Клиника Фактор Улыбки на Народного ополчения

Отзывы о стоматологии Фактор Улыбки на Народного ополчения (27)

Хорошая клиника

В клинику Фактор Улыбки на Народного ополчения я записывала молодого человека. Насколько я знаю, ему всё понравилось и посещением этой клиники он остался доволен. Как он сказал - клиника хорошая!

Всё на высшем уровне

В эту клинику мы приезжали, получили все нужные консультации, только не совсем всё срастается по нашим планам. Спасибо большое! Клиника понравилась, о ней у нас сложилось положительное мнение. Персонал общался вежливо и приветливо, всё было на высшем уровне.

Доктор мне помог

Баранов Игорь Владимирович интересовал меня как остеопат. На первичном приеме он подробно расспросил о симптомах и рассказал, как можно решить мою проблему. На сегодняшний день можно говорить о положительной динамике, курс лечения помогает.

Удаление зуба

Максимчук Иван Игоревич

Иван Игоревич обходительный и внимательный врач. Удаляла 2 зуба. Всё прошло быстро, спокойно и комфортно. Большое спасибо.

Комплексная чистка зубов

Спасибо!

Юлия приятная девушка,все сделали быстро и безболезненно😇

Есть проблемы

Нам поставили здесь очень какую-то редкую брекет-систему, которую никто не берется дальше продолжать, с которой никто больше не работает (мы узнавали). Так как врач нам не понравилась, мы хотели перейти в другую клинику, но теперь остались привязанными к этой, а снимать эту систему и ставить новую жалко - столько уже потрачено денег... Значит, будем продолжать здесь, поменяем только врача.

Лечение не состоялось

На лечение зубов я записывался в клинику Фактор Улыбки. Когда звонил туда, мне объяснили, как будет происходить прием, какие у них методики, и меня все устроило. На деле схема лечения была предложена иная, не в таком варианте, о котором мы говорили. Подходы врачи используют абсолютно разные, поэтому специально уточнял этот момент, он важен для меня. Изначально сказали, что проводится лечение под микроскопом, но, по всей видимости, оператор ошиблась, указав именно эту клинику, так как выяснилось, что такая техника и оборудование есть у них, но не в том медицинском центре, куда я приехал. Лечение не проводилось, только осмотр. Получилось, что меня просто дезинформировали. По поводу консультации могу сказать следующее: о своих проблемах я и так знал, а со стороны доктора не было попытки объяснить все полноценно и досконально. Кроме этого, специалист сказал, что может сделать только часть работы до прихода другого пациента. А если не успеет? И когда будет сделано все? Мне это очень не понравилось. Естественно, в такой ситуации появились сомнения в том, что лечение пройдет нормально.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте, благодарим Вас за ваш отзыв, если вас не затруднит, напишите пожалуйста в какую клинику и когда вы приходили на приём, и если можно напишите номер телефона по которому с вами можно будет связаться

Чисткой я довольна

Графова Юлия Андреевна делала мне комплексную чистку зубов. Все прошло отлично, доктор внимательная, доброжелательная, корректная. Процедурой я довольна, результат хороший, а Юлия Андреевна профессионал. За прием ставлю высший балл, никаких претензий. В стоматологии Фактор Улыбки мне не понравилось то, что администраторы навязывали услуги, которые совершенно не требовались. Они быстренько посчитали, сколько будет стоить лечение, которое я и не предполагала делать, даже не затрагивала эту тему.

Вылечила стоматит

На приеме у Коновалюк Екатерины Сергеевны я была с ребенком. Доктор внимательная, приветливая, нашла подход к дочке, уделила нам достаточно времени и ответила на все вопросы. У ребенка стоматит, врач ее осмотрела и назначила эффективное лечение, которое помогло, на сегодняшний день все хорошо.

остеопат
Врач вызвал только положительные эмоции

От врача только одни положительные эмоции. У меня ребенок намного младше того возраста, в котором детей он принимает. Принимает детей с 10 лет, а нам 8 лет, но Игорь Владимирович согласился на осмотр, чтобы мы не зря приезжали, и дальше все как по маслу. Он полностью провел весь осмотр ребенка, диагностику, обратил внимание на то, что нужно нам подкорректировать, исправить, и провел саму процедуру, остеопатическую - "травку", как там было указано. Внимательно обращался с ребенком, нашел общий язык, она боялась, но он ее заболтал, успокоил, нам все объяснил. Все было просто отлично, идеально просто, никаких претензий и вопросов нет. К Игорю Владимировичу мы придем еще на повторную правку, уже договорились через месяц. Всем рекомендую этого врача!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Светлдана, благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!

настоящие профессионалы

В клинику Фактор Улыбки я записывалась на резекцию верхушки корня зуба, но в итоге пришлось зуб удалить, так как лечение было невозможно. Доктора сделали все отлично, с анестезией удаление прошло полностью безболезненно. Мне всю процедуру выполняли заведующий (к сожалению, не запомнила его фамилию) и хирург Идрисов Руслан Альбертович. Стоматологи, которые работают в указанном медицинском центре, по моему мнению, настоящие профессионалы.

Прием стоматолога (терапевта)

Буквально вчера была на лечении кариеса. Все очень понравилось, грамотная и вежливая врач:)

Прием пародонтолога

Проконсультировала отлично

Комплексная чистка зубов

Все прошло позитивно и безболезненно.

