Отзывы о диагностическом центре Хеликс на Кушелевской (257) – Страница 4

progress: 1.556420233463035%
progress: 1.556420233463035%

УЗИ щитовидной железы

Профессионал.

Профессионал своего дела! Была приятно удивлена, что доктор может на узи посмотреть все области. До этого записывалась к разным докторам, теперь у меня есть специалист узи, Которого можно рекомендовать! Спасибо большое!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда рады вам помочь!

Все отлично

Все понравилось

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны своим выбором.

врач функциональной диагностики
Грамотный врач

На самом деле я особо не выбирал доктора, а просто записался к тому, к кому быстрее можно было попасть. Просто устраивался на работу и мне была нужна справка. Помимо справки от доктора я еще получил хорошие советы по здоровью. Она произвела хорошее впечатление. Хоть она и молодая, но очень грамотная в своей области. Возможно, к ней бы даже обратился в будущем.

андролог
Доволен консультацией

Доктор очень подробно мне всё объяснил, ответил на все вопросы, прокомментировал результаты анализов. В общем, успокоил - все оказалось в порядке, я был полностью удовлетворён консультацией. Необходимые анализы сдавал непосредственно в этом же центре, в Хеликсе, и там же пошёл на приём к урологу, пообщаться по результатам. То есть это был консультативный приём с рекомендациями что нужно делать дальше, если будет что-то беспокоить. Дмитрий Борисович доброжелательный, очень адекватный доктор, всё понятно объясняет, без сложных терминов, очень доступно и чётко, мне это понравилось. Всё, что я ожидал и что хотел, получил. Клинику тоже вполне бы рекомендовал, анализы можно сдать достаточно быстро. Удобно, что тут же можно получить консультацию необходимого специалиста по ним. Результаты анализов стандартно высылают на электронную почту, заранее звонят с целью напомнить о записи. В самой клинике вполне комфортно в плане обстановки, везде установлены антибактериальный гели, которыми можно воспользоваться, всё достаточно чисто и стерильно.

Быстро и качественно

Мы записались на процедуру ЭКГ ребёнку и искали клинику не очень далеко от дома. Так я остановила свой выбор на центре Хеликс. В целом, нас там всё устроило. Понравилось, что провели процедуру быстро и качественно, доктор был очень приятный. Что-то большее о враче сказать сложно, так как я особо с ним даже не общалась. Но ребёнку он понравился и по качеству обследования претензий у нас нет, так что ставлю доктору 5.

флеболог
Профессионал

Проходила гастроскопию желудка у доктора Дудина Максима Владимировича. Пришла по рекомендации врача-гастроэнтеролога Луньковой Виктории Сергеевны. До него уже проходила платно гастроскопию и у меня был негативный опыт, но в этот раз осталась всем довольна. Несмотря на то, что сама по себе процедура, конечно, неприятная, под чутким руководством врача перенесла я её нормально. Мне была сделала местная анестезия и спокойно, без резких движений, предупреждая обо всех своих действиях, объясняя, как себя вести, Максим Владимирович провёл обследование. Как человек он такой, что у него все по делу, без лишних навязчивых разговоров, но в тоже время он простой, доступный, не строгий. Вообще, рекомендовали мне его как оперирующего хирурга и фаната своего дела. Пожалуй, так оно и есть, врач действительно профессионал в своей области. Однозначно буду его рекомендовать, а в ближайшем будущем к нему пойдет мой муж.

Жук Виктория Владимировна

Все очень понравилось , врач все рассказал , объяснил .

Кантемировский, семейный медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашем центре и враче.

Прием акушера-гинеколога

Очень хороший врачь

Жук Виктория Владимировна

Доктор понравилась. Деликатная и нежная. Когда выписывала назначение, сказала что из списка сдавать обязательно, а что - по моему усмотрению. Не настаивала. Пришла с проблемой, а оказалось, что лечение не потребовалось, всё прошло само собой, при этом мне врач так и сказала, и мне понравилось то, что она не назначала кучу препаратов «лишь бы было, раз уж пришла».

эндоскопист

Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

Допплерометрия при беременности

Допплерометрия

Все прошло хорошо. Приняли по времени. Доктор спросила что беспокоит. Процедуру провели в соответствии с ожиданиями. А вот выписку делали вручную на компьютере. Все таки уже более привычны компьютерные диагностики. Только за это снижаю звезду. Хорошее соотношение цена-качество.

эндоскопист

УЗИ молочных желез с лимфоузлами

УЗИ МЖ

Замечательный специалист, очень внимательная, вникала в суть проблемы, дала советы и все понятно объяснила! Большое спасибо!

УЗИ мягких тканей

Очень хороший врач!!! Рекомендую!!

Эльвира Валентиновна, замечательный ультразвуковой диагност! Все рассказала и показала! Буду обязательно обращаться именно к ней.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.

Допплерометрия при беременности

Такая милая и грамотная

Очень приятный доктор, делала у неё доплер , все тщательно посмотрела все объяснила ! Спасибо Большое .

