Генезис, медицинский центр

4.3
264 отзыва и 24 оценки

Отзывы о Центре репродукции Генезис на Кирочной (288)

4.3

264 отзыва 24 оценки

Все получилось с 1 раза

Бесконечно благодарю Константина Юрьвича за помощь! Я пришла к нему уже обойдя всех именитых врачей и сразу сказала, что мы с мужем готовы на любые процедуры (Эко, Икси, все что он порекомендует) вопрос финансов не стоит, все сделаем, все оплатим, в итоге после стандартных необходимых обследований, он сказал, что нам показана искусственная инсеминация цена вопроса 10000) Результат с 1 попытки - беременность, которая очень легко протекала и родился здоровый сыночек!!! У меня абсолютная уверенность, что КЮ никогда не будет назначать лишнего или разводить на деньги и вообще мне показалось, что он очень хороший и правильный человек, который живет по совести!

Нет результата

Шла к Боярскому, как к Богу-ЭКО. Наблюдалась у КЮ 4мес. на приеме была 17 раз. Были то кисты, то КЮ в отпуске, вступила в длинный протокол, на первом же скрининге увидели только один фолликул, и нет что-бы все отменить, КЮ увеличил дозы стимуляции до 450 ед.в сутки Когда на следующем приеме, спросила сколько было антральных фол. на момент начала стимуляции??? Боярских смотря мне в глаза, ответил НЕ ОДНОГО!!! Как врач с таким опытом, мог упустить такой важный момент, в анамнезе у меня удаление правых придатков и резекция левых. Как можно было начать стимуляцию, когда нечего выращивать???!!!! Результата О, опыт ужасный, и куча потраченных денег. Боярский сказал, извините нас и не обижайтесь!!! Моё мнение может КЮ и гений, но корона давно упала на глаза, и дальше собственного носа, он не видит!!!

репродуктолог
Очень граммотный врач, которому не безразличны ваши проблемы!

Попали к Фесенко после многих андрологов, в том числе и после Корнеева из МЦРМ, который не стал вникать в наши проблемы, а сразу же начал нас настраивать на эко. Мы решили пойти к Фесенко и не ошиблись! Очень граммотный врач с огромными знаниями в проблемах мужского бесплодия! Распросил все наши проблемы, провел осмотр и также взял все анализы, далее составил граммотное дальнейшее лечение! Очень приятный врач, распологает сразу к себе! Видно, что врач стремится помогать людям и ему не безразличны ваши проблемы! А возраст наоборот говорит о том, что врач молодой и полон сил развиваться и лечить людей, нежели врачи в возрасте, которым уже очень далеко до новых знаний и ваших проблем!

уролог-хирург
андролог

врач от бога

У Константина Юрьевича я наблюдалась несколько лет, первое эко привело к беременности, но из-за Хан (КЮ в это время был на конференции) я ее потеряла, вторую беременность КЮ был все время со мной, я ему очень благодарна, сейчас результат его труда мило улыбается мне беззубым ртом. СОВЕТУЮ ЭТОГО ВРАЧА всем кто уже отчаялся, до того как найти этого врача, я 10 лет провела в скитаниях по разным клиникам...За следующим малышом пойду к нему, не могу дождаться этого момента... Спасибо большое, Константин Юрьевич.

Услуга: ЭКО

Не советую этого врача, несмотря на положительный результат..