Процедура прошла отлично, максимально безболезненно и быстро. Очень понравились и врач, и ассистент .

Лечение зубов

Самый милый и внимательный стоматолог!))

Очень, чуткий и внимательный врач, рекомендую!

Прием остеопата

Спасибо доктору

Были проблемы с рукой, наблюдалась и делала массаж у доктора. Огромное спасибо за внимательность, за его руки.

Врач от Бога

На протяжении некоторого времени ходила на приемы к Юлии Андреевне. Квалифицированная, чуткая, вежливая, заботливая о своих пациентах врач. Подскажет, поможет и советом и делом) Спасибо за помощь)

Все хорошо

В целом, вышло все хорошо, мы были на первичном приеме. Мне понравилось все: и по поводу общения, и по поводу диагностики. А там уже будем дальше смотреть по результатам. А то так бывает, что первое впечатление положительное, значит и отзыв будет положительным. В целом все хорошо, нареканий нет. Врача я искала на сайте, потому что срочно нужен был ортодонт ребенку. Отрицательного ничего не было - очень приятное обслуживание, расположение удобное. В общем, будем дальше работать, мы уже записаны в эту клинику повторно, а там посмотрим. Потому что красивая встреча — это не факт, что красивый результат лечения.

Вежливый врач

Этого врача нам порекомендовали. Пока что он нам ничем не запомнился, так как были только на консультации и никаких манипуляций нам проведено не было. Пока впечатления никакого не сложилось. Врач нам все объясняла, рассказывала. Вопросов не осталось, все, что меня интересовало, все у нее узнала. Нас там было много - в одном кабинете пять человек, меня это немножко смутило, непривычно было, как на проходной, вот это не понравилось. А так врач была вежливая, корректная, молодая, возможно, только начала работать. В дальнейшем планирую к ней пойти, так как денег уже заплатили кучу.

Душевный человек

Мне очень понравился врач! Я к нему уже несколько раз записывалась и пойду еще. Доктор хорошо провел осмотр, выявил все проблемы, дал советы по занятиям гимнастикой. И он просто душевный человек! Я всем его могу порекомендовать.

Фактор Улыбки

Был в стоматологии с сыном для лечения пульпита молочного зуба. Детского кабинета нет, но с детьми работают хорошо.

Лучшая стоматология в городе!

Мы с мужем ходим в эту стоматологию около двух лет. Моё знакомство с клиникой началось с хирурга Кинакцян А.А. Именно после него я поняла, что эта стоматология - та самая. Персонал клиники высококвалифицированный. Координатор Евгения - просто золото! Всегда найдёт подход к любому пациенту. Если нужно - погладит и пожалеет) Благодаря терапевту Гороховой Н.Н. я больше не боюсь лечить зубы. А её главная фишка - безболезненный укол и эстетика зуба! Благодаря ортопеду Идрисову Н.Ш. у меня красивые коронки. Благодаря ортодонту Ирхиной П.В. у нас с мужем красивые и ровные зубки. В общем, клиника на уровне! Рекомендую!

Рекомендую

Теперь только к нему. Всем советую

Пломбирование зубов

Доктору удалось уговорить

Сын 5 лет ни в какую не хотел ставить пломбу. Кричал, плакал, не открывал рот в районной стоматологии. Пошли на приём Доступную стоматологию. Сидели долго, но доктору в итоге как-то удалось его уговорить. Теперь у нас синяя пломба.

Рекомендую

Очень хороший и отзывчивый врач. Делала у него коронки а мама протезы. Очень довольны и рекомендуем семьей. Были у врача на Народного Ополчения.

Большая разница

Очень вежливый и приятный персонал .Была на консультации ещё в «Семейной» на Будапештской- там хамство и консультация длилась10 минут . На мое возражение доктору Рысевой что возможно есть другой способ наращивание кости, мне было сказано «вот и оперируйтесь там, где вам сказали”... вместо объяснений и консультации по поводу операции было рекомендовано сделать чистку зубов. Сразу стало ясно, что там специалисты только по чистке зубов, более серьезные операции им не по силам. В «доступной...» всё прекрасно обьяснили и представили прайс работ. Вот такая большая разница в обслуживании.

Отличный результат лечения

В 2019 году я была вынуждена обратиться к стоматологу-ортопеду. Мне повезло – я попала на прием к доктору Максиму Павловичу Лабухину. Получив исчерпывающую консультацию, я приняла решение и начала лечение именно у этого врача. На все мои многочисленные вопросы, полные сомнений и страхов, я получала от доктора полные и понятные ответы. Меня очень поддерживало то, что я видела его искреннюю заинтересованность в результате лечения. Результат превзошёл все мои ожидания – моя улыбка безупречна! Нисколько не преувеличивая: это во многом изменило моё настроение и мою жизнь. Спасибо большое доктору Лабухину за профессионализм, терпение, доброжелательность. С удовольствием и благодарностью оставляю свой отзыв здесь.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Добрый день! Большое спасибо за ваш развернутый и подробный отзыв. Мы обязательно передадим Максиму Павловичу ваши теплые слова! Будем рады вас видеть в наших клиниках!