EMS на Энгельса

140 отзывов и 58 оценок

Отзывы о клинике EMS на Удельной (198)

Нам специалист не понравился, рекомендации и диагноз опровергли другие специалисты, хорошо было, что врач по телефону дополнительно прояснила вопросы, за это спасибо большое

детский невролог

Услуга: Прием уролога

Я завидую организации, которой удалось заполучить) ТАКОГО специалиста. Огромный медицинский опыт, образование, отношение к людям, работоспособность, ответственность! Всё на высшем уровне! Огромное спасибо Марине Васильевне!

Огромная благодарность Сергею Викторовичу , очень бережно относится, проявляет интерес к своей работе. Это очень ценно. Делала операцию на нос, не дышала несколько лет, постоянно на каплях. После операции прошло уже пол года. Не разу не взяла капли, нос дышит отлично, ничего не болит и не мешает. Спасибо за таких врачей😌

Хороший доктор, не навязывает ерунды, все по делу

Добрый день) От консультации остались положительные эмоции. Осмотр и УЗИ были произведены тактично и безболезненно, всё понятно прокомментировано. Спасибо, Альмира Минигалеевна!

Всё понравилось, спасибо большое

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим Вас за положительный отклик!

Анастасия Юрьевна замечательный педиатр. Вызывали доктора к ребенку с высокой температурой и признаками орви. Очень внимательный осмотр. Подробное разъяснение о состоянии ребенка и каждой рекомендации. Кроме того доктор очень приятная в общении и нашла подход к малышу.

педиатр
неонатолог

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Анна, благополучия наших маленьких пациентов очень важно для нас. Мы рады, что у Вас сложился прекрасный альянс с Анастасией Юрьевной. Спасибо, что нашли время поделиться мнением! Желаем здоровья и благополучия!

Замечательный и очень компетентный врач! К пациенту подходит комплексно. Успокоила меня с результатом УЗИ. Огромное спасибо!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим Вас за положительный отклик! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у Альмиры Минигалеевны!

гематолог

Услуга: Триплексное сканирование вен нижних конечностей

флеболог

Услуга: Прием терапевта

Услуга: Прием психотерапевта

Хороший психотерапевт, внимательно меня выслушала, дала много хороших советов и выписала необходимые лекарства. Обязательно буду приходить снова 👍

психотерапевт
психиатр

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что у Вас сложился прекрасный альянс с Анной Григорьевной! Спасибо, что нашли время поделиться мнением.

Чуткий внимательный и компетентный врач, очень приятная в общении! В выборе не ошиблись! Эмилия Дмитриевна очень внимательно и тщательно провела осмотр, выполнила всю необходимую диагностику, обо всем расспросила. Подобрала необходимое лечение, все очень подробно расписала.

детский кардиолог
детский аритмолог

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим Вас за приятный отклик и высокую оценку профессионализма Емилии Дмитриевны! Желаем здоровья и благополучия!

Был у многих в других клиниках но Шестаков Е .А .Как специалист мне кажется лучше.

андролог

Нужен был доктор, который бы собрал воедино анализы и жалобы мои, результаты обследований у разных специалистов, помог разобраться с этим, прошелся по сбоям и поломкам в организме после 2х ковидов. И Вера Николаевна это тот доктор. Она рассматривает весь организм в целом, лечение назначенное другими специалистами продолжаю, намечен дальнейший план лечения и анализов по окончании.

гематолог

К Веронике Евгеньевне я попала по рекомендации подруги. Забегая вперед, я теперь тоже рекомендую своим друзьям этого доктора. История такая, с института у меня часто болела голова, рвота, тошнота, таблетки плохо помогали, периодически пропадало зрение. Одно время ходил по врачам, делала всякие обследования, ничего особенного не нашли, и в результате я со своими болями смирилась. Потом появился ребенок и стало некогда этим заниматься. Так что попала на прием почти случайно, так как настояла подруга и ничего особо не ждала. Что я могу сказать, после приема прошло полгода и это для меня другая жизнь. Оказалось, что у меня редкая форма мигрени с осложнением на зрение. Лечение стало помогать не сразу, но меня Вероника Евгеньевна предупредила, что препарату нужно накопиться в организме. Теперь боли бывают иногда, на смену погоды, но я знаю какую нужно пить таблетку и они всегда уходят. У меня даже сын замечает, что мама стала весёлая и редко болеет, я уж и не нарадуюсь. Побольше бы таких врачей.

Услуга: Маммография

Услуга: Прием маммолога

Севда Нураддиновна очень доброжелательна, внимательна.

маммолог-онколог

хирург-ортопед

Была несколько раз на узи у этого врача. Очень внимательно смотрит. В общении доброжелательна, тактична. Старается объяснить, что к чему, успокоить. Приемами я довольна, на узи стараюсь попасть именно к ней.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Были на приеме с ребенком, очень понравился доктор, подробно доктор собрал анамнез, внимательно провел осмотр, очень подробно объяснил и рассказал о проблеме и как лечить. Никаких лишних назначений, все четко и понятно.

Поступила с открытым переломом предплечья. Лев Алексеевич был моим лечащим врачём ,чему я очень рада. Все монипуляции которые были назначены, дали положительный результат.Операция прошла хорошо , без каких либо осложнений . Спасибо за ваш профессионализм. С благодарностью Тарасова С.С.

Услуга: Прием уролога

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

хирург-ортопед

Большой профессионал своего дела! Прекрасный врач и человек!

маммолог-онколог

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку!

Услуга: Прием психотерапевта

Отличный врач, сначала выяснили в чем проблема, затем по необходимости подобрали препарат. Приём длился около часа, времени более чем хватило

психотерапевт
психиатр

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны проведённым приемом!

Услуга: Маммография

Отлично!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим Вас за высокую оценку!

Замечательная доктор!!!!!

гинеколог-эндокринолог