Евромед Кидс (EUROMED KIDS) на 1-й Никитинской

4.4
171 отзыв и 12 оценок

Отзывы о клинике Детский Евромед на 1-ой Никитинской (183)

4.4

171 отзыв 12 оценок

детский стоматолог

Любимый детский доктор! Огромное спасибо за терпение и понимание! На последнем приёме по лечению молочного зуба ребенок сказал пойдем ещё 😀 теперь ходим с удовольствием! С благодарностью, мама Даши и Вики А.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Здравствуйте! Самая лучшая награда для наших врачей - счастливые здоровые улыбки маленьких пациентов. Искренне рады, что Вы высоко оценили работу Дарьи Николаевны. Спасибо за тёплые слова о её работе. Наша команда заботливых врачей всегда готова помочь Вашим деткам.
С уважением, Euromed Kids

педиатр

Хочу выразить благодарность Евгению Станиславовичу!За всю жизнь,первый раз,столкнулся с таким чутким и внимательным отношением от врача.Евгений Станиславович,провел приём,сразу поставил диагноз (до этого несколько лет безуспешно лечил совсем другое из-за неккомпетентых врачей)назначил лечение,результат которого не заставил себя ждать!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Антон, здравствуйте! Как здорово, что приём нашего доктора, поставленный диагноз и назначенное лечение быстро привели к выздоровлению. Спасибо за Вашу обратную связь! Желаем Вам крепкого здоровья! С заботой о Вас, Euromed Kids

репродуктолог

Отличный врач! Все объяснит , индивидуальный подход к каждому пациенту Расскажет все так, что и вопросов не останется )

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Светлана, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлением о работе нашего доктора. Искренне рады, что Вы остались довольны.

Услуга: Прием ортодонта

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Спасибо, что оценили работу нашего стоматолога-ортодонта Виктории Курманбиевны.
С заботой о Вас, Euromed Dental

педиатр

Попали на приём по рекомендации, и ни разу об этом не пожалели. Развеял все диагнозы,которые поставили в районной поликлинике. Получили лечение,которое наконец то дало реальный результат. Какое это облегчение для родителя и ребёнка!Евгений Станиславович, спасибо Вам за Вашу чуткость и участие. Сейчас большая редкость встретить такого врача!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Алина, спасибо за Ваши теплые слова о работе доктора. Искренне рады, что качественная диагностика и назначенное лечение дало результат. С удовольствием передали Ваши слова доктору.

травматолог-ортопед

К дочке врач нашел подход, все прошло хорошо, Леонид Максимович интересовал нас как детский хирург. Доктор был вежлив, доброжелателен, прием состоялся в комфортной обстановке. Консультация нас устроила. В клинике все отлично, встретили нас приветливо, замечаний нет.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Алексей, добрый день! Спасибо, что поделились впечатлением и оставили развернутый отзыв.
Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные и личные качества Леонида Максимовича. Желаем Вам с дочерью крепкого здоровья.

ЛОР-хирург

Добрый день ! Делали операцию на аденойды. Все прошло хорошо- без осложнений. Были даны рекомендации перед операцией. В день операции обращаясь с вопросом, всегда вовремя помогали с ответом. Марию Владимировну, конечно, рекомендую. А также легко находит подход к ребенку. Спасибо!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важна обратная связь от наших пациентов. Рады, что Вы высоко оценили компетенции доктора и его личные качества.
С пожеланиями крепкого здоровья, Euromed Kids

Услуга: Прием детского кардиолога

ревматолог

Сегодня были на приёме у Татьяны Леонидовна с сыном. Прекрасный, внимательный врач, столько в человеке доброты. Профессионал своей не лёгкой профессии. Сделали УЗИ сердца, врач все внимательно посмотрела и дала рекомендации. Ничего лишнего все по делу.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Спасибо, что оставили Ваш отзыв и комментарии. Искренне рады читать такие тёплые слова о нашем уважаемом докторе Татьяне Леонидовне. Здорово, что Вы высоко оценили её профессиональные и личные качества.

С Мариной Вячеславовной мы уже много лет. Спасибо за помощь ребенку

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Приветствуем Вас! Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы передадим с удовольствием Вашу благодарность Марине Вячеславовне.
С заботой о Вас, Euromed Kids

Неоднократно ходили к доктору, прошли полное лечение. Лечили гайморит у ребенка, после назначений все прошло. На приеме сын себя чувствовал комфортно, проблем не возникало.

Елизавета, добрый день!
Спасибо Вам за тёплые слова о работе нашего доктора. Мы рады, что Вы высоко оценили его профессиональные и личные качества.
С заботой о Ваших детях, Euromed Kids

Всё очень понравилось. Врач очень доходчиво всё объяснила, дала рекомендации, развеяла мои сомнения. Вот только с парковкой плохо, пока искала место, поняла что опаздываю минут на 15, но не смотря на это, доктор нас приняла.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Приветствуем Вас и благодарим за высокую оценку работы нашего доктора, а также за комментарии, мы уделим этому внимание.

