4.3
264 отзыва и 24 оценки

Отзывы о Центре репродукции Генезис на Кирочной (288)

4.3

264 отзыва 24 оценки

Очень компетентный врач. Отзывчивая, доброжелательная, дотошная. Очень приятная в общении.

Генезис, медицинский центр

Спасибо! Татьяне Владимировне обязательно передадим ;)

Талантливый доктор, подарил мне племянницу, дедушке и бабушке - внучку (мой брат с невесткой получили долгожданную беременность у Боярского К. Ю. в декабре 2020 года) , а в 2021 родился долгожданный для всей нашей семьи ребёнок. У них было бесплодие неясного генеза, сделали внутриматочную инсеминацию + стимуляцию, случилось чудо с первой попытки, состоялась беременность. Врач опытен, верит в успех, любит свою работу

Генезис, медицинский центр

Мария, доброго дня! Спасибо большое, что дали обратную связь! Константину Юрьевичу безумно приятно получать такие отзывы от своих пациентов =) Здоровья вам и вашей семье!

Наблюдаюсь у Елена Валерьевны с 2020 года. Всегда безупречное качество проведения УЗИ, с заботой и особым вниманием. Рекомендую от сердца всем знакомым. Спасибо большое!

Генезис, медицинский центр

Ольга, благодарим за отзыв и готовность рекомендовать наших врачей =) Это лучшая обратная связь, спасибо!

Евгения Николаевна истинный профессионал своего дела. Грамотная, внимательная, легкая в общении, ответственная, назначит оптимальное лечение с последующей профилактикой. На приеме у Евгении Николаевны всегда доверяю свои "сложные" глаза. Хочется поблагодарить Евгению Николаевну за то, что я продолжаю видеть!!!

Генезис, медицинский центр

Алексей, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что у нас вы нашли своего врача =) Будьте здоровы!

Спасибо за приём

уролог-хирург
андролог

Генезис, медицинский центр

Мария, добрый день! Стараемся для вас! =)

Очень , очень хороший врач ! Доступно объясняет и очень внимательно все просматривает на узи , на первом скрининг уже определила пол малыша Хочу выразить огромную благодарность за любовь к своей работе!!! Всем советую 👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Спасибо! Обязательно передадим вашу обратную связь Ларисе Геннадьевне =)

Услуга: Спермограмма

Приятная клиника, хороший врач, все выслушал и дал рекомендации по лечению, там же сдали все анализы. Мед персонал отзывчивый

Генезис, медицинский центр

Ольга Сергеевна, здравствуйте! Очень приятно получать такие отзывы, спасибо!

Грамотный доктор.

Генезис, медицинский центр

Полностью с вами согласны ;) Спасибо!

Замечательный доктор! Очень повезло что попала к Татьяне Михайловне. Часто вспоминаю с большой благодарностью.

психотерапевт

Спасибо!

Посещаю Евгению Николаевну давно и рекомендую всем своим знакомым по любым вопросам с глазами и зрением! Очень ценю доктора за высокий профессионализм, внимательность, компетентность и отзывчивость! Современный и грамотный специалист, которому можно доверять.

офтальмолог

Из-за стресса и ношения линз у меня случилось кровоизлияние в глаз, сказать, что я испугалась - ничего не сказать. Я экстренно нашла ближайшую к дому клинику и попала к Евгении Николаевне. Врач тщательно осмотрела меня, объяснила причину моего состояния и назначила лечение и капли для профилактики. Одним словом - успокоила и очень профессионально все сделала. Прошло уже больше месяца и я очень рада, что больше кровоизлияний не было. Так с глазами у меня не было проблем, но теперь я знаю к кому можно экстренно обратиться при необходимости. Врача очень рекомендую!

Генезис, медицинский центр

Евгения, доброго дня и спасибо вам большое, что нашли время дать обратную связь )) Это очень важно! Здоровья вам!

Светлана Геннадьевна - прекрасный, грамотный врач на 100%. На УЗИ хожу всегда только к ней, в какой бы организации она ни работала.

