EMS на Энгельса

187 отзывов и 82 оценки

Отзывы о клинике EMS на Удельной (269)

progress: 3.3457249070631967%

Ортопеду спасибо

Отличная клиника, внутри прекрасный ремонт. Ходили с детьми к Ортопеду. Наконец-то он нам качественно рассказал о наших проблемах, дал развернутые рекомендации. Всем рекомендую. Были у врача Лялюк А. С.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за положительный отзыв!

Благодарность за профессионализм

Была на приеме в новой клинике ЕМС на Энгельса 61. Клиника новая современная, уютная и комфортная атмосфера , оснащена современным оборудованием. Персонал дружелюбный и внимательный. В клинике работают профессионалы знающие и любящие своё дело. Хочу сказать спасибо сердечно--сосудистому хирургу Черных Евгении Николаевне, врачу-рентгенологу Бергалиеву Артуру Нуралиевичу, рентген-лаборанту Аликбаевой Н.Н. за их чуткость, профессионализм и рекомендации.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за положительный отзыв о нашей клинике и высокую оценку профессионализма специалистов! Обратная связь от пациентов очень важна для нас!

Услуга: Прием флеболога

Прием флеболога хирурга 23.07.21

Была сегодня на приеме у Евгении Николаевны. Шла на прием с желанием выяснить причину появления вен на ногах и возможноть их удаления Проблема с венами вылезла после двух беременностей и родов. Доктор подробно распросила меня об истории их появления, семейной наследственности и вообще проблеме крови у меня и моей семьи. Мне было сделано узи вен ног. И о радость, оказалось, что все не так страшно, как я думала:) Все мои вены можно удалить. Доктор рассказала откуда такие вены появляются, как бороться с уже имеющимеся и как избежать появления новых. Для меня это очень важно. Очень часто приходишь к доктору, лечение прописывает а что делать или не делать не говорит. Планирую в зимний период удалить вены у данного доктора.

флеболог

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за подробный положительный отзыв о приеме у специалиста нашей клиники и высокую оценку его профессионализма!

Врач отоларинголог (ЛОР)

В данной клинике была на приёме у врача отоларинголога, Шустовой Анны Сергеевны. Понравилось, что врач очень внимательно меня выслушала, осмотрела, всё чётко и понятно разъяснила и дала рекомендации. Спасибо!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Спасибо вам за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны приемом у врача нашей клиники!
Замечательный детский Лор

У дочки патология развития, были у разных врачей и все только запутали нас. Здесь же Анна Сергеевна разложила все по полочкам: в чем может быть дело, как это проверить, куда еще обратиться, что делать. Особенно отмечу как она поладила с дочкой, найти подход к маленькому ребенку нужно уметь. Врач, детский лор - Шустова А. С.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Большое вам спасибо за подробный отзыв и положительную оценку работы специалиста клиники!
Приём психотерапевта

Отличная клиника на Энгельса. Прекрасные администраторы. Отдельное спасибо врачу психотерапевту Суроткину Д. О. отличный специалист, все по делу без воды, концентрация на пациенте и помощи!

психотерапевт

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за высокую оценку работы специалистов нашей клиники!
EMS на Энгельса

Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Елистратовой Ирине Николаевне. За тактичность, аккуратность и профессиональный подход. Была на плановом осмотре и УЗИ. Обязательно буду рекомендовать клинику и специалиста своим друзьям и знакомым. Спасибо!

Елистратова Ирина Николаевна

Здравствуйте! Спасибо Вам за вашу оценку. Будем ждать Вас снова.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за теплые слова в адрес врача нашей клиники!

Клиника EMS отличное обслуживание, прекрасная клиника

Сначала поражает сама клиника. Удобное расположение, Внутри все с одной стороны просто и без излишеств, с другой стороны все красиво и очень удобно. Такое впечатление, что ты находишься где-то в северной Европе. На первом этаже клиники есть бассейн. Врач тоже очень понравился. Все было достаточно быстро, дельно, внимательно и по существу. К тому же когда я ним общалась, мне показалось, что я уже его где-то видела. Потом вспомнила. Я его видела в одной из тв программ. Он рассказывал, что нужно делать, если на ваших глазах человек упал в обморок. В общем теперь только в эту клинику.))

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за подробный положительный отзыв о клинике! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом у нашего специалиста!

Услуга: Прием дерматолога

трихолог

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим Вас за высокую оценку врача нашей клиники! Желаем Вам здоровья и благополучия!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Роза, благодарим Вас за высокую оценку врача нашей клиники! Желаем Вам здоровья и благополучия!

Услуга: УЗИ малого таза

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим Вас за высокую оценку врача клиники! Желаем Вам здоровья и благополучия!

Услуга: Прием гематолога

гематолог

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Оксана, благодарим Вас за высокую оценку врача нашей клиники! Желаем Вам здоровья и благополучия!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Елена, благодарим Вас за высокую оценку врача нашей клиники! Желаем Вам здоровья и благополучия!

21 день назад

Услуга: Прием уролога

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Услуга: Прием трихолога

трихолог

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Ирина, благодарим Вас за высокую оценку врача нашей клиники! Желаем Вам здоровья и благополучия!

детский аритмолог
детский кардиолог

Услуга: Прием врача ЛФК

реабилитолог
врач ЛФК

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим Вас за хорошую оценку врача нашей клиники!

Услуга: Прием уролога

Услуга: УЗИ почек

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Любовь, спасибо Вам за высокую оценку врача нашей клиники! Желаем Вам здоровья и благополучия!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

детский невролог

Услуга: Прием психотерапевта

психотерапевт
психиатр

Услуга: УЗИ брюшной полости

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Оксана, благодарим Вас за высокую оценку врача клиники! Желаем Вам здоровья и благополучия!