Прежде всего хочу сказать, что беременность у меня случилась, тем не менее Врача этого я бы не советовала. Да, мне тоже говорили, что он - гений, своеобразный. Но гений должен быть увлечён своей работой и только ради положительного результата, а не ради славы и денег.. Первое ЭКО я делала в Пушкине, у другого врача, все получилось с первого раза, но из-за невнимания врачей беременность прервалась на 22-й неделе. Подсаживали в тот раз три эмбриона, все прижились, один затем замер на раннем сроке из-за снижения дозы прогестерона. Но даже двоих для меня с ИЦН, как оказалось, тяжеловато выносить. Поэтому Боярскому я сразу сказала, что эмбрионов будем подсаживать максимум два, а лучше один. Придя на пункцию, я узнала, что Боярского нет, делать будет другой врач, который задерживается примерно на час. Все это прибавило переживаний.. На подсадке Боярский сказал, что эмбрионы качества не очень и предложил подсадить опять три!!! Ну как врач может повторять ошибки другого врача на одном и том же пациенте? Я категорически настояла на двух. В итоге оба прижились. И я почему-то уверена, что подсади он три - они бы все прижились и опять я не смогла бы выносить беременность.. И гиперстимуляция снова была, что было совсем нежелательно, я после предыдущей в больнице лежала.. А теперь осталось много эмбрионов..

Спасибо ему

Мне все понравилось))) не видела ни хамства, ни безразличия, очень внимателен, естественно, он Вас не помнит, таких как вы у него целый вагон, запомнить каждого имя это смешно, я довольна. всегда приходила, уже он был подготовлен, Светлана все анализы всегда ему диктовала и все он смотрел, вам точно сравнивать не с кем. я тоже наблюдалась на Комсомола - вот там тихий ужас ((( у нас с ним получилось с первого раза Эко Икси, ждем малыша ))

Полезный отзыв

Врач-уролог Сергей Эдуардович хорошо лечит, но не соблюдает правила этикета! А если быть точным, позволяет себе обсуждать личную жизнь пациента при других врачах. Очень неприятно! Личное должно оставаться личным, и обсуждаться должно только непосредственно между лечащим врачом и его пациентом, но ни в коем случае не при посторонних!

андролог

Услуга: ЭКО

разводит на не нужные процедуры!!!

В поисках хорошего врача, начиталась кучу отзывов, в том числе про Боярского К.Ю. Многие писали про его своеобразное отношение к пациентам, некоторое хамство, но я подумала, главное результат!!! На приеме он вел себя крайне суетливо, так как диагноз мой был уже понятен, как в прочем и программа лечения: ЭКО с ДЯ, врач делает мне назначение дорогостоящих обследований в клинике которой он работает (продувка труб (мало приятная процедура) - вопрос зачем???? У меня не созревают собственные ЯК, сдать кровь на генетику и возможные отклонении - вообще о чем речь???!!! мы используем донорские ЯК, соответственно целесообразней донору сдавать данный вид анализа). Вообщем послушала я его, покивала головой и ушла от либо некомпетентного врача, либо врача желающего так банально развести пациента на деньги!!!

Всё понравилось

В центр репродукции Генезис мы пришли с мужем уже пройдя огонь, воду и медные трубы. Пришли сюда со стажем бесплодия 13 лет. 13 лет безуспешных попыток и три неудачных протокола в другой клинике. Сюда пришли с последней надеждой... Получили и беременность, и внимание, и психологическую поддержку, и сопровождение беременности, и квалифицированную помощь в сложных ситуациях.Отдельно огромную благодарность мы с мужем хотим выразить врачу-репродуктологу Пальченко Наталье Александровне. Именно благодаря этому доктору наша жизнь изменилась, обрела смысл, теперь в нашем доме растет самый замечательный ребенок на свете - наша дочка) Грамотно назначенное лечение, эмоциональная поддержка и нацеливание на результат - все это принесло свои плоды. Хорошо, что есть такие врачи!

Всё понравилось

Учитывая наличие у меня дисплазии шейки матки 2 степени, мне предложили сделать диатермоэлектрокоагуляцию шейки матки. Делала в центре репродукции Генезис, где и обследовалась перед этим - у Хан Т.В. Я боялась жутко, думало больно будет, но нет, все прошло безболезненно и быстро, хотя и не совсем приятно. Сама операция и гистологическое исследование материала обошлось мне в 5000 рублей - нормально. Зажило все быстро и беспроблемно. Наконец-то от "бомбы", готовой взорваться в любой момент (я про онко), избавиться удалось. Спасибо за это моему доктору!

