центр

Вера, доброго дня! Большое вам спасибо за отзыв! =) Здоровья крепкого всей семье!

Замечательная , врач!!! Благодаря ей ,через пару месяцев ждём двойного пополнения )))

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Большое вам спасибо и удачи! =)

Вместо профессионализма и доброжелательного отношения получаешь хамство, причём даже не завуалированное, а с переходом на личности. И это, учитывая достаточно деликатный вопрос с которыми пациенты обращаются! Главная грубиянка - Стаховская Ольга Владимировна ( и этот человек занимает место старшего администратора), ну и врач ( Хан Татьяна Владимировна) от администратора не отстаёт, впервые видя человека обращается на ТЫ, считает уместным комментировать внешность, личную жизнь пациента…, ну и дерзость со стороны «врача», без этого в данной клинике видимо никак. Как врач нулевой, но зато заносчивая, и хорошо научилась упражняться в хамстве. Впервые сталкиваюсь с подобным отношением. Если вы все же решите обратиться в «клинику» Генезис, то будьте готовы к тому, что вам не помогут решить вопрос с которым обратись, зато грубое отношение со стороны персонала за собственные деньги вам гарантировано!

репродуктолог

Никогда не было проблем со зрением, но в последнее время стало трудно читать мелкий шрифт и вблизи стало все расплываться. Пришла на приём к Евгении Николаевне и поняла, что попала в надёжные руки. Врач осмотрела глаза, подобрала мне очки и все понятно объяснила, что происходит со мной. Буду обращаться ещё, очень приятный специалист.

Генезис, медицинский центр

Мария, здравствуйте! Очень рады, что вы довольны приёмом. Спасибо за отзыв и будьте здоровы!

Услуга: Прием терапевта

Очень понравилось на приеме у врача. Всесторонний врач, охватывает весь организм. Действительно терапевт с Большой буквы. Помимо основного вопроса, проконсультировал меня и по другим вопросам моего здоровья. Дал грамотное заключение и рекомендации куда можно обратиться за дополнительным лечением. Вот бы и по ОМС были бы такие терапевты. Спасибо Вам большое.

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за обратную связь! Будьте здоровы!

Была на приеме у Евгении Николаевны по рекомендации знакомой, врач мне очень понравилась. Хорошо осмотрела мои глаза перед родами, все подробно объяснила и дала рекомендации. Спасибо большое за исчерпывающие ответы на мои вопросы! Приду ещё обязательно.

Генезис, медицинский центр

Дарья, доброго дня! Большое спасибо за обратную связь! Передали Евгении Николаевне, ей очень приятно =) Здоровья вам!

На прием к Татьяне Михайловне попала впервые, все прошло замечательно, я очень довольна, получила, что хотела.

психотерапевт

Генезис, медицинский центр

Мария, доброго дня! Благодарим за отзыв! =)

Спасибо! =)

Хочу и я написать отзыв о Боярском Константине Юрьевиче. Проходила ЭКО по ОМС в клинике Генезис. В марте этого года ( ещё в ожидании результата) Константин Юрьевич при первом посещении вселил надежду на положительный результат, хоть меня сначало отправили на удаления полипа, кстати сколько раз я ходила к разным гинекологам, делала узи раньше, о полипе мне не кто не говорил, К.Ю. сразу увидел и отправил на операцию, затем были все необходимые процедуры всё шло хорошо, К. Ю. внимательно проводил осмотр, назначал схему и т. д. Работает он ассистентом Еленой Андреевной тоже очень внимательная, спокойная и вежливая. Заренее я не выбирала доктора, не читала отзовы, просто пришла в клинику и на вопрос к какому доктору вы хотели бы попасть, ответила какой возьмёт к тому и пойду))) и попала к К. Ю. И очень этому рада!) Да в общении он не совсем обычный, мог например сказать: "Сейчас помолчите я говорю" Или мог внезапно уйти с кабинета ( я так понимаю на пункцию) Но это всё конечно мелочи. Сейчас жду конечного результата процедуры, но написать отзыв решила сейчас, потому-что считаю что Константин Юрьевич сделал всё что от него зависит по совети! Спасибо ему огромное! И Елене Андреевне!