педиатр

3 года лечения ребенка, куча врачей. Результата - ноль. На какие только диеты не сажали, утверждая, что у нас внезапна образовалась аллергия. И только Евгений Станиславович, наконец-то, назначил лечение, которое вернуло ребенку счастливое детство - сладости и нормальные продукты, а также избавило от проблемы. Очень внимательный и обстоятельный врач!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Юлия, добрый день! Мы очень рады, что с нашим доктором удалось достичь желаемого результата. Безмерно рады слышать о долгожданном выздоровлении. Наша команда заботливый врачей всегда рада помочь. Ваши слова обязательно передадим Евгению Станиславовичу. Желаем вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием детского уролога

андролог

Общее впечатление хорошее.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку и комментарий.
С заботой о Вас, Euromed Clinic

Приходили на приём несколько раз,в ближайшее время планируем снова,очень довольна доктором,на самом первом приеме ребёнка рассмотрела полностью вплоть до тех мелочей,которые вообще никто не заметил,спасибо ей за это,никакого лишнего лечения нам назначено не было,всё по факту

Кристина, здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь о работе доктора. Мы рады, что Вы остались довольны работой Татьяны Анатольевны.
С пожеланиями крепкого здоровья, Euromed Kids

Отличный специалист! Очень рекомендую,делали ребёнку в 3 и в 6 месяцев узи сердца,нсг,узи шеи,все проделано качественно,всегда доброжелательна,сразу располагает к себе,однозначно если узи-то только к ней

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Кристина, приветствуем Вас! Благодарим за отзыв и рекомендацию нашего доктора. Рады, что Вы остались полностью удовлетворены работой Светланы Олеговны.

Все отлично

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Спасибо, что высоко отметили работу нашего доктора.

ЛОР-хирург

Здравствуйте. Марию Владимировну знаю давно, всех троих детей к ней водила проверяться. Всегда все очень нравилось. Врач всегда давала нужные рекомендации. Никогда не навязывает ненужных услуг и лекарств. В феврале моему старшему ребёнку нужно было удалять аденоиды. Мы сразу обратились к Марие Владимировне. Операция прошла хорошо. Ребёнок был спокоен в руках Врача. Она ему все терпеливо объясняла и поддерживала. Я ей очень благодарна. Спасибо большое 😊

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой развернутый и тёплый отзыв о работе наших докторов, их коллег и клиники в целом. Спасибо за доверие долгие годы и тёплые слова. Мы с удовольствием их передадим ей.

Услуга: Прием педиатра

неонатолог
педиатр

Опытная, внимательная, всегда подробно разъяснит на простом понятном языке. )

Приветствуем Вас!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Рады, что Вы стались довольны работой Наргис Сергеевны.

ЛОР-хирург

Хороший врач. Грамотный, спокойный. Далековато нам ездить, но в целом - рекомендую

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы высоко оценили профессиональные и личные качества доктора.

Услуга: Прием ЛОРа

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Екатерина, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора Дмитрия Валерьевича.

ЛОР-хирург

В декабре моему ребёнку делали операцию по удалению аденоидов и подрезанию мендалин на Суворовском, 60. Делала Мария Владимировна. Всё прошло хорошо: не было никаких осложнений, дышим полноценно. Спасибо Вам большое.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Анна, здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлением. Вы всегда можете рассчитывать на нашу команду профессионалов. Желаем Вам крепкого здоровья.
С заботой о Вас, Euromed kids

Услуга: Прием ЛОРа

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора.

репродуктолог

Приём прошёл быстро, деликатно. Доктор провел необходимую манипуляцию, дал рекомендации по уходу за малышкой. При необходимости обратимся к этому доктору снова.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Приветствуем Вас! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Вы всегда можете рассчитывать на опыт и профессионализм наших заботливых докторов.

аллерголог-иммунолог
иммунолог
аллерголог

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Спасибо за Вашу оценку работы нашего уважаемого доктора.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Искренне рады, что Вы особо отметили работу нашего доктора Ирины Романовны. Благодарим Вас!

Услуга: Прием нефролога

нефролог
педиатр

Были на приёме как у нефролога. Доктор внимательно изучила все анализы, задала много уточняющих вопросов, досконально осмотрела ребёнка и нашла причину беспокойства. Всё очень деликатно, тактично. Очень нежное отношение к детям. Пойдём ещё, но уже как к педиатру. Рекомендую

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и рекомендацию нашего доктора. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Вы всегда можете рассчитывать на нашу команду заботливых врачей.
С заботой о Вас, Euromed Kids

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Врач очень понравилась. Сразу начала налаживать контакт с ребёнком. Все нам очень грамотно объяснила

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора Татьяны Анатольевны.
С заботой о Ваших детях, Euromed Kids

Замечательная клиника. Единственный недостаток - отсутствие нормального парковочного места.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и обратную связь. Рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Мы также постараемся учесть Ваши комментарии, касающиеся организации имеющихся мест.

ревматолог

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора Татьяны Леонидовны.
С уважением, Euromed Kids

дерматовенеролог

Очень приятный Доктор, внушающий спокойствие и уверенность. Ирина Романовна ответила на все наши вопросы. Спасибо!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что визит к нашему доктору оставил такое впечатление.