Отзывы о стоматологии Фактор Улыбки на Разъезжей (7)

4.2

Временная пломба

Все хорошо, провела осмотр

проделала качественную работу

пришла на приём к этому врачу в октябре прошлого года, оказали квалифицированную помощь, составили план лечения. до визита в клинику очень боялась стоматологов, но Мариам Резоева с понимаем отнеслась к моей проблеме, проделала качественную работу и я вышла из клиники в хорошем настроение и, самое главное, с вылеченным зубом

ортодонт
Спасибо Вам!

Юлия Сергеевна устанавливала дочке брэкет систему.Очень внимательный и отзывчивый ,компитентный специалист.Назначила комплексное лечение.Сделали быстро еще и со скидкой.Очень приятные доктора !Всем рекомендую.Остались очень довольны!Спасибо Вам!

очень хороший врач

Мариам Резоевна очень хороший врач и очень хороший человек(таких стоматологов я никогда не встречала).Обычно было так,врач хорошо делал ,но относился ужасно и был грубым ,а это ещё больше пугало(боюсь очень лечить зубы,поэтому всё сильно запустило) или и делал плохо,давил на челюсть так что она болела,резала щёку машиной и ещё кричала и обращалась грубо..Мариам Резоевна очень весёлая,дружелюбная и улыбчивая,а это очень успокаивает.Она всегда готова выслушать и поддержать,когда мне страшно или грустно.Она никогда не обвиняет пациента в том,что у него зубы плохие("А Вы вообще зубы хоть раз за свою жизнь чистили?" или "Ну ты и слюнявая,ни один слюноотнос не справляется и пломбы не могу поставить"(из личного опыта у других врачей).Она никогда не разговаривает грубо ни с пациентами ,ни своими коллегами.Она любит свою работу и ,главное,своих пациентов.Никогда не сделает больно специально!Очень нежно и аккуратно всё делает!Её спокойный взгляд и радостный настрой очень успокаивает и заверяет,что всё будет хорошо. К ней на приём я хожу с радостью и удовольствием!Каждый раз с нетерпением жду следующей недели,чтобы к ней снова придти. Скоро лечение закончится и я буду по ней очень скучать!

стоматолог-ортопед
Рекомендую

Очень хороший и отзывчивый врач. Делала у него коронки а мама протезы. Очень довольны и рекомендуем семьей. Были у врача на Народного Ополчения.

имплантолог
стоматолог-хирург
Отличный доктор!

Удивлена, почему нет отзывов про Ларина Михаила Владимировича! Настоящая находка- рекомендую на 100%. Профессионал своего дела и просто чуткий и отзывчивый человек. Сложные процедуры проходят на ура! Делала и удаление зубов мудрости и имплантацию- все успешно. Всегда сделает скидку при необходимости. Побольше бы таких врачей.

Отзыв заблокирован
Теперь рекомендую всем только его

Пришла в клинику с острой болью, сначала к терапевту, думала, что просто кариес. Оказалось, что давят 8-ки сверху и снизу, боль была из-за них. Сказали удалять, конечно, я к такому была не готова, переживала. Врач-терапевт посоветовала подойти к Игорю Алексеевичу, он как раз принимал в тот день. Я согласилась и сейчас понимаю, как мне повезло, что в тот день и то время он был свободен. Аккуратно и качественно удалил два зуба за один прием, при этом видя, что я переживаю, комментировал каждое действие, чтобы я была спокойна и понимала, что он делает в данный момент. Боли я не почувствовала вообще, в итоге уже не боялась и не волновалась, ощущался бережный подход. После удаления врач дал рекомендации, как следить за полостью рта после удаления, так же порекомендовал удалить оставшуюся 4-ю восьмерку. Уже тогда я поняла, что снова пойду на удаление только к нему - врач вызывает доверие. После к нему записались мои родители и тоже приходили на удаление, так как я посоветовала именно Игоря Алексеевича.