Приём гастроэнтеролога

Это очень квалифицированный врач, пятый по счету, к кому я обратилась со своей проблемой, и в отличие от остальных, этот доктор смог понять причину, поставить диагноз и назначить лечение, после которого у меня перестал болеть желудок. Я была у Виктории Сергеевны дважды, с жалобами на боль в желудке и на то, что не могу повернуться ни направо, ни налево. На первом приеме, что длился примерно минут 20, врач ознакомился с результатами обследований, которые у меня были к тому времени на руках, это различные УЗИ брюшной полости и анализы крови, на основании их назначил мне лечение, а также пройти дополнительные обследования, среди которых была гастроскопия. Гастроскопию мне порекомендовали пройти у определенного специалиста, которым я осталась очень довольна. Это Дудин Михаил Владимирович, о нем я подробно рассказала в другом отзыве. По результатам гастроскопии мне был поставлен диагноз - грыжа пищевода, и назначенное лечение было сохранено, но скорректировано, доктор на втором приеме ответил на все мои вопросы и уделил мне очень много внимания. В этот раз в кабинете я провела минут 40, не меньше. У нас была хорошая беседа, в ходе которой доктор проконсультировал меня не только как врач-гастроэнтеролог, но и как терапевт. Я заметила за доктором комплексный подход, мне было измерено артериальное давление, а также врач послушал мои легкие, в общем, провел терапевтический осмотр. Очень внимательное отношение. Еще хочу отметить то, что врач расположен к беседе, готов отвечать на вопросы, давать подробные ответы. И что мне очень понравилось, доктор четко уверен в том, что говорит. У нее нет такого, что сегодня ты спросил, она назначила один препарат, а на следующем приеме уже другой. В общем, врач мне понравился, назначенное лечение мне помогло и причем довольно быстро, уже на 3-й день приема лекарств ушла боль и вернулась подвижность туловища. Я выбрала данного доктора по рейтингу и отзывам, надеюсь что и мой опыт будет кому-то полезен. Врача однозначно рекомендую!

Приём гастроэнтеролога

Отличный доктор

Отличный доктор, была консультация и осмотр у нее. Была в первый раз, в целом все устроило, замечаний к работе нет. Наталья Ивановна все хорошо объяснила и дала рекомендации.

Очень компетентный, внимательный врач

Сходила на консультацию, врач очень понравился. Компетентная, внимательная женщина, все прошло отлично. Все необходимые рекомендации мне были даны.

Отзыв о Добрициной А.А.

Самый замечательный врач, который мне встречался!!! Не просто доктор, а Человек с большой буквы. Вела мое сложное и запутанное обследование на протяжении 3 месяцев. Беспокоилась за меня и постоянно поддерживала. Очень советую данного специалиста!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны своим выбором.

педиатр

Прием педиатра

Так себе

Были в Хеликсе у нее на приеме.Приветливая,улыбчивая.Но! Назначила ударную дозу лекарства маленькому ребенку,после которого ребенок кричал как обезумевший.Когда пошли к другому пелиатру,выяснилось,что доза,которую назначила нам Д.Р. превышена была на 10раз!Убрали это лекарство и не стали принимать,ребенок успокоился.Навряд ли еще обратимся.

Отзыв о клинике ДЦ Цивилизация
ДЦ Цивилизация

Анализ крови

Анализ крови

Сдавали анализ ребенку, приняли быстро, кровь шла медленно, но медсестра всячески успокаивала и пыталась отвлечь ребенка, нам все понравилось.

эндоскопист
Не пожалел, что обратился сюда

Эльвира Валентиновна приняла меня очень доброжелательно, учла мои пожелания, постоянно справлялась о моем самочувствии. После обследования она ответила на мои вопросы и вкратце прокомментировала результаты. Быстро составила и выдала заключение. У меня осталось очень хорошее впечатление от посещения данного филиала Хеликс. Думаю, что в следующий раз при необходимости я обращусь сюда.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Двойственное впечатление.

К врачу бежала срочно после того как другой иммунолог со мной поступил очень некрасиво. Врач побоялся назначать мне какое либо лечение, в связи с подозрением на ревматизм, но зато дал объемное заключение, которое мне пригодилось.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Благодарим Вас за выбор нашего ДЦ Цивилизация. Мы очень рады, что заключение нашего врача было для Вас полезным.

Прием терапевта

Грамотный специалист

Внимательно выслушала, все подробно объяснила, дала рекомендации. Отнеслась как к близкому человеку.

УЗИ брюшной полости

Узи брюшной полости

Делала впервые узи, все понравилось, объяснила все, дала рекомендации как лучше питаться, посмотрела другие анализы. Если нужно будет ещё раз буду обращаться сюда. Тем более в моем же доме находится филиал.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего врача.

врач функциональной диагностики
Доктор с большой буквы

Огромная благодарность Наталье Анатольевне за отношение, квалификацию. Очень грамотный узи-диагност, внимательный, чуткий. Замечательный человек и просто красивая женщина! Доктор с большой буквы. Хожу много лет, вся семья в ее руках. Спасибо огромное!

Здравствуйте.
Большое спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку профессиональных навыков врача нашего центра.

Мы очень довольны!

Были у Ольги Владимировны с ребенком 4 лет на узи сердца. Очень внимательная, спокойная не торопится. Все объясняет, дает рекомендации. К ребенку с улыбкой. Малыш даже не плакал. Мы очень довольны!

ЭКГ ребенку

Услуга: ЭКГ ребенку

Здравствуйте.
Спасибо вам за положительный комментарий

Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Несоответствие цены услуги.

Записалась по одной цене, пришел муж без меня, ему навязали еще каких-то исследований, соответственно цена получилась больше. Причем при записи мне никто не перезвонил и не уточнял информацию. Само узи прошло хорошо.

Работой осталась довольна

Врач мне понравился, все объяснила, посмотрела, была у нее 2 раза, работой осталась довольна

Кантемировский, семейный медицинский центр
Здравствуйте. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.