обследование надпочечников

Провела очень внимательно обследование образования на надпочечнике. Врач высококволифицированный, внимательный.

эндокринолог
Спасибо!

Благодаря Боярскому на свет появились наши малышки - Ева и Милана! Спасибо огромное, Константин Юрьевич, за ваш профессионализм, работу и внимание. Мы Вам верили и всё исполнилось =)

Гений!!!!

Я безумно рада, что попала именно к нему. Константин Юрьевич - врач от Бога. И никакого безразличия и т. д от него не наблюдала, наоборот - и Узи несколько раз делал (при чем долго), и КУЗГС сделал. Нашел причину всех наших бед. Причем с бесплодием бегаем по врачам уже 8 лет, плюс опыт неудачного ЭКО, внематочная беременность. А именно он обратил внимание на то, что другие игнорировали. О результате пока рано говорить (только закончила лечение) - но врач он золотой! Да, немного страннен в общении, но...девочки! мы же к врачам не поболтать идем.

репродуктолог
Дополню собственный отзыв. Итог - полный НОЛЬ. Больше полугода нервотрепок ,процедур(как оказалось потом - бессмысленных,анализов - и ничего. По несколько раз в месяц назначал приемы, и каждый раз приходилось с ним знакомится заново. Эко - полный пролет. В следующий раз пойду куда и кому угодно, но только не к нему. До сих пор в себя после этого кошмара не могу прийти.

Ужасно

Ужасно,врач уролог брал у моего супруга анализ голыми руками,даже перчатки не одел!!!Там никому и ничего не надо...пробовали консультироваться ...толком не отвечают..говорят справка нужна?мы дадим и всё!!Выкачивание денег

Всё понравилось

Делала ЭКО в центре репродукции Генезис. Обследование и протокол у Хан Т.В., а в последующем уже ведение беременности у Измайловой Е.Н. Могу про обеих сказать только хорошее - внимательные, грамотные, ответственные и переживающие за свою работу. Сам центр репродукции тоже очень понравился, работа там организована очень хорошо, максимально удобно для пациентов. От меня лично огромное спасибо Генезису и его докторам за мою дочурку!

Всё понравилось

Пришли в центр репродукции Генезис с багажом проблем и у меня, и у мужа и двумя неудачными попытками ЭКО за плечами. Шли целенаправленно к Боярскому Константину Юрьевичу, как к специалисту, которого нам рекомендовали знакомые врачи, мотивируя тем, что у него нестандартный подход к сложным случаям бесплодия. Не зря мы сюда пришли - протокол удачным оказался. Уже родилась у нас замечательная девочка - радость всей нашей жизни. Спасибо огромное!

Ужасно

Делали в центре эко-икси.Получилось все с первого раза.Родилась девочка.С синдромом Дауна.До сих пор не могу понять как врачи ничего не увидели на скрининге.Порок сердца.Тоже ничего не увидели.

Всё понравилось

Спасибо Генезису и врачу Боярскому КЮ за нашего масика! Процветания клинике и благополучия сотрудникам!