рентгенолог

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! =) Не болейте!

Наблюдалась у Елены Валерьевны начиная с планирования беременности до самих родов. Замечательный, чуткий и деликатный врач. Я пришла к ней с целым списком вопросов и она терпеливо, вежливо, с юмором ответила на абсолютно все. Ни разу не возникло сомнения в его профессионализме. Доктор, который делает максимально подробный 100% скрининг - я искала такого !! Рекомендую

Генезис, медицинский центр

Елизавета, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим его Елене Валерьевне =)

Выражаю огромную благодарность Николаенко Евгении Николаевне за высокий профессионализм и индивидуальный подход. На приём удалось записаться ровно в тот день и время, когда мне было удобно, приняли вовремя, консультация прошла с полным сбором анамнеза, ответами на все мои глупые и не очень вопросы и дальнейшими назначениями врача. Так же хочу отметить очень внимательный и чуткий подход, все комфортно, спокойно и без спешки. Обратилась с проблемой жжения в глазах и низкое зрение в даль на фоне некоторых обстоятельств. После выполнения всех рекомендаций и назначений, результат приятно удивил. Рекомендую данного врача, как профессионала своего дела и очень приятного человека.

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Спасибо большое за обратную связь! Будьте здоровы!

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Это просто богиня своего дела, супер профессионал, и просто хороший человек. Очень рады что попали к ней

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв )

Супер Врач 😌☺️☺️

Генезис, медицинский центр

Спасибо большое! Полностью с вами согласны! ;)

Очень внимательный врач, беспокоится не только о вашем здоровье, но и о бюджете семьи, не навязывает платные услуги центра, даёт полезные рекомендации

Генезис, медицинский центр

Евгения, здравствуйте =) Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Нам очень приятно! Елене Николаевне передали! ))

Доктор от Бога!! Очень благодарен Доктору Константин Юрьевичу.Он нашу семью дал возможность после 17 летний всякий Медичинские вмешательств первый и самый Долгожданный мечту осуществится 2005 году Ознакомившись наши диагностикой и увидев наших глазах ему последнюю надежду сказал : Что то придумаю И придумал .С Его волшебный знание и Боже помощь нам Дарил Сына. Спасибо Вам Доктор !!! Вы от Бога !! Мы навсегда Вам Благодарны! Алиев

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Безумно за вас рады =) Будьте здоровы!

К специалисту обращалась по поводу риска развития тромбофилии, также интересовала консультация по железу, гемоглобину и ферритину, потому что я в положении. Наталья Николаевна посмотрела результаты анализов, потом назначила дополнительное обследование. В итоге доктор мне все доступно разъяснила, я нашла ответы на все свои вопросы. Врач была внимательна, доброжелательна, все хорошо.

гематолог
гемостазиолог

Генезис, медицинский центр

Марина, доброго вечера! Благодарим за обратную связь! Очень рады, что вам понравилась наша Наталья Николаевна =) Здоровья вам!

Елена Валерьевна замечательный специалист. Проводит узи очень внимательно и видит то, что другие врачи не видели. Кроме того, Елена Валерьевна замечательный человек, который всегда поддержит и поможет советом. Огромное Вам спасибо от семьи Артамоновых.

Генезис, медицинский центр

Доброго вечера! Спасибо за ваш отзыв! Елене Валерьевне очень приятно получать такую обратную связь от своих пациентов =) Берегите себя и здоровья семье!

Замечательный, очень грамотный и добрый врач. Лучший гинеколог из всех, у кого я была на приёме. Ей можно рассказать абсолютно всё, она внимательно слушает, очень тактичная, доступно всё объясняет, очень аккуратная и деликатная. Теперь буду ходить только к ней, она лучшая!

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Большое спасибо! =) Передали Елене Викторовне ваш отзыв! Будьте здоровы!

Спасибо! =)

Хочу выразить огромную благодарность Волковой Юлии Викторовне. Благодаря её профессионализму наступила моя первая, очень долгожданная беременность. Спасибо всему коллективу клиники Генезис!

