Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Клиника Фактор Улыбки на Сиреневом
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-32-9... показать

Отзывы о стоматологии Фактор Улыбки на Сиреневом (5)

Оценки клиники

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Удаление зуба
Хороший врач, добрые и умелые руки

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Гаджиев Руслан Абасович
Столкнулись со странностями данного стоматолога. Неизвестно, умеет ли лечить зубы Гаджиев Р.А., как заявлено в рекламе о нём, потому что не имеет никакого самостоятельного голоса в данной клинике (Сиреневый бульвар, д. 18, корп. 1). Всем руководит женщина Наталья. Она считает суммы оплаты за лечение зубов, ставит диагнозы, составляет план лечения. Её вообще не интересует мнение приходящих людей. К любой сумме - осмотр это, или консультация - приплюсовывается строчка "использование бинокулярных очков" (более 1000 рублей), которые себе на нос нацепляет врач-стоматолог. Вот такое самодурство процветает в клинике "Доступная стоматология" (Сиреневый бульвар, д. 18, корп. 1).

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Рекомендую
Очень хороший и отзывчивый врач. Делала у него коронки а мама протезы. Очень довольны и рекомендуем семьей. Были у врача на Народного Ополчения.

Отличный результат лечения
В 2019 году я была вынуждена обратиться к стоматологу-ортопеду. Мне повезло – я попала на прием к доктору Максиму Павловичу Лабухину. Получив исчерпывающую консультацию, я приняла решение и начала лечение именно у этого врача. На все мои многочисленные вопросы, полные сомнений и страхов, я получала от доктора полные и понятные ответы. Меня очень поддерживало то, что я видела его искреннюю заинтересованность в результате лечения. Результат превзошёл все мои ожидания – моя улыбка безупречна! Нисколько не преувеличивая: это во многом изменило моё настроение и мою жизнь. Спасибо большое доктору Лабухину за профессионализм, терпение, доброжелательность. С удовольствием и благодарностью оставляю свой отзыв здесь.
Алёна Новоселова
Алёна Новоселова
Руководитель отдела контроля качества
Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Добрый день! Большое спасибо за ваш развернутый и подробный отзыв. Мы обязательно передадим Максиму Павловичу ваши теплые слова! Будем рады вас видеть в наших клиниках!

1 год назад
Отличный доктор!
Удивлена, почему нет отзывов про Ларина Михаила Владимировича! Настоящая находка- рекомендую на 100%. Профессионал своего дела и просто чуткий и отзывчивый человек. Сложные процедуры проходят на ура! Делала и удаление зубов мудрости и имплантацию- все успешно. Всегда сделает скидку при необходимости. Побольше бы таких врачей.
Фактор Улыбки на Сиреневом : рейтинг 4.2/5 на основе 5 отзывов