Ember (Эмбер), Центр нейропсихологии и логопедии

Отзывы о Центре психологии Ember на Новочеркасской (13)

0.0

Настоящий профессионал своего дела

Мы обратились к Марии, с нервными тиками у ребёнка,очень переживали по этому поводу,никогда с подобным не сталкивались!Мария, к нашей проблеме отнеслась очень внимательно, с ребёнком сразу нашла общий язык , предложила нам песочную терапию,на которую ребёнок ходит с большим удовольствием, в ходе этих занятий,прояснилась причина тиков, и мы от них избавились,только благодаря Марии, всем рекомендую только её, она настоящий профессионал своего дела!!!

Мария

Очень рада, что нашла такого психолога, как Мария. Вышла из состояния депрессии, очень деликатно разобрались с вопросами, которые меня беспокоили. Смело порекомендовала бы данного психолога всем своим знакомым!

Вы замечательная

Не ожидала что так быстро найду своего психолога. Мария по настоящему вникает в суть проблемы и чувствует своего клиента. С таким специалистом мне не страшно открыться, чувствуешь себя в безопасности и действительно решаешь и прорабатываешь свои проблемы. Спасибо большое, Вы замечательная!)))

Действительно хороший психолог

Мария Александровна - очень добрый, отзывчивый и неравнодушный к чужим проблемам человек. Для меня, как для человека посещавшего психолога в первый раз, был очень важен контакт и понимание между мной и специалистом. Поэтому я очень рада, что я выбрала именно Марию Александровну. С ее помощью я разобралась во многих моих личностных проблемах и этот процесс продолжается и сейчас. Очень рекомендую!

Плодотворная работа, прогресс в разрешении личностных конфликтов

С сентября 2018 года и по сей день мы с Марией Александровной проходим курс терапии. Изначально я обратилась с запросом помощи в решении проблем связанных с РПП (булимии), на момент начала работы я находилась в критическом состоянии (относительно ментального здоровья) и мне было важно найти хорошего специалиста, который поможет мне побороть это состояние. Уже по прошествии 3 месяцев я ощущаю весомый прогресс, как и в своём отношении к себе (в контексте своего запроса), так и в других выявленных нарушениях. То есть в процессе терапии мы выявили причины возникновения такого разрушительного поведения и начали работать непосредственно с ними, чтобы искоренить проблему в основании. Сейчас мы работаем и над отношением к себе, к своему восприятию и решаем существующие внутренние конфликты. Если касаться внешних факторов проявления работы, то Мария Александровна располагает к себе с первой встречи, ей можно довериться (на интуитивном уровне), и она это очень ценит. Каждый приём плодотворный, в то же время - это интересный опыт, увлекательная беседа, деликатный, индивидуальный подход.

Мария с первой встречи нашла контакт с ребенком

Мария с первой встречи нашла контакт с ребенком. Обычно, если ему кто-то не нравится, он замыкается и уже не разговаривает. Занятия с ребёнком проходили в виде игры с песком. Ребёнок ждал встречи с Марией. Обязательно продолжим Занятия.

Очень рада, что нашла Марию Александровну! Ходила к ней на консультации 1.6 года. В процессе нашего с ней общения решились проблемы с дочкой. Было легко в общении, чувствовала и получала от нее поддержку, которая была мне так необходима! Мне стало легче и спокойнее, стала более уверена в себе. Спасибо Вам огромное!!!!

Услуга: Прием детского психолога

Замечательный детский психолог

Мы с бывшей женой обратились к Марии Александровне в связи с разводом и желанием поддержать психологически нашу 6летнюю дочь. Мы сидели и читали в приёмной, а ребёнок спокойно играл в кабинете у психолога и что-то тихонько ей рассказывал, нам не было слышно. Когда наступило время уходить, дочь попросила ещё раз прийти к "тете Маше",что для нас явилось полной неожиданностью. В общем, Мария Александровна нашла ключик от души нашего ребёнка, и они занимаются игровой и песочной терапией. После занятий, дочь стала лучше, собраннее и спокойнее. Спасибо, Марина Александровна. Придем ещё раз

Коновалова Мария Александровна

Спасибо за Ваше доверие.

