Отзывы о медицинском центре Гайде (745) – Страница 23

4.4

progress: 2.013422818791946%

гинеколог-эндокринолог
Фисенко Карина Олеговна

Замечательный врач, все по делу.

Услуга: Прививка Инфанрикс-гекса

Прививка Инфандрикс гекса

Сделали в бедро прививку, температуры не было, но два дня было больно наступать на ногу.

Гайде, медицинский центр

Всё понравилось.

физиотерапевт
Замечательный доктор

Врач общей практики Ольга Васильевна Ворожейко. Замечательный доктор, с приятным чувством юмора и знанием предмета.

Всё отлично

Клиника хорошо оборудована, компетентные врачи и сотрудники

Впечатления у детей положительные

Небольшая клиника. Администратор, врачи все вежливые,квалифицированные. Впечатления у детей положительные. Цены приемлемые.

понравилось

Все понравилось

прекрасный специалист

Светлана Юрьевна прекрасный специалист. Всегда все четко, эффективно и по делу. Выздоровление обеспечено.

психотерапевт
Ужас!Как могли его на работу взять.Позор клиники!!

Выписал таблетки мужу от которых ему стало плохо с сердцем. Решили позвонить и спросить по поводу зозировки. Сказал что можем делать что хотим. Врачу наплевать что пациенту плохо от его назначений.

Потрясающий доктор

Самый грамотный психотерапевт за всю историю поиска врача данной квалификации. Грамотный, внимательный, компетентный, неагрессивный (и такие были), когда я рассказывал про опыт с различными препаратами, выписанными другими докторами. Прислушивается к мнению, назначил грамотное лечение, как результат - я забыл, что такое затянувшийся на десяток лет тревожно-депрессивный синдром. Спасибо!

Помог разобраться в проблеме, а самое главное, в их корнях и истоках. Говорит только по делу и не морочит голову. Компетентный, грамотный, чуткий, добрый и грамотный специалист. К таким докторам хочется возвращаться, время проходит как со старым добрым другом.

всё хорошо

Спасибо всё хорошо

Все замечательно

Понравилось исключительно все,от работы админов,до процедурных сестёр.Всю дорогу поддерживали и помогали.Решила купить полис ДМС,он себя окупает очень быстро.

Замечательно

Мне все понравилось,от работы админов,до исполняющих процедуры медсестёр.Прекрасные доктора.Решила взять полис ДМС и себе и друзьям посоветовала.

Ужас

Записалась на одно время, специально, чтобы успеть на поезд в этот день, меня приняли через час своей записи. Причём кабинет был ужасный, частная клиника! Один врач принимал 3-х человек. Это что? Деньги же берете за приём. Больше не приду.

Хорошие специалисты

Приятная атмосфера. Быстрый приём. Хорошие специалисты.

Мы довольны

Делали прививку Инфанрикс Гекса. Педиатр тщательно осмотрела ребенка. Медсестра укол сделала быстро. Мы довольны.

Вакцинация у моего ребенка идет не по национальному календарю, поэтому Пентаксим ставили в возрасте 11 месяцев. До этого были две прививки Инфанрикс Гекса. Для допуска к прививке педиатр осмотрела горло, нос, послушала, посмотрела клинический анализ крови, дала общие рекомендации.
Медсестра молодец, укольчик быстрый, малыш почти ничего и не понял. Никаких синячков не было.

Кучеров М. Г.

Очень хорошее впечатление. Были первый раз, по рекомендации знакомых. Внимательный, вдумчивый, грамотно вёл приём. Подробно всё разъяснил про лекарственную терапию.

Услуга: УЗИ позвоночника

Очень понравилось

Записалась на УЗИ позвоночника, направила себя сама, узнав, что есть такая услуга. Врач - узист сначала пораспрашивала меня о моем запросе и затем сказала, что УЗИ на мои вопросы не ответит. То есть вместо того, чтобы просто взять денег и выполнить услугу, меня предупредили, что это может быть бесполезно, с чем я и ушла. У меня остались очень приятные впечатления и, если возникнет необходимость обратиться к специалистам, приду в этот центр! Спасибо за профессионализм!

Огромнейшее спасибо Назарову Вячеславу Владимировичу

Огромнейшее спасибо Назарову Вячеславу Владимировичу. Единственный врач, который смог понять всю суть проблемы, а искала я подходящего врача на протяжении года. Оббегала целую кучу врачей, но всё было безуспешно. Данный врач рассматривает человека как единый организм, а не только в рамках своей специфики. Можете смело обращаться т.к. это настоящий Врач-Невролог с большой буквы, который всё понимает буквально с полуслова и подходит к делу с позитивным настроем, что не может не воодушевлять. В общем, поставил меня на ноги и вернул желание жить!

отзыв

Оперативно, качественно!

Медицинский центр Гайде

Все замечательно, рекомендую.

Гайде, медицинские центры
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв.

Хороший врач, лечился по его рекомендации, поправился за неделю.

Гайде, медицинские центры
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!

Спасибо доктору Жеребцову А.В.

Спасибо доктору Жеребцову А.В.,внимательный,доброжелательный,надеюсь,что назначенное лечение поможет.

Гайде, медицинские центры
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и рекомендуем соблюдать план лечения врача!

спасибо

Большое спасибо за прием и за высокочественое обслуживание.

Гайде, медицинские центры
Добрый день, благодарим Вас за отзыв.

Отзыв о приеме

На прием к Назарову мы с сыном шли целенаправленно, по рекомендации приятельницы, которая очень придирчиво относится к врачам. Вячеслав Владимирович осмотрел, сделал заключение и рекомендации. Назначения препаратов щадящие, без особых побочных действий, снял кое-какие диагнозы. В целом очень остались довольны. Спасибо большое за качественную консультацию.

Доброжелательно и профессионально. Спасибо!

гинеколог-эндокринолог
Очень рекомендую

Была у доктора на УЗИ малого таза. Очень приятная женщина, ни какого дискомфорта во время обследования. С результатами пришла к своему лечащему врачу, которая отметила подробность и профессионализм данных, указанных в результате обследования.Очень рекомендую. Спасибо вам ещё раз.

Медицинский центр Гайде

Выдают ответ после напоминания