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо большое за такой чудесный отзыв =) Мы передали его Константину Юрьевичу и Елене Андреевне. Им очень приятно! Удачи вам, исполнения мечты и крепкого здоровья!

Услуга: Прием репродуктолога

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо =)

Татьяна Владимировна - Богиня плодородия. Благодаря её труду и знаниям, у меня есть сын, также она помогла двоим моим подругам. У всех абсолютно разные методы лечения, но в итоге у всех есть чудесные детки. Любовью к Татьяне Владимировне я прониклась не с первого визита, она бывает резкая и её слова иногда наводят на сомнения, НО я решила для себя, что она ВРАЧ и ей виднее что делать. Я очень устала ходить по врачам, а Татьяна Владимировна показалась мне не смотря на выше мной написанное, врачом который увлечён своим делом, которая принимает пациентов не для галочки, и не для статистики. Просто доверившись ей, я получала кучу руководств к действию (анализы, восстановление микрофлоры, обследования, устранение дефицитов витаминов) и колоссальную поддержку, когда опускались руки она очень чутко меня поддерживала где-то резко отрезвляла, где-то по-матерински жалела. И в итоге беременность случилась, и только благодаря ей. Во время беременности она всегда была на связи, и к ней можно было обратиться с тревожащими меня вопросами, и она всегда помогала. Наша семья бесконечно благодарна Татьяне Владимировне, и вспоминаем её только с теплотой и бесконечными благодарностью и любовью. Возможно скоро за вторым чудом пойдём к ней

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Огромное вам спасибо за такой фантастический отзыв =) Татьяне Владимировне передали! =) Очень рады за вас и ждём со вторым! ;)

Услуга: УЗИ лимфоузлов

Не стойке регистрации общая очередь с пациентами на КТ с подозрением на Ковид. Об этом не был предупрежден заранее и информации нигде нет, ни на сайте, ни на входе. Возникла какая-то заминка во времени, я сказал, что могу не посещать врача, на что администратор сказала, что спросит. Ответ последовал - давайте, но быстро. Ок. Оценить работу врача по достоинству не могу, тк он посмотрев на монитор, сказал, что все в порядке и на этом все, ждал в коридоре описания минут 5. Оценка в первую очередь работе мед центра.

Евгений, доброго дня!
Спасибо вам за отзыв. Но хотелось бы отметить, что в нашей клинике не делают КТ. Возможно, вы что-то не правильно поняли. Но, в любом случае, благодарим вас за обратную связь! Будьте здоровы!

Врач очень понравился, муж был несколько раз на приёме, помог улучшить сг

уролог-хирург
андролог

Генезис, медицинский центр

Наталия Андреевна, здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Сергею Владимировичу очень приятно читать такие отзывы =) Здоровья вам! Не болейте!

Все очень добродетельны!

Генезис, медицинский центр

Наталия, добрый день! Спасибо большое! =)

Была на приеме у Елены Александровны, очень доходчиво все объясняет,на все вопросы отвечает доступно

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Елене Александровне передали =)

Грамотный специалист. Все по делу. Рада, что попала именно к ней.

Генезис, медицинский центр

Светлана, приветствуем! Спасибо больше за отзыв! Рады, что вам всё понравилось! Удачи и здоровья! =)

Генезис, медицинский центр

Мария, доброго дня! Спасибо! =)

Лучшая!!!! Безмерно благодарна Елене Валерьевне за внимательное, чуткое отношение! Всю беременность бегала к ней на цервикометрии (с ИЦН). Доверяла только ей! Все скрининги у неё! Насколько детально все смотрит, мама дорогая!!!!!! Это лучший специалист в городе!!! Вот правда) всех своих подруг, знакомых к ней отправляю, довольны ВСЕ! Елена Валерьевна, здоровья вам крепкого! Скоро мы за вторым малышом собираемся. На скрининги, Узи только к Вам! С уважением , Ольга

Генезис, медицинский центр

Ольга, здравствуйте! Спасибо вам огромное за такой отзыв =) Да, Елена Валерьевна у нас лучшая! Очень рады, что у вас всё хорошо и ждём со вторым ;)

Впервые появились жалобы на ухудшение зрения, испугалась, сразу записалась на приём. Евгения Николаевна осмотрела с пристрастием, никогда ещё мои глаза так тщательно не проверяли, успокоила, назначила лечение. Отличный специалист! Внимательный, грамотный доктор

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Евгении Николаевне передали ваш отзыв, ей ооочень приятно =) Не болейте!