Мария Александровна

Дочка посещает консультации Марии Александровны 2 года. Попробовали и сказкотерапию, и песочную терапию. Изначально обращались для коррекции психоэмоционального состояния и поведенческих проявлений. Мой ребенок - закрытый в плане эмоций (внешних бурных проявлений много, а что реально чувствует, переживает – не показывает, не рассказывает), а в «песочных» играх она с удовольствием придумывает развернутые сюжеты, и как мне кажется, много проигрывает ситуаций, которые ее волнуют, находит какие-то решения и выходы для себя. Дочка с радостью ходит на встречи с Марией Александровной. Мне тоже нравится общение. Мы заранее и подробно обсуждаем, что меня беспокоит, на что сделать акцент в игровой терапии, потом Мария Александровна все понятно разъясняет по поводу моего ребенка. Планируем продолжать наши встречи. К тому же, Мария Александровна – очень приятная в общении человек – чуткая, отзывчивая, внимательная, что для меня очень важно.

Коновалова Мария Александровна

Спасибо за отзыв.

Мама Мурада.

Ирина Юрьевна очень хороший человек и очень внимательный специалист. Она дает нужные советы. У неё всегда получается, индивидуальный подход к ребенку. Она всегда говорит так, в душе человека спокойно становится. Если кто-то от меня просит нейропсихолог, я буду рекомендовать Ирина Юрьевну.

нарколог
психиатр
психотерапевт
сексолог
Выражаю благодарность Михаилу Маратовичу

С психиатрами раньше никогда не сталкивался, но пришло и мое время пройти этот квест. Когда выбирал себе доктора, в голове были вопросы: "Кто такие эти психиатры?", "Как они работают?", "Каких принципов придерживаются?" Мне важно, помимо компетенций, искренность в диалоге со мной (желание помочь решить мою проблему). Выражаю благодарность Михаилу Маратовичу за искренность и интересный положительный результат. Спасибо!

Внимательный специалист, мне понравилась

Внимательный специалист, мне понравилась. Обращалась из-за трудностей во взаимоотношениях. За пять встреч мне стало понятно, почему так происходило, что делать дальше и, главное, я поверила в себя. Спасибо!

нарколог
психиатр
психотерапевт
сексолог
Только факты

Впустую потраченное время. Уровень интерна. Во время приема считает уместным отвечать на звонки по телефону. Обосновывая что звонки это его деньги. Работает без договора и расчетных документов.

Подозрение на заказной

мануальный терапевт
остеопат
Ходили всей семьей, всем помог!

Алексея Олеговича мне давно рекомендовали. Но обратились мы не сразу, а когда уже "приперло". Ситуация была такая, что мой сын, "кесаренок", которому уже было около 9 месяцев (на момент визита к остеопату), никак не мог нормально поползти на четвереньках, а ползал по-пластунски. Это нас с мужем очень беспокоило. Прошли курс массажа, стало лучше, стал активно сам садиться, но поползти не мог никак, как будто что-то мешало. Мы пошли на сеанс к Алексею Пашментову. Весь сеанс малыш плакал, волновался, отдирал руки врача от своей головы. Алексей сказал, что детки так чувствуют, что сейчас будет некое вмешательство в их организм, поэтому тревожатся. Алексей все делал мягко, просто прикасался руками, держался за отдельные зоны - голову, шейку, плечики малыша, таз. После сеанса малыша мы успокоили, привезли домой, он почти сразу заснул, проспал около 3 часов, и в этот же день стал ползать на четвереньках! Я считаю, что это супер-результат для нас. После этого мы по очереди все сходили к Алексею: муж (Алексей помог избавиться от головных болей) сходил 2 раза, надо бы сходить еще. Свекровь ходила с больной ногой. Я сама ходила с жутким напряжением в воротниковой зоне, из-за чего тоже болела часто голова, помог за 1 сеанс! Также ходил племянник. Всем Алексей помог. Спасибо доктору! Очень деликатный, приятный человек, грамотный специалист. В течение сеанса просто прикасается к телу, никаких болезненных или неприятных ощущений. Волшебник!