EMS на Энгельса

145 отзывов и 61 оценка

Отзывы о клинике EMS на Удельной (206)

progress: 0.48543689320388345%

Спасибо Доброму доктору за теплый прием и отличный Юмор. И все же больше значков надо на crocs Его помощница не знаю как ее зовут, с косичками красными. Ей отдельную благодарность за разрешение по плакать) В клинике отличный персонал )

травматолог-ортопед

Услуга: Прием детского психотерапевта

психиатр

Огромное спасибо Марине Васильевне. Профессионал своего дела.

К Анне Григорьевне я больше не буду ходить, так как лечение, назначенное ею, мне не подошло. Доктор была ко мне внимательна и доброжелательна, к этому замечаний нет.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Уважаемая Ирина, процесс психотерапии достаточно непростой и требует времени. Для подбора оптимального лечения необходимо несколько посещений, так как специалист должен детально разобраться в Вашем вопросе. Однократное посещение врача не может принести желаемого эффекта.
Анна Григорьевна является высококвалифицированным специалистом и мы будем рады, если Вы решите продолжить у нее лечение.
Желаем здоровья и благополучия!

Все прошло хорошо, замечаний нет. Специалиста выбирала через сайт, обычно я читаю отзывы, но у этого доктора их не было, поэтому я записалась к врачу в тот центр, который находится недалеко от дома. Вопрос, с которым я обращалась, уже решен.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!

Обращалась к этому психотерапевту. Приняли без задержек, приём прошел хорошо, успели обсудить всё, что я планировала, в общем, мне нравится Будкова. Посещала её 3 раза, результат есть, и он меня очень сильно радует. Она правильно подобрала лекарства, они помогают, мне всё нравится.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Уважаемая Маргарита, благодарим за положительный отзыв! Мы очень рады, что у Вас сложился прекрасный альянс с Анной Григорьевной!

Были на приёме с ребёнком 3 лет. До этого ходили в годик, поэтому в осознанном возрасте ещё контакта с офтальмологом не было, но Татьяна Александровна запросто нашла подход к испуганному ребёнку и разрешила провести осмотр. Огромное спасибо за такое отношение;)

детский офтальмолог

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим за отзыв! Комфорт наших маленьких пациентов очень важен для нас и мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!

Прекрасный и внимательный доктор! Лечились в 2020 году у неё.

детский гастроэнтеролог
педиатр

Мой муж записывался к офтальмологу, принимала его Тимошенко Татьяна Александровна. Все ему понравилось, доктор помогла решить проблему, с которой он обращался. У супруга был конъюнктивит, воспалительное заболевание очень быстро прошло после курса лечения, так что можно говорить о том, что Татьяна Александровна - компетентный врач. На приеме она была очень внимательна, времени уделила достаточно, за один визит смогла и диагностировать заболевание, и выписать рекомендации.

детский офтальмолог

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Спасибо вам за подробный положительный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и высоко оценили профессионализм врача!

Услуга: Прием дерматолога

Приемом очень довольна. Как всегда все на высшем уровне. Получила ответы на все свои вопросы.

трихолог

ощущение, что я разговаривала со стеной. посоветовали заняться спортом и планированием. такое я могу услышать от подруг за бесплатно.

психиатр

Практикует КПТ, приятная, спокойная, нацелена на краткий срок терапии, что мне и нужно.

Услуга: УЗИ простаты / предстательной железы

Был на приеме у доктора Марины Васильевны Короходкиной.Высококвалифицированный , знающий свое дело специалист.Прием был проведен с большим вниманием,профессионо проведены все обследования,даны соответствующие рекомендации по лечению.Внимательный , душевный человек.Доктор с большой буквы.Онромное спасибо за такой прием.С уважением Леонид Александрович.

анна григорьевна прекрастный врач, распологает к себе, создает хорошую атмосферу, выписала препараты, правда у меня не получилось найти решение своей проблемы

психиатр

врач, который наконец предложил лечение и объяснил, что со мной происходит

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!

Это самый лучший врач у меня вторая онкология и еслибы не она я погибла бы она не только как врачь а нежный чуткий ответственный человек это богом посланный на землю человек я любому дам совет только попадать к ней Анна Мих 89110980707

маммолог-онколог

Записалась к врачу,прочитав много хороших отзывов о ней,как о специалисте. Как итог прием не состоялся. Врач опаздала на 40 минут,потом закрылась в кабинете,пролетев мимо ждущих в очереди. Прождала приема еще 10 минут и ушла ни с чем,т.к не было больше возможности ждать. Все понимаю про пробки непредвиденные обстоятельства,но очень оттолкнуло то,что врач не позвала сразу с собой,не извинилась перед очередью.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Простите, нам очень жаль, что так произошло и Вы не смогли попасть на прием.
Врач приносит извинения. Чтобы сгладить впечатление, пожалуйста, сообщите нам через форму обратной связи на сайте: https://www.emsclinic.ru/forms/feedback?type=2 ФИО и телефон, по которому с Вами можно связаться. Спасибо!
Я совсем недавно оперировалась у Севды Нураддиновны. У меня была фиброаденома мж. Могу подтвердить множество положительных отзывов про "супер врач". Ее взгляд, речь, все действия не дают усомниться, что это профессионал. У меня фиброаденома давно, более 10 лет. Я много прошла разных консультаций за это время. Последние года 3 мне рекомендовали ее удалить. Когда я пришла на консультацию к Севде Нураддиновне сразу решилась на операцию. От нее исходит такая уверенность необыкновенная практикующего хирурга, который точно знает, что все будет хорошо. И сидя на одну из перевязок (а ждать пришлось очень долго, порядка 4-х часов), я подумала, что вот мы иногда обижаемся на врачей за их опоздания и наши ожидания, а у них на отделении в тот день было море операций, которые не всегда бывают предсказуемы. Я тоже спешила на работу, на которую в тот день так и не успела. И вот думаю, мы ждем извинений порой, а она в этот момент спасает чью-то жизнь! Низки
Низкий ей за это поклон! Не обижайтесь! Она действительно хороший доктор!
С уважением, Ирина.

И мне и сыну очень понравилась работа Анны Григорьевны. Профессионально, с понятием и с сопереживанием она отнеслась к нашей проблеме и предложила медикаментозное лечение. Надеемся на хорошие результаты и обязательно придём на повторную консультацию!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что и Вы, и Ваш сын остались довольны качеством приема и профессионализмом врача!

Спасибо большое, была на одном приеме с анемией. Все подробно рассказала, объяснила. И от выписанных лекарств почувствовала улучшение на следующий день. Это чудо какое-то! Теперь жалею, что раньше не обратилась к врачу.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за отзыв! Очень рады тому, что вы высоко оценили качество приема и профессионализм врача нашей клиники!

Спасибо большое доктору Короходкиной Марине Васильевна, грамотный, внимательный знающий специалист и очень добрый доктор. А в клинику ЕМS приятно приходить.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за высокую оценку профессионализма Марины Васильевны! Рады, что вам понравилось у нас в клинике!

Услуга: Прием детского психотерапевта

Благодарим вас за отзыв!

Грамотный врач. Всё разложила по полочкам.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и профессионализмом врача!

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за положительный отзыв!

трихолог

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Спасибо вам за положительный отзыв!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за высокую оценку!

Выбирала врача для девочки подростка. Девочка подросла, но ходит к врачу периодически. Вижу, что помогает решить проблемы и повысить самооценку.

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы выбираете специалистов нашей клиники!