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! От всей души и от всего коллектива Генезиса поздравляем вас! =) Юлия Викторовна очень рада! Удачи вам и крепкого здоровья!

Была сегодня у этого врача ,очень хороший врач ,внимательно слушает проблемы по здоровье, очень вежливая

Генезис, медицинский центр

Дорого вечера! Спасибо вам за отзыв, очень приятно )) Не болейте!

В клинику Генезис я обратилась после многочисленных безрезультатных консультаций у разных гинекологов, от бесплатной женской консультации до дорогих частных клиник. Не удивлена, что многие здесь пишут про рекомендации знакомых - так же и я попала к Татьяне Владимировне, таких врачей передают «из рук в руки». За время лечения было пройдено многое - и обследования, и коррекция дефицитов витаминов, и операция, и несколько циклов стимуляции. Ну а самое главное результат - долгожданная беременность, которая благополучно разрешилась 9 месяцев спустя. Огромная благодарность Татьяне Владимировне за счастье быть мамой❤️

Спасибо =)

Услуга: Допплерометрия при беременности

Елена Валерьевна прекрасный специалист! С 19 недели делала у неё все скрининги и узи с доплером. Смотрит очень внимательно, увидела дополнительную дольку плаценты, которую в жк, где вела беременность, не видели. Теперь советую Елену Валерьевну всем своим беременным подругам!

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Елене Валерьевне передали =) Будьте здоровы!

С Татьяной Владимировной прошли весь сложный путь: от неутешительных результатов анализов до рождения сына! Счастлива, что судьба свела с ней!

Генезис, медицинский центр

Доброго дня! Большое спасибо за обратную связь! Очень рады за вас! =)

Очень признательны Константину Юрьевичу и всему персоналу клиники Генезис за нашего кроху- 25 марта 2022 года у нас родился сынок Андрюша 3360 г и 51 см. Сразу внесу точность для всех сомневающихся «идти или не идти? ? ? ». Идти! Делать! Стремиться! У нас к счастью получилось с первого раза! До этого мне 8 месяцев кружили голову в Ростовской клинике ненужными обследованиями, и жутким лечением антибиотиками, и я почти сдалась! Но хорошие сослуживцы посоветовали именно эту клинику, и не ошиблись. Я летела на крыльях надежды и веры из Ростова в Питер за сыном! Мне 43 года, и я очень переживала именно по этому поводу) ) ) к счастью желания умеют исполнятся! Наша история со счастливым концом, как в хорошем фильме. В краце расскажу историю, , которая произошла в преддверии этой поездки: у нас погиб старший сын 23 лет, он был курсантом морского училища, трагически взорвался танкер 24. 10. 2020 года с нефтью, и я уже не могла ни жить по-прежнему, ни мечтать, ни просто дышать без слёз. И конечно же выходом в моем случае было родить сына снова… У нас получилось) Константин Юрьевич сам лично осматривал и лично проводил подсадку эмбриончиков! Я смотрела на него наверное просящими глазами и почему то верила в него и в себя, это необъяснимое чувство безграничного доверия врачу, как самому близкому человеку)) Поверьте в своего врача и у Вас получится! Спасибо Константин Юрьевич Вы вернули меня к жизни, Вы вернули счастье в семью, целуем Ваши золотые руки всей семьей и низкий Вам поклон! Мы счастливы, и наше счастье рядом посапывает на груди!

Генезис, медицинский центр

Оксана, добрый вечер! Спасибо большое! =)

Услуга: Прием репродуктолога

Генезис, медицинский центр

Галина, здравствуйте! Благодарим на 5 звёздочек! =)

Это не первая клиника, в которую я обращаюсь. Точно могу сказать, что к проблемам пациенток Татьяна Владимировна подходит широко и глубоко копает, но не всегда это приносит результат.

Генезис, медицинский центр

Ирина, добрый день! Спасибо =)