Отзывы о стоматологии Фактор Улыбки на Народного ополчения (14)

стоматологический гигиенист
пародонтолог

Комплексная чистка зубов

Чистка

Быстро и профессионально.

Лечение зубов

Самый милый и внимательный стоматолог!))

Очень, чуткий и внимательный врач, рекомендую!

мануальный терапевт
остеопат

Прием остеопата

Спасибо доктору

Были проблемы с рукой, наблюдалась и делала массаж у доктора. Огромное спасибо за внимательность, за его руки.

стоматологический гигиенист
пародонтолог
Врач от Бога

На протяжении некоторого времени ходила на приемы к Юлии Андреевне. Квалифицированная, чуткая, вежливая, заботливая о своих пациентах врач. Подскажет, поможет и советом и делом) Спасибо за помощь)

ортодонт
Вежливый врач

Этого врача нам порекомендовали. Пока что он нам ничем не запомнился, так как были только на консультации и никаких манипуляций нам проведено не было. Пока впечатления никакого не сложилось. Врач нам все объясняла, рассказывала. Вопросов не осталось, все, что меня интересовало, все у нее узнала. Нас там было много - в одном кабинете пять человек, меня это немножко смутило, непривычно было, как на проходной, вот это не понравилось. А так врач была вежливая, корректная, молодая, возможно, только начала работать. В дальнейшем планирую к ней пойти, так как денег уже заплатили кучу.

ортодонт
Все хорошо

В целом, вышло все хорошо, мы были на первичном приеме. Мне понравилось все: и по поводу общения, и по поводу диагностики. А там уже будем дальше смотреть по результатам. А то так бывает, что первое впечатление положительное, значит и отзыв будет положительным. В целом все хорошо, нареканий нет. Врача я искала на сайте, потому что срочно нужен был ортодонт ребенку. Отрицательного ничего не было - очень приятное обслуживание, расположение удобное. В общем, будем дальше работать, мы уже записаны в эту клинику повторно, а там посмотрим. Потому что красивая встреча — это не факт, что красивый результат лечения.

мануальный терапевт
остеопат
Душевный человек

Мне очень понравился врач! Я к нему уже несколько раз записывалась и пойду еще. Доктор хорошо провел осмотр, выявил все проблемы, дал советы по занятиям гимнастикой. И он просто душевный человек! Я всем его могу порекомендовать.

Фактор Улыбки

Был в стоматологии с сыном для лечения пульпита молочного зуба. Детского кабинета нет, но с детьми работают хорошо.

Лучшая стоматология в городе!

Мы с мужем ходим в эту стоматологию около двух лет. Моё знакомство с клиникой началось с хирурга Кинакцян А.А. Именно после него я поняла, что эта стоматология - та самая. Персонал клиники высококвалифицированный. Координатор Евгения - просто золото! Всегда найдёт подход к любому пациенту. Если нужно - погладит и пожалеет) Благодаря терапевту Гороховой Н.Н. я больше не боюсь лечить зубы. А её главная фишка - безболезненный укол и эстетика зуба! Благодаря ортопеду Идрисову Н.Ш. у меня красивые коронки. Благодаря ортодонту Ирхиной П.В. у нас с мужем красивые и ровные зубки. В общем, клиника на уровне! Рекомендую!

имплантолог
Рекомендую

Теперь только к нему. Всем советую

Пломбирование зубов

Доктору удалось уговорить

Сын 5 лет ни в какую не хотел ставить пломбу. Кричал, плакал, не открывал рот в районной стоматологии. Пошли на приём Доступную стоматологию. Сидели долго, но доктору в итоге как-то удалось его уговорить. Теперь у нас синяя пломба.

Рекомендую

Очень хороший и отзывчивый врач. Делала у него коронки а мама протезы. Очень довольны и рекомендуем семьей. Были у врача на Народного Ополчения.

имплантолог
Большая разница

Очень вежливый и приятный персонал .Была на консультации ещё в «Семейной» на Будапештской- там хамство и консультация длилась10 минут . На мое возражение доктору Рысевой что возможно есть другой способ наращивание кости, мне было сказано «вот и оперируйтесь там, где вам сказали”... вместо объяснений и консультации по поводу операции было рекомендовано сделать чистку зубов. Сразу стало ясно, что там специалисты только по чистке зубов, более серьезные операции им не по силам. В «доступной...» всё прекрасно обьяснили и представили прайс работ. Вот такая большая разница в обслуживании.

Отличный результат лечения

В 2019 году я была вынуждена обратиться к стоматологу-ортопеду. Мне повезло – я попала на прием к доктору Максиму Павловичу Лабухину. Получив исчерпывающую консультацию, я приняла решение и начала лечение именно у этого врача. На все мои многочисленные вопросы, полные сомнений и страхов, я получала от доктора полные и понятные ответы. Меня очень поддерживало то, что я видела его искреннюю заинтересованность в результате лечения. Результат превзошёл все мои ожидания – моя улыбка безупречна! Нисколько не преувеличивая: это во многом изменило моё настроение и мою жизнь. Спасибо большое доктору Лабухину за профессионализм, терпение, доброжелательность. С удовольствием и благодарностью оставляю свой отзыв здесь.

Алёна Новоселова

Руководитель отдела контроля качества

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Добрый день! Большое спасибо за ваш развернутый и подробный отзыв. Мы обязательно передадим Максиму Павловичу ваши теплые слова! Будем рады вас видеть в наших клиниках!