Отличный отзыв. Врач Измайлова Елена Николаевна

Добрый день. Часто сталкиваюсь с тем, что у нас в мире не принято писать хорошие отзывы. А я напишу. Хочу поделиться мнением о прекрасном враче. Измайловой Елене Николаевне и центре "Генезис"! Мне его порекомендовала моя знакомая, которая обращалась туда по гинекологическим вопросам. Ей тоже кто-то о нем рассказал. Центр "Генезис" находится на Кирочной. Есть нюанс с парковкой, вернее ёё нет, сложновато поставить машину, но мне повезло, я нашла место, хотя, второй раз в центр я поехала на такси. Здание узнаваемое - полукруглый фасад. Я пришла к доктору с комплексной проблемой. Мне очень понравилось несколько моментов 1. Во-первых сама Елена Николаевна. Она внушает такое доверие и спокойствие. И с первых минут понимаешь, что с тобой разговаривает профессионал. 2. Во-вторых Елена Николаевна очень внимательно слушает. Она не поучает на приёме. Как это делают многие врачи. Конечно же у неё было много таких же случаев, как мой, но мне очень понравилось, что она не отнеслась ко всему, что я рассказываю, как к ерунде. Ей действительно было важно понять суть моих проблем. 3. Третий момент - это осмотр, который она провела очень аккуратно, деликатно. Рассказала мне о плане лечения. О моих особенностях. Очень доходчиво объясняла. Отвечала на вопросы. Приём шёл около часа. Мне было очень комфортно на приёме. Хотя, если честно, я всегда смущалась "таких" врачей, как-то с самого детства. 4. Мне понравился центр. Он частный, но без пафоса. Сложно объяснить. Иногда в коммерческих клиниках отовсюду веет чем-то противоречивым. Такое ощущение, что тебе сейчас еще кучу всего впарят. В "Генезисе" такого я не ощутила. Мне предложили чай, кофе, воду. Принесли шоколад. Мне показалось, что среди сотрудников хорошие взаимоотношения. Персонал очень вежливый, всё очень спокойно, доброжелательно. В коридоре было немного людей, было очень чисто. Обстановка приятная. "Генезис" меньше всего похож на больницу. Это вдвойне приятно. Елена Николаевна назначила мне анализы. Я сдавала их тоже в "Генезисе". Медсестра тоже понравилась. Была небольшая задержка минут 15 ( для меня было некритично). Я сдавала анализы утром, кстати тогда как раз было много посетителей, но мне снова принесли чай, проявили внимание. Жду следующей встречи со своим доктором и уже договорилась с мамой ( у нее проблемы с щитовидной железой), решила записать к эндокринологу.

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Превосходно!

Добрый день! Я уже оставляла этот отзыв на сайте, но он куда-то делся((( Решила ещё раз поблагодарить врача Петрову Елену Валерьевну за приём! Не знаю имеют ли вес эти отзывы, но хочется чтобы врач и сотрудники центра увидели его. Мы с супругом ждём нашего первого малыша, кстати, благодаря Елене Валерьевна мы узнали, что у нас девочка. Очень обрадовался муж, ему девочку и хотелось. Елена Валерьевна - уникальный врач. Легко расположила к себе. Развеяла сомнения. Мы впервые в такой ситуации. Ну и понятное дело, задавали вопросы. Много. С чем бы сравнить это сравнить. В общем, мы как в кинотеатре побывали на отличном фильме посмотрели! С рейтингом 10 из 10! Где всё понятно. Знаете, такое приятное послевкусие и от приема и от врача и от самого центра. Светлый, чистый, комфортный, никакой суеты, хотя, мы были в пятницу. Очень приятный персонал на ресепшн! Видно, что стараются для каждого пациента. Чай, кофе разумеется, этим уже никого не удивишь, но само отношение. И все улыбаются. Отдельный пунктик в сторону заботы о посетителях: заметила, что зоне ожидания есть зарядки! (идёте на УЗИ к Петровой ЕВ, захватите мужа и попкорн-будет интересно!) Надеюсь отзыв не потеряется!

Спасибо огромное!

Огромное спасибо Волковой (Ракиной) Ю.В. из центра репродукции Генезис за то, что помогла нам с мужем стать родителями! Три года безуспешных попыток, смена врача и клиники, новый виток обследований и назначение кардинально нового лечения. И именно этот протокол, подобранный тщательно под нас с мужем и нашу ситуацию, стал успешным - вчера уже мне показали бьющееся сердечко малыша на УЗИ! Спасибо огромное!