Уролог назначил уздг сосудов полового члена. Процедуру назначили на 8 утра, чтобы приехать к клинику проснулся в 6 утра, хотя обычно встаю в 10. Приехал, зашел к ней в кабинет. Дальше диалог. Она - "Ой, вы знаете, для это процедуры нужен специальный препарат, мы его берем в аптеке, но сейчас она закрыта, потому что вы слишком рано приехали, аптека работает с 9, а вы приехали в 8!" Я - "ок, давайте перенесем процедуру...". Она - "А вы по каким дням можете подъехать?" Я - "По любым, кроме вторника и четверга" Она - "Я по вторникам и четвергам не работаю". Я - "Хорошо, давайте я попробую подъехать в следующий вторник в 9, чтобы ваша аптека не была закрыта". Она - "А вы не хотите сделать эту процедуру в другом месте? Ее можно сделать в центре репродукции" Я - "Нет, не хочу. (Я в эту клинику пришел к конкретному урологу, и хочу сделать все здесь)". Она - "Окей. Договорились, в слудующий вторник в 9 утра." ............... В следующий понедельник мне звонят и клиники, вы знаете Мина заболела, я эээ (ну все понятно), хорошо давайте перенесем на неделю. Проходит еще неделя, звонят снова с клиники - "Вы знаете, Мина заболела, и взяла больничный (...) я говорю ок, уже не надо." В общем из-за каких личных предпочтений врача (или чего-то еще в голове), полностью обследоваться не удалось.

Услуга: Прием психотерапевта

психотерапевт

Генезис, медицинский центр

Мария, добрый день! Спасибо большое за ваши 5 звёздочек =)

Елена Александровна понравилась с первых секунд, мне кажется мы смогли найти общий язык, шла именно к ней после узгсс и долго выбирая по отзывам,мы наметили план лечения,я была уверна,что именно этот врач мне поможет и на последнем приеме я обнаружила,что она уходит в декрет. Я в растерянности,т.к необходимо снова искать врача.

Генезис, медицинский центр

Екатерина, добрый день! Не переживайте! Все пациентки Елены Александровны не останутся без внимания наших администраторов. Кого-то уже перенаправили к другим специалистам, кто-то в процессе. В любом случае мы подберем вам врача, с которым вам будет также комфортно! Всё будет хорошо =) Здоровья вам!

Услуга: Прием гинеколога

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за 5 звёздочек! =)

Хочется выразить благодарность врачу-гинекологу вашей клиники Елене Викторовне ! Она Специалист с Большой буквы и очень доброжелательный человек, всегда готова протянуть руку помощи своим пациентам. профессионал своего дела, на приеме всё подробно объясняет и дает рекомендации. Если назначает лечение, то всегда есть результат! Всем рекомендую этого врача!

Очень хороший врач. Внимательная, проверяет все, внимательная, назначает много анализов. Загруженность у врача большая,, много пациентов ходит к ней и многих отправляют. Поэтому, иногда нужно самому что то спросить, если что-то беспокоит. Врач не рентген аппарат, всего что вас беспокоит не узнает, пока сами не будет более подробно высказывать свои жалобы и что беспокоит. Обратить к врачу с бесплодием, позже вела беременность, очень много чего было сделано за весь период. Рекомендации не игнорировать, просто так ничего не назначит. Сейчас продолжаю наблюдение и этого врача в послеродовый период. Кому-то может покажется какое то грубое общение, но это не так. Врач очень внимателья и переживает за своих пациентов. Всем довольна. И очень благодарна этому врачу.

Все было отлично)

Спасибо Елене Викторовне за профессиональное и доброе отношение. Успокоила, все объяснила.

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Благодарим за отзыв! Елене Викторовне очень приятно =) Будьте здоровы!

Услуга: Прием гинеколога

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь =)