4.2
40 отзывов и 17 оценок

Отзывы о клинике NJMed на Василеостровской (57)

4.2

Услуга: Инъекции ботокса

Очень понравился результат! Лицо хорошо подтянулись, как и говорила доктор никаких болевых ощущений не было. Сначала я очень боялась делать какие либо манипуляции с лицом, но Наргиза Чарыевна очень внимательный, аккуратный доктор и профессионал своего дела. Было, всё так, как она говорила! Спасибо вам большое! Результатом очень довольна. Рекомендую!

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день, Юлия! Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача Наргизы Чарыевны. Будем рады видеть вас вновь. С уважением, администрация клиники NJMed.

Отзыв авансом, но по ходу всей семьёй лечиться будем)

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Желаем вам здоровья!
Подозрение на заказной

Живу рядом с данной клиникой и искала себе косметолога.И я его нашла,доктор просто потрясающая,все сделала как я хотела.Результатом очень сильно довольна,прийду сюда ещё не один раз)

Подозрение на заказной

Была в данной клинике на ботоксе и контурной пластике губ.Осталась в диком восторге от эффекта и доктора.Обязательно вернусь еще!Спасибо вам огромное!!

Подозрение на заказной

Была в клинике на чистке и ботоксе.Все больше чем понравилось.Врачи замечательные.Однозначно,вернусь ещё.

Подозрение на заказной

Хожу в клинику с января.На чистки ,пилинги и инъекции.Всем довольна,вернусь ещё не раз.

Подозрение на заказной

Добрый день.Хочу поделиться впечатлениями о клинике и докторе Наргиз Чарыевне.Была на процедуре контурной пластики губ и ботоксе.Результатом больше чем довольна.Думаю вернусь ещё не раз.Врач очень знающая в своем направлении.

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Наргизе Чарыевне ваш теплые слова. Будем рады видеть вас вновь.

Хожу к доктору Наргиз уже не первый год на различные инъекции,доверяю ей свое лицо на все 100процентов.Если вы в поиске своего косметолога,советую приглянуться к Наргиз.Вежиливая и знающая толк в своём деле.Еще раз выражаю свою благодарность вам,Наргиз.

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за такие теплые слова в адрес нашего врача Наргизы Чарыевны. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

Была на консультации у Наргизы Чарыевны ,всё подробно объяснила и подобрала именно под мою проблему. Очень внимательная .профи своего дела. 👌

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день.Благодарим вас за отзыв.Будем рады видеть вас вновь.Обязательно передадим ваши теплые слова Наргиз Чарыевне.С уважением,администрация клиники NJMed.

Врач была вовлечена в мою проблему. Расспросила о всех заболеваниях и состоянии здоровья. Предложила несколько вариантов решения проблемы с кожей исходя из разной ценовой категории препарата. Результат виден был сразу после процедуры,а максимально отчетливо я увидела через дней 8-9. Все просто замечательно. Рекомендую специалиста!

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день.Благодарим вас за отзыв.Обязательно передадим ваши теплые слова Наргиз Чарыевне.Будьте здоровы!С уважением,администрация клиники NJMed.

Замечательный врачи

Всем добрый день,хочу поделится своими впечатлениями от данной клиники.Хожу в клинику уже очень давно и все врачи просто мастера своего дела .Проводят подробную консультацию,объясняют,показывают,не пытаются что то навязатьХожу к доктору Наргиз Чарыевны делали ботокс и контурную пластику не один раз,все замечательно.Прихожу к ней снова и снова.И у доктора Марии Юрьевны делали мне чистку перед инъекциями,все супер .Клинику советую всем своим подружкам )

Отзыв

Понравилась Клиника. Современная,все красиво. Врач компетентна. Спасибо

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы! С уважением,администрация клиники NJMed.
Подозрение на заказной

После 5 лет поиска нормального врача-гинеколога я нашла Маргариту Сергеевну-доктор,который собирает родную карту заболеваний,расспрашивает о всех жалобах,аккуратно провозит осмотр. Ещё одним ее плюсом является,что она сразу делает узи и может рассказать,что не так. Я обращалась к ней с нарушениями менструального цикла,она мне очень помогла!

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Маргарите Сергеевне. Будье здоровы! С уважением,администрация клиники.

Услуга: Плазмолифтинг

Отличная клиника

Хочу поделиться своей историей. Сегодня посетила 6-ю процедуру Плазмолифтинга. Подруга является постоянной клиенткой и меня как то побила сделать какие нибудь процедуры. Кожа разгладилась, цвет стал более ровным. Ушли все воспаления. Планирую продолжить дальше своё омоложение.

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку работы наших специалистов. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.

Услуга: Пилинг лица

Понравилась косметолог

В восторге от комбинированной чистки и пилинга. Кожа стала чистая , поры сузились. Все отлично, клинику рекомендую

NJMed, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам понравилась процедуры. Будем рады видеть вас вновь! С уважением,администрация клиники NJMed.

Отличный специалист

В клинике на Василеостровской я посетила не только косметолога,но и гинеколога. Маргарита Сергеевна вежливая,приятная в общении,спокойная. Осмотр прошёл незаметно,совсем ничего не почувствовала,что говорит о чутком отношении к пациенту.

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день, Анастасия. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши теплые слова Маргарите Сергеевне. Будьте здоровы. С уважением,администрация клиники NJMed.
Подозрение на заказной

Посетила вчера клинику на Василеостровской. После переезда из другого города не могла долго найти своего косметолога и знакомая посоветовала эту клинику. Хоть врач и выглядит молодо,но она была внимательна к деталям. Рекомендовала мне курс биоревитализации для увлажнения кожи,а также чтобы убрать небольшое пигментное пятнышко под глазом. Такую процедуру я уже делала,но в этот раз было совсем не больно. Обязательно продолжу посещение данного специалиста.

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день, Анастасия. Благодарим вас за отзыв! Обязательно передадим Сабине Ифтихаровне ваши теплые слова. Будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
Подозрение на заказной

Мне 35 лет и я долго не могла подобрать своего специалиста, но тут все сложилось. Доверилась Сабине Ифтихаровне. Хоть доктор молодой, но ручки-волшебные. После нескольких процедур биоревитализации и пилингов моей кожей можно только восхищаться.

Узи раннего срока беременности

Шикарно все прошло! В клинике светло и просторно. В кабинете очень уютно и врач была деликатесы и все рассказывала и покащывала после записей на аппарате. Я довольна.

NJMed, многопрофильная клиника

Здравствуйте,Назия. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы. С уважением,администрация клиники NJMed.

Услуга: Прием гинеколога

Врач от бога

Мне этого врача порекомендовали. Очень довольна приемом, жалею, что такой врач мне не попался лет 30 назад. И по профессионализму, и по отношению к пациентам она просто супер. На приеме доктор разобралась откуда ноги растут у моей проблемы, назначила лечение, но пока я его продолжить не могу, нужно сначала восстановить гемоглобин. Мне нужна операция, но с такими показателями она невозможна. Врач уделила мне очень много времени, расспросила подробно, копает она очень глубоко, тщательно разбирается в проблеме. Я не могла решить проблему много лет, а она во всем разобралась, просто врач от бога.

гинеколог-эндокринолог

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что наш специалист помог вам. Будьте здоровы. С уважением,администрация клиники NJMed.
Все супер

Я в клинику хожу давно, был не очень хороший опыт до этого, а точнее были плохо поставлены губы мы исправляли все. Мне очень нравится что нет навязывания услуг, все что делается все обосновано, ну чтоб вы понимали до этого на косметолога в год я тратила 100 тыс точно, в сейчас расходы уменьшились до 45 тыс, очень выгодно выходит исходя из наших реалей. Но это не главное, главное что руки золотые, Наргиз Чарыевна очень внимательна, мои все данные вносятся и все визиты, что мы делали, какие препараты кололи. И естественно результат, все делается так как я хочу, и все только комплименты делают. Спасибо большое мой любимый доктор никого не слушайте, вы самая у на Хорошая )))

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за отзыв и обязательно передадим Наргизе Чарыевне ваши теплые слова. будем рады видеть вас вновь. С уважением,администрация клиники NJMed.
настоящий доктор который помогает и лечит

Вот настало и мое время рассказать свою историю... У меня с 14 лет начались боли в позвоночнике, сейчас мне 34. Остеохондроз, остеоартроз, ДДЗП, ШОП, протрузии, остеопороз. Врачи выставляли один страшный диагноз за другим... Я месяцами лежала в кровати принимая таблетки (обезболивающие, нестероидные противовоспалительные, миорелаксанты, гормональные препараты) и становилось все хуже. Врачи уже напрямую стали говорить о приближающейся инвалидности. И когда я попала к Александру Анатольевичу, большую часть жизни я лежала на кровати... И это стало самым лучшим моим решением, обратиться за помощью к этому чудесному во всех смыслах специалисту! Уже год я занимаюсь тем, о чем всю жизнь мечтала, танцами! Конечно мои проблемы не вылечить полностью, но он научил меня жить с этим. Мы укрепляем спину с помощью упражнений. Он рассказал как правильно питаться что-бы стало лучше. Я больше не пью эти горы лекарств и каждый день благодарю бога и Александра Анатольевича вернувшего мне надежду на выздоровление и возможность ходить! И мне хочется рассказать Вам, он действительно, настоящий доктор который помогает и лечит, а не просто глушит симптомы!

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день,Алена. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Александру Анатольевичу ваши теплые слова. С уважением,администрация клиники NJmed.

Мне всё очень понравилось, она очень внимательная, назначила толковое лечение, потому что я была раньше во многих медицинских центрах и только тут мне помогли, врач подобрала лечение, буду обращаться дальше.

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы. С уважением,администрация клиники NJMed.
Мартыненко Александр Анатольевич

Доктор от бога, спасший многих людей, в том числе и моего внука!

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день,Олег. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Александру Анатольевичу ваши теплые слова. С уважением,администрация клиники NJMed.
Спасибо, что такие порядочные остаются даже среди платных врачей

Замечательный человек, не возьмёт деньги, если проблема человека не относится к его специализации, при этом очень хорошо понимает в каком направлении надо идти человеку, который пришёл к нему на приём. Обычно платные врачи любым путем затягивают к себе, но это не про него. Я была с ним на приёме с ребёнком, осмотрев моего ребёнка он сказал, какими методами лечения я могу помочь своему ребёнку. Спасибо, что такие порядочные остаются даже среди платных врачей.

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день,Светлана. Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Александру Анатольевичу ваши теплые слова. С уважением,администрация клиники NJMed.

Прекрасное обслуживание

Долго выбирала клинику по интернету и не ошиблась. Прекрасное обслуживание, прекрасный доктора, теперь я ваш клиент, спасибо.

Спасибо.

Сервис великолепный! Спасибо. Все было доступно понятно.

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день,Виктория. Благодарим вас за теплые слова. С уважением,администрация клиники NJmed.

Услуга: Микронидлинг

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку. Желаем вам здоровья и красоты! С уважением,администрация клиники.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку работы нашего доктора. Желаем вам здоровья. С уважением,администрация клиники NJMed.

Услуга: Чистка лица

NJMed, многопрофильная клиника

Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку. Желаем вам здоровья. С уважением,администрация клиники NJMed.