Евромед Кидс (EUROMED KIDS) на 1-й Никитинской

Отзывы о клинике Детский Евромед на 1-ой Никитинской (4)

нефролог
педиатр

Отличный врач, четко и грамотно объяснила почему не стоит паниковать и надумывать лишние проблемы со здоровьем

Невероятно благодарны Марии Владимировне! Наблюдаемся у неё с 8 месяцев сына (сейчас ему почти 4года). Очень компетентная, спокойная, приятная в общении доктор! Все по-делу, ничего лишнего. Если есть вопрос или проблема всегда поможет, не оставит без ответа. На отделении мы с доктором прошли сложные моменты (операции) сейчас остались раз в год обследования. Высокий профессионализм и замечательные человеческие качества. Спасибо за здоровье нашего сына!

ЛОР-хирург

Очень грамотный доктор, для меня пока что лучшая из тех у кого мы были . Все подробно рассказала и обьяснила по поводу проблем со здоровьем у моей дочки.

Мария Владимировна замечательный Врач!Всё объяснит, расскажет, покажет на УЗИ. Спокойная и приятная в общении. Очень рады, что попали к ней на операцию.

Ольга

Административный директор

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".