Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Клиника Фактор Улыбки на Народного ополчения
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-32-9... показать

Отзывы о стоматологии Фактор Улыбки на Народного ополчения (7)

Оценки клиники

Фактор Улыбки
Был в стоматологии с сыном для лечения пульпита молочного зуба. Детского кабинета нет, но с детьми работают хорошо.

1 месяц назад
Лучшая стоматология в городе!
Мы с мужем ходим в эту стоматологию около двух лет. Моё знакомство с клиникой началось с хирурга Кинакцян А.А. Именно после него я поняла, что эта стоматология - та самая. Персонал клиники высококвалифицированный. Координатор Евгения - просто золото! Всегда найдёт подход к любому пациенту. Если нужно - погладит и пожалеет) Благодаря терапевту Гороховой Н.Н. я больше не боюсь лечить зубы. А её главная фишка - безболезненный укол и эстетика зуба! Благодаря ортопеду Идрисову Н.Ш. у меня красивые коронки. Благодаря ортодонту Ирхиной П.В. у нас с мужем красивые и ровные зубки. В общем, клиника на уровне! Рекомендую!

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Рекомендую
Теперь только к нему. Всем советую

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Взрослый, Детский
Доктору удалось уговорить
Сын 5 лет ни в какую не хотел ставить пломбу. Кричал, плакал, не открывал рот в районной стоматологии. Пошли на приём Доступную стоматологию. Сидели долго, но доктору в итоге как-то удалось его уговорить. Теперь у нас синяя пломба.

Рекомендую
Очень хороший и отзывчивый врач. Делала у него коронки а мама протезы. Очень довольны и рекомендуем семьей. Были у врача на Народного Ополчения.

Большая разница
Очень вежливый и приятный персонал .Была на консультации ещё в «Семейной» на Будапештской- там хамство и консультация длилась10 минут . На мое возражение доктору Рысевой что возможно есть другой способ наращивание кости, мне было сказано «вот и оперируйтесь там, где вам сказали”... вместо объяснений и консультации по поводу операции было рекомендовано сделать чистку зубов. Сразу стало ясно, что там специалисты только по чистке зубов, более серьезные операции им не по силам. В «доступной...» всё прекрасно обьяснили и представили прайс работ. Вот такая большая разница в обслуживании.

Отличный результат лечения
В 2019 году я была вынуждена обратиться к стоматологу-ортопеду. Мне повезло – я попала на прием к доктору Максиму Павловичу Лабухину. Получив исчерпывающую консультацию, я приняла решение и начала лечение именно у этого врача. На все мои многочисленные вопросы, полные сомнений и страхов, я получала от доктора полные и понятные ответы. Меня очень поддерживало то, что я видела его искреннюю заинтересованность в результате лечения. Результат превзошёл все мои ожидания – моя улыбка безупречна! Нисколько не преувеличивая: это во многом изменило моё настроение и мою жизнь. Спасибо большое доктору Лабухину за профессионализм, терпение, доброжелательность. С удовольствием и благодарностью оставляю свой отзыв здесь.
Алёна Новоселова
Алёна Новоселова
Руководитель отдела контроля качества
Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Добрый день! Большое спасибо за ваш развернутый и подробный отзыв. Мы обязательно передадим Максиму Павловичу ваши теплые слова! Будем рады вас видеть в наших клиниках!
Фактор Улыбки на Народного ополчения : рейтинг 4.3/5 на основе 7 отзывов